Ясная Суббота, 27.07.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Активность на сайте
cna2109Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:13 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я тут с этого года, раньше не предполагал наличие этого замечательного сайта.
и очень рад был обилию постов форумчан в зимнее время. А сейчас легкая зыбь
какая-то, плавно переходящая в штиль.
Неужто садово-огородно-дачный сезон так повлиял на активность сайта? А в прошлые
лета, ответьте старожилы, так же было?
Вот BOSTON, очень активный ранее, почти не появляется на сайте. А появился
вдруг недавно, так его вопрос к Фаре в неуставнике так и остался без ответа,
поскольку тот вообще завис в непонятном (тревожном) состоянии (судя по его последнему
поздравительному посту в теме Yawtushenko). А ведь раньше его активность
просто зашкаливала.
Может в этой теме будем высказывать свои соображения и факты по поводу
активности форума, отмечать особо активных форумчан и сетовать по поводу
пропавших с сайта?
 
kfid1966Дата: Понедельник, 11.06.2012, 23:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
cna2109, Vjue Могу высказать свое мнение . Раньше действительно было очень активно в любое время года .
1. Нет новых интересных тем , их раньше Бублик в основном генерировал, а сейчас ему или некогда или не с руки. sad
2. Был ряд офицеров которые вели специфичную тематику было интересно и читать и поучаствовать когда срочники были в теме .
3. Те кто сейчас есть (можете судить по званиям ) уже Б/У. И все копья затуплены клинки переломаны, друг друга знаем, кто на что .
4. По поводу Фары , так он ныне в Польше( как Ленин) , бывает здесь наездами как и Бостон. очень интересно было читать Ваши рассказы , но и Вы бываете очень редко. Всем интересно читать и мало кто пишет , да еще и по делу .
5. Очень мало новичков , а те что есть не активны , я смотрю по день рождениям , в таблице внизу отображаются дни рождения если кликнуть на них , то видно в профиле когда , кто был в последний раз. Также проверяю старожилов , бывают все часто , но писать уже нечего.Много тех кто посещает часто , но сообщений 1или 2.
Некоторые с сайта ушли кто разос...ался , кого выгнали по каким то причинам, а кто то по неизвестным..... , есть мнение что очень много флуда , но я думаю это не причина, на это есть модераторы и администраторы, я зарегистрирован на нескольких форумах, и флуда хватает везде , все мы люди.
Да, я думаю что можно ВСЕМ бывшим и нынешним участникам написать сообщение есть такая функция в профиле, есть желание пробивайте вопрос. Может взять за правило если появился обязательно написать , или что то подобное . Я думал над этим вопросом в мо. крестьянскую голову ничего разумного не приходит .
Я когда есть настроение поднимаю несколько старых тем , но отклика в последнее время они не находят .
Думаю нам не хватает новой крови......
 
kvjdДата: Вторник, 12.06.2012, 04:44 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
Хороший сайт, поначалу, читая,не могла оторваться Сама когда-то росла в таком же в/городке,как ваша Ясная. Но видимо,всё хорошее когда-нибудь заканчивается,впрочем,как и плохое Встретились давние приятели,окунулись в воспоминания юности и разбежались, радость от встречи прошла,у каждого свои дела,заботы, Нет уже той Ясной, которая всех вас объединила, всё в прошлом.
 
cna2109Дата: Вторник, 12.06.2012, 15:06 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Если анализировать юзеров по списку зарегистрированных, то получается, что большинство регистрируется, чтобы поиметь максимум от сайта в виде любопытства. Об этом говорит статистика, как говорится зашел и вышел, забыв начисто про этот сайт. И это правильно - нечего делать на этом сайте тем людям, кто не был в солдатской шкуре или ни разу не посочувствовал им (солдатам). Я думаю, что для тех, кто служил на Ясной или проживал там, никогда не совпадет дата регистрации на сайте с датой последнего посещения сайта.
 
bublikДата: Вторник, 12.06.2012, 21:16 | Сообщение # 5


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Тем не менее число просмотром материалов сайта сегодня перевалило за миллион. Тем не менее лето, всегда спад активности.
Ну а так, мы читаем то, что напишем. Смелее открывайте любые темы, благо разделы форума позволют обсудить абсолютно любой вопрос.
 
dimmer70Дата: Среда, 13.06.2012, 09:30 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
И все копья затуплены клинки переломаны, друг друга знаем, кто на что .

Вот это в точку! smile
Я раньше писал чаще (в 2011), но постепенно остыл. В других форумах не пишу совсем!!! Тут я по-началу окунулся в атмосферу сослуживцев и как сказала kvjd,
Quote (kvjd)
Встретились давние приятели,окунулись в воспоминания юности и разбежались, радость от встречи прошла,у каждого свои дела,заботы,

Многоё то, что тут говорится (пишется) другими участниками соответствует моим мыслям и повторять их за другими бессмысленно. Поэтому регулярно захожу - читаю, но начиная что-либо писать, понимаю что повторяюсь и удаляю написанное. biggrin
События марта (проделки nekromanta) меня сильно встревожили, особенно новость уважаемого bublik, о закрытии сайта...
Может действительно тем ярких нет. Вот тема "неуставняк" была, есть и будет самой яркой солдатской темой. Но мы уже договорились не продолжать там обсуждение smile
 
VictorДата: Среда, 13.06.2012, 20:51 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 194
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Наверное все, что хотелось сказать - уже сказано, да и текучка (БЫТ, РАБОТА) заедает...

1960
 
fulldimusДата: Среда, 13.06.2012, 23:42 | Сообщение # 8



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Victor)
...да и текучка (БЫТ, РАБОТА) заедает...

Да, блин! Быт - гадина! Способен всё свободное время сожрать smile
 
TutanhamonДата: Четверг, 14.06.2012, 13:35 | Сообщение # 9



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Да, блин! Быт - гадина! Способен всё свободное время сожрать

К быту надо еще работу прибавить. Лучше все это назвать ежедневной рутиной.
 
coldat747Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:18 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Лучше все это назвать ежедневной рутиной.

Весь день по "клаве" колотить -это рутина biggrin


лучше быть чем казаться
 
cna2109Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:45 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Весь день по "клаве" колотить -это рутина

Куда-то мы не туда. клавиатура-то при чем, когда речь зашла об активности ясненского сайта?
 
TutanhamonДата: Четверг, 21.06.2012, 23:24 | Сообщение # 12



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Куда-то мы не туда. клавиатура-то при чем, когда речь зашла об активности ясненского сайта?

Почему не туда? Как раз выясняем причины низкой активности.
 
coldat747Дата: Пятница, 22.06.2012, 06:11 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Почему не туда? Как раз выясняем причины низкой активности.

лето, жарко работы много .
зимой активность возрастет biggrin


лучше быть чем казаться
 
aleksandrДата: Пятница, 22.06.2012, 21:02 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Включая комп,первым делом проверяю форумы,на которых зарегистрирован,НАШ стоит на первом месте.Сейчас действительно жаркая пора,домой попадаю затемно,так наверное и многие,отсюда и посещаемость.Но все сообщения прочитываю в обязательном порядке.Сегодня 22 июня,скоро дни на убыль пойдут,как порох сгорает короткое лето,как долго дымится дымится зима(слова из песни).С летом Вас форумчане.
 
cna2109Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:37 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Сегодня на форуме зарегистрировался новый участник GROMDEDOK. Ему 81 год. Пока что кроме анкетных данных мы ничего о нем не знаем. Вот если бы он имел непосредственное отношение к Ясной, тогда бы этот ветеран мог бы многое рассказать форумчанам. Просим к диалогу, уважаемый Николай Павлович.
 
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz