Ясная Четверг, 25.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Активность на сайте
Активность на сайте
bublikДата: Среда, 18.07.2012, 16:50 | Сообщение # 31


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (cna2109)
Только вчера пользователь anismilmBen зарегистрировался, а уже на гауптвахте. Во, дает. За что же его так бедолагу?

Уже удален за рекламу порнухи в подписи. Больных на голову в инете полно. Увы... biggrin
 
YawtushenkoДата: Среда, 18.07.2012, 20:29 | Сообщение # 32


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
( с места на место) скоро зима может закончу эту волокиту

АГА , по холоду руки примерзают к кафелю .!!!!!
 
TutanhamonДата: Среда, 18.07.2012, 23:50 | Сообщение # 33



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Уже удален за рекламу порнухи в подписи. Больных на голову в инете полно. Увы...

Очень правильно! Иначе эти твари сайт в помойку превратят.
 
faraДата: Четверг, 19.07.2012, 13:07 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бублик все правильно делает, хотя конечно субъективный момент все-таки присутствует.Но куда на фиг от этого денешься. При всем при этом ненавижу коллегиальные решения, они всегда не правильные. С уважением.

ffff
 
YawtushenkoДата: Четверг, 19.07.2012, 13:54 | Сообщение # 35


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
ненавижу коллегиальные решения, они всегда не правильные.

Ну да существует ещё понятие , не знаю как - но не так .Или бытует два понятия . одно не правильное , другое моё .
И то что от этого никуда не денешся .это факт . Десятки людей десятки ( правильных мыслей )
 
faraДата: Четверг, 19.07.2012, 13:58 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Или бытует два понятия . одно не правильное , другое моё .


Если руководишь, то именно так, по другому не бывает. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Четверг, 19.07.2012, 14:18 | Сообщение # 37


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Если руководишь, то именно так, по другому не бывает.

Да мне начальник так когдато и сказал . Я прав - потому что у меня больше прав !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
petrovДата: Четверг, 19.07.2012, 16:20 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Правильно тебе сказал начальник Саня. Лучше иметь твердый шанкар,чем мягкий характер. Самое страшное-это не принятие никакого решения.

123Петров
 
kfid1966Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:50 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Могу только добавить , что я готов отвечать за свои решения , а не за соседские.
 
coldat747Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:40 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
АГА , по холоду руки примерзают к кафелю

если учесть что почти два месяца за тридцать с плюсом то точно руки примерзли biggrin


лучше быть чем казаться

Сообщение отредактировал coldat747 - Четверг, 19.07.2012, 19:42
 
coldat747Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:45 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Да мне начальник так когдато и сказал . Я прав - потому что у меня больше прав


не тороплюсь выполнять решения директора,главный инженер все равно придумает что нибудь свое отличительное от директорского


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Четверг, 19.07.2012, 21:28 | Сообщение # 42


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
не тороплюсь выполнять решения директора,главный инженер все равно придумает что нибудь свое отличительное от директорского

Сразу видно, что ты не профессионал!!! Профессионалу (Мне, smile ) по-фигу чего сказал директор,ГИ, папа Римский и
чиновник типа Кфида и т.д., я делаю как надо, не взирая не на что! (согласно ФЗ, СП, СНиП, ПУЭ и т.д.) За это и
уважают, даже папа Римский!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Четверг, 19.07.2012, 21:47 | Сообщение # 43


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, наконец то ты снами , а то и поёрничать некому и поучить .
P/S а вот папа Римский , он что из ваших , местный и тоже в авторитете ??
 
GAUCHOДата: Четверг, 19.07.2012, 21:53 | Сообщение # 44


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
он что из ваших

Ага, в рембате служил, сейчас в Ватикане, паханом главным работает. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Четверг, 19.07.2012, 23:09 | Сообщение # 45



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
не тороплюсь выполнять решения директора,главный инженер все равно придумает что нибудь свое отличительное от директорского

Это как в войсках ПВО (подожди выполнять, отменят) biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Активность на сайте
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz