Ясная Пятница, 29.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Спорт (....)
Спорт
kfid1966Дата: Среда, 31.07.2019, 23:12 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Так как я смотрю формулу1 с 1992 года , то в прошлое воскресенье была очень интересная гонка в Германии. Наш гонщик Даниил Квят на ведре Торо Росо, в дождевой гонке, заехал на подиум.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 01.09.2019, 18:37 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Чернов молодец .
Авторитетное испанское издание AS назвало действия защитника «Ростова» Евгения Чернова в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (2:1) сейвом десятилетия. Напомним, уже в компенсированное ко встрече время 26-летний игрок жёлто-синих отразил два удара, когда ворота гостей были практически пустыми.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/footbal....pypaste
А также Поветкин,сборная РФ по баскету на ЧМ,Медведев и Рублев на US OPEN и многие другие. В 16-20 женская "восьмушка" ЧЕ по волейболу.
 
kfid1966Дата: Пятница, 20.09.2019, 22:30 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Смотрю по утрам игры наших волейболисток. Три выигрыша и поражение от Китая. Вчера Корею одолели, а сегодня доминиканок, правда трудно в пяти партиях. Мужчины вчера у словенцев выиграли, у Мусерского игра вроде пошла под конец. Я вот о чём. О женском волейболе, сколько эмоций и радости, огорчений. Это надо видеть. Японцы хорошо показывают, кроме спортивных моментов. Эти эмоции на лицах спортсменок. В других видах спота такого нет. Мгновения и всё, а в волейболе весь матч, от радости и позитива, до таких огорчений. Просто наблюдение. У мужчин немного другие эмоции
 
kfid1966Дата: Пятница, 11.10.2019, 16:52 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вчера сборная России выиграла в отборе у Шотландии 4-0. Молодцы не чего не скажешь . Теперь Кипр
 
kfid1966Дата: Понедельник, 11.11.2019, 19:40 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Расстрелять :
Этот судья Вилков, вчера в Оренбурге накосячил. Все видели игру рукой в штрафной, а он не видел. Деспоту въехали в лицо локтем в штрафной, в кровь разбили, а он опять не увидел. Бывший судья Хусаинов тоже в непонятках от судейства Вилкова.
Всю прошлую неделю нижегородского рефери Михаила Вилкова «полоскали» в прессе. Даже публичное выступление судейского начальника Александра Егорова в защиту сотрудника не снизило градус напряжённости вокруг арбитра. Казалось, после такой шумихи Вилков как минимум получит паузу, но вместо этого получил новое назначение — на матч «Оренбург» — «Уфа». И снова вызвал недовольство своей работой — на сей раз у главного тренера местной команды.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/footbal....pypaste
 
kfid1966Дата: Понедельник, 25.11.2019, 19:02 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Главный арбитр матча «Оренбурга» и «Ахмата» Алексей Еськов отстранен от судейства. Об этом заявил руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров, сообщает «Спoрт-экcпресс».

По его словам, «Оренбург» обратился в экспертно-судейскую комиссию. В результате работу Еськова на матче с «Ахматом» оценили отрицательно. Он не будет работать в 18-м туре РПЛ.

«Мы направили в комиссию эпизоды с обоими спорными эпизодами», — добавил Егоров.

https://yandex.ru/turbo?t....d=sport

Российские спортсмены оказались под угрозой отстранения от летней Олимпиады и Евро-2020 — и вновь из-за допинговых проблем. Глава РУСАДА Юрий Ганус рассказал Би-би-си об отношениях с Кремлем, о личных угрозах ему и о том, почему за прошедшие четыре года допинговый кризис только усилился.
Би-би-си: Многие говорят о реальной возможности того, что Россия потеряет право участвовать под своим флагом в летних Олимпийских играх в Токио. Британские СМИ не исключают, что Россия может лишиться права поехать на чемпионат Европы по футболу 2020 года, а Санкт-Петербург не сможет принимать матчи. Насколько это вероятный сценарий?

Ганус:Такая вероятность есть. Сейчас Российское антидопинговое агентство находится в режиме обусловленного соответствия стандарту ВАДА. Чтобы сохранить его, мы должны были выполнить два условия. Первое — до 31 декабря 2018 года пустить экспертов в Московскую лабораторию и передать им электронную базу. Второе — до 30 июня 2019 года обеспечить передачу материальных данных — тех проб по списку, которые будут представлены в отдел расследования ВАДА.
Формально, даже при том, что первое условие мы выполнили позже — в середине января, — комитет по соответствию ВАДА его зачел до проведения проверки. Но отдел расследования агентства установил целый ряд несоответствий, база была не аутентична.

Министр спорта [Павел Колобков] говорил, что это какие-то технические исправления. Я видел этот список. Технические изменения, какие-то погрешности могут быть, но мы все пользователи компьютерной техники. Может быть случайное удаление блока, файла. Но они [выявленные несоответствия] касаются всей структуры.

Когда я увидел вопросы, которые ВАДА задала России в связи с изменениями, я был в шоке. Как можно было передавать [измененную] базу, не понимая, что это все будет определено, и для спортивных организаций наступят последствия?!

Ганус: Это трагедия. Трагедия. Так относиться к своему спорту… Это ужас, понимаете? Сколько можно издеваться над вот этими ребятами, девчонками, которые кладут свою судьбу на алтарь спорта?

https://sportmail.ru/news/olympics/39610011/?frommail=10


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 25.11.2019, 21:26
 
kfid1966Дата: Вторник, 26.11.2019, 22:28 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Вторник, 07.01.2020, 17:42 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Депутат Госдумы поздравил сборную России с золотом МЧМ. Он глава комитета по физической культуре и спорту и член правления ФХР , вечером 5 января российские зрители одновременно смотрели два матча нашей молодежки: реальный финал МЧМ-2020 по Первому и финал МЧМ-2011 по «Матч ТВ». Многие, не заметив подвоха, всерьез посчитали, что Россия в этом году взяла золото, совершив удивительный камбэк с голами Панарина и Тарасенко.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/icetv/2688912.html
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 18:22 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Тело футболиста Эрика Биригитти, которое было объедено акулами, обнаружено на побережье неподалеку от Эсперанса (штат Западная Австралия), сообщает Daily Mail.
Как отмечает издание, инцидент произошел в начале января. Биригитти, находившийся на отдыхе, отправился с друзьями прогуляться по берегу, поскользнулся на камнях и упал в воду. Находившиеся с ним люди пытались вытащить его на берег, но течение было слишком сильным, и его унесло в океан. Впоследствии тело 21-летнего Биригитти было обнаружено и опознано.

https://rsport.ria.ru/2020011....%2Fnews
 
kfid1966Дата: Вторник, 11.02.2020, 19:52 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Почему Россия стала последней на Шведских играх. Главные причины неудачи

Сборная России проиграла все три матча на Шведских хоккейных играх и заняла последнее место на турнире. В предыдущий раз россияне не одерживали ни одной победы на этапе Евротура в апреле 2018 года. О причинах неудачи — в материале РБК

Последнее место на Шведских хоккейных играх нельзя назвать провалом. В состав сборной России привлекли большую группу молодых игроков, в том числе шестерых серебряных призеров январского молодежного чемпионата мира. Средний возраст команды составлял 23 года. В этой связи неудача — более подходящее слово.

В то же время турнир принес сборной немало положительного. Молодые хоккеисты получили международный опыт, поняли требования, которые предъявляются к игрокам национальной команды. Руководители и тренеры сделали выводы, кто и на что способен в матчах высокого уровня, а после окончания турнира сами обозначили главную, на их взгляд, проблему.

Клубы КХЛ играют в устаревший хоккей

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news....2Fsport
 
kfid1966Дата: Четверг, 05.03.2020, 21:41 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Вторник, 10.03.2020, 19:07 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Второй раз "Зениту" , доблестному чемпиону, не удаётся взять реванш . Обе игры и оба раза -ничья. Так и хочется напеть : "Зенит" - чемпион ...
 
kfid1966Дата: Пятница, 13.03.2020, 18:54 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
НХЛ и формулу1 отменили соревнования из за короно вируса. Жизнь стала совсем пресной.
 
kfid1966Дата: Вторник, 26.05.2020, 21:28 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Спорт (....)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz