Ясная Суббота, 27.04.2024, 03:54
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Спорт (....)
Спорт
kfid1966Дата: Понедельник, 26.02.2018, 22:28 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
petrovДата: Вторник, 27.02.2018, 10:25 | Сообщение # 107


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот мне до сих пор не понятно. Господа из ЕС,МОК крайне бояться обыкновенных гражданских судов,где им выставляются счета за затраты на подготовку,шитьё формы и прочую хрень. Вот здесь я с Фаритом согласен- олимпиада прошла,надо ещё чемпионат мира по футболу-2018 провести и спокойно,спокойно судиться с МОК в гражданских судах,спокойно выходить с инициативой по передаче ВАДА под Всемирную организацию здравоохранения,провести официальное расследование применение допинга в США,Германии и не только опубликовать,но и требовать расследования.
У нас обыкновенные Импотенты в Министерстве спорта и Правительстве
 
kfid1966Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:10 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Контрольный выстрел: WADA отбирает у России все турниры
Почему Россию лишают права проводить международные соревнования*
Александр Обносов 27.02.2018, 18:55

Всемирное антидопинговое агентство в ближайшее время запретит России принимать почти все спортивные соревнования, утверждают СМИ. В интервью «Газете.Ru» почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков усомнился в том, что у WADA действительно выйдет подобное — по мнению эксперта, турниры в стране будут проводиться и дальше.

Россию в ближайшее время лишат права проводить практически все спортивные соревнования. Как выяснил «Чемпионат.com», с 1 апреля 2018 года в силу вступает поправка к одной из статей кодекса Всемирного антидопингового агентства (WADA) «Дополнительные роли и ответственность сторон».

Согласно ей, с обозначенной даты все международные организации, сотрудничающие с WADA (а таких подавляющее большинство), будут обязаны отклонять заявки на проведение всех спортивных мероприятий от тех стран, национальные антидопинговые организации которых не были признаны соответствующими кодексу.

Напомним, что на данный момент российское НАДО — РУСАДА (Российское антидопинговое агентство) — все еще остается без лицензии, которая была отобрана у нее WADA более двух лет назад.

Таким образом, Россия на неопределенное количество времени (пока не будет восстановлено РУСАДА, а с этим в WADA не спешат) будет лишена возможности проводить почти все международные спортивные мероприятия, включая футбольный чемпионат мира, этапы «Формулы-1», а также многочисленные Кубки мира по различным видам спорта, в том числе и по всеми любимому биатлону.

При этом шансы на проведения некоторых соревнований у страны все же останутся — под запрет в данном случае не попадают мероприятия от организаций, не сотрудничающих с WADA (а это как минимум Союз европейских футбольных ассоциаций, Евролига и ММА).

В то же время уже отданные стране соревнования отобраны у нее не будет — то есть ЧМ-2018 по-прежнему должен пройти (и пройдет) в России.

Что касается процесса восстановления в своих правах РУСАДА, то ожидалось, что лицензия вернется организации еще в минувшем ноябре — тогда в Сеуле проходило заседание Совета учредителей WADA, которое посетили некоторые высокопоставленные спортивные чиновники России.

В его ходе представители Всемирного антидопингового агентства отметили позитивные улучшения в РУСАДА, однако лицензию возвращаться не стали, заявив о невыполнении российской организацией одного из главных критериев для восстановления.

«Комитет по соответствию впечатлен работой, которую за последнее время провело РУСАДА. Сейчас там новый генеральный директор, новый персонал, но вопрос по закрытым городам пока не решен и не признан доклад Ричарда Макларена.

Мы убеждены, что манипуляции шли не только на уровне РУСАДА, но и на уровне министерства спорта и ФСБ. Пока это не признано, пункт дорожной карты не может считаться выполненным»,

— отрезал тогда глава комитета WADA по соответствию Джонатан Тэйлор.

В России, естественно, назвали невозможным выполнение данных пунктов, что в очередной раз поставило между сторонами серьезную преграду.

В интервью «Газете.Ru» почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков усомнился в том, что абсолютно все международные спортивные организации будут соблюдать временный запрет WADA на выдачу России прав на проведение турниров. При этом он выразил мнение, что аккредитацию РУСАДУ могут вернуть лишь через десять лет.

«Организация соревнований не входит в компетенцию WADA. Так что все это похоже на какие-то страшилки, которые не имеют под собой прочной почвы. Международные соревнования проводят международные федерации по видам спорта — и только лишь они. Поэтому про этот запрет нужно просто послушать, а затем забыть про него.

ФИФА сотрудничает с WADA, конечно, но чемпионат мира свой проводить будет. Здесь важно помнить, что РУСАДА на данный момент остается без аккредитации не по своей вине — и продолжаться подобное может, к сожалению, еще десять лет. Но этот вовсе не значит, что мы должны оставаться без соревнований — полноценных полномочий на такие запреты у WADA, повторюсь, еще нет», — заявил Колосков.
 
kfid1966Дата: Пятница, 02.03.2018, 19:55 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Вторник, 05.06.2018, 21:34 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
[img][/img]
 
alexbordugДата: Четверг, 02.08.2018, 13:38 | Сообщение # 111


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Дома занимаюсь только со своим весом так же употребляю качественное спортивное питания для того что бы быстро набрать массу, в этом мне помогает https://monsterlab.com.ua. Здесь всегда можно найти только качественную продукцию!
 
kfid1966Дата: Четверг, 27.09.2018, 21:14 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну что, сборная по волейболу едет домой - американцам тоже проиграли...
 
kfid1966Дата: Среда, 03.10.2018, 21:01 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
ЦСКА выиграл вчера у Реала. Первая же контракта на второй минуте, ошибка защитников и гол. Оставшееся время в течении двух таймов ЦСКА вынужден был защищаться. Нашей команде действительно повезло, дважды мяч попадал в штангу, один раз в перекладину, несколько раз Акинфеев выручал команду, и это при том что не было четырех ключевых Реала а Лука Модрич вступил в игру во второй половине второго тайма.
 
faraДата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:34 | Сообщение # 114


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С удовольствием посмотрел бой Нурмогамедова с петухом из ирландии.И бой был замечательный и драка после боя тоже замечательная во всех отношениях. Это без иронии. Ирландец всю дорогу издевался до боя над нашим спортсменом, и разумеется огреб по полной. Вместе с командой таких же петухов. Оставят ли титул за нашим спортсменом, лично мне все равно. Он все доказал и себе и всем остальным.Другое понимание произошедшего цинизм и беллетристика.Даже не хочу его порицать за несдержанность. Иногда хамам и козлам надо просто бить морды, иного они не понимают.А в ринге или за ним, вопрос десятый. С уважением.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 20:54 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Да бой удался , посмотрим за развитием .
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 20:48 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мужская сборная по гандболу выдала валидольный матч. На последних секундах вырвали победу у словаков в отборочном матче.....
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:22 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Усик против Белью: украинский боксер отправил британца в нокаут

Украинец обладает чемпионскими поясами по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Есть интересное видео
https://www.bbc.com/russian/news-46167804

А по пляжному футболу наши вторые. Сборная Ирана выиграла у нашей команды в финале со счетом 4:2.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 11.11.2018, 21:12
 
kfid1966Дата: Суббота, 17.11.2018, 20:49 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Суббота, 15.12.2018, 21:11 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
МОСКВА, 15 декабря. /ТАСС/. Сборная России по хоккею одержала крупную победу над командой Чехии со счетом 7:2 во втором матче Кубка Первого канала
 
kfid1966Дата: Четверг, 20.12.2018, 21:03 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
18 минут назад, источник: ТАСС
Российский биатлонист Логинов стал вторым в спринте на этапе Кубка мира в Чехии
ТАСС, 20 декабря. Россиянин Александр Логинов занял второе место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в чешском Нове-Место.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Спорт (....)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz