Ясная Пятница, 26.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Спорт (....)
Спорт
S0meb0dyДата: Суббота, 25.04.2009, 05:32 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Спорт в Ясной есть! =) Одних футбольных полей сколько))) Если что, то практически каждый вечер (кроме этой недели. тк после обеда дела были), на поле около пожарной части, на окраине Ясной собираеться компания из 5-15 человек и играет в футбол)

Добавлено (25.04.2009, 05:32)
---------------------------------------------
И немного о Хокее, вчера Сборная Росси вчера "в сухую" выйграла Германию, 5:0, не плохое начало ЧМ

 
VladosДата: Суббота, 25.04.2009, 05:48 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Жалко Афиногенова, Овечкина и Датсука НЕбыло , а то бы все 20:0 было!!!!!!!!!!!
tongue

Добавлено (25.04.2009, 05:48)
---------------------------------------------
Такбы в футболе было, было бы вооще круто!!!!!!! tongue

 
MAKRUSДата: Вторник, 05.05.2009, 17:09 | Сообщение # 3



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Какие шансы у России в хоккее?
Щас как в 2008 всех порвём !!! v Или год не наш?
А на Ясной, ни одного катка. angry cry
Прикрепления: 0549915.jpg (16.1 Kb)
 
bublikДата: Вторник, 05.05.2009, 17:19 | Сообщение # 4


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
А на Ясной, ни одного катка.

Зря про катаок наЯсной написал, час народ отпишется, что "А вот раньше"... Я вообще спорт не смотрю сейчас. Меня раз и навсегда убили негры в российских командах. Что за ерунда такая. Моду взяли какую то непонятную. Сейчас уже давно играют деньги а не клубы и сборные команды. Все на доллар перевели. Извращенцы... sad
 
grafrivalДата: Среда, 06.05.2009, 08:39 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
bublik, не моду а легионеров...и что ва мне нравится??? То былое время СССРа уже не вернешь где за каждую команду играли соответствующие люди...А за рубежом издавна, в футбольных командах были легионеры! tongue

 
bublikДата: Среда, 06.05.2009, 08:51 | Сообщение # 6


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Мне все нравится. Мне смешно смотреть на тот же цирк с Зенитом. Где в легионерах кореец. Ленинградец коренной в третьем поколении наверное. Играют деньги а не спортсмены. Кто богаче тот и лучше. Это не по спортивному, если мягко сказать.

В СССР играли от обществ, организации, министерств, спортивных клубов и т.д. Там было все честнее.

Как в других странах мен все равно - я в своей стране живу. Россия называется.

 
grafrivalДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:13 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
Там было все честнее.

а кто щас в наше время честен то??? В людях ничего чистого не осталось одни бабосы блин на уме у всех...А про спорт (чтоб не оффтопить) да согласен что игры покупаются, и это никому не секрет....но с другой стороны, все же лучше чем ничего! Согласись??? Тот же аршавин в англии, кто - Россиянен, и благодаря ему и павлюченко англичане знают что в России есть футбол, притом не плохого уровня!

Добавлено (11.05.2009, 18:13)
---------------------------------------------
Ну как вам победа Сборной России по хоккею???? А?


 
MAKRUSДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:21 | Сообщение # 8



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
РОССИЯ ВПЕРЕД!!! Оле-Оле-Оле. Молодцы. respect

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:30 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Дааа осталось дождаться, когда сборная по футболу заиграет на Чм-2010 biggrin Старт победный уже дан.... wink smile

 
bublikДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:35 | Сообщение # 10


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
Дааа осталось дождаться, когда сборная по футболу заиграет на Чм-2010 Старт победный уже дан....

Скорее сайт Ясной по популярности догонит Гуглу, а по цитируемости Википендию. biggrin Спортивная ходьба с мячом, которую так здрово демонстрируют наши футболисты десятками лет, вполне делает реальным такое предположение.
 
grafrivalДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:39 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
А какже насыщенный спортивными победами и достижениями Росиянами 2008 год??? Ведт на Евро неплохо сборная играла (сразу в глове всплывают момента как Торбинский запихнул мяч голандцам, как Шава пробил в "бочку" одному из лучших вратарей мира Ван Дер Сару)...Ведь могут же, могут! Главное верить и поддерживать!!!

 
MAKRUSДата: Вторник, 12.05.2009, 13:59 | Сообщение # 12



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что не говорите, а кубок по хоккею выхватили на грани фола. Америкосам чуть не продули, белорусам тоже, вот бы батька обрадывался. Яркой игры и игры лидера не было, всё где-то как-то. sad
Я надеюсь на ЧМ-2010 по футболу поедут не представители ГАЗМЯСА. lol
РОССИЯ ВПЕРЕД!!! v


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Вторник, 12.05.2009, 14:19 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (MAKRUS)
Яркой игры и игры лидера не было,

Зато как Россия праздновала победу то!Ух просто, нехуже чем когда порвали голандцев по футболу...


 
MAKRUSДата: Вторник, 19.05.2009, 17:12 | Сообщение # 14



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И все же на Ясной есть спорт, сам видел.
Детвора играет в мяч. Не все так плохо. Конечно, нет вероятности, что они болеют исключительно за Российские команды, но это и не важно они же спортом занимаются.
В мяч на Ясной играют исключительно дети школьного возраста, а в былые времена в городах играть выходили так сказать мужики, ну если угодно мужчины, довольно зрелого возраста.
К стати меня давно мучает вопрос почему в городке люди предпочитают перемещаться на машинах (на речку, на работу, в магазин и т.д.), а не на велосипедах как на западе России и в Китае. Ведь езда на велосипеде это самый что не наесть спорт. Опять берем от американцев все самое негативное - за..ици отращиваем.
Проехать взрослому человеку на велосипеде по городку, мягко говоря, не приветствуется, за то в хлам нажравшемуся идти довольно таки ничего.
Прикрепления: 6572325.jpg (29.6 Kb)


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Вторник, 19.05.2009, 17:35 | Сообщение # 15


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Когда народу было побольше у военных они тоже играли по взрослому. С разборками и азартом. В футбол, волейбол. При Колотиле в волейбол наяривали. Летом играли возле Мира 4 (двухэтажка) волейбольная площадка, зимой в спортзале. В футбол на стадионе. К сожалению не помню сильнейших команд по частям. Интересно было. Однажды друг в баскетболе промахнулся по мячу вместо него по лицу генеральскому ладонью (тот тоже играл). Все аж замерли как в замедленной съемке, но тот ничего спорт, говорит. Сейчас просто народу поменьше тяжело собрать команду, кто в нарядах, кто литроболит… Хотя есть понемногу, даже КЭЧ участвует и не плохо. Но это все редко.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Спорт (....)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz