Ясная Пятница, 29.03.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Спорт (....)
Спорт
grafrivalДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:13 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (jurgos)
у нас всё решает не президент, а деньги и криминал, поэтому такой и футбол!

Согласен, всё и все давно уже куплены!!! И в победу над голландцами на евро 08 тоже думаю приложились мафиози российские да олигархи навороченные!


 
bublikДата: Среда, 10.06.2009, 17:08 | Сообщение # 32


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (S0meb0dy)
У меня Первый некажет

Какие проблемы Первый канал
 
grafrivalДата: Среда, 10.06.2009, 23:23 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
запасаемся пивом и друзьми...Болеем, кричим орем, будим соседей (пох на них) и после победы выносимся на улицы с криками победа и с флагами России и устраиваем победное шествие, как это было во всех городах после победы над Голландцами....
Даааа как щас помню....люди все едут на работу....тут колонна длиною километров в 5 по Чите...на сигналах...всево флагах, народ из окон и люков торчит...все рады все смеются....вот это эйфория была......

Добавлено (10.06.2009, 23:23)
---------------------------------------------
Вот она та самая победа которая может обеспечить нам выход из группы....даааааа аж такое душевное удовлетвориние получил отпросмотра игры...молодцы всё таки наши, могут когда захочут! biggrin Керж был неотразим....не зря его Хиддинк обратно призвал в сборную....

in Gus we trust....


 
MAKRUSДата: Четверг, 11.06.2009, 15:24 | Сообщение # 34



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да, порадовали парни. Но это начало, главное в следующих играх не об ……., а то всё на смарку.
Оле-е, Оле, Оле, Оле-е, Россия вперед!!! biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
jurgosДата: Четверг, 11.06.2009, 23:34 | Сообщение # 35


Группа: Удаленные





Да ладно Вам - Шахтёр лучший!!!! fudge haha
 
jurgosДата: Четверг, 11.06.2009, 23:36 | Сообщение # 36


Группа: Удаленные





"Нас будут бить -возможно даже ногами!" fear
 
grafrivalДата: Пятница, 12.06.2009, 17:33 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
"Зенит" круче всех! Хахах! Да ладно вам товарищи болельщики, все мы в одной лодке.....

 
волчараДата: Суббота, 13.06.2009, 15:20 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 18
Статус: Меня нет!
 За активное участие в создании информационных страниц, подборок фотографий  За вклад в развитие сайта
Когда я был маленьким, я болел за тбилисское Динамо (это было в эпоху десятого номера Кипиани и сам я отношения к Грузии не имею до сих пор). В те времена гремел киевский Спартак, московские Торпедо и Спартак. Было много интересных команд. Хороший мяч стоил 12 руб (я зарабатывал 120) а обозрение Футбол продавалось строго по понедельникам за 15 коп. Мы играли цех на цех и нам за это ничего не было (играли просто ради игры, а не соревнований). Матчи были жаркие иногда на грани рукопашной и с заключительным пивом.

Мое жизненное кредо: "Всегда!"

ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ" - МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ!
 
MAKRUSДата: Суббота, 13.06.2009, 16:41 | Сообщение # 39



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У нас тоже мужики с разных предприятий, команда на команду играли, ставка всегда была пиво, по несколько ящиков. Играли как за кубок-кубков.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Суббота, 13.06.2009, 18:38 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
ФК ЧИТА выйграла домашний матч с "ВОЛГОЙ", после двух поражений на выезде...теперь занимает 7 строчку в таблице....

PS Кстати как вы относитесь к нашей команде которая выступает в первом дивизионе (ФК Чита)???


 
bublikДата: Суббота, 13.06.2009, 18:48 | Сообщение # 41


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
Кстати как вы относитесь к нашей команде которая выступает в первом дивизионе (ФК Чита)

Никак - сколько себя помню всегда посредственность (не путать серость команды с ее положением в турнирной таблице)
 
grafrivalДата: Вторник, 16.06.2009, 16:07 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
А ведь есть шанся, что Чита сезона через два три выберется в премьер лигу...т.к. всё для этого имеется. Может даже раньше!

 
MAKRUSДата: Вторник, 16.06.2009, 16:35 | Сообщение # 43



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ, читинским футболистам.
Может к Абрамовичу попросятся, тогда точно в первые ряды пробьются.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
S0meb0dyДата: Среда, 17.06.2009, 04:23 | Сообщение # 44



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Абромовичу Челси хватит happy
 
grafrivalДата: Воскресенье, 06.09.2009, 06:00 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
А ведь был шанс увидеть Московский локомотив в Чите....в рамках кубка России...Если бы руководство РФС опять не накосячила в жеребьевке....Ну да ладно!

PS Случайно ни кто не смотрел матч "Зенит" "Москва", когда был разыгран пенальти в ворота Зенита, и гол не был засчитан судьей???

Добавлено (05.09.2009, 06:00)
---------------------------------------------
Ну что у кого какие прогнозы по поводу матча РОССИЯ ЛИХТИНШТЕЙН???
Лично мой прогноз, 3:1 в нашу пользу!

Добавлено (06.09.2009, 06:00)
---------------------------------------------
Размялись на "Карлике"....всех с ПОБЕДОЙ! Ждемс 9 сентября... booze hands


 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Спорт (....)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz