Ясная Пятница, 29.03.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Цены на бензин в забайкальском крае!
Цены на бензин в забайкальском крае!
grafrivalДата: Четверг, 06.08.2009, 08:59 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Уважаемые автовладельцы, водители, автолюбители, пассажиры и все кто не представляет свою жизнь без ТС!!!
Это не может продолжатся так вечно, обещают снижать, а цены на ГСМ, а на деле что, они только растут!!!
И если мы будем молчать по этому поводу, то они так и будут продолжать расти!
Предлагаю вот что, писать письма в Администрацию Президента РФ, Правительству РФ, Общественную Палату РФ, полпреду Президента по Сибирскому Федеральному Округу, на различные центральные телеканалы и газеты! Ну в общем не молчать!!!

Примерный текст вашего обращения:

Здравствуйте ..... !
Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации по поводу черезмерно высоких цен на бензин в Забайкальском крае, уже более 26 рублей за литр АИ-92.
К сожалению на официальном сайте ФАС такая возможность отсутствует!

Заранее благодарны!

Куда нужно писать свои письма:

1. Отправить ПИСЬМО Президенту России:

2. Сайт Председателя правительства Российской Федерации В.В.Путина - ПИСЬМО ПРЕМЬЕРУ:

3. Подать ОБРАЩЕНИЕ в приёмную Общественной Палаты Российской Федерации:

4. Эл.почта priemsfo@sfo.rsnet.ru Полпреда Президента РФ в Сибирском Федеральном округе:

5. Письмо на официальный сайт "Первого канала":
Примерный текст письма в СМИ:
"Здравствуйте! Уважаемый Филиал ФГУП "ВГТРК" "ГТРК "Чита", просим Вас в выпуске новостей обратить внимание, на черезмерно высокие цены на бензин в Забайкальском крае,даже в сравнение с другими регионами РФ.
Будем очень признательны! Надеемся на Вас!!!"

6. Эл.почта chrtv@chita.rfn.ru Филиала ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Чита»

7. Адреса эл.почт редактора и корреспондентов регионального информационного Агенства "Экстра Медиа":

8. Написать письмо в Областную Информационную Газету "Эффект":
E-mail: journalist@vrnet.ru


 
ZarriДата: Пятница, 14.08.2009, 08:59 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Дааа!! Идея конечно хорошая, но не оригинальная. Много нас таких пишут пишут, говорят, а всё как об стенку горох. Едросы молча заткнули уши, письма в каминах своих загородных коттеджей сжигают и говорят ФАС. А ФАС как плохое пугало пугает нефтяников, а толку от этого мало. А народ терпит! Ни митингов ни демонстраций у нас теперь всегда так да и было так менталитет видимо такой. Да уж не Европа студенческих манифестаций нет и видимо быть не может, и фермеры у нас самосвал навоза не вываливают у ворот кремля. Все ждут когда накопится, ждут русский бунт бессмысленный и беспощадный!!!!!!
 
grafrivalДата: Четверг, 04.02.2010, 12:51 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
И все таки цены помаленьку поползли вниз (если вы заметили)...
С 27.30 уже до 25.60 biggrin Прогресс....и еще появилась статья на эту тему в свежем номере "Экстры"......
Все таки можно достучатся до них..... wacko


 
acerДата: Среда, 10.02.2010, 12:20 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (grafrival)
И все таки цены помаленьку поползли вниз (если вы заметили)... С 27.30 уже до 25.60 Прогресс....и еще появилась статья на эту тему в свежем номере "Экстры"...... Все таки можно достучатся до них.....

И ты думаешь это такие письма повлияли,что то мне с трудом верится.


 
grafrivalДата: Среда, 10.02.2010, 13:00 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
acer, нет конечно, письма тут не причем...просто нашли где нить месторождение нефти, или нефть упала в цене на мировом рынке...короче пофиг! главное чтоб не росли цены то! biggrin

 
acerДата: Четверг, 11.02.2010, 13:26 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (grafrival)
нефть упала в цене
вот в чем дело новости смотри


 
kfid1966Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У нас 92 -21.30 в Каолуге 20.80 в Украине 7.15 ГРН
 
GAUCHOДата: Вторник, 13.07.2010, 18:17 | Сообщение # 8


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
7.15 ГРН

kfid1966, хватит здесь ругаться biggrin , сколько это по нашему???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
27,17 как и у нас чем ближе к центру тем дороже до 28.5 это лукойл дороже его не видел в ГРН 7,5
 
grafrivalДата: Среда, 14.07.2010, 07:39 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
У нас скакнуло недавно с 26.20 до 26.80.... страшно представить что будет когда примут этот закон про транспортный налог в цену бенза... cry

 
bublikДата: Среда, 14.07.2010, 09:20 | Сообщение # 11


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
страшно представить что будет когда примут этот закон про транспортный налог в цену бенза...

Я думаю будет справедливо. КТо больше ездит тот больше платит. А то какой-нибудь дедок на запоре раз в год выезжает, а транспортный платит так же, как обладатель 600-го мерседеса, катающегося каждый день.
 
ZarriДата: Среда, 14.07.2010, 17:54 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
27,17 как и у нас чем ближе к центру тем дороже до 28.5 это лукойл дороже его не видел в ГРН 7,5

Живем в стране которая добывает нефть, а цены чуть меньше чем на Украине которая помоему её вообще не добывает, где справедливость?
 
kfid1966Дата: Среда, 14.07.2010, 18:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Я думаю будет справедливо

Солидарен !

Добавлено (14.07.2010, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (Zarri)
Живем в стране которая добывает нефть, а цены чуть меньше чем на Украине которая помоему её вообще не добывает, где справедливость?

Тут не совсем корректно, основная цена устанавливается государством, а процент продавцов невелик, Хозяева колонок покупают бензин дороже чем он стоит в Испании в розницу. biggrin biggrin biggrin
 
grafrivalДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:08 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
И вот опять цены щас скакнут на бенз 92-ой наверное будет 27-28 стоит рублей все из за того что транспортный налог хотят впендюрить в цену бензина....типа принцип такой: ездишь больше на своем транспорте, плати больше транспортный типа налог =)

 
coldat747Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:38 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У нас в декабре 92 был 21.50 сегодня заправлялся 22.00 по карточке скидка на 50коп.

лучше быть чем казаться
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Цены на бензин в забайкальском крае!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz