Ясная Четверг, 28.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fulldimus  
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Ясная в/ч 93416 (5 район) (Осовский полк РВСН)
Ясная в/ч 93416 (5 район)
alexchgrДата: Суббота, 23.02.2013, 19:16 | Сообщение # 196


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Вкратце о себе, С Ясной переехал в Луцк, Но в день прибытия командир объявил ГКЧП а часть готовилась вооружиться "Тополем", укомплектовалась молодыми лейтенантами по полному штату, Украина заявляет без ядерную зону, естественно Россия говорит шиш вам а не ракеты, часть разформировывается и я вместе с ней прекратил службу в ВС, Сейчас обидно 2 месяца не дослужил до майора, хоронили бы с салютом, Вернулся в родной Чигирин Черкасской области,Работал в Сберкассе, Научился работать на компьютере, Потом в техникуме, сейчас в Пенсионном фонде начальником отдела персонификации. Сын Работает инженером в Киеве, дочь на 4м курсе института, Служба в Армии часто вспоминается, а вот жене Ясная зачастую снится

Алекс
 
smith25Дата: Пятница, 28.06.2013, 22:47 | Сообщение # 197


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Меня нет!
Доброго времени суток всем однополчанам!!
Особый привет Александру Ходаченко! Не поверишь, перед тем как зайти на наш сайт искал инфо о тебе в Интернете. Оказалось все проще.
Рад, что ты в порядке!
Часто с благодарностью вспоминаю, как ты помог семье зеленого лейтенанта освоиться на Ясной. Раковину тоже вспоминаю...
На самом деле Ясная снится порой с особым щемящим чувством. Иногда даже в строй из запаса возвращаюсь...
Замечательная школа. Всем очень благодарен. Крепкого здоровья и удачи во всем!
 
Леонид5Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:12 | Сообщение # 198


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 26
Статус: Меня нет!
Как-то затухает разговор. Пора перекличку делать. Обленились, что-ли? Кто есть живой, отзовитесь!

5-й район, сержант, начальник РБО 3-ей группы
ДМБ 1978 осень
 
стальнойжелезобетонныйДата: Среда, 19.03.2014, 02:09 | Сообщение # 199


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
Я СУЧОК. Я ("ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ. И КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ТОЖЕ ГЕРОЙ") СУЧОК.ОТВЕТЬТЕ. НЕ СЛЫШУ ВАС. Я СУЧОК. ИЗВИНИТЕ - НОШУ ОЧКИ (ДЛЯ МОЕГО ЗРЕНИЯ ГЛАЗАМИ ВБЛИЗИ). КАК ВЕСТИ ОГОНЬ, ПО ПРИКАЗУ, ПОМНЮ. ЕСЛИ ЧТО, КУДА ПАТРОНЫ ПОДНОСИТЬ? ДРОВА МОГУ РУБИТЬ (ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ХОРОШО) И НОСИТЬ. ЗЕМЛЮ РЫТЬ. ПИСАРЕМ БУДУ!
 
стальнойжелезобетонныйДата: Среда, 19.03.2014, 02:09 | Сообщение # 200


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
КОГДА ДЕНЬ ПОЛКА НАШЕГО? КТО ПОМОЖЕТ?
 
robocop2010Дата: Четверг, 01.05.2014, 22:33 | Сообщение # 201


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
Я здесь.
 
стальнойжелезобетонныйДата: Пятница, 09.01.2015, 00:05 | Сообщение # 202


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
Я НА ЯСНОЙ.
 
azarov3Дата: Пятница, 09.01.2015, 02:07 | Сообщение # 203



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну давай, стальнойжелезобетонный, делись скорее впечатлениями!
Как там она без нас, наша Ясная?

Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
 
стальнойжелезобетонныйДата: Пятница, 09.01.2015, 02:38 | Сообщение # 204


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
ТЫ КТО ТАКОВ БУДЕШЬ? 684-ый АНАТОЛИЙ.
 
azarov3Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:28 | Сообщение # 205



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата стальнойжелезобетонный ()
ТЫ КТО ТАКОВ БУДЕШЬ? 684-ый АНАТОЛИЙ.

Ватсон, это же элементарно: жми у меня кнопку профиль, - там все сказано, читаешь мои посты, смотришь мои фото.

А, во-вторых, это что, блин, военная тайна? Еще не каждому расскажешь, что там сейчас на Ясной...? cry

Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
 
alexchgrДата: Воскресенье, 27.02.2022, 12:16 | Сообщение # 206


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Я служил вместе с Вами и мы считали если враг пришел в дом, он должен быть уничтожен. Я Украинец, Руские назвали нас Нациками и наркоманами. Я люблю свою Родину, свою Украину значит я националист и горжусь этим. Сейчас я стал наркоманом - хочу крови всех кто пришел на мою землю. Не обессудьте если ваших сыновей я встречу через мушку прицела. Слава Украине!
 
VictorДата: Четверг, 03.03.2022, 23:37 | Сообщение # 207


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да, что старость с мозгом упоротых делает. Великая Россия сотрет тебя в пыль походя и даже не заметит...
 
alexchgrДата: Воскресенье, 06.03.2022, 11:31 | Сообщение # 208


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Факт. Русский солдат войдя в Украину из освободителя превратился в окупанта.
Факт. Он растреливая мирные города превратился в фашиста.
 
VictorДата: Воскресенье, 06.03.2022, 22:37 | Сообщение # 209


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не хочу ничего никому доказывать. Большое (как правило) видно на расстоянии. Если проживем еще лет 10 - тогда и будем подводить итоги. Одно хочу сказать точно - Россия поступательно идет вперед, а Украина (как минимум) стоит на месте, или пятится назад...
 
superDEDДата: Понедельник, 07.03.2022, 12:59 | Сообщение # 210


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
alexchgr,

 
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Ясная в/ч 93416 (5 район) (Осовский полк РВСН)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz