Ясная Понедельник, 06.05.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fulldimus  
Форум » Военный форум » 47 ракетная » 13-я площадка (Наша служба)
13-я площадка
anatolyДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:29 | Сообщение # 661


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 20
Статус: Меня нет!
если можно сделай перекличку всех кто из наших есть ,сегодня ещё одного со служивца нашол это Николай Максимовский наш диспетчер помниш такого. постараюсь теперь по чаще заходить, я рад что порадовал фотками мой командир
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:42 | Сообщение # 662


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЮТСЯ В СТРОЮ :

Офицеры : Петров Юрий Анатольевич .
Шкатула Анатолий Григорьевич .

Наш призыв :
Я.
Щербатых Николай - г. Стаханов
Онищенко Олег ( водила ком.полка ) - г.Киев
Нургалиев Фанис - г.Агидель
Щеглов Славик - г. Уфа
Москаленко Виталя - г. Кемерово
Исламгалие Иршат
Гатаулин Ханиф
Демаков Сашка 3-й дивизион
Калабухов Женька .
Юрин Сергей

Ваш призыв ;
Скороделов Анатолий ( тоесть ты )
Галиев Шакир
Быдыков ?

Даже 16 .А если кого и запамятовал Фанис отредактирует .
Да ещё дедушка наш :
Сердюк Владимир Андреевич - командир полка .
( в данное время проживает в г. Черкасы , дочь в г.Киеве я с ней общаюсь . )

Расчёт пока закончен - ждём пополнения .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 25.11.2013, 18:50
 
YawtushenkoДата: Четверг, 05.12.2013, 20:35 | Сообщение # 663


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По просьбе моего Сослуживца и человека обладающего лучшей память чем я добавляю по его просьбе
НАШИХ с 13 - й площадки ..................

Фанис Нургалиев
21:08

командир привет . на 13 площадку на нашем сайте добавь . 1. офицеры Таран . Горковенко солдаты Бадыков Рашид. Чухарев Иван . Плетнев Александр. Суаргулов Наиль. Сорокин Михаил. Масалимов Иршат
21:11

еще 1 й дивизион Аюпов Тагир


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 05.12.2013, 20:37
 
anatolyДата: Пятница, 06.12.2013, 16:51 | Сообщение # 664


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 20
Статус: Меня нет!
и ещё добавлю у меня на сайте Сергей Славный и на телефоне Максимовский Николай-13пл. Мальцев Николай 13пл.-6пл. Шняк Владимир 13пл.-6пл. и пока все, будем надеятся что ещё обьявятся .............
 
орр561Дата: Вторник, 31.12.2013, 23:35 | Сообщение # 665


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
C Новым годом дорогие сослуживцы. Здоровья и счастья в Новом году Вам и Вашим родным.

13 площадка призыв 05.1969-06.1971.в.ч 44201 отделение регламентных работ.расчет двигательных установок.командир расчета
 
орр561Дата: Вторник, 31.12.2013, 23:40 | Сообщение # 666


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Жаль с нашего призыва никого нет . На Одноккласниках есть тоже сайт Ясная заходите. Но почему-то сюда не заходят! Давайте соберем всех сюда.Тут вроде роднее)))))))

13 площадка призыв 05.1969-06.1971.в.ч 44201 отделение регламентных работ.расчет двигательных установок.командир расчета
 
юрийДата: Среда, 01.01.2014, 01:34 | Сообщение # 667


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Было бы не плохо. А чего они не хотят или чего хотят?
 
anatolyДата: Суббота, 04.01.2014, 12:12 | Сообщение # 668


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 20
Статус: Меня нет!
ДРУЗЬЯ МОИ С 13-Й ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ ! ВСЕМ УДАЧИ ВО ВСЁМ, И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ ПО ЖИЗНИ . 13 ПЛОЩЯДКА .В/Ч 29499 ГОД СЛУЖБЫ 1979-1981Г
 
юрийДата: Суббота, 04.01.2014, 13:03 | Сообщение # 669


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да, однополчан с 13-й персонально поздравляю с Новым Годом и Рождеством!! Пусть всем Нам повезёт и сопутствует удача в 2014 году!!
 
anatolyДата: Вторник, 07.01.2014, 09:15 | Сообщение # 670


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 20
Статус: Меня нет!
13-ПЛ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ! ПУСТЬ ВСЕМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА И ЛЁГКОСТЬ ПО ЖИЗНИ И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ
 
YawtushenkoДата: Пятница, 10.01.2014, 12:25 | Сообщение # 671


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ВЗАИМНО ВСЕМ !!!!!!!!!!
 
renaДата: Четверг, 30.01.2014, 10:54 | Сообщение # 672


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Рад приветствовать ВСЕХ однополчан с 13 !!! Случайно наткнулся на этот сайт. Какого было увидеть рассказ VICTORA, мы ведь с ним служили в одном подразделении ЭРГ. Я служил с 1979 весна по 1981г. Благодаря ему я стал настоящим электриком, хотя я перед призовом умел только лампочки закручивать. Он мне показал все на площадке что касалось электрической части, хотя был у нас чел с технарем. Как мне это потом сильно пригодилось. Как Victor рассказывал до организации полка на площадке по сравнению чем на 10 служба была лафа. Но с организацией полка началось. Жили мы в катакомбы на против клуба, затем нас переселили в казарму что от штаба справа на 1 этаже. И тут началось. Казарму начали переделывать : с полов содрали всю краску, покрасили морилкой, по центру постелили линолеум и это все покрыли мастикой, заменили освещение на дневное. Заходили в казарму снимали сапоги, с левой стороны стояла тумбочка где хранились пародия на тапочки одевали их и шли в расположение. Сколько нарядов получали за то что ходили в расположении в сапогах. И скоро наша казарма считалась образцовой в дивизии.

rena
 
YawtushenkoДата: Четверг, 30.01.2014, 11:27 | Сообщение # 673


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот у нас и пополнение . rena, удачных и приятных воспоминаний .
Случаем мы с тобой не пересекались ? Фамилии нашего призыва выше . Фотографии в альбомы 13 й .
 
renaДата: Четверг, 30.01.2014, 15:41 | Сообщение # 674


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Возможно и пересекались ! Я же шарахался по площадке везде. Посмотрел ваши фамилии никого из знакомых. Вы все служили наверное в дивизионах, а я как выше писал в ЭРГ. Хотя я многих знал в дивизионах многие были земляками из Башкирии. Дело в том я проходил карантин под Читой, а нас туда пригнали человек 300 из Башкирии. Я там попал в госпиталь, а остальных после принятия присяги отправили по частям. После госпиталя меня и еще одного землячка из Башкирии отправили на 10, а от туда меня на 13. Так вот когда полк организовали многие ребята с кем я проходил карантин попали на 13. Жаль конечно но фотографий не сохранил. Меня можешь помнить по такому эпизоду где то зимой 80 года ком. полка Шаповалов на плацу объявил мне 7 суток за пьянку. Тогда мы на водозаборе хорошо погудели. Это был единственный залет по полку до моего дембеля.

rena

Сообщение отредактировал rena - Четверг, 30.01.2014, 23:08
 
VictorДата: Пятница, 31.01.2014, 00:43 | Сообщение # 675


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
rena, Здравствуй, Ренат! Спасибо на добром воспоминании... К сожалению, Ты первый, кто реально объявился из тех, с кем довелось служить... Где-то месяца два назад мелькнул кто-то из отделения водоснабжения Вашего призыва и даже выложил кое-какие фотографии (кстати, можешь посмотреть: Фотографии/47 ракетная/13 площадка). Есть там и наше отделение электриков. Рад, что Ты жив (и надеюсь - здоров). Все остальное - напишу в личном сообщении...

1960
 
Форум » Военный форум » 47 ракетная » 13-я площадка (Наша служба)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz