Ясная Пятница, 29.03.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Что происходит с Инетом?
Что происходит с Инетом?
nekromantДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:21 | Сообщение # 16


Группа: Удаленные





Quote (grafrival)
nekromant, из за твоей подписи просидел блин три минуты пока все прочитал! Но прикольно! Респехт!

yes smile v xmas

 
FellowДата: Вторник, 15.12.2009, 07:45 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Меня уже пиндос как бесит!!! Эти е...чие абрывы с промежутком 20 минут примерно!!!!!!!!! wacko

 
nekromantДата: Вторник, 15.12.2009, 09:31 | Сообщение # 18


Группа: Удаленные





Quote (Fellow)
Меня уже пиндос как бесит!!! Эти е...чие абрывы с промежутком 20 минут примерно!!!!!!!!!

Вообще ужас, надо бы ща программисту позвонить. Наверное с обеда они уже пришли.

Добавлено (15.12.2009, 08:29)
---------------------------------------------
Пздц, Fellow потому номеру что ты мне дал программист сегодня не берет трубку, а его рабочий номер занят. Ты ему сам то не звонил? Что он говорит?

Добавлено (15.12.2009, 08:39)
---------------------------------------------
У меня такое ощущение что всё они там знают из за чего и почему такая *уетень происходит, но сделать не хера не могут, вот и прячутся как мыши. Абонентский отдел "мы не чего об этом не знаем", а остальные и вовсе трубку не берут, *уки...

Добавлено (15.12.2009, 09:31)
---------------------------------------------
И все-таки я дозвонился, он сказал что возможно это происходит из за того что они еще все-то настраивают (делают, устанавливают) новое оборудование. Также сказал что делать его будут примерно до 17.12.
Опять ждать, ненавижу ждать... sad

Сообщение отредактировал nekromant - Вторник, 15.12.2009, 09:54
 
acerДата: Вторник, 15.12.2009, 10:38 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
А что так долго будут они настраивать,кто в оловянной будет зайдите в СибТеликом пошлите их на*уй и уходите с чистой совестью! А если точно то узнайте в чем именно дело и отпишитесь на форуме. help

 
nekromantДата: Вторник, 15.12.2009, 11:33 | Сообщение # 20


Группа: Удаленные





Теперь вылеты происходят не каждые 20-ть мин, а каждый час. wink
 
bublikДата: Вторник, 15.12.2009, 15:23 | Сообщение # 21


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Слушайте до конца и учитесь разговаривать со службой поддержки, лохе...
 
FellowДата: Вторник, 15.12.2009, 18:05 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Сука дебил какой то звонит))))) АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у...........ебок!! нахер здесь эта параша?????? он меня довел до эмоций)))))))))))) wacko

 
nekromantДата: Вторник, 15.12.2009, 19:10 | Сообщение # 23


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
учитесь разговаривать со службой поддержки

Дебилизм какой-то wacko blink crazy cranky
Лучше вот это гляньте ===> http://www.youtube.com/watch?v=WdC7H8RMT0k lol


Сообщение отредактировал nekromant - Вторник, 15.12.2009, 19:25
 
acerДата: Среда, 16.12.2009, 01:45 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
ачто у всех инет перезапускается?почему у тех у кого подключена скорость 128кб/с он нормально работает,а у кого "вебстрим 999" подключен? wink

Добавлено (16.12.2009, 01:42)
---------------------------------------------
какие все нервные ппц dry
пля сообщение выше с ошибкой написал wacko

Добавлено (16.12.2009, 01:45)
---------------------------------------------
и ещё некромант хватит этих козлов в подпись ставить может кто со мной не согласен?Но это моё мнение не буду говорить за всех.


 
grafrivalДата: Среда, 16.12.2009, 02:01 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
лохе...

лохе какой то и звонит блин! Один голосок и говорок чего стоит biggrin Будешь тут нервничать блин....нне уж то у нас терь всегда так будет переподклюение?
Это наверное нам наказание за "БЫСТРЫЙ 999 кб/с".......

PS поставил интервал подключения на 100 попыток с интервалом 10 секунд....но меня уже бесит это окошко подключения! blahblah fear fool


 
grafrivalДата: Среда, 16.12.2009, 02:02 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
acer,
Quote (acer)
и ещё некромант хватит этих козлов в подпись ставить может кто со мной не согласен?Но это моё мнение не буду говорить за всех.

У нас свободная страна, каждый ставит че хотит....правила форума сия подпись не нарушает, следовательно ...его право оставлять ее или нет...


 
bublikДата: Среда, 16.12.2009, 07:00 | Сообщение # 27


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Fellow)
Сука дебил какой то звонит))))) АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у...........ебок!! нахер здесь эта параша?????? он меня довел до эмоций))))))))))))

Да это баян уже древний. Наберите в поисковике "Антон Уральский" или "не было ни одного разрыва" smile
Quote (grafrival)
У нас свободная страна, каждый ставит че хотит....правила форума сия подпись не нарушает, следовательно ...его право оставлять ее или нет...

Надоели со своей политикой в каждом разделе. У нас нормальное первобытно-общиннное государство. Стая. Выживает сильнейший.

Сабж: Так были разрывы или нет? smile

 
grafrivalДата: Среда, 16.12.2009, 07:53 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Че та инет и днем как то не ахти ваще! angry сволочи! Даже в торренте идет не по тарифу sad Оууу ноу ноу, мы все умрем biggrin biggrin biggrin

 
nekromantДата: Среда, 16.12.2009, 09:12 | Сообщение # 29


Группа: Удаленные





Quote (acer)
и ещё некромант хватит этих козлов в подпись ставить может кто со мной не согласен?Но это моё мнение не буду говорить за всех.

А что тебе не нравиться в этих людях? Или ты можешь лучше?Или ты хочешь увидеть в подписи "Слава товарищу Сталину за наше счастливое детство", Или того хуже "Зигиль хай"??? wacko


Сообщение отредактировал nekromant - Среда, 16.12.2009, 09:22
 
S0meb0dyДата: Среда, 16.12.2009, 12:03 | Сообщение # 30



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Ясная не была бы Ясной, если бы в ней инет работал нормально dry

А про запись, ей уже больше года smile Даж по РИКу както показывали про нее biggrin

 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Что происходит с Инетом?
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz