Ясная Четверг, 25.04.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Что происходит с Инетом?
Что происходит с Инетом?
jurgosДата: Суббота, 11.12.2010, 13:53 | Сообщение # 226


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
Ладно jurgos, не парься!!! Если у тебя безлим, то вообще по фигу, зато теперь можешь брать ноутбук с собой на очко!!!

Я пользуюсь компьютером, на нём кабельный инет, а с ноутбуком жена по квартире бегает. На компе как то удобнее - монитор больше и т.д! biggrin
 
coldat747Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:30 | Сообщение # 227


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
задавал тем специалистам из Укртелекома

Реклама двигатель торговли


лучше быть чем казаться
 
fulldimusДата: Суббота, 11.12.2010, 17:54 | Сообщение # 228



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сейчас прочитал biggrin
 
BattДата: Вторник, 25.01.2011, 09:03 | Сообщение # 229


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Люди помогите!!! Я живу на Ясной, у меня проблема с сетью, точнее со скоростью. Тарифный план "Марс". У нескольких знакомых такой же тариф, у них скорость средняя 500, а у меня всего 80-100. Звонил в Оловяшку технику по номеру 46-4-30, с ним порешали и оказалось, что от них скорость большая идет (800 с чем-то), где косяк какой может быть? Я спрашивал собираются они к нам когда-нить приезжать, они говорят, что давно забыли про потерянную Ясную. Хрен знает когда приедут вообщем. Помогите, полюбому такие проблемы были у многих, где это дело может потеряться? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Что происходит с Инетом?
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz