Ясная Четверг, 25.04.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Что происходит с Инетом?
Что происходит с Инетом?
nekromantДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:52 | Сообщение # 1


Группа: Удаленные





Последние 3-ри (а именно началось это 11.12.09.) дня инет ужасно работает, 11 числа с 18 00 были постоянные вылеты (поначалу каждый час, потом каждые 10ть мин) которые продолжались до 12.12. примерно 15 00. Сегодня опять началось первый вылет 17 00, 2-й 18 10 (примерно), 18 45, 3й 19 03. Что происходит???
З.Ы. готов убить провайдера. blink cranky fear wacko


Сообщение отредактировал nekromant - Воскресенье, 13.12.2009, 13:08
 
grafrivalДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:07 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
В Оловяшке ставили новую ЦИСку терь у вас у всех индивидуальный айпишники, и скорость скачки с внутренних ресурсов стала до 600 кб/с. То есть вот ОТСЮДА

 
nekromantДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:12 | Сообщение # 3


Группа: Удаленные





Quote (grafrival)
В Оловяшке ставили новую ЦИСку терь у вас у всех индивидуальный айпишники

Вы хотите сказать что до этого у нас всех на Ясной был 1-н i.p адрес blink , Ну даже если они её ставили, то почему сегодня вылеты? huh


Сообщение отредактировал nekromant - Воскресенье, 13.12.2009, 13:14
 
bublikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:18 | Сообщение # 4


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
По моим сведениям у некоторых сейчас инет с пятницы не работает.
А айпи у меня к примеру был давно индивидуальный. Как обычно они там пропукали все. Сибиртелеком одним словом...
 
nekromantДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:27 | Сообщение # 5


Группа: Удаленные





Лазил на сайте СибирьТелеком не объявлений о ремонте, не извинений перед клиентами. Хоть бы предупреждали епт... angry angry angry
 
bublikДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:30 | Сообщение # 6


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (nekromant)
Лазил на сайте СибирьТелеком не объявлений о ремонте, не извинений перед клиентами. Хоть бы предупреждали епт...

Могу тока посмеятся.
Раньше они говорили что мы напрямую на Читу заведены. Если нас переключили на Оловяшку то будет жопа скорее всего - радуйтесь. (надеюсь что ошибаюсь)
 
nekromantДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:38 | Сообщение # 7


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
Если нас переключили на Оловяшку то будет жопа

Они че там последний ум потеряли... fool :fool: fool


Сообщение отредактировал nekromant - Воскресенье, 13.12.2009, 13:43
 
FellowДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:22 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
мы до этого на Оловянной были. Сейчас же(по сведениям провайдера) после установки нового оборудования, так называемой "Ц(и/ы)ски" запрос при подключении должен идти через Читу вроде, а не через Оловянную. Скорость на внутрисетевых ресурсах увеличилась до 4 мегабит, это радует)) попробуйте! Ток с вылетами иннэта проблема действительно существует! Каждые 20 минут переподключение!



Сообщение отредактировал Fellow - Воскресенье, 13.12.2009, 16:22
 
nekromantДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:05 | Сообщение # 9


Группа: Удаленные





Quote (Fellow)
Каждые 20 минут переподключение!

Мне стало известно что у моего знакомого (он тоже живет на Ясной) с инетом все нормаль вылетов не было не 11го числа, не сегодня (его тарифный план безлимитка 128кб/с), у меня тариф безлимитка 999 и я знаю человека у которого тоже 999. У него таже проблема что и меня. Хотя в данный момент (тьфу, тьфу, тьфу) вроде инет нормально работает.
Как я понимаю разные тарифы стоят на разном оборудование.
Получается скоростной поток не выдерживает железо, и выкидывает именно быстрый (то есть тариф "999", возможно и другие) инет ?
Или я ушел куда-то в лес и совсем нехера не понимаю.
З.Ы. Как, когда и в какой сорок будут устранять эту проблему? Если у кого-то есть информация прошу поделиться. help unsure sad
З.З.Ы. Есть ли официальный форум СибирьТелеком Забайкальского края? Если да можно ссылочку huh
З.З.З.Ы. Нашел где можно задать вопросы http://chita.sibirtelecom.ru/?questions написал о проблеме, жду ответа. unsure


Сообщение отредактировал nekromant - Воскресенье, 13.12.2009, 18:08
 
bublikДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:59 | Сообщение # 10


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
В Оловяшке ставили новую ЦИСку терь у вас у всех индивидуальный айпишники, и скорость скачки с внутренних ресурсов стала до 600 кб/с. То есть вот ОТСЮДА

ЧТо то я попробовал такая же скорость - зря тока регился
 
FellowДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:59 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
ЧТо то я попробовал такая же скорость

ХЗ, у многих повысилась! У меня тоже хреновая, даж по тарифу не вытягивает, 105кб скачка идет. Но вроде бы у меня что то с линией, завтра если найду нашего "телефониста", пусть делает мне норм линию, тогда и буду проверять!! Хочется чтоб с внутрисетевых была норм скорость, там много фильмов на торрент трекере http://mix.sibnet.ru/


 
nekromantДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:04 | Сообщение # 12


Группа: Удаленные





Из записок нервного человека
14 число перебои продолжаются каждые 20-ть минут. Сегодня звонил в абонентский отдел Сибирьтелеком они не в курсе проблемы и предложили перезвонить программисту (по номеру 46-4-30) телефон которого все время занят, впрочем как и начальника...
 
FellowДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:25 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
У мя реже, но есть! В Оловянную дозвонится очень проблематично, знаю на личном опыте!

 
nekromantДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:52 | Сообщение # 14


Группа: Удаленные





Fellow спс за номер тел. программиста, он просил перезвонить ему завтра на работу что бы разобраться в проблеме.
Еще 1н день ожидания...
 
grafrivalДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:18 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
У меня всё робит! tongue biggrin tongue тьфу тьфу тьфу =)))))) nekromant, из за твоей подписи просидел блин три минуты пока все прочитал! Но прикольно! Респехт!

 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Что происходит с Инетом?
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz