Ясная Четверг, 28.03.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!! (Готовимся к грандиозному событию!!!)
МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!!
GAUCHOДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:19 | Сообщение # 31


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так так, значит назревает бунт на корабле, перед праздником killed
НКВДешники, почему не работаете? biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:00 | Сообщение # 32



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
НКВДешники, почему не работаете?

У во-первых не НКВДешники, а сотрудники НКВД!
А во-вторых наш свободный народ имеет право изговнять любое мероприятие, но хотелось бы немного посерьезнее отнестись к этой теме или мне придется идти за морковкой (см. сообщение № 16).


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Вторник, 23.03.2010, 15:17 | Сообщение # 33


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
хотелось бы немного посерьезнее отнестись

Опять мне морковку грызть. biggrin Что-то по серьёзному не получается.

На сайте ДЕДОВЩИНА конкретная biggrin как я понял. И сайт называется "Гарнизон Ясная", значит сайт
армейский, а в армии инициатива наказуемая. А я в армии служил и по этому на вопрос начальства типа:
Знаешь где трубы железные лежат, всегда отвечаю НЕТ. Потому что, если скажешь ДА, то заставят эти
трубы нести куда нибудь очень далеко. biggrin

А может мы вообще главному ДЕДУ мешаем тут как мухи. Он наверное в каптёрке заперся и сидит бедный
день и ночь, забыв про хавчик и готовит всем нам БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ на ПРАЗДНИК. Главное, что бы
после праздника он всех бы не ПОСТРОИЛ и не раздал "награды" в виде Ордена СУТУЛОГО всех степеней
либо Ордена ГОРБАТОГО на крайняк. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Четверг, 25.03.2010, 08:11 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (GAUCHO)
На сайте ДЕДОВЩИНА конкретная

Ты правильно понял! Тему ваще можно было бы не создавать, ибо главный дед ее читает так, в один глаз влетело из другого вылетело biggrin


 
GAUCHOДата: Четверг, 25.03.2010, 08:49 | Сообщение # 35


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Ты правильно понял!

А куда тогда смотрят наши уважаемые правоохранительные (ГПУ НКВД) органы,
которые существуют на деньги налогоплательщиков. biggrin

Ваш ответ товарищ MAKRUS


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Четверг, 25.03.2010, 11:22 | Сообщение # 36



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Предлагаю сделать к празднику доску почета сайта, что-то вроде стенда "Отличники Б и ПП" с размещением аватаров и ников отличившихся участников. Можно еще выпустить "Боевой листок".
 
MAKRUSДата: Четверг, 25.03.2010, 14:34 | Сообщение # 37



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как чё, так сразу органы им подавай, а начнёшь руки выкручивать – орут, что волки позорные, руки ломают.
grafrival, не надо на хозяина всё валить, предлагайте, а там и со списком и припрем его к монитору и руки выкрутим и другие наши методы в ход пустим. devil angry
grafrival, вообще, технически возможно на фоне флага сделать аватар?
GAUCHO, а Вы как технарь, отвечаете за парад военной техники, как на день образования сайта, так и на 9 мая. И это не обсуждается. Не зря Мы, Вам прапора дали. shades cool


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Четверг, 25.03.2010, 15:09 | Сообщение # 38


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
GAUCHO, а Вы как технарь, отвечаете за парад военной техники

Я только такую знаю.



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Четверг, 25.03.2010, 15:17 | Сообщение # 39



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот на нём и проедет наш генерал-майор по сайту. Время ещё есть восстановите, доклад 10 апреля, и приступаем к тренировкам. И ещё для представителей НКВД изыщите два УАЗа.
Кстати grafrival, отвечает за салют, я думаю справится, да и старика порадует, а то он на него ворчит.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Четверг, 25.03.2010, 15:48 | Сообщение # 40


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Первый ремонту не подлежит, вот другой, на ходу и двиган из ремкомплекта.

Добавлено (25.03.2010, 15:43)
---------------------------------------------
Второй в кадр не попал.

Добавлено (25.03.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Это персонально для Леонаки, только ей.



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Четверг, 25.03.2010, 15:45
 
MAKRUSДата: Четверг, 25.03.2010, 16:03 | Сообщение # 41



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А с таким слабо справится? На нём в замыкании прекрасную половину сайтовчанок вывозим на парад.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Четверг, 25.03.2010, 16:14 | Сообщение # 42


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
А с таким слабо справится? На нём в замыкании прекрасную половину сайтовчанок вывозим на парад.

Да гавно вопрос, вот отрихтовал



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
LeonakaДата: Четверг, 25.03.2010, 16:20 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, за авто Вам отдельное мерси! biggrin biggrin biggrin А то MAKRUS, как я поняла нас на какой то развалюхе хотел отправить! Кстати где grafrival, ? Че там с аватарами на фоне флага?

навстречу счастью...
 
MAKRUSДата: Четверг, 25.03.2010, 16:21 | Сообщение # 44



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я мужиков для парада нашёл, местные.
P.S. Участники скачек 2008 года, которые якобы глава администрации организовала.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Четверг, 25.03.2010, 16:29 | Сообщение # 45



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Созвонился с Читой отправляют к нам на парад военную технику, так как у нас здесь одни копарульки.
Красавцы:


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!! (Готовимся к грандиозному событию!!!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz