Ясная Пятница, 26.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!! (Готовимся к грандиозному событию!!!)
МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!!
GAUCHOДата: Четверг, 25.03.2010, 16:44 | Сообщение # 46


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Я мужиков для парада нашёл, местные.

А я аргентинских выписал. biggrin



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Четверг, 25.03.2010, 21:08
 
kfid1966Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:28 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Предлагаю провести парады, а где нет техники митинги и демонстрации посвященные годовщине сайта. Надо назначить общее время.
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:01 | Сообщение # 48



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Много уважаемый генерал-майор, имеется предложение в тему. Разрешите представить на рассмотрение?
И так, мы имеем большое количество посетителей форума, кто раз, кто два, и т.д., но главное не в этом. Где-нибудь на форуме (Вам виднее) разместить карту мира и на ней значками (Ваш выбор) указать с каких стран и городов заходили гости к нам.
Кому интересно скажите своё ДА, кому нет – ФИ.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:45 | Сообщение # 49


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
разместить карту мира и на ней значками (Ваш выбор) указать с каких стран и городов заходили гости к нам.

Возможно много "левых" гостей со всего свету, которые искали Ясную Поляну Л.Н. Толстого. А вот флаги союзных республик СССР
надо разместить обязательно, так как здесь служили пацаны со всего Союза.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:56 | Сообщение # 50



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Возможно много "левых" гостей со всего свету, которые искали Ясную Поляну Л.Н. Толстого.

Для этого регистрироваться не надо. Так что они мимо прошли. Я говорил только о зарегистрированных, как минимум, а просто ротозеев на фоне флага страны количество и всё.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:02 | Сообщение # 51


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Я говорил только о зарегистрированных,

Ну это даже я думаю и обсуждать не надо. Главное, что-бы их Высочество с Сиятельством одобрили
и тем более сделали сами. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:28 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Я тока за! На досуге замучу карту, балин опять придеца связываца с этими Гуглистами biggrin

 
LeonakaДата: Понедельник, 29.03.2010, 03:41 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Здорово! Я ЗА руками и ногами! А товарищ Бублик интересно что скажет?

навстречу счастью...
 
kfid1966Дата: Понедельник, 29.03.2010, 09:12 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А какое место нахождение ставить? Где родился, где учился, откуда забирали, где живешь на данный момент?
 
MAKRUSДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:31 | Сообщение # 55



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А какое место нахождение ставить?

Товарищи и без Вас знают, от куда Вы. shades


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Понедельник, 29.03.2010, 10:56 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Очень интересно откуда я, и кто это такие"товарищи". Даздравствует ГПУ НКВД самый гуманный НКВД в мире!!! cool
 
grafrivalДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:46 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Карта и вся статистика в разработке....скоро выложу черновой вариант.....
kfid1966, уважаемый, у вас айпишник вродя Ярославский....


 
bublikДата: Суббота, 03.04.2010, 13:34 | Сообщение # 58


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Надо посоветоваться. Это не слишком скромно?
Прикрепления: 9973509.jpg (43.6 Kb)
 
GAUCHOДата: Суббота, 03.04.2010, 18:18 | Сообщение # 59


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Надо посоветоваться. Это не слишком скромно?

Даже слишком скромно, саму медаль больше надо делать и с дырочкой посередине, чтобы на бублик была похожа. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:00 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Даже слишком скромно, саму медаль больше надо делать и с дырочкой посередине, чтобы на бублик была похожа

BUBLIK а Это Вы себе или Для награждения личного состава. smile

Добавлено (04.04.2010, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (grafrival)
у вас айпишник вродя Ярославский....

Скажу больше, проживаю рядом с колыбелью флота нашего Рассейского, и на ботике катался, правда воду пришлось часто вычерпывать.

 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!! (Готовимся к грандиозному событию!!!)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz