Ясная Пятница, 29.03.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
…ПРОСТО ТАК…
kfid1966Дата: Четверг, 25.04.2019, 20:46 | Сообщение # 1216
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
superDEDДата: Пятница, 26.04.2019, 21:15 | Сообщение # 1217


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нетрезвый российский десантник одним ударом руки убил быка на корриде
https://nyka.livejournal.com/21193649.html

Военный пенсионер из Архангельска Павел П. стал героем испанских газет после победы над быком во время корриды. Изначально участие россиянина в мероприятии не планировалось, он купил билет и пришел наблюдать за действом в качестве зрителя.

Во время выхода пикадора зритель, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, порвал на себе тельняшку и с криком «За ВДВ» бросился на арену. Остановить его не смогли даже обученные стюарды. Десантник уложил на землю тореадора, пикадора, а следом одним ударом открытой ладони и быка, бежавшего на него. Животное получило смертельную травму. После этого мужчина повторил «За ВДВ» и призывал публику сразиться с ним один на один. Успокоить разбушевавшегося хулигана смогли только после выстрела в него из ружья со снотворным.

В больнице Павел П. пришёл в себя и заверил собравшихся журналистов и мэра города Толедо, где проходила коррида, что ничего не помнит. За победу над быком десантнику вручили главный приз — пятикилограммовую ногу хамона. Вместе с этим россиянин должен будет заплатить 500 евро штрафа за нарушение общественного порядка на стадионе. Городской мясокомбинат предложил герою работу.
Прикрепления: 9076750.jpg (87.7 Kb)
 
юрийДата: Пятница, 26.04.2019, 21:53 | Сообщение # 1218


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не перевелись ещё богатыри. Красавец!
 
kfid1966Дата: Суббота, 27.04.2019, 22:04 | Сообщение # 1219
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:09 | Сообщение # 1220
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мой чудо





Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 19.05.2019, 19:16
 
faraДата: Среда, 22.05.2019, 11:12 | Сообщение # 1221


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Простто я вернулся. Жопу пидор саша обновляй на старую я не залезу брезгую
 
44132Дата: Среда, 22.05.2019, 14:22 | Сообщение # 1222


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Простто я вернулся.

С возвращением в строй!!! Не буду спрашивать что делали, что вырезали, но рад что все обошлось!! Врачи виски пить не запретили?!!))
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 26.05.2019, 18:47 | Сообщение # 1223


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Простто я вернулся.

карлсон хренов ............вернулся
но тем не менее я тебе девочке рад .Хоть один есть настоящий (хоть и хворый на голову )
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:33 | Сообщение # 1224
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Вы что идиот ? И здесь решил нагадить Идите в срач ! biggrin Или опять в Крым .
 
44132Дата: Понедельник, 27.05.2019, 09:11 | Сообщение # 1225


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
карлсон хренов ............вернулся
но тем не менее я тебе девочке рад

резино техническое изделие № 2, в простонородье гондон и при том использованный ты после своих слов пидошахтер. Объясню почему. Фара вернулся с тяжелой операции, когда он шел под нож к хирургу он тут попрощался со всеми. о какой девочке ты можешь тут говорить штопанный ты гондон со своей то репутацией..? Ты на репутацию свою паночка посмотри!!!! Я обращаюсь к администрации сайта, разжалуйте вы эту паночку до рядовых за не уважение к человеку который можно сказать вернулся с того света. Пидошахтер я думал дно ты в общении давно пробил свое...ан нет оказался что ошибался. Фу мразь штопанная!
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 21:09 | Сообщение # 1226
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://tv.m24.ru/videos/184237

Меня засветили , ребята в полете струхнули , но что сняли то сняли ....
 
YawtushenkoДата: Суббота, 15.06.2019, 06:46 | Сообщение # 1227


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44132, Знаешь ты клоун . Ты лезеш в мою жизнь, потому что своя не удалась???
О ,,проблемках ,, Фарита я и без тебя чмо знаю . Но зная,,его 10 лет не лезу в душу .Таким не нужны сожеления со стороны . А ты замполит выпендрился . Раком стал и ещё и булки раздвинул . Шалава .
И самое главное . Научись убогий вести себя прилично .Общаться как подобает человеку .
Ну а в данной ситуации думаю надо тебе барабан подарить?
-Возглавишь колонну, идущих на х*й!
 
kfid1966Дата: Суббота, 15.06.2019, 17:30 | Сообщение # 1228
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Последнее предупреждение , где вы - там срач .
Пы. Сы да и снимите корону , люди с манией нам не нужны


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 15.06.2019, 19:02
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 17.06.2019, 17:31 | Сообщение # 1229


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
читаем посты написанные в мой адрес . на меня не переварачиваем .
У меня мании нет .А вот чувство справидливости есть .
 
petrovДата: Вторник, 18.06.2019, 13:53 | Сообщение # 1230


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Вы становитесь типичным "незалежным Свидомым Украинецем". Это видно и по стилю письма и по образу мыслей. Вот бурлят у Вас внутри каловые массы. Почему бурлят? С детства Вам исподволь внушали,что Украина-это лучшее место на земле. Украинци-самые працёвытые,плодовитые,умные. Куда там кацапам до вас. И вдруг-сплошной обсёр,незалежнисть и кака. Ну разве самые працёвытые,умные и плодовитые могут себе признаться,что в общем то обосрались и никому не нужны.Что "Глобус Украины" никого не интересует и т.д.
Вот и прут из Вас каловые массы,да и не только из Вас. Жизнь оказалась не такой, как вам писал Бжезинский ( Типа без Украины России ну никак).
Держите себя в рамках. Вы сами не замечаете, как опускаетесь до "майданных аргументов".
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz