Ясная Суббота, 27.04.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
…ПРОСТО ТАК…
aleksandrДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:37 | Сообщение # 886


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
рыбалка не по мне не понимаю я

Валерий,а чего понимать то-наливай и пей biggrin конечно это шутка,рыбалка как и любой вид деятельности требует определенных знаний,навыков и много чего.Недавно наловил 2 ведра раков,много фоток сделал,но винда полетела и все фотки пропали,остались крохи http://s35-temporary-files.radikal.ru/dd49153....455.jpg http://s38-temporary-files.radikal.ru/42741e7....663.png
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:00 | Сообщение # 887
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Раки это хорошо , у нас тоже стали появлятся , мелкие правда , сейчас С\Х нет , не травят и не удобряют , а раки чистую воду любят .
 
юрийДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:58 | Сообщение # 888


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
aleksandr, Александр, снимки конечно замечательные,но мне как не спецу в этих делах не понятно, почему на пивной бутылке этикетка - Окское,бочковое. Почему в бутылке бочковое?
 
faraДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:14 | Сообщение # 889


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
Раки это хорошо , у нас тоже стали появлятся ,


Несколько лет назад ездили с женой в Саратовскую область Марксовский район поселок Степное к ее родственникам. Там нам организовали ловлю раков. Я такое видел первый и последний раз в жизни. Речка мелкая метров 10-15 шириной, зашли мужики и несколько женщин с бреднем, меня не пустили, типа " молоток упустишь пионэр" и два раза прошли вдоль реки. Полный бредень отменных раков. Сколько их было в ведрах, не скажу но очень много. Варили их во дворе частного дома, туда же выставили столы, чуть не весь поселок собрался, и с пивом. Раков вареных вываливали прямо на стол, а остатки от съеденного в ведра что под столом во множестве стояли. Руки по пояс в рачьем соке, пиво холодное, привезли сразу несколько кег. Пиршество. Ни до не после я такой рачьей вкусноты ни ел. Кушал лобстеров, омаров, но такой красоты все равно не было. Блин, пойти вискаря что-ли добавить. С уважением.


ffff
 
faraДата: Среда, 25.09.2013, 19:03 | Сообщение # 890


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пацаны торчу в сайте, хочу дорасти до полковника. Дорасту свалю точно. Всегда делал что хочу.Но без обид-скучно и примитивно стало . Ну ка пошлите меня в пень, чтоб развеселиться. Говорить то о чем.? БОСТОН прав бродяга, возвращается когда есть о чем говорить. С уважением.

ffff
 
faraДата: Среда, 25.09.2013, 19:04 | Сообщение # 891


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пацаны торчу в сайте, хочу дорасти до полковника. Дорасту свалю точно. Всегда делал что хочу.Но без обид-скучно и примитивно стало . Ну ка пошлите меня в пень, чтоб развеселиться. Говорить то о чем.? БОСТОН прав бродяга, возвращается когда есть о чем говорить. С уважением.

ffff
 
kfid1966Дата: Среда, 25.09.2013, 20:16 | Сообщение # 892
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Фара , все просто biggrin , открываешь взаимодействие войск и катаешь в каждой теме , потом Вече , и тебе точно хватит.
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.09.2013, 20:19 | Сообщение # 893


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Oх жук . таки любиш регалии и награды . Свалю .Куды ты милок денешся .
Бублик выключи Фаре счётчик , а то и в правду свалит получив полкана ..


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 25.09.2013, 20:44
 
faraДата: Среда, 25.09.2013, 21:20 | Сообщение # 894


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Регалии люблю, врать не буду.До полкана еще 800 с лихуем. Но правда скучно.А деться есть куда. Сайт это не жизнь. А так отдушина, Пойду пожалуй. С уважением.

ffff
 
kfid1966Дата: Четверг, 26.09.2013, 15:26 | Сообщение # 895
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Я на одноклассниках рублюсь кажный вечер с коммунистами , я не ЕР , но и коммунистов не уважаю считаю хрен редьки не слаще , комуняки молодые настырные , ух и интересно biggrin
 
alex97687Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:51 | Сообщение # 896


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это где ты рубишься?
 
alex97687Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:51 | Сообщение # 897


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это где ты рубишься?
 
kfid1966Дата: Четверг, 26.09.2013, 20:57 | Сообщение # 898
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Есть у нас блогер , коммунист , хитрован , нападает , на мэра пытается сделать на нем себе имя , образования нет , есть Аттестат духовного училища , который ему выдали когда его уже закрыли , причем там выдавали дипломы . Все знает , все умеет , обо всем судит . Конечно не без правды , но просто надо грамотно предоставить информацию , и добавить , дезы, расставить приоритеты. началось все до выборов , мужик ЕР , но во власть сейчас не пройти если не ЕР . Он реально что то делает в городе в отличии от целого ряда его предшественников . Я у него и работал , когда был чиновником , зовет теперь в город , не знаю как уйти ....
 
petrovДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:17 | Сообщение # 899


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит,исполняя твою просьбу посылаю тебя в пень

123Петров
 
kfid1966Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:24 | Сообщение # 900
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
F e yfc А у нас , а у меня , ая . Вобщем отключили свет у меня на предприятия за долги сегодня , мэр зовет в город в администрацию , а как кинуть собственника , ну не кинуть а отказаться , вроде в приятельских отношениях, даже в дружеских , но зарплату не платит , на контакти не идет , но морально чую , что в такую годину кидать нельзя . А семью кто будет кормить ? Мэр с собственником знакомы близко ю и разговаривать в мою сторону не хочет , мол ты сам поговори , такой разговор был в ноябре. при моем возвращении на фабрику . Что делать не знаю , хочется и посидеть где -нибудь( на чем нибудь biggrin ) и рыбы нажраться до отвала . Вот выпил грамм 150 коньяка и думаю , а что думаю не знаю . Напится не могу, не решение проблемы , на предприятии что мне делать тоже не знаю . Распродаю оборудование , но оно не нужно ни кому , мебельные фабрики закрываются одна за другой , " Диваны и кресла " если кто знает что это такое на грани банкротства . Да и более крутые фабрики , не могут выдержать конкуренции с европы и китая. В чиновниках зарплата не большая , да и воровать я не научился , а дело которому отдал 10 лет , и поднял вместе с собственником почти с нуля , разваливается на глазах . Грустно . Как пацаны у Вас ? Все хорошо ?
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz