Ясная Пятница, 10.05.2024, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
…ПРОСТО ТАК…
kfid1966Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:57 | Сообщение # 871
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Нет. А шо все остальные , уже не граждане России ?
 
faraДата: Пятница, 16.08.2013, 08:39 | Сообщение # 872


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (GAUCHO)
Едросом что-ли стал?


Старик бываю в Москве в три месяца раз. Сейчас по работе так надо. Если хочешь, научить меня пить текилу, а я тебя сосать башкирский мед , скинь на личку
С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Четверг, 29.08.2013, 09:35 | Сообщение # 873
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
посмотрите ребята .
Ролик про папу
 
MAKRUSДата: Среда, 04.09.2013, 15:51 | Сообщение # 874



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фантомас возвращается
жми


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»

Сообщение отредактировал MAKRUS - Среда, 04.09.2013, 16:19
 
kfid1966Дата: Четверг, 12.09.2013, 14:07 | Сообщение # 875
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Был , на сельхоз выставке . Посмотрел как С\Х живет , вот продукция кузнецов , розочку при мне ковали , оч. любопытно , кстати все железное .
 
kfid1966Дата: Четверг, 12.09.2013, 14:27 | Сообщение # 876
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Домик деревянный smile

 
aleksandrДата: Пятница, 20.09.2013, 14:29 | Сообщение # 877


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, а грибы то хоть есть на ваших полях,зарастающих лесом,у нас в этом году грибов значительно меньше чем в прошлом,хотя погода вроде бы располагающая,очень дождливая.Всё лето отсутствовали грачи,куда делись,хрен их знает,даже как то тоскливо без них.Обычно 14 октября,на Покров,они улетают все враз,сам наблюдаю это явление много лет,день в день,как будто у них календарь есть.В этом году дожди сильно затормозили уборку зерновых,много зерна осыпалось на землю,много проросло прямо в колосьях,комбайны вязнут в сырой,размокшей земле,сельхозпроизводители несут большие убытки,трудная будет зима.
 
kfid1966Дата: Пятница, 20.09.2013, 17:37 | Сообщение # 878
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Грибы есть , был один раз , всю обшифку снизу ободрал , пешком облинился , так как живу в городе не знаю какой велечины урожай , но на дороге торгуют много , в лес хочется , настроение препоганое , но не иду .
 
юрийДата: Пятница, 20.09.2013, 22:01 | Сообщение # 879


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У нас сейчас полно "маслят". Вчера ездили по грибы,так внучку (7 лет) еле вытащили из леса,у неё прям глаза разбегаются,видит даже самые маленькие. Чистить,правда,не хочет. smile
 
YawtushenkoДата: Суббота, 21.09.2013, 09:37 | Сообщение # 880


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
Чистить,правда,не хочет.

Я надеюсь до дигустации не доходит ? А сбор грибов - сплошной андреналин .
 
юрийДата: Суббота, 21.09.2013, 11:55 | Сообщение # 881


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Я надеюсь до дигустации не доходит ?

Да,нет,Саша,что ты! Маленьким детям ни жареных ни вареных нельзя,иначе печени кирдык. Ну, а насчёт адреналина не знаю, а отдых замечательный,правда когда грибы есть. А когда бессмысленная хотьба,тогда действительно адреналин biggrin
 
faraДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:22 | Сообщение # 882


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
А когда бессмысленная хотьба,тогда действительно адреналин


Грибы хорошо, но рыбалка по мне круче. Сейчас осенью хищник дуром прет, вчера позавчера на Уршаке на спинниг 8 щучек вытащил от 500 грамм до 1,5 кг. А прошлые выходные ездили на Белую, тоже практически в черте города, где в нее Уршак впадает, так на фидер 5 лещей нормальных от килограмма и чехони хвостов 60. Лещ где-то после 10 утра перестает клевать, а чехонь как сума шедшая на пенопласт хватает чуть не до вечера. Даже водки выпить некогда, все на ходу. Друган мой стерлядку поймал неплохую. До зимы надо надо рыбалкой накушаться, потому что зимой не рыбачу. Холодно на фиг. А грибы, что грибы, собирал я их, вернее пытался, скучно, драйва ноль, один кайф по лесу побродить, сейчас осенью там очень красиво конечно. А в октябре поедем всей семьей в лес за калиной и шиповником. Это уже традиционно, женщины собирают калину, я палю костер, жарю мясо, пеку картошку, салаты, консервы и прочую хрень. Не сборщик я плодов и ягод, к сожалению. Если только картошку копать, в этом году у нас ее много. А вообще осень мне больше всего по душе. С уважением ( что-то на лирику потянуло, вискаря что-ли выпить)


ffff
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.09.2013, 09:54 | Сообщение # 883
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А я так все наоборот , рыбалка не по мне не понимаю я , сиди жди , кидай biggrin , А грибы , если хоть один найдешь , уже хорошо , но я то знаю где и как их брать , с одн7им не прихожу . В лесу хорошо спокойно , мысли как и за рулем успокаиваются , укладываются в нужную цепочку . Картошку в этом году не пришлось копать , дети и жена все выкопали , возле дома мама копала (как ни ругался не помогло)не много и сажал (купить проще ) да и не уродилась .
 
faraДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:04 | Сообщение # 884


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да в том то прелесть, что разные мы все. А картошку копали тоже не напрягаясь, не за раз а фактически недели две, так в охотку. Купить конечно же проще, но у меня супруга и тесть с тещей люди старой закалки, устал с ними спорить, один хрен посадят и один хрен копать. Перестал с ними спорить. С уважением.

ffff
 
aleksandrДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:36 | Сообщение # 885


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
рыбалка не по мне не понимаю я

Валерий,а чего понимать то-наливай и пей biggrin конечно это шутка,рыбалка как и любой вид деятельности требует определенных знаний,навыков и много чего.Недавно наловил 2 ведра раков,много фоток сделал,но винда полетела и все фотки пропали,остались крохи http://s35-temporary-files.radikal.ru/dd49153....455.jpg http://s38-temporary-files.radikal.ru/42741e7....663.png
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » …ПРОСТО ТАК… (давайте дарить радость друг другу)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz