Ясная Пятница, 26.04.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ТЕХНИКА ДЛЯ ПАРАДА (Выполнение секретного задания MAKRUSa)
ТЕХНИКА ДЛЯ ПАРАДА
ZaNoZaДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:46 | Сообщение # 61


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
А я вот что соорудила.
Понимаю не военная техника, но зато такая ПРИКОЛЬНАЯ!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 0339799.jpg (40.2 Kb)


Сообщение отредактировал ZaNoZa - Понедельник, 12.04.2010, 09:47
 
kfid1966Дата: Понедельник, 12.04.2010, 10:24 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А это что? новая пусковая установка для ракет с искревлённой траекторией полёта? СУПЕР!!! А рядом персонал сопровождения?
 
TutanhamonДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:28 | Сообщение # 63



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Так же они прячут от посторонних глаз еще две своих разработки, фото которых будут представлены позднее.

На этом рембатовцы собираются на праздничную дискотеку

А на этом повезут генерала на охоту
 
GAUCHOДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:40 | Сообщение # 64


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
На этом рембатовцы собираются на праздничную дискотеку

Это всё мы делали, я повторяю, по секретному заданию нашего правительства, а их (правительство) попросило секретно
американское правительство, для своей новой лунной программы. И это до сих пор всё очень засекречено, а Вы уважае-
мый Tutanhamon, выдаёте эти главные секреты обоих государств. Я боюсь, что по Вашему следу уже идут амери-
канские особисты. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:55 | Сообщение # 65



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Я боюсь, что по Вашему следу уже идут амери- канские особисты

fear cry
Пошел просить у ZaNoZы технику. Буду прятаться между подсолнухов. Ухожу огородами.
 
GAUCHOДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:33 | Сообщение # 66


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Пошел просить у ZaNoZы технику. Буду прятаться между подсолнухов. Ухожу огородами.

Да, уважаемый Tutanhamon, вся надежда у Вас теперь только на ZaNoZу. Но хочу Вас предупредить,
что-то она тут Вами в ЧАТе интересовалось сильно очень, спрашивала где Вы. Я конечно так не думаю, но возможно
её америкосы завербовали и хотят что-бы она на Вас вышла. Мы на всякий случай эту версию прорабатываем в груп-
пе НКВД. Но я надеюсь, что ZaNoZa, всё таки наш человек, хотя не хочет принимать участие в забастовке.
На всякий случай будьте с ней осторожны, если что заметите подозрительное, докладывайте нам в НКВД. biggrin biggrin biggrin

Данное сообщение секретное, всем остальным просьба не читать. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:01 | Сообщение # 67



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все! Я теперь не боюсь американских особистов! Нанял себе спецроту охраны

Кстати, они очень просятся участвовать в параде smile
 
MAKRUSДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:19 | Сообщение # 68



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Нанял себе спецроту охраны

А оператор знает, как ракурс правильный снять biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Понедельник, 12.04.2010, 13:43 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Их лучше отнести к группе поддержки, они как то ближе к ГПУ НКВД, на параде и своих хватит.

Добавлено (12.04.2010, 13:43)
---------------------------------------------
И танк с пивом туда же докучи ,а то после парада и занятся нечем будет. Кстати ,а чем займемся после парада?

 
MAKRUSДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:45 | Сообщение # 70



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Кстати ,а чем займемся после парада?

будем готовится к новому году biggrin biggrin biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Понедельник, 12.04.2010, 13:50 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Супер!!! У нас досрочный? Или 1 мая отменили?
 
MAKRUSДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:02 | Сообщение # 72



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
к новому годопроведению, год то второй пойдёт сайту, подготовку начнём заблаговременно.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:51 | Сообщение # 73


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Кстати, они очень просятся участвовать в параде

Уважаемый Tutanhamon, а мужик на коленях перед строем это не Вы случайно? biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:46 | Сообщение # 74



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Уважаемый Tutanhamon, а мужик на коленях перед строем это не Вы случайно?

Нет. Это и есть американский особист. Моя доблестная охрана ему по дых дала (и не один раз) вот он и находится в такой позе. biggrin biggrin biggrin
Специально для GAUCHO: На коленях никогда ни перед кем не стоял и стоять не собираюсь. Осторожнее с выражениями.
 
GAUCHOДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:18 | Сообщение # 75


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
не стоял и стоять не собираюсь. Осторожнее с выражениями.

Уважаемый Tutanhamon, я прекрасно понимаю, что рискую нарваться на неприятности, но осмелюсь с Вами не
согласиться. Нет ничего плохого в том, что-бы встать на колени перед любимой женщиной и к тому-же лично я уверен,
что это надо делать периодически, также как и дарить ей цветы просто так. ИХМО.

P.S. Если я Вас чем то обидел или Вам не нравиться мой стиль общения, то пишите в ЛС, не стесняйтесь. Мы с Вами
интеллигентные люди и найдём взаимопонимание. С уважением, жму руку.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Понедельник, 12.04.2010, 22:20
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ТЕХНИКА ДЛЯ ПАРАДА (Выполнение секретного задания MAKRUSa)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz