Ясная Четверг, 25.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ГАУПТВАХТА (Закрытый элитарный клуб для раздолбаев и инакомыслящих.)
ГАУПТВАХТА
GAUCHOДата: Суббота, 27.03.2010, 12:51 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это я на всякий случай открыл. biggrin Тем более БУБЛИК объявился. biggrin

P.S. - Заодно заначку с сигаретами и спичками сделал. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:26 | Сообщение # 46


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
одна из девиц комендантского взвода, та которая левая (во всех смыслах biggrin ), это и есть GAUCHO.

А вот и не угадали, двойка вам по спецподготовке. Я та, что на лошади с ребёнком в теме про тачанки. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:37 | Сообщение # 47



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А согласно проведенных лабораторных исследований учёными Великобритании, было установлено с вероятностью 99,9%, что на этих обоих фото – Вы. Парни авторитетные делали исследование, так что всё что Вы скажите будет использовано против Вас в период проведения реформ.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:20 | Сообщение # 48


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
учёными Великобритании

Гаучос на Фонклендах ещё скальпы англосаксам поснимают, не переживайте. Так что доводы их учёных это провокация.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:38 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Хватит уже обсуждать моих будущих подчиненных, лучше бы побеспокоились за помещеньице. Расширить бы, biggrin biggrin cool всвязи с забостовкой глядишь нам и работы добавится, надоело без дела.
 
MAKRUSДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:09 | Сообщение # 50



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
надоело без дела.

так организуйте же нам досуг по наивысшему разряду…………
Не зря говорят, что на губе сидят и стой и стой стороны, т.е. охрана тоже как в заключении…………
Уважьте товарищей.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:40 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я бы с удовольствием нашим, так не перевели, может к празднику? Да и литеха не загорами, задумки есть, и разряды разные, и высшие и низшие. Может всех начиная с определённого звания по профессиональным навыкам полученным на Ясной или в училищах подразделять , а не только ставка и НКВД, поинтересней будет. Появятся и связисты и карданы и тд и тп.
 
GAUCHOДата: Среда, 14.04.2010, 11:20 | Сообщение # 52


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Внимание !!! В связи с появлением Бублика, комендантскому взводу подготовить генеральскую камеру, что-бы всё
было, как говориться: "Как в лучших гауптвахтах Лондона" biggrin

kfid1966, не забудьте про собачек! Должны быть сытые, чистые, глаза весёлые, хвосты виляющие. Но что-бы
сильно и громко не лаяли, генерал после странствий усталый слишком, бедолага. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 14.04.2010, 11:40 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Рад стараться! Служу стачкому!!! На счет собачек вношу поправку. Должны быть вмеру голодные, чистые, глаза злые и ясные,хвосты виляющие, готовые к любым действиям!!!
 
MAKRUSДата: Среда, 14.04.2010, 11:48 | Сообщение # 54



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, Вы их (собачек), я надеюсь, не привили, в месте со своими деревьями в саду?

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Среда, 14.04.2010, 12:01 | Сообщение # 55


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
На счет собачек вношу поправку. Должны быть вмеру голодные, чистые, глаза злые и ясные,хвосты виляющие, готовые к любым действиям!!!

Извините я не специалист по собакам, главное что-бы Бублика узнали, а то покусают ещё. biggrin biggrin biggrin
И про прививки не забудьте, весна ведь.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Среда, 14.04.2010, 12:12 | Сообщение # 56



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
И про прививки не забудьте, весна ведь.

Прививки в смысли уколы, а не веточки вставлять………………
kfid1966, Что bublik в бреду рассказывал? Где был? Карманы проверили?


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GGGGGGGДата: Среда, 14.04.2010, 22:08 | Сообщение # 57


Группа: Удаленные





Здравствуй кича, дом родной, это я гаучо. Даже собачки не залаяли. biggrin biggrin biggrin
Всё, уважаемые форумчане и мои амигос, я в печали, в глубокой.



Сообщение отредактировал GGGGGGG - Среда, 14.04.2010, 22:38
 
MAKRUSДата: Четверг, 15.04.2010, 05:47 | Сообщение # 58



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я хоть выспался, спасибо! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.04.2010, 04:36)
---------------------------------------------
Кто ответит?
В то время как нас упекли в кутузку, кто-то проник на сайт и спёрли у меня кашель с валютой, я его в тумбочке оставил!

Добавлено (15.04.2010, 04:38)
---------------------------------------------
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

Добавлено (15.04.2010, 05:47)
---------------------------------------------
Я тут с нужными товарищами встречался, приходили попроведать. Я заручился их поддержкой!!!
Товарищи любезно позировали перед фотокамерами. А ещё передали батон с ножовкой внутри.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Четверг, 15.04.2010, 08:58 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Да ребзя ну и переполох Вы устроили, оченнь похоже на тайфун в тазике, На нашей ГУБЕ и BUBLIKU за честь покувыркаться, а уж нам да всей честной компанией............ . НО ПАСАРАН.
 
ZaNoZaДата: Четверг, 15.04.2010, 14:05 | Сообщение # 60


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
ЗДЕСЬ БЫЛА
ZANOZA
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ГАУПТВАХТА (Закрытый элитарный клуб для раздолбаев и инакомыслящих.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz