Ясная Четверг, 28.03.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ГАУПТВАХТА (Закрытый элитарный клуб для раздолбаев и инакомыслящих.)
ГАУПТВАХТА
GAUCHOДата: Суббота, 27.03.2010, 12:51 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это я на всякий случай открыл. biggrin Тем более БУБЛИК объявился. biggrin

P.S. - Заодно заначку с сигаретами и спичками сделал. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Четверг, 15.04.2010, 14:12 | Сообщение # 61



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
ЗДЕСЬ БЫЛА ZANOZA

Я это подтверждаю!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:39 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так где найти те репрессии из-за которых такой шум и гам !!!!! КТО - НИБУДЬ мне ответит или нет, что вообще такого случилось из-за чего стоит по ОБИДЕ уходить с сайта. Или действительно у военных так всё серьёзно....... , я так понимаю что администрация сайта у нас военные.
 
bublikДата: Пятница, 16.04.2010, 11:01 | Сообщение # 63


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (kfid1966)
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так где найти те репрессии из-за которых такой шум и гам !!!!! КТО - НИБУДЬ мне ответит или нет, что вообще такого случилось из-за чего стоит по ОБИДЕ уходить с сайта. Или действительно у военных так всё серьёзно....... , я так понимаю что администрация сайта у нас военные.

Ты под них не попал biggrin

Графу тут как то взбрело в голову забанить всех подряд чисто власть показать и посмеятся, забанил и спать пошел. Приколы у него такие. Виноват, что не досмотрел. Радуйтесь, что не удалил профили.

PS: Он больше не будет.

 
grafrivalДата: Пятница, 16.04.2010, 11:34 | Сообщение # 64


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
А вам не кажется что у нас на форуме через чур много модеров???

 
kfid1966Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:42 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Радуйтесь, что не удалил профили

А шо це таке? Звания что ли? Я так думаю не все здесь из-за званий.

 
bublikДата: Пятница, 16.04.2010, 11:44 | Сообщение # 66


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (kfid1966)
А шо це таке? Звания что ли? Я так думаю не все здесь из-за званий.

Это когда пользователь удаляется с сайта полностью.
 
kfid1966Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:46 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну это действительно грубо! cry cry cry
 
GAUCHOДата: Пятница, 16.04.2010, 15:59 | Сообщение # 68


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
А вам не кажется что у нас на форуме через чур много модеров???

Надо систему "ЭШЕЛОН" у америкосов купить или стырить лучше и всех мордеров сократить "по собственному желанию",
а заодно и Бублика съесть. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
LeonakaДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:13 | Сообщение # 69


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Макрус, дружище, мы с Вами! yes yes yes biggrin

навстречу счастью...
 
antibublikДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:52 | Сообщение # 70


Группа: Удаленные





Я не понял, кормить то будут, здесь или нет?
Начальник, жрать давай!


Сообщение отредактировал antibublik - Понедельник, 26.04.2010, 10:53
 
MAKRUSДата: Вторник, 27.04.2010, 06:33 | Сообщение # 71



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Помер antibublik, так его и не накормили. sad
GAUCHO, нам ни кто не мешает уверенно обосноваться здесь. Благо комендач свой парень. biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Вторник, 27.04.2010, 17:50 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Чтож Вы антибублика до голодной смерти довели, попросили бы ,хоть хлеба через колючку набросали бы.!!!
 
GAUCHOДата: Вторник, 27.04.2010, 17:58 | Сообщение # 73


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

Quote (kfid1966)
Чтож Вы антибублика до голодной смерти довели, попросили бы ,хоть хлеба через колючку набросали бы.!!!

Вот таки девицы в Вашем взводе жёсткие, даже меня не пустили с пряниками к нему, сказали что Вы велели никого не подпускать. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Вторник, 27.04.2010, 18:26 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Наглый поклёп, ложь провокация, буду жаловаться прокурору ( а кто прокурор). Ну поиздеваться ладно , но не досмерти же. Разберусь накажу.
 
GAUCHOДата: Вторник, 27.04.2010, 18:39 | Сообщение # 75


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Разберусь накажу.

Вот, вот, разберитесь товарищ, с девицами то посложней будет, чем с генеральскими собачками. biggrin biggrin biggrin
Вы кстати, собачек привили, а то весна на дворе? Вдруг какая из них генерала укусит? biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ГАУПТВАХТА (Закрытый элитарный клуб для раздолбаев и инакомыслящих.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz