Ясная Четверг, 25.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
Наш ответ западу
YawtushenkoДата: Пятница, 09.11.2012, 18:31 | Сообщение # 31


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Какая нахрен мировая валюта ? Остап Бендер с шахматной столицей . Вот ответ из статьи ....... многие россияне, особенно из Петербурга и соседних регионов, часто ездят в Финляндию за покупками, развиты поездки выходного дня. Многие имеют там недвижимость .Не более . Принцып стиральной машинки .Туда рябчики - оттуда трусы, носки . А там обналичивание на еврики . Бизнес .
 
kfid1966Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:17 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ежедневно около полусотни автобусов везут россиян в Лаппиранту или Иматру, а потом с покупками назад. Ассортимент продуктов перечисляет Ирина Федорова: «Бытовая химия стиральные порошки, ополаскиватели для белья, различные хозтовары губки, тряпочки для кухни. Продукты. За рыбой ездят, кофе, чай, шоколад».

Ради продуктовых туристов финские торговые сети переходят на расчеты в рублях. Первым, это сделает в декабре «Стокманн».

Россияне тратят на шопинг в Финляндии около 150 млн евро в год. За эти деньги финны готовы не только принимать наличные рубли, но и говорить по-русски. Каждый продуктовый турист вывозит из Финляндии от 10 до 20 килограммов товара. С учетом инвойсов, скидок и такс-фри выходит дешевле, чем закупаться в Питере. А с переходом на рубли и русский язык — еще и удобнее.
остальное здесь
Я думал , что это почти шутка , а там в Швеции и Финляндии реально дети изучают русский язык . Богатые питерцы не верят ни нашим этикеткам , ни нашим производителям едут за границу за продуктами , билет 500-750 рублей.
Можно съездить и отдохнуть , снять коттедж,с теплым бассейном .


 
alex97687Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:19 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
YawtushenkoДата: Пятница, 16.11.2012, 20:44 | Сообщение # 34


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Удачный предвыборный рекламный ролик !
 
kfid1966Дата: Суббота, 17.11.2012, 11:07 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
НЬЮ-ЙОРК, 15 ноя — РИА Новости, Лариса Саенко. Семь штатов США через неделю после выборов президента, на которых был переизбран Барак Обама, собрали необходимое число подписей под петицией о выходе из состава страны.
Более 25 тысяч подписей, требуемых для рассмотрения петиции, представили штаты, входящие в "красный пояс", то есть традиционно голосущие за кандидатов от Республиканской партии — это Техас, Луизиана, Северная Каролина, Алабама, Джорджия, Теннесси, а также продемократическая Флорида. Остальное здесь

Читайте далее: Семь штатов США собрали подписи под петицией о выходе из состава США | РИА Новости
 
cna2109Дата: Суббота, 17.11.2012, 15:27 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Семь штатов США собрали подписи под петицией о выходе из состава США

Нам бы их проблемы. Живут за счет остального мира за счет своего паразитирующего доллара. Но все-таки, если случится это, что крайне маловероятно, то как их американское объединение будет называться? СНШ (содружество независимых штатов)? Или совсем врозь? Так не выжить же поодиночке.
 
kfid1966Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:28 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Так не выжить же поодиночке.

Я думаю , не допустят (весь мир в этом заинтересован), слишком рано . А насчет выжить , вопрос серьезный , есть места в России которые без нас легко , а мы без них никак , скорее всего у них так же . Ноя лично очень хотел бы что б это случилось .
 
kfid1966Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:16 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
lukashenko_vo_vremya_zimney_olimpiady_2010_blimberg_comПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко намерен возглавить сборную по фигурному катанию во время зимней олимпиады в Сочи в 2014 году. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на министра спорта и туризма Республики Шамко Александра.
«Александр Григорьевич уже в течении нескольких месяцев по 4 часа в день, шесть раз в неделю, серьёзно тренируется со сборной на Минск-Арене. В первое время это, безусловно, была просто общая физическая подготовка, но сейчас он работает над скольжением, вращением, разучивает новые элементы и раскатывает программу. А в начале сентября сборную ожидает Nebelhorn Trophy в Германии, где будет проходить отбор на олимпиаду. Я лично говорил со всеми членами команды, и могу Вас уверить, никто не сомневается в лидерских способностях президента. А что касается его харизматичности и пластики-у Александра Григорьевича они такие, что ему позавидует любой восемнадцатилетний атлет», — поделился с журналистами министр.
Александр Лукашенко находится на президентском посту с 1994 года. За это время он успел возглавлять олимпийские сборные Республики Беларусь по академической гребле (золотая медаль в 2000 году), конькобежному спорту (серебренный призёр 2002 года) и велоспорту (бронзовый призёр в составе команды в категории BMX 2012 года).

Wassiliy
 
YawtushenkoДата: Пятница, 23.08.2013, 21:02 | Сообщение # 39


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всё же как не противятся не любители бацьки , да и самой Беларуси .ОНА заслуживает внимания .
По большому счёту мнение противников и всевозможных государств - оппозиционеров . Далеки наши путькины и янеки . ,. Тема не в политике ,, И живёт Сашко беларус - так как понимает благополучие и процветание
своего государства . А летать за гусями и ляпать языком .Это удел долбней . а не правителей .
 
aleksandrДата: Пятница, 23.08.2013, 21:06 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если бы батьке природные богатства России,в Белоруссии был бы рай,а так батьке трудно,со всех сторон блокады кольцо.Я батьку уважаю,чтобы либерасты про него не говорили.
 
aleksandrДата: Пятница, 23.08.2013, 21:06 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если бы батьке природные богатства России,в Белоруссии был бы рай,а так батьке трудно,со всех сторон блокады кольцо.Я батьку уважаю,чтобы либерасты про него не говорили.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 23.08.2013, 21:09 | Сообщение # 42


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да говорят лодыри и жмоты . Для народа одно (( обещания от себя любимого )) А ТАМ . слово - это ОТВЕТ и не иначе.
 
kfid1966Дата: Вторник, 27.08.2013, 11:48 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Одному из татранских медведей не повезло – он наткнулся на могучих туристов из России. После встречи он приходит в себя в Краковском зоопарке.

Граждане Российской Федерации Василий Дубенко (37 лет) и Алёша Павлович (29 лет), работники Челябинского металлургического комбината, проводили недельный отпуск в Закопане.

20 августа они отправились на Морское Око. Экскурсию нарушил инцидент, в результате которого тяжкие телесные повреждения получил бурый медведь, живший в Долине Розтоки.

По сообщению работника Татранского национального парка:
«В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. И Алёшу П.».

Как оказалось, указанные граждане вошли на территорию Национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, а страх перед раскрытием обмана привёл к «профилактической» атаке.

«Мы не знали, что это медведь», - говорит смущённый Василий. – «Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился, - добавляет Алёша. – Ну, и началась драка».

В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в Краков, где он попал на операционный стол в клинике.

После наложения ему швов на черепе и удаления сломанного клыка Самсона отправили в зоопарк на лечение.

Взято здесь: Как руские мужики польскому медведю морду набили
 
aleksandrДата: Вторник, 27.08.2013, 11:58 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
«Мы не знали, что это медведь», - говорит смущённый Василий. – «Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился, - добавляет Алёша. – Ну, и началась драка».

Ну и правильно,хрен ли он к ним прицепился,знай наших biggrin ,говори ещё не приняли на грудь,тогда бы и медпомощь медведю не понадобилась.
 
bumanДата: Среда, 28.08.2013, 23:22 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
 За воспоминания о Ясной
Ну, и что тут такого необычного? Это же челябинские мужики. Вот челябинские доярки, например, настолько суровые, что челябинские быки прячутся в лесах. Там еще много чего, в «нашей раше» понаписано про челябинских мужиков, баб и прочих челябинских обитателей. А вы о каком-то медведе.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz