Ясная Вторник, 16.04.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
Наш ответ западу
юрийДата: Вторник, 19.11.2013, 12:46 | Сообщение # 61


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата aleksandr ()
рост миллионов долларов,уворованных из бюджета,вот тут действительно рост

Меня вообще поражают масштабы воровства: Россия,чтобы не разворовали свои, половину стабилизационного фонда, 137 млрд.дол., хранит у своих злейших врагов, в пиндосии, поддерживая тем самым экономику США и, сответственно, ненавистное НАТО. А може это кто-то себе такой запас сделал на светлое будущее за счёт россиян?
 
kfid1966Дата: Пятница, 27.12.2013, 22:32 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Некоторые люди создали внутри своей головы странную картину мира и теперь пытаются натянуть сову на глобус, подгоняя действительность под свои фантазии. Страна живет несколько другой жизнью. Строительство крейсера, запуск ракеты, создание рабочих мест значительно важнее, чем пляски в церкви, которые обзывают протестом. У разумного человека в жизни должны быть приоритеты: чем он займется в первую очередь, чем во вторую, а чем не займется вообще, поскольку у него нет времени. Вот, если у меня есть жена и дети, то в первую очередь я как мужчина думаю, как их обеспечить, дать образование и дождаться внуков.

А Ходорковский, Майдан и Pussy Riot… Лично я готовлюсь к Новому году и смотрю на это все, как энтомолог через микроскоп. Новый год важнее.

Хочу подписаться под этими словами целиком и полностью , но не моё а Дмитрия Пучкова .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 27.12.2013, 22:41 | Сообщение # 63


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Чем бы себя не убложали и не тешили . Но жизнь - ручиёк . Бегущий и бегущий .
Валера это ЖИЗНЬ . , а это Ходорковск]ий, Майдан и Pussy Riot…фальш .
 
kfid1966Дата: Суббота, 28.12.2013, 18:50 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Согласен , но уж больно он кое кого волнует . А с майданом не знаю , все очень сложно , смотреть на это , так вроде слабость властей , а тронь разрастется эта вонь на всю Украину , если принимать меры так надо было сразу .
 
kfid1966Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:53 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
УКРАИНА! ТЫ ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ?? 02.03.2014
господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на
Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении
финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная
система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о
фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании
Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского
металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в
собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса
также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических
требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку
НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской
противоракетной обороны, звенаамериканской истр*бительной авиациии для
прикрытия объектов ПРО!

Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
[size=16]
 
kfid1966Дата: Среда, 05.03.2014, 22:01 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Гоблин подводит итоги !
http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
 
aleksandrДата: Четверг, 06.03.2014, 09:53 | Сообщение # 67


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, правильно они поступают,они прагматики и свои деньги считать умеют,капиталисты однако,не подвержены идеям интернационализма.А за евромайдан всё равно заплатит российский налогоплательщик.
 
kfid1966Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:11 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.vedomosti.ru/opinion....he-bylo Это они о Российской политике , подобной информации сейчас в Украине много, и она применяется к России, а у нас к Украине .

Вот Вам украинская точка зрения

http://www.epravda.com.ua/publications/2014/03/4/424452/


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 06.03.2014, 14:20
 
kfid1966Дата: Суббота, 15.03.2014, 11:20 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Неизвестные хакеры вчера всеже вскрыли банк данных МО , вот план присоединения Крыма к России и решении его насущных проблем .
план
 
kfid1966Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:03 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Счетчик долга США
 
kfid1966Дата: Пятница, 11.04.2014, 21:36 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=b6OHqZ3bQlY#t=655

Ребята посмотрите , это так интересно как и страшно ....... . Здесь о России и США . Посмотрите не пожалеете
США предостерегли Россию и Иран против заключения нефтяной бартерной сделки. США заявили, что за любой подобной сделкой последуют санкции. США сообщили о своём беспокойстве иранскому правительству по всем возможным каналам. Можно предположить, что новые санкции будут более зубастыми, чем просто визовые запреты. Но скорей всего, они станут ещё одним грандиозным геополитическим фиаско. Призванные поначалу явить демонстрацию силы, санкции стремительно превращаются в подтверждение крайней слабости.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 12.04.2014, 20:25
 
юрийДата: Суббота, 12.04.2014, 11:01 | Сообщение # 72


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Молодец, Валера! Хорошие статьи ( пост #68). Есть в России люди, которые не только попкорн жуют и пивком запивают сидя у зомбоящика, но и пытаются сами разобраться в происходящем. И это радует!
 
kfid1966Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:21 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, Юрий я не сказал , что я это поддерживаю, я дал статью и предложил обсуждение , статья написано грамотно , и передернуто все очень тонко , таких в украинском интернете мало , обычно все грубо Путлер =Гитлер , русские врут . У нас революция мы на Запад , Запад нам поможет .
Попробую выразить свою точку зрения и промониторить ситуацию прямо по статье :

При помощи друзей из Москвы, я составил список того, что россияне думают о последних неделях в Украине. Итак, в нашей стране:
в принципе это верно но вывод сделанный автором :Путин будет защищать Россию и русскоязычное население на чужой территории. Братьев-славян! Потому что им ЯКОБЫ УГРОЖАЮТ В УКРАИНЕ.
Может это и случится , но по другой причине , ситуация такова что кто введет войска тот и будет кормить Украину , а кому это нать ? Европе ? Она сама в долгах и переживает не лучшие времена . Америке , та будет только подталкивать но реальных войск и подмоги не даст , ей выгодна война и чем крупнее тем лучше . Дальше идет анализ СМИ , он тоже подтасован , Дождь закрыли по другой причине , есть еще просто проамериканское ЭХО , которое я кстати слушаю, есть куча газет которые выражают , любую точку зрения только не Путинскую, конечно зомбопропаганда присутствуе и превалирует , но кому интересно могут найти любую точку зрения . И потом начинается полный бред который льют в уши украинцам.
Вот однобокость Украинских СМИ более вероятна , российские телеканалы заблокированы , а европейские отсеиваются, журналистов в Украину не пускают , и формируется дикая истерия против России . Подумайте зачем России слабая Украина ? Развалить её и потом захватив восстанавливать, и кормить ? А не проще развивать свои предприятия в России продублировав украинские , что уже и делается .
Вот концовка конечно правильная , но она я думаю , так же как и начало для красного словца и для отвода , бальзам на раны не более.
Теперь о том кому ж это выгодно , товарооборот Украины и России 24 млрд России и США 19 , России и Европы 300. В случае санкций теряет только Россия и Европа ( Украину уже в расчет никто не берет . Соответственно с уменьшением товарооборота с Россией растет выгода США , которая НИЧЕГО практически не теряет .
http://www.youtube.com/watch?v=f_bLYRtV4vk#t=20 точка зрения СМИ Германии

Теперь о вине в экономическом положении Украины России . Украина бедняга ничего нет и Россия гнобит её как может Согласен мы на трубе , У Вас же 25% МИРОВОГО наличия чернозема , и чего он( чернозем) как то используется ? Или продан или сдается в аренду немцам , конечно не везде , но в основном . У Вас УГОЛЬ , у Вас ЖЕЛЕЗО и переработка и машиностроение , и чего это Вам дало - НИЧЕГО . Ни один Ваш правитель не пытался развивать Украину , а пытался украсть . Который из разрухи 2000 года подобной Вашей теперешней разрухе , поднял Россию до индустриальной страны , да слабо , да не Запад , но извините , когда на западе было ВСЕ , у нас действительно был голод и безработица . Я работал инженером в колхозе , а жрать было нечего . Сейчас люди привыкли к хорошему и не считают это достижением , надо двигаться вперед , а мы стоим , и люди и я этим не довольны . Должна быть ротация и правительства и президента . Вот чем недовольна Россия . Мы сейчас на разных уровнях и в Ваших бедах не виноваты . Только Вы сами можете все изменить . У Вас просто очередной передел ресурсов . А виноват как вещают УКРСМИ все по прежнему Путин. Я бываю в Украине , это радушные гостеприимные, трудолюбивые люди, которые устали , от всего что творится , а алигархи и США этим пользуются , и по моему своего добиваются , а жаль .

Теперь про
Цитата юрий ()
Есть в России люди, которые не только попкорн жуют и пивком запивают сидя у зомбоящика, но и пытаются сами разобраться в происходящем. И это радует!
конечно есть , есть все , и дураков и прихлебателей много , и мнение есть не только у Макаревича ,которого уважаю , но если у других артистов мнение совпадает , или почти совпадает с правительственным , то это что , уже не правильно и осуждаемо ? Я за Украину , я за людей , я за Явтушенко и Юрия , я за соего брата и 5 сестер , за их семьи и друзей . Я против украинских и американских политиканов . Думаю тут все деньги и ресурсы , и только деньги и ресурсы , на нас им наплевать .

Думаю , что наши в Украину не пойдут , если б даже хотели , просто не по Сеньке шапка , не осилят не потянут . Пенсионный фонд трещит по швам , а тут еще и Украина ........


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 12.04.2014, 20:44
 
cna2109Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:05 | Сообщение # 74


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
которые не только попкорн жуют и пивком запивают сидя у зомбоящика

Юрий, мне тяжело об этом. Знаю, что когда мы с тобой дембелями ехали с Ясной одним эшелоном, то кто нас равнее был? И как мы прощались с теми, кто раньше с эшелона сходил. Вот ты, как помню из твоих ранешних постов, сошел где-то в Новосибирске (может в Иркутске), чтобы скорее дома оказаться. Тогда, Юрий, мой дом и твой дом были как один дом. Никто тогда не представлял вот такое развитие событий. Юрий, я давно из твоей подписи предполагаю, что ты из Луганщины, не знаю, сам ли Луганск или окрестности, но в свете событий это страшно, ведь у вас до гражданской войны один шаг.
Кстати, отсутствие Александра Явтушенко на форуме тоже ни о чем хорошем не говорит. Ладно, если семейные дела решает, но есть еще наша реакция форумчан-россиян на украинские события
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:37 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
cna2109, Все у них хорошо , начался дачный сезон , люди работают .
Сюда не ходят , ну наверное не совсем комфортно им, из за занимаемой нами позиции . На Украине тоже все спокойно, даже на западной части , разве что радикально настроенные уроды с той и другой стороны пытаются расшатать ситуацию в крупных городах , очень не хотелось бы верить , что ФСБ принимает в этом участие . России выгодна сильная Украина . США выгодно то что творится сейчас , выгодна война меж востоком и западом .
В одном Вы правы до гражданской войны не много ,а жаль . Разговаривал сегодня с Явтушенко , все пучком жив здоров чего и Вам всем желает .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz