Ясная Пятница, 29.03.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
Наш ответ западу
bumanДата: Среда, 28.08.2013, 23:22 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
 За воспоминания о Ясной
Ну, и что тут такого необычного? Это же челябинские мужики. Вот челябинские доярки, например, настолько суровые, что челябинские быки прячутся в лесах. Там еще много чего, в «нашей раше» понаписано про челябинских мужиков, баб и прочих челябинских обитателей. А вы о каком-то медведе.
 
MAKRUSДата: Вторник, 10.09.2013, 05:42 | Сообщение # 47



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот НАШ ответ западу.

ЭЙ, СЛУЖИВЫЙ! ДЕМБЕЛЬ НЕ ЖМЕТ? Или обращение к военнослужащим, действующим, но больше - запаса. (просьба показать эту статью вашим друзьям, которые служили или служат в Армии)

Мужики, давайте вспомним слова Присяги, священные слова Клятвы, которую вы приносили пред флагом нашей Родины:

«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество»

Да, знаю, сейчас более взрослое поколение скажет: "Я приносил Клятву другому государству(СССР), а не России". То есть, вот эту Присягу:

«Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.»
http://www.proza.ru/2010/12/26/657

==============================

Время идет, поменялась страна, поменялось государство. Однако Народ, Родина и Отечество - остались!!
Я даже и не сомневаюсь, что любой НАСТОЯЩИЙ солдат и офицер хоть армии СССР, хоть армии России - всегда станет на защиту Родины в случае войны.

Однако, мужики, война-то уже идет! Самая настоящая война, которую сейчас принято называть информационной, хотя суть её от этого не меняется.

Поэтому, если вы - приносили Присягу, если вы - НАСТОЯЩИЙ русский солдат и офицер - вы обязаны встать на защиту Отечества уже сейчас! Бегать в озк на этой войне 10км не надо, стоять под дождем в карауле тоже не надо. Достаточно иметь компьютер с доступом в интернет. Ибо на этой войне:
- оружие: это компьютер
- пули и снаряды: это слова, статьи, фото и видео
- поле боя: это интернет(социальные сети, форумы и сайты)

Вступайте в наши ряды, и расскажите об этом сослуживцам и друзьям. Никто кроме нас - не защитит нашу Родину в этой войне!
http://vk.com/anti_usa_news
http://vk.com/rt_russian
http://vk.com/syriaassad
http://vk.com/rutelegrafist
http://vk.com/nstarikov_club
http://vk.com/efedorov_club
http://vk.com/rus_improvisation
http://vk.com/russdem
http://vk.com/russiafront



«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»

Сообщение отредактировал MAKRUS - Вторник, 10.09.2013, 05:46
 
bublikДата: Среда, 11.09.2013, 19:41 | Сообщение # 48


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Президент США Барак Обама в ходе визита в Санкт-Петербург на саммит G20 встретится с российскими правозащитниками и обсудит с ними ситуацию вокруг НКО и нарушения прав сексуальных меньшинств.
http://www.bbc.co.uk/russian....g.shtml
Пиндосовский президент встретился все таки одновременно с русскими геями, оппозицией и правозащитниками. Причем представители оппозиции и правозавиты даже шутки юмора не поняли: Почему же их Обама в один ряд с пидорастами поставил. Видимо и для него нет разницы. biggrin
 
MAKRUSДата: Четверг, 19.09.2013, 12:02 | Сообщение # 49



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
После того как наш президент В.В.Путин обратился к жителям США, нам пришёл ответ - Сенатор Джон Маккейн: "Россияне заслуживают лучшего, чем Путин"
Я верю в величие российского народа и его стремление жить в обществе справедливости, открытых возможностей
читаем тут
На столько обленились наши заморские "друзья", что даже не постарались хоть немного изменить текст выступлений Нвального. Из одного компьютера и от одного автора текст. В отличии Женьки (Джона) наш президент не использовал такую штуку как плагиат.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Среда, 09.10.2013, 11:23 | Сообщение # 50



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Информационная война.
На эту тему много писали и говорили, однако редко встретишь простые и понятные инструкции для людей, желающих принять участие на стороне России. На мой взгляд принцип действий довольно прост:
Все мы регулярно смотрим новости в том же контакте, и столь же регулярно натыкаемся на статьи оппозиции или просто русофобские.

1. В этом случае нужно просто проходить по ссылке до источника статьи и оставлять комментарий, выражающий Ваше не согласие с тезисами статьи. Даже выполнение одного этого условия большим количеством людей может принести ошеломительные результатам.

2. Оставляя комментарии ВЕСЬМА ЖЕЛАТЕЛЬНО быть максимально вежливым, основная задача комментария не переубедить оппонентов, которые зациклились на своем мнении, а произвести благоприятное впечатление на нейтрально настроенного читателя!

3. Безусловно полезны даже односложные комментарии, однако желательно оставлять обоснованные. В большинстве русофобских статьей есть множество как минимум спорных моментов, указав которые в своем комментарии вы сможете усилить его эффект в несколько раз.

4. При наличии времени и желания нужно вступать в дискуссии в комментариях с оппонентами, однако важно быть максимально корректным, если оппонент переходит к оскорблениям - считайте это своей победой и прекращайте дискуссию фразой - В подобной форме общаться с Вами я не намерен - или подобной.

5. И наконец во многих группах есть возможность предлагать новости, если Вам есть что сказать и Вы хотите поделиться этим - делайте это.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»

Сообщение отредактировал MAKRUS - Четверг, 10.10.2013, 06:09
 
alex97687Дата: Среда, 09.10.2013, 19:26 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата MAKRUS ()
Информационная война.
На эту тему много писали и говорили, однако редко встретишь простые и понятные инструкции для людей, желающих принять участие на стороне России. На мой взгляд принцип действий довольно прост:
Все мы регулярно смотрим новости в том же контакте, и столь же регулярно натыкаемся на статьи оппозиции или просто русофобские.

1. В этом случае нужно просто проходить по ссылке до источника статьи и оставлять комментарий,вырождающийся вырАжающий ваше не согласие с тезисами статьи. Даже выполнение одного этого условия большим количеством людей может принести ошеломительные результатам.

2. Оставляя комментарии ВЕСЬМА ЖЕЛАТЕЛЬНО быть максимально вежливым, основная задача комментария не переубедить оппонентов, которые зациклились на Своем мнении, а произвести благоприятное впечатление на нейтрально настроенного читателя!

3. Безусловно полезны даже односложные комментарии, однако желательно оставлять обоснованные. В большинстве русофобских статьей есть множество как минимум спорных моментов, указав которые в своем комментарии вы сможете усилить его эффект в несколько раз.

4. При наличии времени и желания нужно вступать в дискуссии в комментариях с оппонентами, однако важно быть максимально корректным, если оппонент переходит к оскорблениям - считайте это своей победой и прекращайте дискуссию фразой - В подобной форме общаться с Вами я не намерен - или подобной.

5. И наконец во многих группах есть возможность предлагать новости, если вам есть что сказать и вы хотите поделиться этим - делайте это.

 
MAKRUSДата: Четверг, 10.10.2013, 06:10 | Сообщение # 52



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
alex97687, ну хоть кто-то прочёл biggrin

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:29 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
MAKRUS, ты не прав , я не только прочел , но и пользовался вчера в своих дебатах , хотя и ранее старался этого придерживаться .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 10.10.2013, 19:46 | Сообщение # 54


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Интересно и поучительно ? Вот эта истина общения ДОЛЖНА быть . Но за частую мы смерды и люди с сверх
эмоциями игрорируем . УВЫ как мы не правы . Я даже по себе скажу . Общаясь с Людьми бывает не сдержанность .
 
kfid1966Дата: Среда, 06.11.2013, 12:00 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У русских для сохранения Родины в ее нынешнем виде нет другого пути, кроме как больше рожать и больше ассимилировать. Не гнать от себя, не пугать, не резать в метро, а плавить в одну общую культурно русскую массу, в пока еще не существующий единый российский народ всех нерусских, рожденных и выросших на этой нашей земле. Нужно просто один раз перестать играть в чужие контексты и идеалы, в отравивший Европу уже почти до смерти красивенький мультикультурализм, в любой ценой сохранение и укрепление уникальных культур малых народов, в нерусские алфавиты и языки. Наша история, наша культура, наши ценности, наш первый и главный язык – все это должно быть единым, непререкаемым, монолитным, необратимым, не зависящим от того, кто талантливее орет на митинге или трибуне. Раз и навсегда.
Остальное дело техники. Как это делается, сколько нужно на это лет – на воспитание в школах и детсадах, на – о ужас! – госпропаганду единства всех нас как одной монолитной нации, на возвращение соотечественников по этническому признаку, что не стесняются делать ни Греция, ни, тем паче, Израиль, ни даже пугливая на такие темы послевоенная Германия. На СМИ, на законы, на их применение, на книжки, кино, на концерты, телепрограммы, утренники, фестивали, на компьютерные стрелялки – что там еще?

Хватит кормить Кавказ. Кормить надо российский юг. И этот российский юг должен знать, что его кормят и с ним носятся, пока он ментально российский.

Взято здесь : статья полностью
 
YawtushenkoДата: Среда, 06.11.2013, 21:58 | Сообщение # 56


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не ссылаясь как Фарит сказал - здесь много буков .Всёже прочитал . Сильная тётка - в своих выражениях .
Но вот некоторые высказывания удивляют ,типа таких ....Маленький дагестанец, ингуш, татарин, калмык (кого еще режут в московском метро?) должен знать, что он, прежде всего, россиянин, а потом уже дагестанец, ингуш, татарин, калмык. Ну зачем им зенки растягивать до формы европейцев . Да и рождённую нацию переименовывать .
Прежде он тот кто есть , а дальше - живущий там-то . Но армяночка в сновном всёже права .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 06.11.2013, 21:59
 
kfid1966Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:02 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Здесь не надо никого растягивать , здесь имеется ввиду РОССИЯНИН -гражданин России, а граждане России не обязаны быть русскими . Они обязаны быть россиянами и исполнять законы , обычаи и интересы страны в которой проживают . А у нас зачастую наоборот , отсюда и проблемы .....
 
MAKRUSДата: Вторник, 19.11.2013, 07:27 | Сообщение # 58



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Смотрим и делаем выводы! prof


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
cna2109Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:30 | Сообщение # 59


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата MAKRUS ()
Смотрим и делаем выводы

Не разделяю подобного оптимизма


Сообщение отредактировал cna2109 - Среда, 20.11.2013, 05:45
 
aleksandrДата: Вторник, 19.11.2013, 12:26 | Сообщение # 60


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
MAKRUS, этот оптимизм да богу в уши,как получишь жировку по ЖКХ и весь оптимизм пропадает,цены растут стремительно,кругом сплошная оптимизация(читай сокращения),какой тут рост,разве только рост миллионов долларов,уворованных из бюджета,вот тут действительно рост и конца не видно.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz