Ясная Четверг, 25.04.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
Наш ответ западу
kfid1966Дата: Понедельник, 04.08.2014, 16:34 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Уже 4 августа а вторжения все нет , а Украина заждалась и вот новые перлы :
« Россия не может в одностороннем порядке ввести миротворческий контингент. У нас идет освободительная, а не гражданская война. Введение миротворческого контингента - прерогатива сугубо Совета безопасности ООН. Если будет принято решение о введении миротворческого контингента - на любую часть территории Украины, то должно быть условие: обе конфликтующие страны должны согласиться на это. Пока же никакого заявления ООН, ни согласия ни одной из сторон, нет», - Источник: http://censor.net.ua/n296646 Источник: http://censor.net.ua/n296646
 
kfid1966Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:59 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот смотри Саша , это уже и малазийские СМИ пишут :
Издание New Straits Times со ссылкой на экспертов:

Эксперты считают, что истребитель выпустил ракету «воздух-воздух» по пассажирскому лайнеру, а затем «добил» его выстрелом из 30-миллиметровой пушки. По их мнению, этим можно объяснить характер повреждений лайнера и разлета осколков: присутствуют как округлые отверстия, обычно получающиеся в результате выстрела из пушки, так и разрывные отверстия от ракет, имеющих стреловидные поражающие элементы.
http://news.mail.ru/politics/19115719/?frommail=1
 
aleksandrДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:53 | Сообщение # 108


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ещё до находки "чёрных ящиков" пиндосы объявили Россию и ополченцев виновными в гибели самолёта,ну просто так,взяли и объявили.Теперь,когда ополченцы нашли и передали самописцы,за экспертизу взялись англичане,друзья и коллеги пиндосов и результата пока нет.Я так полагаю,если бы Россия и ополченцы были как то причастны к гибели боинга,сейчас стоял бы такой вой в "независимых сми",но пока тишина,видимо виновник не тот,который нужен США(США пахан,а все остальные его шестёрки),будем ждать,как они выкрутятся из этой ситуации.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:16 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Глубокоуважаемый господин Президент Путин,
Пожалуйста, примите наши извинения от лица большинства граждан Нидерландов за действия нашего правительства и средств массовой информации. Факты относительно MH17 (голландского Боинга, сбитого над территорией Донецкой народной республики – прим. Н.И.) извращены для того, чтобы оклеветать Вас и Вашу страну.
Нам приходится быть лишь бессильными наблюдателями и свидетелями того, что Западные страны, под предводительством Соединенных Штатов, обвиняют Россию в преступлениях, которые они совершают сами в несравнимых ни с кем масштабах.
Мы отвергаем двойные стандарты, одни из которых используются для России, другие – для Запада. В нашем обществе всегда требовались веские доказательства для выдвижения обвинений. То, что в нынешней ситуации Вы и Ваша страна обвиняются в «преступлениях» совершенно бездоказательно, является грубым попранием всех норм и вызывает отвращение и презрение.
Вы спасли нас от конфликта с Сирией, эскалация которого могла привести к мировой войне. Вину за массовые убийства сирийских мирных граждан в ходе газовых атак, осуществленных террористами из Аль-Каиды, которые были обучены и вооружены американцами, а финансы получали от Саудовской Аравии, возложили на Асада.
Тем самым Запад надеялся настроить общественное мнение против Асада, подготовить почву для военной интервенции в Сирию.
Почти сразу же после этого Западные «специалисты» создали, подготовили и вооружили «оппозицию» на Украине, подготовили государственный переворот, направленный против законного правительства в Киеве. После захвата власти путчисты сразу же были признаны западными странами. Для создания финансовых подпорок новому правительству
выдали займы, которые собрали из наших же денег, изъятых в виде налогов.
Граждане Крыма отказались поддержать путчистов, что выразилось в массовых мирных демонстрациях. Убийства совершенные «неизвестными снайперами» и насилие со стороны украинских войск и полиции, привели к выдвижению требований независимости от Киева.
Поддерживаете вы эти сепаратистские движения или нет – не играет никакой роли, поскольку в расчет принимаются только
чудовищные империалистические цели Запада.
Против России выдвигаются страшные обвинения, без всяких доказательств, без проведения расследования, без предъявления обломков оружия, которым якобы, был сбит MH17.
Используя катастрофу в качестве предлога, западные правительства заявляют, что имеют право оказывать экономическое давление на Россию.
Мы, пробудившиеся граждане Запада, увидевшие всю ложь и все махинации наших правительств, хотим принести наши извинения за то, что совершается, якобы, от нашего лица.
К сожалению, истиной является то, что наши СМИ полностью потеряли независимость и являются лишь рупорами власть имущих. Из-за этого граждане западных стран получают извращенную картину реальности и не способны привлечь своих политиков к ответственности.
Мы надеемся только на Вашу мудрость. Мы хотим мира. Мы понимаем, что западные правительства не служат своим народам, но делают все для установления Нового мирового порядка. Уничтожение суверенных государств и убийство миллионов невиновных людей, с их точки зрения, является вполне приемлемой ценой в достижении этой цели.
Мы, граждане Нидерландов, стремимся к миру и справедливости для нас, для России и вместе с Россией. Мы надеемся убедить всех в том, что голландское правительство действует только от своего собственного лица. Мы молимся за то, чтобы наши усилия помогли ослабить растущую напряженность в отношениях между нашими странами.
С искренним уважением,
Члены организации «Поворот»

Взято здесь :
http://www.nacontrol.ru/news....-rossii
 
kfid1966Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:16 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1408418700

И вот позавчера министр обороны Малайзии Хишамуддин Хусейн неожиданно заявил о намерении правительства его страны обратиться в судебные инстанции, чтобы добиться наказания для виновных в крушении пассажирского лайнера.

"Наши органы прокуратуры совместно с внешнеполитическим ведомством изучают все аспекты данной процедуры, – сообщил Хусейн. – Неважно, где этот суд состоится – в Малайзии, в Украине либо же это будет международный процесс… Мы не намерены сидеть молча".
В общем, одновременно появившаяся в малайзийской прессе публикация о явно украинском следе в поражении пассажирского лайнера и сообщение о поступившем из Нидерландов докладе по расшифровке самописцев заставили западные СМИ, ньюсмейкеров и всяких спикеров разом замолчать о катастрофе "Боинга". Но, как видим, малайзийцы намерены все-таки не замалчивать результаты расследования и засудить тех, кто виновен в этой трагедии.
 
faraДата: Четверг, 21.08.2014, 13:38 | Сообщение # 111


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Члены организации «Поворот»


Валер, а что это за организация " Поворот". А так в принципе по делу написали. Жалко их убогих конечно, зомби они и в Африке зомби.. Но до этих хоть дошло наверное. С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Среда, 10.09.2014, 21:21 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Просто нашел в интернете . Вообще ходит версия , что ДНР и ЛНР замутил Ахметов , для извлечения собственной выгоды и поднятия собственного веса против Коломойского и Порошенко , но откуда ни возьмись появился Стрелков . И все закрутилось по непредвиденному сценарию .
А вот мнение Украинки , украинской журналистки: Моя семья соблюдала все украинские традиции, пели украинские песни на всех праздниках, дома говорили только на украинском языке. Окончила украинскую школу.
-Хочу спросить нацистов, которые пришли к власти после америкосовского Майдана: как Вам удалось за такое короткое время, после всех движений, которые были направлены на поднятие национальной идеи, национального духа, патриотизма, вызвать у меня аллергию на украинский флаг, гимн, вышиванку?

-Как Вам удалось вызвать у меня, украинки до мозга костей, ненависть ко всему украинскому? Даже не ненависть, точнее, стыд за страну?
-Настоящий украинец не будет делать то, что принесет вред его Родине. Настоящий украинец не будет радоваться смертям тысяч мирных жителей.

Господа, Вы звери, господа! Вы будете прокляты своею страной!

Украинка. Бровченко Ирина Владимировна (Лашкевич – фамилия мужа. Уточняю для больных на голову прыгунов).

взято здесь : http://vz.ru/opinions/2014/9/10/705018.html

А это из комментов :
После майдана вдруг выяснилось,что большая часть страны колорады и предатели.Кто думает не так, как майданисты-враг.Кто позволил себе протестовать,высказывать свою точку зрения...будет убит,как одесситы 2 мая.Это уже было в истории.Странно то,что в стране победившей фашизм, идет реальное повторение.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 10.09.2014, 21:28
 
faraДата: Четверг, 11.09.2014, 12:37 | Сообщение # 113


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Читал я эту статью на полит онлайне кажетса. Все в меру написано. С пафосом конечно, и со слезой ненужной, но все в тему. Посмотрим на Сашу казакопидощахтера, метаморфоз полнейший, из нормального дембеля Советской армии в бандеровца законченного, который не просто не слышит, а даже слушать не хочет. Для меня загадка и большая грусть. Но наверное здесь просто нормальная человеческая логика и мироощущение человеческое не работает к сожалению. Я думаю что не такой умный наш шахтер Саша, чтобы шлак от пропаганды мог бы отсеивать. Бог ему судья, но я ему ебальник бы начистил для профилактики мозгов с удовольствием. А что? тоже метод? С уважением.

ffff
 
kfid1966Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:18 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Не все так просто , находясь постоянно в информационном поле со знаком "-" невозможно понять людей , находящихся в противоположном поле . Ведь там все под это заточено ,под якобы свободное европейское общество и теле и радио и газеты и друзья и знакомые . Он не герой и не журналист , он простой шахтер , прогресс в сторону пропаганды конечно виден .
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:34 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот передача с Украины, о Украине , с участием Украины . Причем примечательна реакция студии , на хамство Ляшко Студия аж кипит от счастья , и это свобода ? Это и в комментариях всегда во всех обсуждениях со стороны Украины только хамство , оскорбления и мат . Где же ребята европейская толерантность к которой Украина якобы примкнула ? О какой интеллигенции , говорит постоянно украинское телевидение ?

Тут тоже весьма примечательные коменнты с обоих сторон

Чем меньше становится банка, тем злее и прожорливее становятся пауки...... Не все из них ядовиты, поэтому зачастую, они просто затаптывают друг друга..

http://etoonda.livejournal.com/682647.html
думаю не лишено смысла . Букв конечно многовато много


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 14.09.2014, 18:10
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:09 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Читайте предыдущий пост , там все есть biggrin

Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 14.09.2014, 18:10
 
faraДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:24 | Сообщение # 117


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Студия аж кипит от счастья , и это свобода


Это болезнь Валера. И это не лечиться кроме как хирургическим путем. Вспомним нацистскую Германию, их так вылечили, до сих пор каются. Если мой друг из Каховки меня и всю мою семью по матушке послал, а он мою мелкую пять лет назад на Каховском водохранилище, когда ей было три года плавать учил, то кто-то сошел с ума. Я нет, точно. Сашу знаю только виртуально, хотя по телефону с ним общались, и сделал для него небольшую просьбу у нас в Уфе, но и он показатель, не обидно, грустно. Хочется материться, что периодически делаю, но для себя решил Сгинела украина, ну и хуй с ней. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:00 | Сообщение # 118


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит знаешь ,честно скажу приятно читать в нормальном человеческом правописании . И если мы будем искать виновных среди самих себя , это пошлость согласись . Саша - это не вся Украина и не ответчик за самопровозглашонных . Ну поверь мне я здесь живу . Умом не тронулись . Понимание содеянного есть . Повелись некоторые на пирожок с запада . Правительство укрепило свои личные финансовые потребности . Не спорю что есть в зоне АТО ( любимчики фюрера ) Но вот как то не укладывается . Десятки тысяч ( точно цыфру не знаю ) ребят брошены туда что для уничтожения мирного населения ?? Или всё же для зашиты Своей территории . Обидно когда мы таращась , иногда в ящики заглядываем в рот проплаченным сми . Картинки идут под заказ для своего зрителя . И каждый старается смотреть , точнее желает то что ему приятней Чтоб стыд не гнобил . Да хрен с ними .Всё равно народ ничего не решает .И никому не нужен. Разве что только для ( мясорубки ) .
А по Уфе я дозвонился . Спасибо . Но к сожалению то что сказала тебе жена моего сослуживца - правда . Пал жизнью в борьбе с зелёным змеем . А был хороший парень .
 
faraДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:31 | Сообщение # 119


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да не в этом дело дозвонился или нет. Дозвонился я тебе того до того парня ну и что, Я для тебя Саша, сделаю все что могу. Но ты фашист И это меня убивает, Я человек мягкий и добрый, но фашистов не ненавижу. Может урод я такой. А скорее ты Саша пиздобол форумный, и обобщатся с тобой себя не уважать? Не знаю.

ffff
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:07 | Сообщение # 120


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот опять диарея . Какого ты хрена догрёбся с этими фашистами ??? Окопоройщик хренов ( извини) .Сколько можно собачится . И при том на пустом месте . И я не
Цитата fara ()
пиздобол форумный,
и не первый год на форуме . И выражаю свои мнения не оскорбляя других как ты . Учись общению - помрёш в своём окопчике дураком .
Нахлынуло, да и доставать ты умеешь Фарит . Не хворай и спи спокойно .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Наш ответ западу
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz