Ясная Вторник, 07.05.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:55 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
jurgos, Я то все понял, я не понял чего Вы прицепились?
Читай сообщение Петрова и будет понятен ответ.
 
bublikДата: Вторник, 18.01.2011, 17:30 | Сообщение # 167


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Бяки smile
 
kfid1966Дата: Среда, 19.01.2011, 14:11 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не когда было ответить.
"Но очень впечатляет конечно такая статистика выпускников КСХИ! А я и не догадывался, что у выпускников сельхозинститута такой багаж знаний по неуставняку и о том какие бывают офицеры! " Юргос.
Дело в том что в РВСН офицеры не какие то особенные , а неуставщина присутствует во всех частях и родах войск. Вы это прекрасно понимаете зацепить на этом меня сложно кишка тонка.
А выпускники эти все служили в частях СА СССР. И некоторые хлебнули побольше чем я. Так что смеётесь Вы абсолютно зря.
 
bublikДата: Среда, 19.01.2011, 16:41 | Сообщение # 169


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (jurgos)
знаем мы все цену прокурорским званиям и ксивам - 3 копейки в голодный год

Ответ фара
Так три копейки или все=таки два лимона баксов. Ты как то выбери , определись. Ст.лейтенант СЯС Украины. Эко тебя проняло то парень. Жаба то душит. Успокойся, продышись, сосчитай до 100 в среднем темпе. водку, или горилку не пей, может склонить к суициду в твоем положении, а лучше ложись посьпи. С жабой нужно переспать, она успокаивается. Как полковник тебе говорю. С уважением.

Гаучо, перекинь куда надо, где юргос гадит.

Моя очередь кидать. С уважением, бублик. smile

 
kfid1966Дата: Среда, 19.01.2011, 17:20 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
По зомбо ящику (как Вы его называете) вчера. Обсуждали закон о коррупции. Первое место правоохранительные органы, второе Армия. Присутствовали : Прокурорский, чиновник ,журналист, бизнесмен, депутат. Они пришли к выводу что взятки о которых мы здесь говорим мизер. Главное те кто пилит бюджет, взятки там огромны , а откаты еще больше. И то что делается правительством только для отвода глаз ,что делать с основными ворами, а главное как делать никто не знает. Само правительство не дает ничего делать , и без реального вмешательства и желания "бубенчиков" ничего не сделать.
 
jurgosДата: Среда, 19.01.2011, 17:50 | Сообщение # 171


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
По зомбо ящику (как Вы его называете) вчера. Обсуждали закон о коррупции. Первое место правоохранительные органы, второе Армия. Присутствовали : Прокурорский, чиновник ,журналист, бизнесмен, депутат. Они пришли к выводу что взятки о которых мы здесь говорим мизер. Главное те кто пилит бюджет, взятки там огромны , а откаты еще больше. И то что делается правительством только для отвода глаз ,что делать с основными ворами, а главное как делать никто не знает. Само правительство не дает ничего делать , и без реального вмешательства и желания "бубенчиков" ничего не сделать.

kfid1966, это не просто огромные взятки или деньги - это финансовые потоки, о которых мы даже не догадываемся! biggrin
 
kfid1966Дата: Среда, 19.01.2011, 18:12 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
jurgos, Повезло Вам!
 
jurgosДата: Среда, 19.01.2011, 18:17 | Сообщение # 173


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
jurgos, Повезло Вам!

А я тут причём? Я рядовой законопослушный громадянин Украины! biggrin
 
kfid1966Дата: Среда, 19.01.2011, 18:19 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
А я тут причём?

Как причем? Вы даже не догадываетесь.
haha lol lol lol
 
andrey1967Дата: Среда, 26.01.2011, 21:09 | Сообщение # 175


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
еуставщина присутствует во всех частях и родах войск.

Не могу сказать, что сейчас. Когда я служил, на заставе дедовщины не было (если не считать несколько попыток навязать нам после отбоя отсчёт дней до приказа).


Всегда находи позитив
 
coldat747Дата: Среда, 26.01.2011, 21:15 | Сообщение # 176


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (andrey1967)
Не могу сказать, что сейчас. Когда я служил, на заставе дедовщины не было (если не считать несколько попыток навязать нам после отбоя отсчёт дней до приказа).

В ПВ не служил но мне кажется, что заступая на охрану границы с оружием и патронами рискованное дело творить
неустовняк


лучше быть чем казаться
 
andrey1967Дата: Среда, 26.01.2011, 21:31 | Сообщение # 177


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Про патроны я помолчу

Всегда находи позитив
 
jurgosДата: Среда, 26.01.2011, 21:32 | Сообщение # 178


Группа: Удаленные





Цитата (fara)
Наш замполит Ширинский очень уж сука вербовал, чуть не согрешил. Аллах миловал.

Скажи fara, мне и всему форуму - ты хоть одного из офицеров 47 РД назвал хорошим словом?
У тебя же, если прочесть все твом посты, за время твоей службы (цитирую твои разные посты, где ты даун служил):
(((((ВШМС - командир ВШМС - Дятел, замполит - Петух, Старшина - урод)))))))))))))). 2-й полк (((((((Командир группы - Сука, секретарь ВЛКСМ - Сволочь, начальник АСО - Ганд@он, замполит полка - Дебил недоразвитый, а Командир полка судя по твоим постам так вообще Ботаник))))))))))). Прочитай свои 172 поста, а потом будем говорить обо мне в теме "Украина"!
Скажи ка мне Фара - а, кто в твоём понимании в 80-х годах был в 47 ракетной дивизии нормальный и адекватный офицер, если учесть тот факт, что дивизия с 1961 по 1991 год несла боевое дежурство в боевой готовности постоянной, при том, что ты гонд@н и твои башкиры спали всё это время спокойно!
Ты даёшь оценку моим резким высказываниям в темах про Украину - вопрсов нет! Тогда вопрос - назови хотя бы одного офицера и участника этого форума который служил офицером в Ясной, либо в других дивизиях РВСН которых ТЫ УБЛЮДОК НЕ назвал "ЛИХИМ И МАТЕРНЫМ СЛОВОМ"???
Так может быть ты fara, являешся олицетворением твоих слов в адрес офицеров 47 рд? А почему вдруг "Даги" уроды, а "Башкиры" нет? Кто Вам сказал?
Давайте проанализируем тему "Неуставняк", где на 111 страницах fara, изощрялся в своём башкирском матерном интелекте! У меня опять же таки встречный вопрос к господину БУБЛИК - не могут же быть все 100% личного состава офицеров и прапорщиков 47 РД (в которой Вы господин Бублик служили) быть (по словам Фары) олигофренами, суками, ублюдками, кАзлАми и уродами?
Товарищ БУБЛИК - Вы в это время (во время службы Фары)) служили на Узле Связи 47 рд, если мне не изменяет память в звании прапорщик!!!!!!!
Так Вы админ БУБЛИК, со слов Вашего единомышленика гонд@н и пидор@с!
Почему Вы господин БУБЛИК по этому поводу не злитесь и не оскорбляете Вашего оппонента Фару, не баните его, не называете психом и дэбилом?
МНЕ ГОСПОДИН БУБЛИК ВАШИ БАНЫ - ДО СРАКИ! Не парьтесь! На этом форуме есть действительно умные люди, но УВЫ Вы в этот список не попадаете!
Будьте честными и справедливыми по отношению к себе - в первую очередь!
Темы форума про Политику, Неуставняк, Украину, Взаимодействие войск, Яснинский базар содержат очень много обоюдных упрёков и матов - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД! И НЕ НАДО КОСИТЬ НА ЗЕРКАЛО КОТОРОЕ САМО КРИВОЕ!!!!!!!
Форум который создал БУБЛИК военный, посвящённый 47 ракетной дивизии и РВСН в целом! Я не позволял и не позволяю себе таких вольностей как оскорбление ракетчиков - офицеров и прапорщиков, которые несли боевое дежурство, в сложных Забайкальских условиях! Вы хотя бы раз слышали от меня подобные эпикризы?
Я с огромным уважением отношусь к тем солдатам и сержантам которые добросовестно несли свою службу в караулах и расчётах усиления дежурных смен ракетных полков (для многих эта аббревиатура высшая математика), которые не связывали свою службу со сгущёнкой, маслом и тушёнкой!
У всех солдат и сержантов были матери и отцы, сёстры и братья - но только единицы, такие как КФИД все два года ныли и скулили про бедную мать и нехватку сгущёнки в их селе! Напомню КФИДУ в - в ракетной дивизии типа Ясная было около 1500 солдат и сержантов, и если бы каждый солдат ночью как ты сцал бы в трусы за сливочным маслом и карамельками "Дюшес" - поверь, НЕ БЫЛО БЫ ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!
КФИД - в том, что в Ярославской области в Советские времена не хватало халвы и сахара - это не было проблемой продслужбы 47 ракетной дивизии - ты уж извини!
По поводу fara, которого пизд@л весь 2-й полк, начиная от дембелей и заканчивая офицерами и прапорщиками - ВЫ Думаете почему fara, пошёл в прокуратуру - ЧТО БЫ ВСЕМ ОТОМСТИТЬ!!!! БУ-ГА-ГА!!!

У меня есть "кенты" которые как и ФАРА были в Чечне! (Это как в ВОВ 45 года, человек сидел в ГШ в Москве, а по документам освобождал Берлин)!
Фарит, "дорогой" - половина Ростовской области, даже люди не имеющие ничего общего с армией и Чечнёй получают надбавки и пенсии за Чечню - это сегодня в Ростове бизнес! В Рязани и Чите естественно люди этого могут и не знать! Но Ростов рулит! Пенсии ""практически равны"", если учесть тот факт, что прокурорские коррупционеры и алкаши, а Петров ракетчик!


Сообщение отредактировал jurgos - Вторник, 18.06.2013, 02:59
 
faraДата: Среда, 26.01.2011, 21:32 | Сообщение # 179


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ремиссия скоро, а так тебя юргос тоже вылечат

ffff
 
dimmer70Дата: Среда, 26.01.2011, 21:32 | Сообщение # 180


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для "справедливого" jurgos, коли уж взялся хаять, то будь последователен!!!
один из постов fara, в теме "Неуставняк":
Цитата (fara)
Товарищ полковник, АРМИЯ, одно из самых светлых и лучших моих эпизодов в жизни. Потом были другие, но и у меня в АРМИИ были офицеры, за которых убил бы любого. Майор Скляр, нач.штаба, впоследствии генерал-майор командир Домбаровской дивизии, полковник Поповкин, мой командир полка, майор Красный мой замполит полка, мужик дурной, но абсолютно честный и порядочный человек. Хороших было больше это точно. Но тема неуставняк для того и нужна, чтобы говно в АРМИИ не застаивалось. Поэтому и говорим о негативе. Ну и чтобы поспорить конечно. Характер у меня хреновый, но это судьба, извините. С уважением.

Это так, справедливости ради!!!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz