Ясная Вторник, 07.05.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:16 | Сообщение # 196


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (GAUCHO)
в крупных торговых сетях (а мелких нет), белорусской продукции практически НЕТ!!!

У нас в Сибири, есть только Белорусский трикотаж, но цены на уровне. Продуктов из Белоруссии и Украины - НЕТ! cry
 
faraДата: Вторник, 25.06.2013, 06:54 | Сообщение # 197


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Диммер спасибо, я сам конечно же ленился в сайте копаться, да и не хотел по большому счету перед больным оправдываться. Но то что я написал самому сейчас понравилось. В общем спасибо, жму руку с уважением Фарит

ffff
 
dimmer70Дата: Вторник, 25.06.2013, 07:44 | Сообщение # 198


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
спасибо, жму руку с уважением Фарит

Да не за что, у меня память хорошая, я помню о том что прочитал когда-то. А юргос мне в личку кидал сообщение (после того, как я понизил его репутацию написав "Вы-злой"): " Не Учи, я справедливый! Умник!!!!!! "
Ну раз справедливый - БУДЬ! biggrin
 
jurgosДата: Пятница, 12.07.2013, 01:40 | Сообщение # 199


Группа: Удаленные





Цитата (bublik)
Иногда убого как-то звучат подчеркнуто на «мове» и в совершенно неуместной для этого обстановке такие слова от человека, который прекрасно владеет русским.

bublik, вот мне интересно, ты что филолог русско-беларусско-украинского творчества? Ты историк и заканчивал исторический факультет МГУ по вопросам географического деления Польши и Украины? Ну возможно прапорщик ВС СССР и России политический академик по теме развития республики Беларусь? bublik, а какой ВУЗ ты заканчивал - школу прапорщиков в Котовске? Так это даже не ПТУ - это школа прапорщиков! А в Котовской ШП преподавали элементы садомазохизма и деления русских на не русских? Ты же боишся чеченов - но они русские! Но они же не люди - но ты боишся не украинцев - а дагов, потому, что украинцы хоть и бедные люди, но мирные - А ДАГОВ И ЧЕЧЕНОВ ВЫ ПАНИЧЕСКИ БОИТЕСЬ - ПОТОМУ, ЧТО У НИХ МАТЬ ЗА БУТЫЛКУ ВОДКИ КАК В РЯЗАНИ НЕ ПРОДАЮТ - ОНИ МУСУЛЬМАНЕ - А ВЫ РУССКИЕ, ГОТОВЫ ПРОПИТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА ЗА ЧЕКУШКУ!
bublik, если ты великий экономист и теоретик, так объясни нам дуракам почему голодранцы из Смоленской области России вывозят колбасу из Гомельской области Беларуссии? У Вас же всё хорошо - зачем вы объедаете нищую Беларусь? Ведь в России ресурсы - газ, нефть - А ВЫ ЖРЁТЕ БЕЛАРУССКУЮ КОЛБАСУ? bublik, ты же филосов, доктор наук, профЭЭССОР - аргументируй свою позицию - как так получается! Если не сможешь ответить - советую тебе на твою пенсию прапорщика съездить в Польшу и купить себе МОЗГОВ!
 
bublikДата: Пятница, 12.07.2013, 09:33 | Сообщение # 200


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата (jurgos)
bublik, вот мне интересно, ты что филолог русско-беларусско-украинского творчества? Ты историк и заканчивал исторический факультет МГУ по вопросам географического деления Польши и Украины? Ну возможно прапорщик ВС СССР и России политический академик по теме развития республики Беларусь? bublik, а какой ВУЗ ты заканчивал - школу прапорщиков в Котовске? Так это даже не ПТУ - это школа прапорщиков! А в Котовской ШП преподавали элементы садомазохизма и деления русских на не русских? Ты же боишся чеченов - но они русские! Но они же не люди - но ты боишся не украинцев - а дагов, потому, что украинцы хоть и бедные люди, но мирные - А ДАГОВ И ЧЕЧЕНОВ ВЫ ПАНИЧЕСКИ БОИТЕСЬ - ПОТОМУ, ЧТО У НИХ МАТЬ ЗА БУТЫЛКУ ВОДКИ КАК В РЯЗАНИ НЕ ПРОДАЮТ - ОНИ МУСУЛЬМАНЕ - А ВЫ РУССКИЕ, ГОТОВЫ ПРОПИТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА ЗА ЧЕКУШКУ! bublik, если ты великий экономист и теоретик, так объясни нам дуракам почему голодранцы из Смоленской области России вывозят колбасу из Гомельской области Беларуссии? У Вас же всё хорошо - зачем вы объедаете нищую Беларусь? Ведь в России ресурсы - газ, нефть - А ВЫ ЖРЁТЕ БЕЛАРУССКУЮ КОЛБАСУ? bublik, ты же филосов, доктор наук, профЭЭССОР - аргументируй свою позицию - как так получается! Если не сможешь ответить - советую тебе на твою пенсию прапорщика съездить в Польшу и купить себе МОЗГОВ!

Обидели мы Юргоса, у него от тяжелого детства опять одна колбаса на уме. sad
Может скинемся ему на "Докторскую"?
 
kfid1966Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:50 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
bublik, Z Я вот тоже сильно обиделся , первое сообщение в котором ни про меня , ни про сгущенку . Мельчает jurgos, , а жаль , такого умного монстра теряем ..... sad sad sad
Придется собирать деньги .
 
korzhikДата: Суббота, 13.07.2013, 19:24 | Сообщение # 202


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
jurgos, не думаю, что польские мозги лучше bublikовских.... Зря Вы так. И вообще, колбасу есть вредно - какая разница - русская или белорусская... dry
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:37 | Сообщение # 203



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (jurgos)
Если не сможешь ответить - советую тебе на твою пенсию прапорщика съездить в Польшу и купить себе МОЗГОВ!

wacko А есть тот кто уже съездил и купил??? Пожалуйста цены и разновидность, не знаю в чем там меряют мозги в Польше.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
faraДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:17 | Сообщение # 204


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (MAKRUS)
Обидели мы Юргоса, у него от тяжелого детства опять одна колбаса на уме.
Может скинемся ему на "Докторскую"?

Да он болен, колбаса не поможет. Лейтенант стратегических ядерных сил Украины, а как хотелось в армии хоть до капитана РОССИЙСКОЙ АРМИИ дослужиться. Не получилось однако. Поэтому и срем понемногу. Амбиций много а выход- лейтенат СЯС не знамо какого государства. И где это сяс? в жопе однако. С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:43 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
осторожно мат



Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 03.03.2015, 13:44
 
kfid1966Дата: Четверг, 05.03.2015, 09:47 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Сообщение из Дебальцева
Сегодня ехал в автобусе
ехало много женщин с какого то предприятия, с их разговоров за 9 месяцев им выдали 500 гр, у них были одни разговоры за Украину за правосеков , до сих пор боятся ,за порошенко
люди за 9 месяцев получили 500 гр разруха голод и они все равно не хотят понять что виновата россия в этой войне
и так было мне пльохо на душе, вышел молча поматюкался..
сейчас все винят майдан и власть, это какое то массовое,раньше меньше было,сейчас видно поняли что это надолго
за пенсиями ездят, приезжают с продуктами и начинают обс..рать
тут только напалм, только так
Ответ :
это не сознание людей, это следствие засранного мозга. Рузьке мир в действии.
надо бы было им вообще отменить все выплаты


Комментарий:
не грузись из-за долб***ов.

простые люди хотят мира , диванные стратеги нет .
 
kfid1966Дата: Четверг, 22.10.2015, 21:43 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=GXRjRHarCLs



Шарий на германском тв

http://www.youtube.com/watch?v=tnE5elPtdaY



Владимир Михайлович 2 часа назад (изменено)
Анатолий огромное спасибо за вашу общественную работу! Храни Вас Бог!!! Мы, украинцы (не майданутые) безмерно Вам благодарны за ПРАВДУ, которую Вы доносите до нас в условиях украинской пропаганды и запретов.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 22.10.2015, 21:56
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:17 | Сообщение # 208
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=0HuvbA3aGGk




 
kfid1966Дата: Суббота, 31.10.2015, 18:25 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=0p-QwSMzPUY


Вопросы и ответы беженцам из Авгана

 
kfid1966Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:52 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Саакашвили наверное скоро уберут и в прямом и переносном смысле



О трагедии в Египте

 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz