Ясная Пятница, 26.04.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 26.01.2011, 21:32 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я тоже вставлю свои 5 копеек fara, на слова легок , подтверждаю , но слов благодарности офицерам -масса , только правда тем кто это с его точки зрения заслужил и это правда . А поноса от jurgos, хватило думаю всем , и даже с излишками , как я понимаю даже Бублику досталось . jurgos, как всегда сильный , смелый , уверенный в себе , мужчина , не снисходящий до простых смертных. biggrin
А в остальном все хорошо , пишите jurgos, мне ценно Ваше мнение .
 
faraДата: Среда, 26.01.2011, 21:32 | Сообщение # 182


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
а пошел он.

ffff
 
bublikДата: Вторник, 18.06.2013, 18:39 | Сообщение # 183


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Развлекайтесь smile
 
faraДата: Вторник, 18.06.2013, 18:39 | Сообщение # 184


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
fara, на слова легок ,

Валера я на слова может быть и легок. Но уродов гнобил с удовольствием и профессионально, как здрасте. юргос болен, это понятно, но напрягает то, что Саша и Юра в принципе не против того что он в бреду говорит. В какой момент шахтер стал врагом? Я не хочу его убивать. Или я чего то не понимаю. С уважением.


ffff
 
faraДата: Вторник, 18.06.2013, 18:51 | Сообщение # 185


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Админ то наш ССЫКУН. Только стало горячо говорить он взял и слил. БЕЗ Уважения.

ffff
 
bublikДата: Вторник, 18.06.2013, 19:07 | Сообщение # 186


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата (fara)
Админ то наш ССЫКУН. Только стало горячо говорить он взял и слил. БЕЗ Уважения.

Ага smile
 
faraДата: Вторник, 18.06.2013, 19:12 | Сообщение # 187


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В самую дырочку.

ffff
 
bublikДата: Вторник, 18.06.2013, 19:16 | Сообщение # 188


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата (jurgos)
Скажи fara, мне и всему форуму - ты хоть одного из офицеров 47 РД назвал хорошим словом? У тебя же, если прочесть все твом посты, за время твоей службы (цитирую твои разные посты, где ты даун служил): (((((ВШМС - командир ВШМС - Дятел, замполит - Петух, Старшина - урод)))))))))))))). 2-й полк (((((((Командир группы - Сука, секретарь ВЛКСМ - Сволочь, начальник АСО - Ганд@он, замполит полка - Дебил недоразвитый, а Командир полка судя по твоим постам так вообще Ботаник))))))))))). Прочитай свои 172 поста, а потом будем говорить обо мне в теме "Украина"! Скажи ка мне Фара - а, кто в твоём понимании в 80-х годах был в 47 ракетной дивизии нормальный и адекватный офицер, если учесть тот факт, что дивизия с 1961 по 1991 год несла боевое дежурство в боевой готовности постоянной, при том, что ты гонд@н и твои башкиры спали всё это время спокойно! Ты даёшь оценку моим резким высказываниям в темах про Украину - вопрсов нет! Тогда вопрос - назови хотя бы одного офицера и участника этого форума который служил офицером в Ясной, либо в других дивизиях РВСН которых ТЫ УБЛЮДОК НЕ назвал "ЛИХИМ И МАТЕРНЫМ СЛОВОМ"??? Так может быть ты fara, являешся олицетворением твоих слов в адрес офицеров 47 рд? А почему вдруг "Даги" уроды, а "Башкиры" нет? Кто Вам сказал? Давайте проанализируем тему "Неуставняк", где на 111 страницах fara, изощрялся в своём башкирском матерном интелекте! У меня опять же таки встречный вопрос к господину БУБЛИК - не могут же быть все 100% личного состава офицеров и прапорщиков 47 РД (в которой Вы господин Бублик служили) быть (по словам Фары) олигофренами, суками, ублюдками, кАзлАми и уродами? Товарищ БУБЛИК - Вы в это время (во время службы Фары)) служили на Узле Связи 47 рд, если мне не изменяет память в звании прапорщик!!!!!!! Так Вы админ БУБЛИК, со слов Вашего единомышленика гонд@н и пидор@с! Почему Вы господин БУБЛИК по этому поводу не злитесь и не оскорбляете Вашего оппонента Фару, не баните его, не называете психом и дэбилом? МНЕ ГОСПОДИН БУБЛИК ВАШИ БАНЫ - ДО СРАКИ! Не парьтесь! На этом форуме есть действительно умные люди, но УВЫ Вы в этот список не попадаете! Будьте честными и справедливыми по отношению к себе - в первую очередь! Темы форума про Политику, Неуставняк, Украину, Взаимодействие войск, Яснинский базар содержат очень много обоюдных упрёков и матов - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД! И НЕ НАДО КОСИТЬ НА ЗЕРКАЛО КОТОРОЕ САМО КРИВОЕ!!!!!!! Форум который создал БУБЛИК военный, посвящённый 47 ракетной дивизии и РВСН в целом! Я не позволял и не позволяю себе таких вольностей как оскорбление ракетчиков - офицеров и прапорщиков, которые несли боевое дежурство, в сложных Забайкальских условиях! Вы хотя бы раз слышали от меня подобные эпикризы? Я с огромным уважением отношусь к тем солдатам и сержантам которые добросовестно несли свою службу в караулах и расчётах усиления дежурных смен ракетных полков (для многих эта аббревиатура высшая математика), которые не связывали свою службу со сгущёнкой, маслом и тушёнкой! У всех солдат и сержантов были матери и отцы, сёстры и братья - но только единицы, такие как КФИД все два года ныли и скулили про бедную мать и нехватку сгущёнки в их селе! Напомню КФИДУ в - в ракетной дивизии типа Ясная было около 1500 солдат и сержантов, и если бы каждый солдат ночью как ты сцал бы в трусы за сливочным маслом и карамельками "Дюшес" - поверь, НЕ БЫЛО БЫ ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ НАШЕЙ СТРАНЫ!!! КФИД - в том, что в Ярославской области в Советские времена не хватало халвы и сахара - это не было проблемой продслужбы 47 ракетной дивизии - ты уж извини! По поводу fara, которого пизд@л весь 2-й полк, начиная от дембелей и заканчивая офицерами и прапорщиками - ВЫ Думаете почему fara, пошёл в прокуратуру - ЧТО БЫ ВСЕМ ОТОМСТИТЬ!!!! БУ-ГА-ГА!!! У меня есть "кенты" которые как и ФАРА были в Чечне! (Это как в ВОВ 45 года, человек сидел в ГШ в Москве, а по документам освобождал Берлин)! Фарит, "дорогой" - половина Ростовской области, даже люди не имеющие ничего общего с армией и Чечнёй получают надбавки и пенсии за Чечню - это сегодня в Ростове бизнес! В Рязани и Чите естественно люди этого могут и не знать! Но Ростов рулит! Пенсии ""практически равны"", если учесть тот факт, что прокурорские коррупционеры и алкаши, а Петров ракетчик!


Ни фига себе Югорс дает. Целый час редактировал свое сообщение. Раз тридцать наверное.
Голова... уважаю biggrin
Прикрепления: 5858631.jpg (84.8 Kb)
 
faraДата: Среда, 19.06.2013, 10:49 | Сообщение # 189


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уехал я отдыхать. Спасибо. С уважением

ffff
 
jurgosДата: Суббота, 22.06.2013, 21:38 | Сообщение # 190


Группа: Удаленные





Что bublik, слабо назвать себя великим ********* из великой россии, жря в обе щеки Белорускую колбасу- ну как? Можешь удалать мои посты - но ЭТО ПРПАВДА!
Можете ещё поизощряться в вопросах великой росии, вместе с с такими же *********** как и ты - жрать прекратите БЕЛОРУСКУЮ ПРОДУКЦИЮ, жрите своё россссссссссское, русккень пртпбоглюпржкое!

В Забайкалье был Военторг - но вы же уроды прапора его разворовали! Может мой пост удалишь?

Отредактировано администрацией 23.06.13 г.


Сообщение отредактировал jurgos - Суббота, 22.06.2013, 21:44
 
jurgosДата: Суббота, 22.06.2013, 21:45 | Сообщение # 191


Группа: Удаленные





dimmer70, а ты адвокат - мозги себе купи у бублика, а потом будешь мне писать сообщения в личку!
 
kfid1966Дата: Суббота, 22.06.2013, 22:20 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ye ghzv Ну прям ностальгия Ерш твою медь , почитаешь такие сообщения , и все становится хорошо , ладно у меня тараканы , у людей КАБАНЫ и ничего еще никто его не убил . biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin hands hands hands hands lol lol lol lol lol
Саша , Явтушенко , и ты его к себе в товарищи по оружию определил ? Перестань брат , а то запачкаешься .
dimmer70 перестань его только могила исправит , он ведь кроме себя родного не видит никого , а его мемуарами , если вдруг тебе писать начнет зачитаешься , правда однообразие надоедает быстро . Если в Украине таких много , то евросоюзу не завидую biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin hands hands hands hands lol lol lol lol lol
 
bublikДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:37 | Сообщение # 193


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата (jurgos)
Что bublik, слабо назвать себя великим ********* из великой россии, жря в обе щеки Белорускую колбасу- ну как? Можешь удалать мои посты - но ЭТО ПРПАВДА!
Можете ещё поизощряться в вопросах великой росии, вместе с с такими же ********* как и ты - жрать прекратите БЕЛОРУСКУЮ ПРОДУКЦИЮ, жрите своё россссссссссское, русккень пртпбоглюпржкое!

Югорс, ты не поверишь, но я живу в Рязани и не покупаю белорусскую колбасу, она мне и моим домашним не пондравилась. Может она не настоящая белорусская у нас, я не знаю.
Да и не нервничай ты так, не рви сердце... sad

Цитата (jurgos)

В Забайкалье был Военторг - но вы же уроды прапора его разворовали! Может мой пост удалишь?

Вообще-то в штате военторга не было ни одного прапора. Если уж и разворовывали его, то твои коллеги - выпускники Львовского высшего военно-политического училища и прочие комсомольцы, вхожие в политотдел, а с ним и в военторг. Ты вспомни, комсомолец ты наш. biggrin
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:13 | Сообщение # 194


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Москве и МО, в крупных торговых сетях (а мелких нет), белорусской продукции практически НЕТ!!! Ноль целых,
хрен десятых процента только, да и то любимая Кфидом сгущёнка в основном. Белпродукцию продают в мелких
магазинчиках и с лотков на всяких базарах. Ничего суперского в белпродукции нет, да и цены выравнены, а за-
частую и завышены. Кстати, торгаши, любят бразильскую свинину выдавать за белорусскую.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:29 | Сообщение # 195


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
jurgos,
Я с Вами, мной неуважаемый, свинок-то не пас... tongue
А "ядовитыми" постами всех лишь смешите нас!
Да, и не Вам про мозг советы раздавать... wink cranky
Вы - тролль, и пусть Ваши "изыски" читает Ваша мать! book


Сообщение отредактировал dimmer70 - Воскресенье, 23.06.2013, 09:22
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz