Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
petrovДата: Среда, 13.04.2016, 15:51 | Сообщение # 376


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бредни Пан тута-"В Киеве наложили арест на имущество крымского детского лагеря.
На имущество детского лагеря "Артек", расположенного в Крыму, наложен арест. Это следует из постановления Оболонского районного суда Киева от 6 апреля, опубликованного в Едином госреестре судебных решений Украины.
Ходатайство о наложении ареста подано заместителем начальника Главного управления Национальной полиции Украины в АРК и Севастополе.
В обосновании ходатайства указывается, что в производстве полиции находится уголовное производство в отношении лица, имя которого не называется. Неизвестному гражданину инкриминируется присвоение, растрата имущества или овладение им путем злоупотребления служебным положением, совершенное в особо крупных размерах. Также в ходатайстве указано, что подозреваемый был назначен главой крымского правительства.
"В связи с общественно-политической обстановкой, а именно временной оккупацией полуострова Крым, существует достаточно оснований считать, что в отношении имущества может быть совершен ряд противоправных действий, предотвращение этих противоправных действий является задачей ареста имущества", – сказано в решении суда.
Также в решении есть подробный список объектов "Артека", на которые наложен арест, а именно: жилой фонд, бассейны, системы коммуникаций и электросетей, база-отель в Симферополе, пансионат "Глициния" в Ореанде.
Как сообщал Корреспондент.net, 7 июня 2015 года было принято решение о временном переезде "Артека" в Киевскую область( а также перенос Черного моря biggrin ) на время оккупации Крыма.
Лучше бы ,Пане,наложили арест на движение Луны или на волнение Азовского моря.
Ясновельможному Пану Явтушенко.Ничего личного или левого.Строго с Украинских Сайтов Официальных властей Украины biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 13.04.2016, 16:18
 
faraДата: Среда, 13.04.2016, 18:08 | Сообщение # 377


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Наложили арест или нет, не стал даже читать. Буков много. В Уфе наложили арест на ск ООО Прогресс. Прочитал, прикольно.Я с ними работал лет 10 назад.Потом узнал арест снят, тоже смешно. Журналист это как мой мой пес. Кормишь лает, но сука по весне именно сейчас его на волю тянет.Нынешнего пса на люблю, овчарка но, дурак и ссыскун, но жену и дочку любит как здрасте. Но воет ночью, и за косточку пузо подставит любому.Пристрелил бы, да сука так и сделаю наверное, это не пес а мудак. До него же был же ОДИН ньюфаунленд, сам понимал кого пустить, кого подержать, а мелкая моя у него в конуре просто раз уснула, и старик даже тещу не пустил ее будить.Умер ОДИН, а я пустил на самотек, сейчас пес не уму не сердцу.
 
kfid1966Дата: Четверг, 14.04.2016, 10:56 | Сообщение # 378
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Почти все страны-участницы Варшавского договора впоследствии вступили в НАТО и ЕС:
Румыния, Болгария, Польша, Восточная Германия, Чехия и Словакия, Венгрия, Албания, Часть республик бывшего СССР (Эстония, Латвия и Литва).
Таким образом в НАТО не вступили лишь остальные республики бывшего СССР (Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Россия, Армения, Азербайджан, Туркмения, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан и Киргизия). Однако стоит отметить, что Молдавия, Грузия и Украина активно выступают за присоединение к НАТО и ЕС и фактически имеют прозападную ориентацию.

Вопрос на миллион: почему почти все страны-участницы Варшавского договора впоследствии вступили в НАТО и ЕС? Чего они боятся и отчего бегут?


Есть такие рыбки-лоцманы называются. Они выбирают себе "хозяина" и сопровождают его повсюду, кормясь остатками от его трапезы.Так и плавают за ним месяцами. Но, если на пути они встречают рыбу(или акулу) бОльшего размера, то они всей стаей покидают своего "хозяина" и плывут за новым. Так и кочуют по океану... Видимо есть такие нации( и даже страны), которым необходимо спрятаться за большую(богатую) спину. Просто они иначе спокойно существовать не могут! Вот станет Россия стабильной и богатой-сразу выстроятся бывшие друзья на поклон на крыльце Кремля.И им даже стыдно не будет! А что тут такого?! Они-страны "вассалы" .Только и всего.
Ну а настоящие друзья познаются в трудные годы. Таких друзей надо ценить и беречь.
Что уж говорить о странах варшавского договора, если вся европа отдалась на милость штатов и даже не вякают?..
 
АктинометрДата: Четверг, 14.04.2016, 14:03 | Сообщение # 379


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
С этим полностью согласен. Нам бы по хорошему-то поберечь бы старых советских азиатов. Они хоть и дикари по виду, но это только на первый взгляд. Народ вполне мудрый, хотя и имеющий наклонность к подчинению всяким там местным баям и курбаши. Но ведь и с теми можно по грамотному работать. Ведь если разобраться, то и мы без царя в голове не привыкли жить. Ну и пусть бы так. В конце концов от чего в нынешнее время для нас больше вреда в мире? Разве от баев?
 
kfid1966Дата: Четверг, 14.04.2016, 15:11 | Сообщение # 380
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Нафтогаз: «РФ может лишить Украину транзита и реверса»

Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев заявил о том, что при завершении строительства второй очереди газопровода "Северный поток-2" Россия откажется от транзита газа в Европу через Украину. При этом Украина столкнется с проблемами при реверсных покупках газа.

Председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" в интервью журналу "Фокус" рассказал о "кознях" Газпрома, которые могут дорого обойтись Украине.
Коболев отметил, что в случае завершения строительства второй очереди газопровода "Северный поток-2" к 2019 г. Россия может полностью отказаться от транзита газа в Европу через газотранспортную систему (ГТС) Украины, лишив ее ежегодных доходов в размере $2 млрд в виде платы за транзит. При этом в Восточной Европе, по оценкам главы "Нафтогаза", может сложиться дефицит газа, что создаст Украине сложности в плане покупок газа по текущим "реверсным" схемам.

Кроме того, Андрей Коболев также признал, что иностранные инвесторы не горят желанием инвестировать в энергетику Украины и пока украинским властям не удастся "заинтересовать нашей ГТС крупного европейского игрока", аргумент о том, что украинцы "могут украсть ваш газ", будет оставаться в силе.
http://politikus.ru/...-i-reversa.html
 
YawtushenkoДата: Четверг, 14.04.2016, 19:57 | Сообщение # 381


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Как сообщал Корреспондент.net, 7 июня 2015 года было принято решение о временном переезде "Артека" в Киевскую область( а также перенос Черного моря ) на время оккупации Крыма.

дайте пожалуйста ссылку на эту информацию .
и вот fara, практически ответил на этот пост .
Цитата fara ()
Журналист это как мой мой пес. Кормишь лает
 
kfid1966Дата: Четверг, 14.04.2016, 20:10 | Сообщение # 382
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я думаю сменили юр адрес . А вы пан что подумали haha
 
faraДата: Пятница, 15.04.2016, 13:09 | Сообщение # 383


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, про журналистов даже говорить не буду, больших бл-ей я не знаю Мой тупой пес по сравнение с ними образец верности и надежности.Ни о них речь старик , а о тебе. Тебя же какими коврижками сделали бандеровцем и сукой.Ведь был ты парень членом КПСС, если бы не был хрен бы ты получил 3 степени шахтерской славы, в президиумах сидел, об интернационализме слова говорил, активный был совок, сука не терплю таких.А пришло время, перекрасился сучонок враз. Я понимаю дураков которые верят, но блядей вроде тебя презираю.Все ты гнида знаешь и перекрасишься еще не раз. Ты не ШАХТЕР и не МУЖИК а ПРОФУРСЕТКА. Живи гнида и бойся.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 16.04.2016, 19:24 | Сообщение # 384


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Живи гнида и бойся.

тебя что ли башкирёныш ?? ты хамелион обоснуй и докажи убедительно
Цитата fara ()
какими коврижками сделали бандеровцем и сукой

привык свою мысль считать за истину . И вижжишь как хрюша на весь сайт . Так дурнем и помрёшь в трёхдневных запоях не научившись видеть и понимать людей .
 
kfid1966Дата: Среда, 20.04.2016, 14:17 | Сообщение # 385
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения

Да обидно ....
 
faraДата: Вторник, 26.04.2016, 12:25 | Сообщение # 386


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
привык свою мысль считать за истину . И вижжишь как хрюша на весь сайт . Так дурнем и помрёшь в трёхдневных запоях не научившись видеть и понимать людей .


Ну трехдневный запой, это не дефикация полная как у тебя.Согласись.Тем более три дня это так к слову.Это не оправдание.Бухал бы ,умер бы давно.
Башкиреныш-это не слово. БАШКИР-слово. Я тебя не пугаю. Ты сам боишься-согласись.Ты ж не дурак чуйка у тебя есть. При соввласти ордена получал, и при возрождении укропии тоже что нибудь обломиться.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 26.04.2016, 13:30 | Сообщение # 387


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
При соввласти ордена получал,

Если ты меня хочешь унизить в получаемых вознограждениях в совдепии .А зарабатывал я их глубоко под землёй . То уж будь любезен делать сопоставление со своими ((заслугами )) Думаю и знаю .Что задницы (от вылизования ) у бывших начальников твоих , до сиих пор сияют как кумачёвые стяги .
 
kfid1966Дата: Вторник, 26.04.2016, 16:36 | Сообщение # 388
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko,

Во здесь вам самое место пан частично свидомый ,можете срать здесь сколько угодно , а то люди к нам перестали заходить , начитаются точек и восклицательных знаков с распечатками украинской пропаганды и уходят . Я как послушаю УКР СМИ так хоть стой хоть падай а украинцы же за чистую правду хавают . Да и смех и грех .

Цитата Yawtushenko ()
.................................... выражение тянет на шнобилевскую премию ..........................я не признаюсь ,но назначаю другого ...................


Вы хоть объясните о чем вы ? Я извините на мове не понимаю biggrin biggrin biggrin . Понимаю , что вы не в духе и от злобы вам слов не хватает. Если туда мат вставить , то вообще полная белиберда получается , я понимаю , что пан с чем то не согласен , а вот конкретно ? biggrin lol
 
YawtushenkoДата: Вторник, 26.04.2016, 17:30 | Сообщение # 389


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера .А тебе не кажется что ты из себя слишком умного любимчика сайта строишь . Эдакий знаток всего что есть во всех сми .Да и не только . А где моё место .Мне лучше знать . Не тебе решать . Я обращаюсь с людьми нормальным и человеческим языком .И никого никогда не оскорбляю . Это ты с фарой и энным человечком .Пытаешься настроить всех против моего присутствия на сайте . Продолжай в таком же духе . Прогибайся . Может тебе и даст право модератора bublik.
 
kfid1966Дата: Вторник, 26.04.2016, 20:29 | Сообщение # 390
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Не завидуй нехорошо , и брать на себя много не нужно .. Я простой переславский мужик и если вы будете попроще , и по умней , то вполне возможно что и к вам потянутся люди
Я вас пан частично свидомый не выгонял, вы очередной раз соврамши , я вас просил , и требовал и буду требовать соблюдать правила форума и не засорять украинской пропагандой ВСЕ темы в которых вы побывали . Устроил срач лезь в срач . Или теперь еще ко всему добавится и мания величия angel ? Это для зомбированных в принципе норма . :cranky:

А это для разрядки обстановки и снова про УКР СМИ , так а чё ж врут и врут biggrin biggrin biggrin .



Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 26.04.2016, 21:32
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz