Ясная Суббота, 11.05.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Вторник, 26.04.2016, 20:35 | Сообщение # 391
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Судя по чистоте после моего сообщения . Рука модератора поработала . Но факт в том что оно зафиксировано в каждого в ЛК .И двойных стандартов не должно быть . Систематическое нарушение правил форума .
II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
Я спрашиваю .Какими льготами пользуется этот человек .Которого никогда и никто не ставит в рамки приличия .


Yawtushenko, Пан частично свидомый , есть тема специально для того что б в ней задавали вопросы и делали предложения , а срач он специально для того что б обсуждать персоналии или поругаться . Тема в которой вы очередной раз насрали называется Политика и она для обсуждения политики , это я вам как особо непонятливому и с увеличенным самомнением товарищьчуу biggrin biggrin biggrin
 
faraДата: Четверг, 28.04.2016, 11:21 | Сообщение # 392


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Думаю и знаю .Что задницы (от вылизования ) у бывших начальников твоих , до сиих пор сияют как кумачёвые стяги .


Саша, я должность старшего следователя по особо важным делам Генеральной прокуратуры РФ не вылизовал. Мало было дураков идти на эту должность, тем более в отдел оперативного реагирования в 1995 году Но я дурак, и это нормально и жена дура, но взяла и родила мне мелкую в 40 лет, от большой дури наверное.И сейчас
я пенсионер дурак, а жена судья Верховного суда.И думается мне саша, когда помирать буду, спокойно уйду. Не врал, не воровал и жизнь ЛЮБИЛ. С уважением.
Блять, заставте меня вылизовать или чего нибудь боятся, тогда пободаемся. С уважением


Сообщение отредактировал fara - Четверг, 28.04.2016, 11:59
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.05.2016, 18:07 | Сообщение # 393
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v=C8DVRJVHr9U



А я опять про СМИ Украины. В коррупции Украины виноват Путин )))
Экскурсия по Днепропетровску .

Ну и конечно про Евровидение , кто ж про него теперь не говорит .
 
faraДата: Вторник, 24.05.2016, 09:51 | Сообщение # 394


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера. украина настолько задолбала, что не смотрю не Кисилева, не Соловьева, не Шустера и иже с ним. Но твои Шарий- посты, уважение и благодарность. С уважением.
 
petrovДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:18 | Сообщение # 395


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера,нельзя Свидомым такое показывать-это у них вызовет в голове конгиативный дисонанс. biggrin biggrin biggrin Пан Явтушенко веру в щасливое будущее своих Внуков-европейцев потеряет.
 
kfid1966Дата: Среда, 01.06.2016, 21:34 | Сообщение # 396
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот мысль которая во всех украинских сообщениях , это основной тезис украинских СМИ . то есть для них украинцев нормально убивать своих же мирных украинцев . Их и прежде всего частично свидомого пана Явтушенко убивает , что эти вооруженные киборги , до сих пор не могут победить простых трактористов и простых бурятских пастухов из Донбаса biggrin biggrin biggrin haha haha haha lol lol lol

Командир роты 72-й ОМБр Василий, которому с благодарностью звонил президент Петр Порошенко, в интервью ТСН рассказал, до какого времени и зачем необходимо перемирие на Донбассе.
По словам военного, перемирие нужно для того, чтобы украинские ВСУ «накопили» достаточно сил и средств, чтобы потом «переломить ситуацию в свою сторону».
При этом, командир роты подчеркнул, что тяжесть ведения боев обусловлена еще и тем, что «Россия постоянно перебрасывает на Донбасс кадровых военных».
«Если бы мы сейчас воевали только с беззащитными шахтерами и трактористами, мы бы могли им надавать по ушам и прогнать до границы. Все знают, что происходит, когда у нас все удается хорошо. Россия вводит регулярные части и все заканчивается. С российскими кадровыми военными, мы не совсем готовы воевать. Учимся только», — сказал он.+
 
konstant1978Дата: Четверг, 02.06.2016, 09:22 | Сообщение # 397


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Все знают, что происходит, когда у нас все удается хорошо. Россия вводит регулярные части и все заканчивается. С российскими кадровыми военными, мы не совсем готовы воевать. Учимся только», — сказал он.+

Ну если по чесноку, то так оно и есть.
 
kfid1966Дата: Четверг, 02.06.2016, 09:48 | Сообщение # 398
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Дело в другом , есть четкое желание покорить , унизить , поработить , поиздеваться , да называйте как хотите , мирное невооруженное население. А с вооруженными головорезами боятся , да просто ссат. Ведь желания договорится как не было так и нет, даже попыток нет совсем , только с позиции силы , они ведь с самого начала туда поперли вооруженными , не получилось , вооружились еще не получилось , и так далее , а теперь тупо сидят и ждут когда либо дадут поболе вооружения , или решат за них эту проблему .
А по поводу присутствия русских на Украине никто ведь и не оспаривал этот факт , Это у пана просто крыша от пропаганды едет . Он в одной теме талдычил это целый год , теперь в другой с пеной у рта самого себя убеждает в чем то ему только понятному , на своем тарабарском языке .
 
konstant1978Дата: Четверг, 02.06.2016, 14:36 | Сообщение # 399


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мне кажется ,что он сам не верит в то ,что пишет.Хотя посмотреть на тех людей которые приезжают с Украины и Польши на всякие программы русского тв., то невольно задаёшься вопросом -неужели национализм так действует на людей, что они теряют разум.Или это с моей точки зрения, ведь я тоже зомбированный советской идеологией.Дети, которые выросли здесь в Германии на некоторые вопросы смотрят совсем по другому.Всё не так просто.
 
kfid1966Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:32 | Сообщение # 400
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Это пропаганда , а как без неё , у нас её думаю ещё больше , но можно ведь судить по событиям , а не по их комментариям , если Бандера -собака , убийца то в какой цвет его не окрашивай он убийцей и останется , у него и его приспешников не было политических убеждений , они менялись по обстоятельствам . Мало он сам зверствовал , так и простых людей заставлял . На Украине нет сейчас героев , так можно подождать они появятся , но вводить в ранг героя беспринципного убийцу извините -абсурд .
Мне почему то так же кажется , все что сейчас делается на Украине делается не с целью ,улучшить ситуацию , а что бы насолить России, причем демонстративно и публично . Иной раз до смешного , последнее переименования как раз вовремя . Устаканили бы все , наладили экономику , избавились от долгов , повысили уровень жизни и вперед , переименовывайте . Просто не вижу целесообразности . Опять же обман своих граждан , передел собственности , на переименовании скорее всего пппросто тупо кто то зарабатывает . У нас это было -проходили . Если ситуацию стараться наладить, а не усугублять , то и люди Донбаса успокоятся . Можно будет договориться . Но не эта цель у людей типа пана частично свидомого , цель ПОБЕДИТЬ , и создать новых героев .
 
konstant1978Дата: Пятница, 03.06.2016, 10:07 | Сообщение # 401


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всё правильно.
 
konstant1978Дата: Пятница, 03.06.2016, 10:21 | Сообщение # 402


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Смотришь руское тв. , захватывает ура патриотизм. Посмотришь статистику развития-настроение падает. 2 место по миллиадерам в мире, 1 мксто по числу роста долл.миллиардеров. 97 место по доходам на душу населения.1 место по абсолютной величине убыли населения. И как тут у нас пишут 130 миллиардов фунтов состояние клана Путина.Может немного привирают,но меня убивает то, что все эти чубайсы продолжают рулить в России.Скажи кто твой друг......
 
kfid1966Дата: Пятница, 03.06.2016, 12:28 | Сообщение # 403
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
konstant1978, Всё так и есть , кризис -и он чувствуется всё больше , в бюджете денег нет , рабочих мест всё меньше , зарплаты тоньше , цены толще . Вчера с мужиком из министерства трещал , вроде как в Москве начинают просыпаться , планка зарплат стала рости . Будем надеятся что ситуация хоть чему то научит наше бессменное правительство .
 
petrovДата: Вторник, 07.06.2016, 07:52 | Сообщение # 404


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Касаемо рабочих мест-в 90-е и начале 2000 многие побежали в юристы,менеджеры и всякие ...вайзеры.Словом хотели распределять кем-то добытые материальные блага.Это правильно в колониальной экономике. Но сейчас понадобились токаря,слесари.инженеры,технологи. Чего всякие ...вайзеры не идут в токарей переучиваться,а сидят и ноют,что рабочие места сокращаются. Правильно-рабочие места ...вайзеров сокращаются.Что,забеспокоились глисты (...вайзеры) в жопе русского мужика?
Ну не знаю ни одного в Нижнем,кто хочет работать ( не иметировать работу методом распределения материальных благ,заработанных другими) кто бы стал жить хуже.
Вам там Константин из Германии не видно,как в России увеличивается очередь в детские сады? Какая убыль населения? Крестьяне молятся,что бы не отменили санкции :D
Что в Германии хуже жить стали? Опять в этом Путин виноват?
Бюджет,Валера,-это налоги,которые мы все вместе в Казну сдаем. Ты же,как директор завода,бегаешь от налогов? biggrin А вот знаешь ли ты,что Бюджет за прошлый год не смог освоить до 30% своего Бюджета из за глупости чиновников? А вот ты,Валера,зная,что соседний директор нарушает Налоговое Законодательство доложил куда надо? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 07.06.2016, 08:11
 
kfid1966Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:31 | Сообщение # 405
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Закрыл я фабрику , не осилила она такого экономического подъема , если бы работал на фабрике всяко сына пристроил бы, для того что б и опыта и ума нажил ))) . От налогов уходили . И многие уходят и чем дальше в лес тем всё больше . Это у Вас на заводе подъем , и в похожих предприятиях . В садики очередь , но это отклики ситуации 3-4 летней давности -это не аргумент .Бюджет пуст , это я Вам как гл.инженер ЖКХ города говорю . Ни бюджетники ни военные за ЖКХ не платят . Вакансии у нас только на ..... дайзеров есть , ни на токарей , ни на инженеров спроса нет . Маленькие магазины закрываются , открываются крупные сетевые, которые платят налоги в Москву . Выводы сами сделаете Вы человек грамотный .
Бюджет не смогли освоить не по причине переизбытка средств . а по причине тупого неповоротливого законодательства , и боязни лишний раз пернуть. А то за коррупцию посадят , так луче НИЧЕГО не делать , чем сделать не так и сесть . Вы думаете последние посадки это борьба с коррупцией ? А я думаю -из команды выпали . Как говорил классик , почему посадили ? Не поделился , А почему выпустили ? Поделился- и по другому без ротации власти , без одинакового применения законодательства ко всем гражданам навести порядок невозможно . Да и нужно ли это нынешней власти ?


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 07.06.2016, 15:32
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz