Ясная Понедельник, 06.05.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
petrovДата: Среда, 08.06.2016, 12:06 | Сообщение # 406


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Валера. Все,что Вы пишите существует в любом человеческом Социуме. Ну вот не поверю,что в Сфере ХКХ сейчас нет денег.Но как они используются-это вопрос к конкретным руководителям каждого города,в том числе и к Вам,как Руководителя
 
kfid1966Дата: Среда, 08.06.2016, 13:42 | Сообщение # 407
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Анатольевич верить , или не верить дело личное , бахвалится или плакаться смысла мне нет . Картинка такая : Бюджет ЖКХ складывается из денег которые жители и предприятия платят за коммунальные услуги , в них заложена и наша зарплата и деньги на ремонт , еще есть субсидии и субвенции , то есть те доплаты что идут на погашение льгот . Инженерные сети изношены на 80-90 % и это не только в нашем городе это по всей России. Тоесть объемы реального ремонта гораздо выше заложенных в тариф отсюда и проблемы и они растут . И в новостях всё больше сообщений с фронтов ЖКХ . Воровство и коррупцию , я не беру в расчет . Так как это не влияет на ситуацию , она есть и будет и % её колеблется слабо и зависит от правительства , а не от граждан . Так вот если жители оплачивают примерно 75-80% , то бюджетники и военные не платят совсем , Вы представляете % недополученных средств ? Ни одной субсидии и субвенции мы в этом году не получили . Бюджеты городов трещат по швам . Все ждут когда начнут печатать деньги , но это не выход . Нужно принимать меры по развитию экономики . А наши мужи тихо сидят и ждут когда всё само утрясется . Я повторюсь , это не касается Москвы и ей подобных . Там город помогает , думаю в столице не нужны говенные бунты , а периферия ? А на преференцию насрать ))) .
По поводу правильного использования денег : Я уже про воровство сказал , остальное все есть в сказке про овчинку . Можно из неё шапку сшить ? А две ? А три и т.д . Про аффилированные предприятия , и подконтрольные губернаторам , да если бы всё было по правилам , то бюджет с экономил бы малую часть денег , но это не меняет ситуацию , думаю понимаете почему (по крайней мере надеюсь на это) . Теперь покрасят дорожные деньги , будет еще хуже , если с дороги переправить деньги никуда нельзя будет , то что то пострадает еще больше чем сейчас .
Просто , сейчас всё просто . ПРОСТО НЕТ В БЮДЖЕТЕ денег . А те что остаются это другие деньги целевые , которые не смогли освоить , я предполагаю по тому что себестоимость проектов была гораздо большей чем финансирование , а такая фигня у нас с 14 года , и я об этом здесь рассказывал . Это было в Сочи , Это было на Восточном . Многие гос контракты ДО СИХ пор в долларах . И они не увеличились , сметную документацию не меняли . А в рубдях все это выросло . Т.Е. Цена кеонтракта как была так и осталась , а закупка материалов выросла . И Вы хотите сказать что на этих условиях кто то вложится ? Да вложится если Путин пальчиком погрозит ...
 
petrovДата: Среда, 08.06.2016, 15:00 | Сообщение # 408


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я ,Валера могу рассказать еще больше несуразностей. Сегодня мне исполнилось 60 лет. Есть повод подвести некоторые итоги. 20 лет службы в РВСН,10 лет в ЦОЭВ ( Центр обеспечения эксплуатации вооружения АО "Специальная металлургия и машиностроение",г.Москва,10 лет -Нижегородский машиностроительный завод, 5 лет(самые трудные) подьем "Электромаша". В этом году,к концу года"Электромаш" выйдет на 1млрд валовки. Принципиально отказался становиться Гендиректором "Электромаша". Знаешь,мне кажется самое правильное-жить по лозунгу-"делай дело как надо и будь что будет" имею море врагов и недругов,но сегодня не ожидал,что поздравляли люди,которые от меня в общем никак не зависят. Считал и считаю,что все зависит от человека.
 
kfid1966Дата: Среда, 08.06.2016, 15:17 | Сообщение # 409
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Согласен . Мужик , а стакан выпьешь сможешь работать ? - Смогу
А два выпьешь сможешь работать ? - Смогу
А три выпьешь сможешь работать ? - Смогу
А четыре выпьешь сможешь работать ? - Ну работаю же .
Ну конечно мы работаем , конечно боремся с трудностями , конечно всё у нас не хуже всех , конечно надеемся на лучшее . Но ведь согласитесь , что хочется что бы порядка было больше , а трудностей меньше . Что бы работа приносила радость . Что бы законы наши работали , и работали для всех , что бы чиновники не воровали , а помогали людям . Но думаю при нашей жизни этого не будет ...
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:54 | Сообщение # 410
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v=vchC6YDAFeo


https://www.youtube.com/watch?v=_SxZLlr7G14



Комментарий: Надежда Савченко - от всенародной любимицы до агента Кремля «Deutsche Welle» 09.06.2016 13:26
Украинский журналист Сергей Руденко специально для DW комментирует заявления Надежды Савченко, которые на ее родине поставили часть политиков в тупик и вызвали резкую критику.

Надежда Савченко предложила провести прямые переговоры с ДНР и ЛНР для разрешения ситуации в Донбассе. Бывшая узница Путина выразила готовность лично встретиться с лидерами псевдореспублик Александром Захарченко и Игорем Плотницким. Соответствующее заявление Савченко вызвало резко негативную реакцию у большинства участников политического процесса в Украине и взорвало социальные сети.

В сети опубликовали запись скандального заявления народного депутата Надежды Савченко о готовности поехать на оккупированный Донбасс, чтобы вступить в прямые переговоры с главарями боевиков ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким как с "народными депутатами".

Об этом Савченко заявила в эфире радиостанции "Радио Эра".

"Господин Захарченко и господин Плотницкий могут позиционироваться по полномочиям - с меня корона не упадет - пускай позиционируются как народные депутаты от ДНР и ЛНР. Я готова с ними говорить", - сказала Савченко

Очень интересная статейка о поездке на Украину с аналитикой :

Надо сказать, что я подошел к этому вопросу серьезно. Выделил время и где-то по минуте просмотрел все каналы на телевизоре. Результаты были следующие.
Всего ящик ловил 35 каналов. На 7 из них говорили про политику. То есть это были либо новости, либо политические ток-шоу, интервью и прочее. Так вот на 6 каналах из этих 7 поливали грязью Россию. На 6 из 7! Вдумайтесь в это. У них что, своей политической жизни нет? Маленькая правка. Один канал не был украинским, но и там сильно доставил один наш российский либеральный внесистемный оппозиционер. Широко улыбаясь, он мешал с дерьмом наше прошлое, настоящее и будущее в эфире BBC World.

Несколькими днями позже я провел еще два таких эксперимента в Донецке и Симферополе. Так вот на Донбассе из 68 каналов про политику говорили только на 1! Да, там как раз речь шла про Украину, но первая фраза, которую я услышал, едва нажав на кнопку, была о том, что более 80% населения Украины абсолютно нормальные вменяемые люди. Упоротых радикалов даже по самым пессимистичным подсчетам не более 20%, а может и того меньше. Поэтому причин не любить украинцев, как народ, у жителей Донбасса быть не может. Такая вот «пропаганда»
Да, в Донецке отключено все украинское телевидение. Однако, я бы не назвал это борьбой со свободой слова. Потому что работают все основные европейские каналы: тот же BBC World, Euro news, France 24, еще что-то.

http://www.yaplakal.com/forum43/st/25/topic1395064.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 14.06.2016, 09:50
 
kfid1966Дата: Пятница, 17.06.2016, 15:27 | Сообщение # 411
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://pbs.twimg.com/media/ClBb53WXIAAbCfl.jpg
 
kfid1966Дата: Среда, 25.01.2017, 19:54 | Сообщение # 412
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Заканчивается третий год, как я живу на ржавой бензоколонке с растерзанной в клочья экономикой. Ну как живу? Существую. Мой день начинается с уборки снега в Сибири. Вместо зарядки. Позавтракав отварной ежатиной, мы с миллионом таких же бородатых бурятов как и я, седлаем боевых медведей-шатунов и, преступно перейдя симферопольско-харьковскую границу, ведём агрессивную внешнюю политику на Изюмском шляхе. Потеряв в боестолкновениях с самой боездатной армией Европы до половины личного состава, к обеду мы возвращаемся в свой тоталитарный Мордор зализывать раны и запивать очередное позорное поражение «Путинкой». Вечером я иду в районное отделение «Пенсионного фонда», откуда вместе с соседками-пенсионерками тётей Глашей и Марией Петровной со сверхстарых, но, редиска, опасных ламповых компьютеров ГРУ ГШ МО РФ совершаем массированные хакерские и DDOS-атаки на ФБР, ЦРУ, Пентагон и почему-то журнал «Плейбой». За успешно проведённые фальсификации на выборах президента США к Новому году я был награждён почётной грамотой КГБ, личным тролль-аккаунтом от Ольгино в «Фейсбуке», коробкой конфет липецкой фабрики «Рошен» и талоном на один месяц домашнего интернета. Вчера ночью, пока все спали, я смотрел в интернете программу украинского телевидения. Рыдал от зависти, кусая губы и уткнувшись мокрым от слёз лицом в клавиатуру. Там, в прекрасном европейском Киеве, счастливые европейские люди с прекрасными светлыми лицами на чистом 140-тысячелетнем языке «У-Мова» повествовали о «перемогах» в своём нелёгком пути к Великой Цели — БЕЗВИЗУ. Они напомнили мне бывших рабов, сбросивших оковы и устремившихся за Моисеем в сорокалетнее путешествие из Египта в единственное место на всём Ближнем Востоке, где в недрах нет залежей нефти. Украинцы, терпя лишения и разрушая всё на своём пути, идут в свою «обетованную землю» — Евросоюз. Три года идут. Им осталось идти каких-то тридцать семь лет. Я верю, обязательно дойдут! Доползут! Всё вокруг сожгут-переломают, друг дружку пережрут. Но дойдут. Они ребята настойчивые. Упёртые. Упоротые…
Сергей Веселовский
 
kfid1966Дата: Четверг, 26.01.2017, 11:02 | Сообщение # 413
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Четверг, 26.01.2017, 12:23 | Сообщение # 414
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
1
 
YawtushenkoДата: Пятница, 27.01.2017, 19:23 | Сообщение # 415


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот скажи мне друг любезный Валерий . Вот тем фото выше ты показал свою образованность,вежливость и скромность . Или в очередной раз хочешь унизить и уколоть хохлов ? Лично мне по барабанущке . Я УКРАИНЕЦ . Да и вообще то ты хоть знаешь кто такие хохлы ? Предлагаю посмотри и послушай и в очередной раз поумеляйся как малое дитя . https://www.youtube.com/watch?v=KQoz5tdolck ((ведь ты великий русский человек [size=8]наверное [/size])
 
kfid1966Дата: Пятница, 27.01.2017, 19:47 | Сообщение # 416
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Для неграмотных , очередной раз объясняю , это срачь (базар) что хочу то и пишу . а вы пан частично свидомый срач устроили в нормальных темах , причем почти везде где бываете гадите на непонятном языке . непонятном и украинцам и русским . А этой картинкой , хочу показать , что ваши руководители и те кто их поддерживает -козлы . а вам если по барабанушке , не пишите мне , сомневаюсь , что национальность ваша имеет название . Вашу пропаганду не читаю , не читал и не собираюсь окунатся в помойную пропаганду , успокойтесь , научитесь быть человеком и к вам может потянутся люди .
Не друг я вам , успокойтесь , знал я когда то нормального симпатичного мужика , но видимо пропал он где то на диванном фронте .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 27.01.2017, 20:28 | Сообщение # 417


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
это сколько же надо напихать в себя телемикробов .чтоб так крышу сорвало . ты политически-путинистически-больной человек .
 
kfid1966Дата: Пятница, 27.01.2017, 20:42 | Сообщение # 418
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, biggrin Вот -вот , я всё сказал haha
 
faraДата: Суббота, 28.01.2017, 05:35 | Сообщение # 419


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Не друг я вам , успокойтесь , знал я когда то нормального симпатичного мужика , но видимо пропал он где то на диванном фронте .


Добавить к сожалению просто нечего. С уважением.
 
faraДата: Суббота, 28.01.2017, 17:22 | Сообщение # 420


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И когда это у хохлов было свое государство, ржу не могу. На одном примере Львова пшекского исконного города.Учи матчасть сачечька.

1247 год свадьба Льва I с Констанцией (предположительно во Львове),
1256 год первое письменное упоминание про Львов,
1261 год разрушение укреплений города по требованию татар,
1270 год Лев I закладывает во Львове два замка,
1283 год осада Львова татарами,
1287 год осада города татарами,
1340 год отравлен последний князь Юрий II, город сожжен Казимиром III, который разграбил княжескую сокровищницу,
1349 год захват города Казимиром III,
1353 году город был сожжен Любартом,
1356 году Казимир III дает городу Магдебургское право,
1379 год введение края в состав Венгрии,
1381 год пожар уничтожает деревянный Львов,
1387 год Львов входит в состав Польши,
1578 год во Львове казнен казак Иван Подкова (галичане громко кричат про свой казацкий дух если что),
1648 год осада города войском Богдана Хмельницкого,
1655 год осада города войском Богдана Хмельницкого,
1700 год переход на унию Галицкой архидиецезии, проще говоря переход в греко-католичество,
1704 год захват города шведами,
1769 год атака на город барских конфедератов,
1772 год город перешел под управление Австрии,
1786 год отмена Магдебургского права.
1809 год одновременно с наступлением Наполеона на Австрию, в Галичину вступило польское войско из герцогства Варшавского. Поляки взяли Львов и пытались захватить митрополита Антона Ангеловича и Михаила Гарасевича. Однако в следующем месяце их вытеснили русские, как союзники кайзера, которые в сентябре передали Львов Австрии.
1848 года в Вене вызвали массовые демонстрации в Кракове и Львове.
19 марта во Львове прошла массовая демонстрация в поддержку революции, в ходе которой была принята программа национального движения Галиции, оформленная в виде адреса императору Фердинанду I. Среди требований этой программы были отмена барщины и ликвидация крепостничества, автономия Галиции и введение ПОЛЬСКОГО!!! языка в школах и государственной администрации, удаление иноземных чиновников, провозглашение демократических свобод, введение равенства граждан перед законом и реорганизация провинциального сейма.
1914 год, сентябрь Львов был занят российскими войсками,
1915 год, 22 июня Львов вернулся под власть Австро-Венгрии,
1918 год, 20 октября, на площади Святого Юра состоялся большой митинг львовян, на котором Константином Левицким было обнародовано «решение украинского Национального Совета об образовании Украинского Государства в рамках Австро-Венгрии».
1918 год, 1 ноября на государственных учреждениях были вывешены национальные украинские флаги и провозглашена Западноукраинская народная республика.
1919 год, в июле поляки получили Галицию и включили её в состав второй Речи Посполитой.
1939 год, 22 сентября город вошел в состав СССР,
1941 год, 30 июня Львов захвачен немецкой армией,
1943 год, при участии руководства дистрикта «Галиция», представителей украинской общественности и духовенства Львова состоялось торжественное провозглашение Акта о создании украинского формирования с названием — Стрелецкая дивизия СС «Галичина»
1944 год, 27 июля в город вошли советские войска…
1991 год независимость
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz