Ясная Пятница, 29.03.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 07.07.2017, 21:33 | Сообщение # 526
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Маленькие девочка и мальчик на пляже. Они совсем маленькие и поэтому
голенькие. Девочка долго разглядывает мальчика и наконец говорит:
- Никогда не думала, что такая большая разница между русскими и
украинцами.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 08.07.2017, 16:23 | Сообщение # 527


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Девочка долго разглядывает мальчика и наконец говорит:
- Никогда не думала, что такая большая разница между русскими и
украинцами.

Никогда не думала, что такая большая разница - получать удовольствие UA ( как женщины ............
и ссать в штаны как энурэзник РФ ( мальчик в которого есть возможность себя удовлетворить ,по тому как желание большое
 
kfid1966Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:18 | Сообщение # 528
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый ссыкун , что с вами ? ППеееррреведи для русскоязычных biggrin
А это так на затравку biggrin :



Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 08.07.2017, 22:13
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:04 | Сообщение # 529
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ты пидошахтер мое имя всуе не упоминай. Ты- отминусованное ЧМО. Общаться с тобой-себя не уважать.

ЕСЛИ ТЕБЕ ДАНО ПРАВО НА КОНТРОЛЬ ОБЩЕНИЯ .И ТЫ ЕГО ИГНОРИРУЕШЬ .ТО НА ХУЙ ТЫ НУЖЕН ТАКОЙ МОДЕРАТОР


Это пан частично свидомый прислал мне в личку , это что то !!! Господину пану частично свидомому можно посылать меня куда угодно в каких угодно темах , а другим нельзя , Молоток парням из Украины всё можно . Мне даже объяснять что то подобному индивидууму нет никакого желания .

Он мне его два раза прислал , в разных вариантах , что с него взять необразованный и говорит , только на павлоградмком языке biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 09.07.2017, 19:07
 
kfid1966Дата: Вторник, 11.07.2017, 22:09 | Сообщение # 530
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Среда, 12.07.2017, 22:24 | Сообщение # 531
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Александр Роджерс :
Подписание договора об ассоциации с ЕС и было частью реализации этих задач. Украинский рынок полностью открыли для западных товаров, а доступ украинских товаров на европейский рынок, наоборот, закрылся стеной мизерных квот (что подтверждают и показатели украинского экспорта в страны Евросоюза, упавшие за три года в разы).
Продолжается «бандито-патриотизм», когда так называемым «патриотам» сходят с рук практически любые преступления. Украина наводнена нелегальным оружием и неадекватами с промытыми мозгами и сорванной крышей, которые регулярно убивают себя (что не страшно) и других.

Вкладываться и спасать Украину США и ЕС не хотят, а России нет никакого резона.
Один из вариантов – это окончательное возвращение Украины к состоянию «Дикого Поля» и «Руины», как это уже было в истории. Но пока значительная часть населения этого ещё не осознала, и ничего не предпринимает. И события развиваются именно по самому этому сценарию (пока Поця Порошенко рассказывает детям-инвалидам о преимуществах евроассоциации и безвиза).

http://politobzor.net/show-13....ie.html
 
kfid1966Дата: Пятница, 14.07.2017, 20:41 | Сообщение # 532
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
petrovДата: Понедельник, 17.07.2017, 14:33 | Сообщение # 533


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Преференции предусматривают выделение Киеву дополнительных ежегодных квот по беспошлинному ввозу в Евросоюз ряда сельхозпродуктов. Речь идет о кукурузе (625 тысяч тонн)-64 кг на каждого жителя Украины, ячмене (325 тысяч тонн)-32 кг на каждого жителя Украины, пшенице (65 тысяч тонн)-8 кг на каждого жителя Украины, овсе (четыре тысячи тонн)-по 1 кг, а также обработанных томатах (три тысячи тонн)-0.8 кг, натуральном меде (2,5 тысячи тонн)-0,5 кг и виноградном соке (500 тонн)-по 200 г. на каждого жителя Украины.
Ну за такие Преференции можно было не только Майдан сделать,Крым и Донбасс потерять. Да за такие преференции надо идти Кубань отвоёвывать во Славу Четвёртого Рейха (ЕС). biggrin :D biggrin :D.
Сбылась Вековая мечта Украинца-он за пайку стал Халуём у Немца. И теперь с криками "Ще не вмерла Украина по Сальским степям во славу Четвёртого Рейха пойдет "Кубань полюваты" biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 17.07.2017, 14:37
 
kfid1966Дата: Пятница, 21.07.2017, 21:36 | Сообщение # 534
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 20:49 | Сообщение # 535
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В Донбасс прибыли представители Государственного департамента США. Они посетили район проведения Киевом спецоперации в Донбассе.
Об этом сообщается в Facebook военной операции Киева в Донбассе.
Отмечается, что возглавляет делегацию спецпредставитель Госдепа по вопросам Украины Курт Волкер. Также в её состав входит посол США на Украине Мари Йованович.
«Гости ознакомились со спецификой управления военными формированиями во время ведения боевых действий, структурой и организацией военным управлением. Украинские военные получили высокую оценку от американских коллег», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что Курт Волкер в ближайшее время посетит Украину. Далее: https://news.rambler.ru/world/


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 23.07.2017, 20:50
 
kfid1966Дата: Вторник, 25.07.2017, 12:32 | Сообщение # 536
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Вторник, 25.07.2017, 18:38 | Сообщение # 537
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
сообщение от человека из Днепропетровска с форума Братство ЗабВО

http://www.zabvo.su/showthr....age1611
А у нас :
"Четыре человека, причастные к убийству двоих АТОшников в Днепре, получили ранения. Они находятся в больнице Мечникова под охраной.

Как известно, стрельба в Днепре произошла 24 июля около 19:50 возле кафе "Дом" на проспекте Гагарина, 92. Неизвестные из автоматического оружия расстреляли группу лиц. Боец АТО Максим Иващук от огнестрельных ранений погиб на месте. Еще пятеро раненых были доставлены в больницу Мечникова. Врачам не удалось спасти жизнь другого бойца – Алексея Вагнера. Он умер в больнице с большой потерей крови. Среди раненых – известный в Днепре адвокат и воин-доброволец 20-го мотопехотного батальона Эдмонд Саакян."



Считаю, что для пауков в банке это нормально.
Приглашаю в гости к нам любителей экстрима.

PS Для тех, кто увлекается стрельбой — наберите в любом поисковике: "Стрельба в ...". Вставляйте любой украинский город и наслаждайтесь...
 
kfid1966Дата: Четверг, 27.07.2017, 20:40 | Сообщение # 538
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://operkor.wordpress.com/2017....-%D0%B2

Согласно официальным данным, за прошлый год бомжей и нищих на Украине выросло на 20 процентов .

Гондурас такая же полуколониальная страна по отношению к США, зависимая от экспорта продуктов, кофе и бананов.

Очевидно, такую же участь господин Пайетт, говоривший о превращении Украины в аграрную сверхдержаву, уготовил и нам.

http://goldnike-777.blogspot.com/2017/04/blog-post_8.html

На Украине осталось намного меньше 30 миллионов жителей, говорит хлебная статистика. Судя по статистике Украины много больше
Украинские экономисты с важным видом сделали открытие - жители Украины стали есть меньше хлеба. Мол, из-за падения уровня доходов.
Как-то странно: при падении уровня жизни потребление хлеба вообще-то растет, хлеб остается самым дешевым источником калорий, и он составляет значительную часть рациона у бедных пенсионеров, у неимущих и безработных. А тут - такой феномен. Что фсе уехали wacko ???

–Масштабы деградации «народного хозяйства» Украины становятся еще более выпуклыми, если вспомнить, что после распада СССР эта страна получила, возможно, самую сбалансированную экономику из всех постсоветских государств. Без преувеличения блестящие возможности для развития АПК, густая сеть промышленных предприятий (особенно на востоке и в центре страны), несколько крупных экспортных портов, богатые ресурсы для развития курортов и туризма, высокообразованное население – все эти стартовые данные позволяли Украине стать одной из наиболее значимых экономик Европы. В результате же по уровню ВВП на душу населения Украина находится ниже даже самых бедных европейских стран – Боснии и Герцеговины, Албании и Македонии

https://vz.ru/economy/2017/2/22/858364.html

В январе 2017 года средняя зарплата в Украине упала на 7,2%, или на 467 грн по сравнению с декабрем 2016 года – до 6008 грн. Как отмечают в Госстате, средняя номинальная заработная плата штатного работника предприятий, учреждений и организаций в январе 2017 года составляла 6008 грн, что в 1,9 раза выше уровня минимальной заработной платы (3200 грн). " Комментарии почитать охренеешь пан частично свидомый спужун , о какой бедности вы в Донбасе

http://vybor.ua/article....ufD_BwE

а теперь пан частично тсвидомый ссыкун прочитай это : Всемирная организация здравоохранения провела опрос школьников в 41 стране мира, употребляют ли они спиртное. Украина в списке первая. 40 % детей на Украине употребляют алкоголь http://www.utro.ua/ru....e719b64

Украина — страна просто с гигантским потенциалом и стала третье в антирейтинге европейских стран. Чтоб вы представляли, какой это колосс, страна номер один по площади, седьмая по количеству населения и первая по численности вооруженных сил , после распада СССР Украина получила, возможно, самую сбалансированную экономику из всех постсоветских государств. Без преувеличения блестящие возможности для развития АПК, самые большие запасы черноземов в мире , густая сеть промышленных предприятий (особенно на востоке и в центре страны), несколько крупных экспортных портов, богатые ресурсы для развития курортов и туризма, высокообразованное население . Так вот на Украине ВВП на душу населения составляет всего 7.600$.

Минсоцполитики: 24% населения Украины находится за чертой бедности: http://video.bigmir.net/show/599342


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 27.07.2017, 21:37
 
petrovДата: Пятница, 28.07.2017, 08:36 | Сообщение # 539


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Господин Валера Кфид- по посту 538-Вывсёврете. Это "Путин во всем виноват" и есть Безвиз. Россия не умытая, а Украина-умытая и уже 500 суток газ у России не покупает,вот biggrin .И топит Пенсильванским углем.И скоро газ из Луизианы иметь будет. Хозяин им поставил задачу стать " Великой аграрной державой". И оборону они держат "восточных рубежей Западного мира" и скоро "пойдут отвоёвывать Кубань". Вот,как то так biggrin biggrin biggrin biggrin cool
 
kfid1966Дата: Пятница, 28.07.2017, 09:13 | Сообщение # 540
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Всё так и всё это плачевно и печально . Жаль что простым людям на подобии Yawtushenko, запудрили мозги "якобы свободой" и эти люди с пеной у рта защищают эту свою"свободу" . Я бы понял если бы была действительно СВОБОДА . А так очередной передел собственности причем что еще обидно не в сторону украинских обывателей . Понятно что население для новых целей великовато и его нужно куда то деть , отсюда все передряги . Убежден , что при желании можно было проблемы Донбаса решить мирно , А МОЖНО БЫЛО ВООБЩЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ НЕ АКТИВИРОВАТЬ . Произвести смену власти мирным путем . Получить европейское сообчество и безвиз . НО тогда бы передел получился несущественный , да и люди бы на это обратили внимание . А так людям не до мелочей они ВСЕ воюют с Россией . А Yawtushenko, лично с Путиным -ну прям герой надо орден ему дать )))
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz