Ясная Пятница, 29.03.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Понедельник, 07.08.2017, 21:45 | Сообщение # 556
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Начальник Нацполиции Украины Сергей Князев принял решение об отправке сотрудников правоохранительных органов в Донецкую и Луганскую область.

Как отмечается в соответствующем приказе, речь идёт об обязательной четырёхмесячной стажировке всех аттестованных полицейских в прифронтовой полосе так называемой антитеррористической операции. При этом исключений не делается даже для сотрудников женского пола. Те же, кто отказывается участвовать в подобной командировке, рискует остаться без очередного присвоения звания.



В сети Интернет распространяется видео, в котором столичный эксперт-пожарный обвиняет Генеральную прокуратуру Украины в попытках фальсифицировать результаты пожаротехнической экспертизы по делу о событиях 2 мая 2014-го года.

На видео мужчина, представляющийся Сергеем Валентиновичем Искруком, рассказывает, что в 2015-2016 годах участвовал в проведении экспертизы по пожару в Доме профсоюзов 2 мая 2014-го года. По его словам, после того, как экспертиза была выпущена, сотрудники Генеральной прокуратуры оказывали на него давление с тем, чтобы он изменил выводы, содержащиеся в документе.

«В последний раз ко мне на улице подошли люди с нашивками «Правого сектора» и сказали, что мне привезут новую готовую экспертизу, а я должен буду лишь поставить свою подпись. После этого я принял решение покинуть территорию Украины», — утверждает автор видео. Как удалось выяснить ТАЙМЕРУ, Сергей Валентинович Искрук действительно работает главным специалистом отдела взрывотехнической и пожарно-технической экспертизы взрывотехнической лаборатории ГНИЭКЦ МВД Украины

Уголь для украинских электростанций можно было бы закупать по 80 долларов за тонну, но лучше покупать американский по 113.

Такого мнения придерживается министр энергетики Украины Игорь Насалик.

оеннослужащий в звании капитана вооружённых сил Украины (ВСУ) был убит тремя выстрелами в затылок в одной из воинских частей в Полтавской области.

Об этом народный депутат Сергей Каплин сообщил на своей странице в Facebook.

«Убили парня, капитана ВСУ, который 6 раз был в АТО, убили тремя выстрелами в затылок. Полиция квалифицирует самоубийство. А начальнику дали генерала

Всё это на таймере СМИ Одессы


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 07.08.2017, 21:52
 
petrovДата: Вторник, 08.08.2017, 09:01 | Сообщение # 557


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Что делать с гражданами Украины, которые не достойны быть гражданами Украины? Они ненавидят эту страну. Так, может, их нужно, как в странах Балтии лишить полного объема гражданских прав, то есть, унизить их в гражданских правах? Окей, живи, но ты не имеешь права выбирать. Ты ненавидишь Украину, ты ждешь Путина? Мы не можем их по Конституции лишить гражданства, хотя Чехословакия в 45-48-м году три миллиона людей за содействие оккупации выставила из страны. Они войну принесли в эту страну, это правильная логика… С политической точки зрения мы так сделать не можем, но как-то же мы должны жестко реагировать на тех людей, которые являются пятой колонной в центре страны», — заявил Виталий Гайдукев
 
kfid1966Дата: Четверг, 10.08.2017, 21:50 | Сообщение # 558
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Украинские депутаты обогнали всех европейских по уровню ОФИЦИАЛЬНОЙ заработной платы и заняли первое место в рейтинге! Это притом, что по последним статистикам Украина оказалась самой нищей страной Европы, с самым нищим и больным населением, с самым большим уровнем коррупции среди всех стран цивилизованного мира. Несмотря на нищету и больную нацию, каждый второй украинский депутат является мультимиллионером. Примерно 20% депутатов владеют своими самолетами, яхтами, вертолетами и примерно 96% владеют крупнейшими предприятиями Украины, хотя по украинским законам это запрещено.

А это понравилось любимое вырадение пана частично свидомого тролля biggrin

https://elise.com.ua/2017....planete



https://lenta.ru/news/2017/08/09/canned_meat/

Минобороны Украины обвинили в поставках в ВСУ «собачьего корма» вместо тушенки


«В консервах содержатся пищевые отходы, жилы, щетина, хрящи. Мы эти консервы открывали у нас в офисе, возмущению нет предела. Вонь разошлась по всему залу. Отпало желание идти на обед. Эту тушенку даже собаки есть отказались, их тошнит», — заявила волонтер Власта Негря.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 10.08.2017, 22:00
 
YawtushenkoДата: Пятница, 11.08.2017, 09:34 | Сообщение # 559


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера я уже Вам -тебе как то советовал http://bugaga.net.ru/orfografija/ - воспользуйся .И ещё .
ВСЕ кто на форуме относятся к Украине лояльно . Выражаются в общих масштабах . НО во Вы-ты человек больной информацией . Ищешь каки повсюду.Привязываешь на них бантик правды и преподносишь на унитазе . При этом радуешься что нашёл чем меня _ Украину кольнуть . И что самое интересное .ВСЕГДА именно меня пытаешься унизить и обвинить в твоей политической болезни .
 
kfid1966Дата: Пятница, 11.08.2017, 12:26 | Сообщение # 560
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
http://bugaga.net.ru/orfografija/ - воспользуйся

Что это ? О чем это ? Ваш комментарий . Краткое описание .
Цитата Yawtushenko ()
ВСЕ кто на форуме относятся к Украине лояльно . Выражаются в общих масштабах . НО во Вы-ты человек больной информацией . Ищешь каки повсюду.Привязываешь на них бантик правды и преподносишь на унитазе .


ПППеереведи ...

Цитата Yawtushenko ()
При этом радуешься что нашёл чем меня _ Украину кольнуть . И что самое интересное .ВСЕГДА именно меня пытаешься унизить и обвинить в твоей политической болезни .

Украину не трожь , частично свидомый , вы и такие как вы привели её в то что она есть . И когда она выберется никто точно не скажет . Всё что пишу- это лично к вам (извините матом не ругаюсь потому не могу подобрать достойное вам название) недостойному гражданину своей страны , состоящему на службе СБУ и распространяющего здесь пропаганду .

Цитата Yawtushenko ()
Ищешь каки повсюду


Yawtushenko, Пан частично свидомый тролль нече на зеркало пенять , коли рожа крива biggrin .
Перестаньте кидать непонятные ссылки , не ведите укрсвидомую пропаганду, не кидайте говнеца на вентилятор , в ответ получишь тоже . Вообшем будте попроще и к вам потянутся люди . biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 11.08.2017, 12:29
 
kfid1966Дата: Суббота, 12.08.2017, 22:01 | Сообщение # 561
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v=6msxWEE-XH0


Так уважают героев АТО на Украине , в Днепропетровске , в Павлограде . И только у подобных пану частично свидомому другое мнение .
Оччень интересны комментарии и что примечательно с украинской стороны .
Что пан частично свидомый спужун ? ВЫФСЁВРЕТИ ? biggrin lol haha

А это так , мнение казаха :

Уже 4 года назад все не было так плачевно. Сегодня закрыты Южмаш, Антонов, на грани развала Харьковский тракторный, после длительных коллизий в Питере построили завод по производству авиадвигателей и МоторСич теперь не удел. Доля российских кредитов довольно высока, взяли и победили отделения Росбанков, теперь те кто работает В РФ не могут нормально деньги переслать. Гордость Украины - производство стали и выработка электроэнергии. Для этого повсеместно нужен уголь и газ. Потребление газа снизилось еще пару лет назад, угля в текущем году потребляют значительно меньше. А в 2019 году транзит газа прекратится и не будет больше ежегодного шантажа. И зачем Европе конкурент? Зато дурость от первых лиц государства до мелких поцреотов за мзду везде. Начали проверки на железной дороге с длительными задержками транзитных росгрузов в приграничных областях, РФ в Ростовской области построила обходную железную дорогу, ежегодная прибыль 200 лямов резко испарилась. Русофобия она очень дорого бъет по карману. мне конечно очень жаль что такие вещи происходят в Украине , но Россия точно такой же сосед и Казахстану ,поэтому из 2-х зол Россия или США , я пожалуй выберу Россию ! потому что все таки вырос и родился в СССР , чего амерам никогда не понять ! Мне очень жаль что сами украинцы очень рады постройке этой военной базы , Украину тупо используют как рычаг давления на Россию и бывшие страны СНГ :faceoff: , тем самым подставляя нас и соседние государства в случае военных действий под ракетные обстрелы неизвестных нам ракет ! предполагая , что купленные порошенко и другие конечно у руля государства , но общественное мнение должно понимать , что хорошо и плохо ? почему люди в Сирии понимают , кто реально им помогает , а вот Украина видит в России врага номер 1 ! очень печально люди не понимают , что их просто экономически поимели и еще долго будут иметь , в итоге никаких плюсов для Украины я не вижу :faceoff: ! извините накипело


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 12.08.2017, 22:33
 
petrovДата: Понедельник, 14.08.2017, 09:08 | Сообщение # 562


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На все это наш Пан ответит-ВЫВСЁВРЁТЕ. Ему это всё говорить - только время тратить.Он это и так всё знает.

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 14.08.2017, 09:10
 
kfid1966Дата: Вторник, 15.08.2017, 21:59 | Сообщение # 563
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
вот не надо тут приводить выдержки из всякой желтой прессы! все они являются рупором кремлевской пропаганды. особенно нью-йорк таймс. эта газета, как и город - полностью пропутинские, филиалы орт и россия-24. турчинов, да продлятся муки его, ясно и коротко сказал: Украина не поставляла ракетные двигатели и любые ракетные технологии в Северную Корею, а появление соответствующих публикаций в иностранных СМИ является кампанией российских спецслужб.
всё! точка! верить надо только неподкупным источникам!

http://korrespondent.net/ukraine....aketamy

особенно нью-йорк таймс. эта газета, как и город - полностью пропутинские - Это никому ничего не напоминает ? biggrin По словам пана частично свидомого ВВС и СНН желтая пресса Путина и работает исключительно против Украины shock lol


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 15.08.2017, 22:02
 
petrovДата: Среда, 16.08.2017, 11:10 | Сообщение # 564


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"В руководстве Украины не раз говорили, что претендуют на земли и ресурсы Донбасса, а люди им не нужны. Поэтому они хотят людей либо уничтожить, либо заставить бежать со своей земли, либо подчиниться. Но они понимают, что подчинения не будет. Поэтому речь идет о максимальном запугивании. Ну и еще экономическая задача – максимально подавить любые ростки жизни в республиках, чтобы поставить их на колени, как выражаются в Киеве", – сказал политолог.
А с КНДР они делов не имеют. Это всё Страшный Путин на них наговаривает и третирует. wacko
"...также Эллман не смог исключить возможность того, что крупное российское ракетное предприятие "Энергомаш", тесно связанное с украинским комплексом, сыграло свою роль в передаче технологии двигателей РД-250 Северной Корее." Я же говорил-это Страшный Путин виноват,а Господа Укры тут ни при чём,ни-ни biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 16.08.2017, 11:14
 
kfid1966Дата: Суббота, 19.08.2017, 20:02 | Сообщение # 565
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
http://masterok.livejournal.com/3831759.html

SF получила эксклюзивную информацию подтвержденную фотографиями контракта между украинской государственной компанией <<Спецтехноэкспорт>> и американской компанией AirTronic USA о поставке летального оружия в Украину...

Согласно источнику информации, эта поставка была пока единичным случаем поставок летального оружия в Украину.
Однако контракт и доставка, явно нарушают закон США, поскольку правовые органы США еще не одобрили поставки летального оружия в Украину.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 21.08.2017, 20:46 | Сообщение # 566
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Польские власти заявили, что не пропустят через границу участников так называемой АТО в Донбассе. Если желающий выехать скроет факт участия в боевых действиях, ему запретят въезд в страну навсегда.Об этом сообщил депутат украинского парламента Вадим Рабинович.«В Украине сегодня, по официальной статистике, 306 тысяч участников АТО. Теперь всех их будут заворачивать с любой границы», — заявил Рабинович

http://russnewsinfo.ru/blog....=social

Пожар в Измаиле: в здании бывшего завода «Эталон» сгорел склад соломы

http://timer-odessa.net/news....94.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 21.08.2017, 20:46
 
kfid1966Дата: Среда, 23.08.2017, 20:16 | Сообщение # 567
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Отзыв туриста из Украины )))
Вообщем мы довольны отдыхом, лучше чем в Украине.В Турцию полетели, потому что нет денег на Одессу, Херсон)
Прям уж очень дорого)

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1603654
 
petrovДата: Пятница, 25.08.2017, 13:24 | Сообщение # 568


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Президент Украины Петро Порошенко подписал указ о награждении «иностранных друзей» орденами и медалями.
Список друзей приводится на сайте президента «незалежной». Так, орденом Свободы награждены бывший вице-президент США Джозеф Байден, бывший президент Франции Франсуа Олланд и бывший президент Германии Йоахим Гаук.
Орденами князя Ярослава Мудрого и «За заслуги» награждены глава Бундестага, экс-премьер-министр Литвы, посол Испании в Украине, учитель украинского языка в Польше, сенатор США и другие иностранные граждане.
Ну как еще в Европу залезть,ну как? Надо Украм помагать-пусть они там дают жару :D. Брат Джо этот орден теперь постоянно будет носить,не снимая.И друзьям показывать. biggrin
Но в это время,когда Халуи всё хотят угодить Хозяину,Хозяин говорит о них следующее-"«Меня не беспокоит этот вопрос: если Украина войдет в НАТО — прекрасно, но если не войдет — также прекрасно. <… > Зачем нам эта Украина? Это бессмысленное ярмо в центре Европы, погрязшее в коррупции и экстремизме», — заявлял будущий хозяин Белого дома.
Неужели они сами себе не противны cool


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 25.08.2017, 15:53
 
petrovДата: Пятница, 25.08.2017, 16:14 | Сообщение # 569


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В то же время-«Украина свою независимость утратила. Не стоит лгать самим себе — наша страна находится под внешним управлением. И высшая политическая инстанция на Украине в последние годы — это посол США, ретранслирующий «пожелания» и «рекомендации» «вашингтонского обкома». Украинские политики и чиновники, принимая стратегически важные решения, уже давно руководствуются не интересами украинского народа как носителя суверенитета и единственного источника власти, а политической целесообразностью и интересами международных ростовщиков», — написал в своей статье лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук.
И вот меня достаёт вопрос-а Донбасс то же пойдёт в НАТО? Что то я сомневаюсь. А это значит,что Украина либо будет делиться,либо война в Донбассе,вялотекущая и притивная будет длиться годами.
В принципе США этого и добиваются,через своих Киевских Халуёв-сделать постоянный нарыв в Центре Европы.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 01.09.2017, 09:33 | Сообщение # 570


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Так уважают героев АТО

Валерий Вы-ты в очередной раз пытаешься все прировнять к дерьму .По Вашему – твоему видео Валера есть не мало таких гнид . Вот одна с них https://www.youtube.com/watch?v=nSH_R9ZTPoY И таких надо жостко и жестоко наказывать . А те кто ТАМ был молчат и не пиарятся .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz