Ясная Пятница, 29.03.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Суббота, 04.11.2017, 20:38 | Сообщение # 631


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
вот по вопросу-зачем Пентагону вдруг понадобился геном всех народов России-это действительно в России задумались. Какой такой наукой в отношении Россиян занялся Пентагон?

А Вы командир ролик выступления с путиным посмотрите . Он там всё популярно обьясняет .
Цитата petrov ()
а это вот к чему?

да не к чему . Тема срач и .......Указ Президента РФ ( может в юмористической форме ,
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:05 | Сообщение # 632
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Корреспондент, Украина

По данным украинского Госстата ежегодное превышение смертности над рождаемостью в Украине со времен победы Революции Достоинства составляет в районе двухсот тысяч человек. С тенденцией роста
За пятилетку с такой суровой тенденцией нынешняя власть может отметить итоги своей псевдореформаторской деятельности «стиранием» с карты страны такого города как Одесса.
Так только по официальной статистике за пределами Украины ныне трудятся более 5 млн. человек. Хотя в реальности, по разным оценкам их вдвое больше
В отечественной статистике также не учитывается, что уже не один миллион украинце имеет паспорта соседей или карты гражданина. Речь о Польше, Румынии, Венгрии, Болгарии России
Вдвое больше число трудовых мигрантов переводят в страну в полтора раза меньше средств, чем в 2016-м. Почему? Ответ очевиден: предпочитают отправке средств на родину вложению их в обустройство за рубежом.
Печальная картина тотального падения уровня жизни дополняется жуткой криминогенной ситуацией. Тут дореформировались до того, что выйти на улицу, провести вечер с близкими в кафе или сходить в магазин чревато гибелью от ножа, пули или гранаты. Так что бегство в страны с гарантированным высоким уровнем общественной безопасности — еще один мотив для бегства из страны.
По оценке ООН, только этой зимой четыре миллиона украинцев будут терпеть голод и холод. Кто-то, возможно, со смертельным исходом. Украина объявлена зоной гуманитарного бедствия. Но, по мнению высших украинских чинов, кураторов СБУ и пана частично свидомого на Украине все идет замечательно.

http://inosmi.ru/politic/20171104/240689245.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 05.11.2017, 16:05
 
petrovДата: Вторник, 07.11.2017, 08:00 | Сообщение # 633


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я Явтушенко,чуток более Вас по теме "биологическое оружие знаю". И знаю сколько военно-билогических лабораторий США уже развернуто на Украине с подачи Вашего Правительства. Могу сказать только-ну-ну,лижите далее жопы Пендосам. Но при этом помните-посеешь ветер,пожнёшь бурю.
 
petrovДата: Вторник, 07.11.2017, 09:41 | Сообщение # 634


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пока Москва и Брюссель враждуют, американские предприниматели наживаются на торгово-посреднических операциях с поставляемым в ЕС российским сжиженным газом. Закупается он в порту Усть-Луга в Ленинградской области, а продается в Антверпене, выяснили бельгийские журналисты из газеты Le Soir.
Потом Словацкие фирмы покупают его на Споте в Антверпене и продают Незалежной( У багатой Незалежной свои причуды). " От и вся Гиднисть".
Панэ Явтушенко. С большой буквы пишется "Имя собственное". Если с Большой буквы пишется слово "Дурацкие", значит автором именно это им и присвоено. Есть Сайт-" Помойки Нижнего". Заходите,качайте,докладывайте Кураторам. Они будут довольны. Удачи. biggrin
 
petrovДата: Пятница, 10.11.2017, 13:23 | Сообщение # 635


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А это с Украинских Сайтов Трезвомыслящих Украинцев "....А сейчас и подавно пресмыкательство не знает предела. Министр обороны с колен вручает саблю американскому послу. Как атаману. Беспрекословно выполняются все указания международных организаций. Вот-вот резко повысятся цены на газ (в который уж раз!). Лишены права на досрочную пенсию учителя, чернобыльцы, другие льготники. Холуйство сквозит даже в мелочах. Пилот украинской авиакомпании объявляет высоту полёта в футах. На английском и на украинском. На борту – ни одного англоговорящего. А вот подишь ты. Полтора миллиона украинцев выполняют самые тяжёлые и грязные работы в Польше. Хотя мэр Львова Садовый называет цифру 7 миллионов. Интернет облетели фото, где прикованный цепью украинец отмывает трамвай. А на магазине объявление: «Все украинцы обыскиваются». Символично. Поляков называют рабами ЕС, куда они после вступления устремились на заработки. Получается, украинцы теперь рабы рабов? На открывающихся иностранных предприятиях им платят в 4 раза меньше, чем на аналогичном предприятии в Польше, и в 8–10 раз – чем в Германии...."
В принципе,что можно сказать-за что боролись,то и имеют и будут иметь ещё больше. Главное всем по кружевным трусам выдать. biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 10.11.2017, 20:24 | Сообщение # 636
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Специально для пана частично свидомого biggrin biggrin biggrin

 
YawtushenkoДата: Понедельник, 13.11.2017, 22:36 | Сообщение # 637


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ХУДОЖНИКА КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОБИДЕТЬ . а если посерьёзней то их надо приковать мл.оны А этот попал под заказ .Вот и всё . И при чём здесь рабы - рабов . Маразм . А вот это действительно долбо......з в стране идиотов .И тут не надо играть на чувствах или мнимых героизмах .

http://s018.radikal.ru/i526/1711/38/1736959d2d5bt.jpg А ВОТ ЭТО С ТРЕЗВО МЫСЛЯЩИХ ?
Монеты выпустили тиражом в 1000 штук каждой. Изготовлены они из латунного сплава с артиллерийской гильзы. Стоимость одной монеты с изображением лиц террористов составляет 800 российских рублей. Для их приобретения покупатель должен иметь с собой документ, удостоверяющий личность. Оба упомянутых боевика отличились жестоким отношением с пленными украинскими военными, в том числе, они имеют отношение к расстрелам пленных. Эти террористы ликвидированы, вероятно, российскими спецслужбами в 2016 и 2017 годах.

Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus....92.html


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 13.11.2017, 22:52
 
petrovДата: Вторник, 14.11.2017, 12:03 | Сообщение # 638


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко-не засоряйте Форум ЛАЖОЙ. Или Ваша задача- засрать Форум ЛАЖОЙ? Во первых-не " с артиллерийской гильзы",а " из артиллерийской гильзы". Во вторых- с 1954 года артиллерийские гильзы из латуни не делают-дорого. А кто их признал террористами? Какой Суд? А в какой террористической организации они состояли? Какой Суд признал эту организацию террористической? Факты Панэ,Факты, а не ЛАЖУ.
Так берите автомат-идите их убивать,коли такой Свидомый. Чего хотите Миротворцев к террористам запустить? К ним Миротворцев не запускают biggrin
От Американцы предложили разместить в Донбассе 20 тыс "миротворцев" их стран НАТО.
Предлагаю этих "миротворцев" разместить в Восточной Сибири( в принципе и Забайкалье подойдет) в период с 01 декабря по 01 апреля каждого года и устраивать турпоездки- смотреть, как они живут biggrin Заодно они и Мордор будуть умиротворять biggrin Например-дать им Цуголский полигон в Забайкалье ( до весны). Заодно увидим,кто до весны доживёт biggrin
Так Вам Панэ историческая Справка-Наполеон( то же был Демократ и Миротворец) повел на Москву 27 тыс. Итальянцев. Из Миротворческого похода на Москву в Италию вернулась 1 тыс человек. Много Миротворцев приходило на Русь-потом забодались их кости уберать. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 14.11.2017, 12:24
 
petrovДата: Вторник, 14.11.2017, 12:41 | Сообщение # 639


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Председатель Ассоциации аккредитованных адвокатов по взаимодействию с органами государственной власти при ЕС Кристиан Д. де Фолуа опроверг право Украины на какие-либо дальнейшие притязания и доказал, что раздутый международный скандал был полностью неправомерен.
Со ссылками на конституцию Украины де Фолуа отмечает, что Крым находился под автономным правовым статусом, юридически опирающемся на права народов. (Раздел 10 Конституции Украины). При этом проведение разного рода референдумов, как оказалось, находилось именно в юрисдикции Автономной Республики Крым (10 статья 138.2). При этом Украинская конституция гарантирует право жителей полуострова на проведение референдума, поскольку это является выражением прямой формы демократии (статья 69)
Также отмечается, что двустороннее соглашение между Россией и Украиной на законодательном уровне подтверждало законность присутствия российских военнослужащих как гаранта спокойствия и безопасности жителей полуострова в ходе выборных мероприятий. В то же время деятельность Минобороны Украины и попытки военным путем ограничить права и свободы граждан расцениваются как нарушение собственной Конституции (статья 16, часть 4).
Европейский юрист указал на то, что процедура добровольного выхода из страны, провозглашение независимости и присоединение к РФ состоялось в полном соответствии с законом.
При этом Ассоциация адвокатов ЕС признала, что резолюции Генеральной Ассамблеи ООН о «территориальной целостности» Украины была создана без должного юридического анализа ситуации. При этом отмечается, что ранее Суд ООН официально подтверждал право части какого-либо государства в одностороннем порядке провозгласить свою независимость, поскольку это не является нарушением международного права – каких либо применимых запретов на объявление независимости просто нет. ...
Что Явтушенко- Оказывается это Конституция Украины-Говно,коль такую ЗРАДУ допустила? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 14.11.2017, 12:44
 
kfid1966Дата: Среда, 15.11.2017, 18:09 | Сообщение # 640
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
15 ноября 201702:31
Россия запускает первые пассажирские поезда в обход Украины

https://www.vesti.ru/doc.htm....dex.com

Украинские неонацисты получили международное признание. Возможно, оно выглядит слегка не так, как мечталось борцам с инакомыслящей «ватой», но факт остается фактом: патриотическую ОПГ «С-14» приравняли к ИГИЛ и внесли в международную базу террористов Terrorism Research & Analysis Consortium (TRAC) ...

https://realnewsland.ru/article....ie.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 16.11.2017, 18:53
 
YawtushenkoДата: Пятница, 17.11.2017, 19:58 | Сообщение # 641


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Сообщение # 639

просто председатель Ассоциации аккредитованных адвокатов руководствовался только той бумагой которую ему предоставили . А соответствует она действительности или нет .Это не имело никакого значения . ВСУ (части )разоружены.Часть сторонников РФ , а не Украины перешла к РФ .,, Вежливые человечки,, контролировали всё . Референдум на УРА 101% Крым наш УРА .И зрада как Вы говорите была не там . А там ( в раде) где табуретки от кормушки делили .Но ладно .Это политика- дерьмо и не доказуемость истины .А вот это действительность,хоть маразм .И если проанализировать подсознание поколений . Не маразм ли ребята . Воспитывается властолюбивое и бесхрибетное поколение . их вина только в том что они ещё малы что то понимать . И это нормально ? https://www.youtube.com/watch?v=-AViL_Q7t5k Или вот это https://www.youtube.com/watch?v=Soh2c42YoHY .Да не ужели не стыдно РФ . Пиндосы –пиндосы , а афро-путин-ленин - ЭТО ШИК .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 17.11.2017, 19:59
 
kfid1966Дата: Пятница, 17.11.2017, 20:37 | Сообщение # 642
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
их вина только в том что они ещё малы что то понимать .


Да и впрямь жалко украинских ребятишек , с течением времени вранье в школах только растет , истерия зашкаливает, они ведь всё это воспаринимают как правду и за нормальное поведение . Не уж подобным пану частично свидомому не понятно , что это их будущее , и от этого будущего зависит старость панов . А что делает молодежь уже видно и не только в России
https://realnewsland.ru/article....ie.html
 
АктинометрДата: Пятница, 17.11.2017, 20:48 | Сообщение # 643


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Вот так же придут однажды эти юнцы на очередной воспитательный сеанс, о которых они тут рассказывают, а собеседником окажется человек покрепче или, того хуже - неадекват, да ещё и с оружием. И отправит он юные наивные души прямо тут же на небеса. И будет сказке конец.....
 
YawtushenkoДата: Пятница, 17.11.2017, 21:46 | Сообщение # 644


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()

Да и впрямь жалко украинских ребятишек , с течением времени вранье в школах только растет , истерия зашкаливает, они ведь всё это воспаринимают как правду и за нормальное поведение . Не уж подобным пану частично свидомому не понятно , что это их будущее , и от этого будущего зависит старость панов . А что делает молодежь уже видно и не только в России

ОБЬЯСНИ БУДЬ ЛЮБЕЗЕН .ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО,О КОМ ??? лично я прочитал это всё как слово - винегрет .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 17.11.2017, 22:06 | Сообщение # 645


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Опять умничаешь ?
Володя ответил и дал своё мнение на ссылку ту которую вы-ты выложил . А вот вы-ты написал неизвестно о чём и о ком . Руський ты наш.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz