Ясная Вторник, 07.05.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 05.10.2017, 20:23 | Сообщение # 601
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Но ведь согласитесь что получается какая то извращённая нечеловечность .Вот сша идёт и бьёт по роже слабому .И заметте никогда не за своего америкосовского соотечественника

Это так по УКР ТВ говорят ? Складно , вы пан частично свидомый изучите сначала вопрос а потом пытайтесь умничать biggrin
Цитата Yawtushenko ()
Вот и решили мужи кремлёвские

Это они вам лично доложили biggrin Ваши же признают что бьют своих же . Вы же тут плакали что до русских не дотянуться приходится в своих же украинцев стрелять . Что методички перепечатали ?
Цитата Yawtushenko ()
Потомственный бандеровец
Если это вам нравится и вы себя чувствуете увереннее пан частично свидомый тролль , можете ко мне так обращаться , я разрешаю . Это всё лучше , чем когда тебя человек который ссыт ( пужается biggrin )высказать свою точку зрения и ответить на вопросы называет тебя Валерой .

Цитата Yawtushenko ()
якобы видит врагов

Где это вам показалось ? У вас уже глюки biggrin ? Меньше смотрите УКР ТВ . и не читайте Цензор нет , это опасно biggrin
Цитата Yawtushenko ()
А то сразу поддакиваешь .
Где это ? Можно цитату , заврались вы пан совсем .
Цитата Yawtushenko ()
Это твоё желание ,

Что бы о чем то говорить повторяю изучите тему , суть вопроса , потом пытайтесь утверждать УКР ТВ И Цензор в источники не принимаются biggrin .
Цитата Yawtushenko ()
У меня две сестры живут в России более 30 лет .
Мне не известна их национальность , да и догадываться не хочу , а это важно ? Учитесь грамотно и по русски формулировать свой вопрос biggrin

Цитата Yawtushenko ()
Ещё раз не гоните пургу по ,,своих не бросаем ,,Не актуально и брезгливо смешно .

Смешной поток неумного сознания wacko biggrin .
P.S. у меня на Украине 5 сестер один брат(это только двоюродные есть и троюродные , с ними редко , но общаемся ) , 12 племянников . 4 одноклассника , 23 однокурсника 4 сослуживца . А друзей и партнеров не буду и считать , так что не считайте себя единственным рупором Украины , утритесь , почитайте погуглите источники и вперед , меньше потока сознания и эмоций больше фактов . С приветом !


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 05.10.2017, 20:48
 
kfid1966Дата: Четверг, 05.10.2017, 21:41 | Сообщение # 602
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Одесса стала первым украинским городом, власти которого постановили полностью отключить жителей от централизованной подачи горячей воды. Об этом идет речь в принятой 4 октября на XIX сессии горсовета программе энергоэффективности на 2017–2021 годы.

В первую очередь, такое решение аргументируется тем, что действующая в городе система теплоснабжения проектировалась более 50 лет назад — «в период дешевых энергоресурсов» и она уже износилась.

Во–вторых, в решении отмечается, что из-за огромных долгов населению отключали подачу горячей воды, теперь у многих стоят водонагреватели ...

http://stringer.media/novosti....du.html

Пан частично свидомый это одессит выложил с ветеранов ЗабВО

А это так ) На закуску

http://korrespondent.net/ukraine....shashky

Сегодня, 06.10.17 11:13 #16417
si1953 si1953 вне форума
Местный

Адрес
окраина Днепрожидовск
Сообщений
1,685

Цитата Сообщение от Вик С. Посмотреть сообщение
Одесса стала первым украинским городом, власти которого постановили полностью отключить жителей от централизованной подачи горячей воды
Тю, проснулись...
В нашем доме горячей воды нет с 2005 г. Да и с холодной, как я понимаю по опыту прошлых зим, будут проблемы в виде постоянного отключения насосов подкачки.
Поэтому, чтобы там не решили так называемые "власти", в принципе, это ничего не изменит.
Перефраз: какие взгляды на отсутствие горячей воды может высказать человек без отопления?..
Сергей Иванович
si1953
Борзя в/ч 52519 1977 г.
Безречная в/ч 60899 1978 г.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 06.10.2017, 22:03
 
kfid1966Дата: Суббота, 07.10.2017, 19:01 | Сообщение # 603
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Объём транзитных грузов, обработанных украинскими портами и, в частности, портами Большой Одессы, с 2013 года сократился в два с половиной раза.
прочем, события последних лет лишь усилили общую тенденцию на «уход» транзита из украинских портов, наблюдавшуюся на протяжении по крайней мере 10-15 последних лет.

http://timer-odessa.net/news....41.html

Правительство Украины всё серьезнее относятся к товарообороту Украины biggrin .

А правосудие Украины очччень аккуратно относятся к мрази которую так восхваляет пан частично свидомый . Володарский райсуд Донецкой области амнистировал двух бойцов 18-го полка оперативного назначения национальной гвардии, организовавших банду для грабежей мирного населения.

Помимо военных, в группировку входили также трое местных жителей (все уроженцы Мариуполя).

Суд признал подсудимых виновными в кражах и грабежах, однако сурово наказывать не стал. Военных и двоих их гражданских подельников освободили от наказания по амнистии, третий гражданский получил 1 год условно.
Проверяйте пан частично свидомый ресурс )) haha lol
С приветом, потомственный бандеровец Валерий !



Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 07.10.2017, 19:21
 
kfid1966Дата: Суббота, 07.10.2017, 19:40 | Сообщение # 604
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Председатель Ассоциации аккредитованных адвокатов по взаимодействию с органами государственной власти при ЕС Кристиан Д. де Фолуа опроверг право Украины на какие-либо дальнейшие притязания и доказал, что раздутый международный скандал был полностью неправомерен...

Спустя три года после присоединения Крыма к России в Европе позволяют себе объективно взглянуть на ситуацию и признать, что все претензии к РФ неправомерны. Этот доклад может шокировать Киев и в будущем следует  ожидать ответа со стороны Украины, однако Порошенко и его команде будет сложно противодействовать собственным законам, прописанным в Конституции страны....
Источник: https://newinform.com/84357-t....dex.com
 
kfid1966Дата: Понедельник, 09.10.2017, 14:01 | Сообщение # 605
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Белокобыльский Александр Корреспондент.net logoКорреспондент, Украина
08.10.2017 67 16188

Ситуация в экономике ожидается столь угрожающая, что аналитики The national interest ( http://inosmi.ru/nationalinterest_org/ ) посвятили ей отдельное исследование. В нем они, в частности, приходят к выводу о том, что усилия Европы и Америки в деле принуждения России к продлению контракта, по всей вероятности, результата не принесут, а заполнить наметившуюся дыру в бюджете Украины ни США, ни ЕС не готовы.

Ситуация осложняется тем, что риски Украины увеличиваются и в связи с возможной утратой статуса транзитера газа, ограничением объема поставок газа из РФ в Европу и соответствующим снижением возможностей поставок российского газа из Европы в Украину, а также тем фактом, что потери самой России снижаются благодаря заключенным договоренностям с ЕС, Турцией и Китаем.

http://inosmi.ru/politic/20171008/240464851.html

Третий энергоблок Ровенской АЭС на Украине отключен от энергосети из-за отключения турбогенератора, сообщила пресс-служба компании «Энергоатом».

Как говорится в сообщении пресс-службы, отключение произошло в ночь на субботу.

«Энергоблок №3 (ВВЭР-1000) Ровенской АЭС отключен от энергосети из-за отключения турбогенератора ТГ-5»
С приветом потомственный бандеровец !


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 09.10.2017, 14:03
 
kfid1966Дата: Вторник, 10.10.2017, 11:04 | Сообщение # 606
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У нас время от времени грузятся украинские машины , вот например сегодня : Кликните на фотку она увеличится .


Плохо видно , но все же . видно что не украинский номер а местный ярославский . :



Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 10.10.2017, 11:10
 
kfid1966Дата: Вторник, 10.10.2017, 21:49 | Сообщение # 607
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Знакомьтесь — это Лидия Ивановна, моя соседка по Симферопольской квартире. В 2014 году, Лидия Ивановна очень радовалась и ждала российскую пенсию, хотя и до этого не бедствовала, потому что имела дачу возле Гурзуфа, которую сдавала туристам и неплохо на этом зарабатывала.
Кроме того, она тогда получала украинскую пенсию и довольно высокую (около 2000 гривен),
И вот не прошло и три года, звонит моя бывшая соседка и жалуется мне на жизнь. Дачу отобрали, потому что московским пацанам понадобилась земля возле моря, и они отжали как у соседки, так и у других крымчан, которые ждали русский мир.


Так вот пан частично свидомый тролль , ваш ущлепок Лидия Ивановна - скорее всего подставная бабка украинского чиновничка за взятку получившего кусочек земли , вы же по совету своего куратора или начитавшись методичек в Цензоре повелись ярким заголовком ))) . Вот вам пан спужун частично свидомый реальные причины отъема земли у граждан нечестно получивших землю , остальные попрежнему пускают туристов . Ищите пан частично свидомый истину и обрящете :

Русская служба Би-би-си ознакомилась с содержанием требований . Кто эти люди? Это те, чьи интересы затронула кампания властей Севастополя по возвращению земельных участков в госсобственность. Они лишились земельных участков, которые получили до марта 2014 года. Чиновники обнаружили, что почти 2,5 тыс. участков в личной собственности частично находятся на природоохранной территории. На них растут защитные леса, которые находятся в собственности города и не могли быть предоставлены частным лицам.Плюс некоторые участки городская администрация не имела права распределять, так как эта земля находилась вне их юрисдикции. В результате только в этом году департамент по имущественным и земельным отношениям подал в суды около 3,8 тысяч исков о возвращении земельных участков в собственность . Земельные участки, ставшие предметом судебных тяжб, в большинстве своем были выделены в период пребывания на посту главы городской государственной администрации Севастополя Сергея Куницына и его первого заместителя Владимира Казарина.
Власти не спорят с тем, что многие владельцы проблемной недвижимости в городе и окрестностях могут быть добросовестными покупателями, писал "Коммерсант". А Дмитрий Овсянников даже говорил, что заксобрание может выделить им участки в качестве компенсации.

Это ББС , а не ваше цензорное чтиво : http://www.bbc.com/russian/features-41568828
Нужно изучать альтернативные источники , а не только то что советует украинскиц телик . Взрослый вроде мужик , а ума всё меньше УКРпропаганда в действии biggrin biggrin biggrin

Выздоравливавйте , с приветом потомственный бандеровец !


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 10.10.2017, 21:52
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.10.2017, 12:21 | Сообщение # 608
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А пана частично свидомого , что повысили и отправили на очередной майдан учить молодежь скакать ? biggrin
 
44132Дата: Вторник, 24.10.2017, 13:03 | Сообщение # 609


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
А пана частично свидомого , что повысили и отправили на очередной майдан учить молодежь скакать ?

Он наверное межгалактический космодром поехал строить!! https://www.youtube.com/watch?v=fopPxQix3qU
 
petrovДата: Среда, 25.10.2017, 09:01 | Сообщение # 610


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не приставайте к Пану. По состоянию на 25.10.2017 г. по Разьяснению Главы администрации Повлограда,из-за накопившейся задолженности в оплате за газ ПАО "Нафтагаз" отсутствует газ для котельных. Отопление планируют включать не ранее 01 ноября 2017г. Пан либо сидит на даче и топит печку,либо поехал в "страну-агрессор",в столицу Мордора к сёстрам. Ходит,понимаешь по улицам Столицы Мордора на языке Агрессора разговаривает biggrin
 
kfid1966Дата: Среда, 25.10.2017, 09:20 | Сообщение # 611
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Недостроенный Керченский мост рухнет из-за оползней зимой 2018 года. Такое мнение высказала российская активистка и правозащитница Елена Васильева на своей странице в Facebook.
По словам эксперта, когда мост построят, от Украины пойдет иск в Гаагу, в суд по морскому праву. И мост придется разбирать. Также активист отметила состояние почв в Крыму, которые остались без орошения. «Там сейчас из-за перекрытия водных каналов началось засоление посевных территорий, и уже понадобится не менее 20 лет орошения, чтобы снова грунт стал пригодным для сельхозработ. Виноградники вырубили почти повсеместно, в этом году минимальный урожай»,

http://inosmi.ru/politic/20171023/240593003.html
 
kfid1966Дата: Среда, 25.10.2017, 13:36 | Сообщение # 612
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Для дураков и пана частично свидомого biggrin :D biggrin :
Крупный специалист в строительстве и срооружениях мостов .Елена Борисовна Васильева (р. 22 мая 1959 года) — российская правозащитница. Председатель правления МКЦ «Забытый полк», лидер мурманского «Объединенного гражданского фронта»[1]. Определенную известность получила после пресс-конференции в Днепропетровске, где сообщила журналистам о том, что по ее сведениям потери российской армии в боях на Донбассе превысили четыре тысячи человек.
Родилась в городе Горький. Закончила курсы политической предвыборной агитации республиканской партии США (1989)[2], курсы бизнес-женщин (Вашингтон, 1991), училась в Финляндии на курсах KERA (маркетинг, менеджмент, консалтинг, 1992-93г.г.) став международным консультантом в бизнесе. В 1991 году создала коммерческую фирму «Леникс», внутри которой работал Клуб друзей Гринпис.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki....2%D0%B0

пан не читайте УКРСМИ и не смотрите Цензор нет . Там хорошему не научат ...
P.S Как майдан ?


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 25.10.2017, 13:36
 
АктинометрДата: Среда, 25.10.2017, 15:39 | Сообщение # 613


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата kfid1966 ()
....Закончила курсы политической предвыборной агитации республиканской партии США (1989)[2], курсы бизнес-женщин (Вашингтон, 1991), училась в Финляндии на курсах KERA (маркетинг, менеджмент, консалтинг...

Вот уж действительно крупный "специалист" по мостам.
 
kfid1966Дата: Среда, 25.10.2017, 21:54 | Сообщение # 614
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
22.10.2017, 14:13 #24108
Вик С. Вик С. Регистрация
21.08.2014
Адрес
г. Одесса
Сообщений
8,762
Поблагодарили 25,264 раз(а) в сообщениях
По умолчанию Уголь из Пенсильвании: первые сюрпризы.
Александр Роджерс.

Во время общения в эфире «Зело-Юзовка» во время обсуждения поставок «Пенсильванского» угля из Новороссийска возник вопрос о том, какова вообще ситуация с углём на Украине.

Я пообещал собрать и опубликовать эту информацию. Исполняю.

Для сравнения я поднял свою прошлогоднюю публикацию примерно этого же периода. Итак, в прошлом году по состоянию на 16 октября запасы угля на Украине составляли 1,528 миллиона тонн.

Из них угля антрацитовой группы было 685 тысяч тонн (в том числе 90 тысяч тонн на Луганской ТЭС), марок «Г» и «Д» – 843 тысяч тонн.

В этом году по состоянию на 1 сентября (более свежих данных пока нет) запасы угля в целом составляют 1,673 миллиона тонн.

Из них дефицитного антрацитового угля на складах – 577,2 тысячи тонн, а запасы угля газовых марок – 1,096 миллиона тонн.
Как видим, в целом цифры сопоставимы, угля газовых марок даже больше, чем в прошлом году, а антрацита – меньше.

Но есть и нюансы. Во-первых, в прошлом году Насалик заявлял, что для прохождения отопительного сезона нужно 2,8 миллиона тонн угля, а в этом году вице-премьер Кистион говорит уже о цифре в 3,8-4 миллиона тонн (1,8 миллиона тонн антрацита и 2-2,2 миллиона тонн газовых марок).

Связано это, прежде всего, с перестройкой систем энергогенерации и отопления Украины. Потому что в рамках «стратегии отказа от российского газа» потребление газа для электрогенерации и отопления было уменьшено, а потребление угля – увеличено.

Так что запасы вроде бы такие же, а нужно значительно больше (заметьте, это не Роджерс говорит, это чиновники киевского режима заявляют).

Во-вторых, в прошлом году ещё не было угольной блокады Донбасса со стороны Украины, и уголь поставлялся полным ходом.

А в этом году вроде как поставки угля перекрыты как официально, так и «активистами» типа Семенченко.

А пришедшей из Пенсильвании баржи при текущих темпах потребления угля хватило менее чем на сутки.

Так что некоторые чиновники киевского режима уже робко намекают, что «в будущем, возможно, угольную блокаду Донбасса придётся отменить».

Вот за что люблю хунту, так это за принципиальность, в Роттердам им ноги.

https://matveychev-oleg.livejournal.com/6326970.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 25.10.2017, 21:55
 
kfid1966Дата: Пятница, 27.10.2017, 16:58 | Сообщение # 615
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
The Daily BeastThe Daily Beast, США :

«Мы хотим избавиться от президента Порошенко, от всех депутатов Рады, от всего правительства, так как они бесстыдно коррумпированы, они участвуют в контрабандном бизнесе с оккупированными (повстанцами) территориями, и у них нет никакого желания сделать лучше жизнь людей», — сказал в беседе с корреспондентом Daily Beast Виктор, солдат из добровольческого батальона «Айдар». Виктор должен был получить компенсацию за полученные ранения, однако правительство, по его словам, не выплатило ему ни копейки.

В состоявшейся в прошлом месяце беседе с корреспондентом Daily Beast,Мосийчук рассказал о том, что в середине 1990-х годов он помогал вербовать украинских добровольцев и направлять их в Чечню для того, чтобы они воевали против Москвы.

http://inosmi.ru/politic/20171027/240633819.html Специально для граждан Павлограда владеющих только павлоградским наречием , это СНН русская служба , на службе у
Путина biggrin biggrin biggrin .

За что пан боролся , на то и напоролся , не плюй в колодец называется . А тут пан распинается како правительство у них складное и честное biggrin biggrin biggrin , како наше злобное , что прям Украина никогда в России не воевала , пан частично свидомый хорош уж врать . hands lol

Стало известно, что долги за коммунальные услуги имеют не только рядовые граждане Незалежной. У киевского мэра Кличко тоже накопился солидный долг за услуги ЖКХ. Он задолжал 4 987,51 грн

Украинскому городу Славутич, который в Киевской области находится, отключили газ за неуплату. Тупо отрезали кусок трубопровода. Как отрезают газ злостным должникам в посёлках, тем кто явно оплачивать его не собирается в дальнейшем никогда. Теперь в городе нет отопления, ну и газа в кухонных плитках. Долг города перед Нафтогазом составил 91 миллион гривен. http://politikus.ru/events....ku.html



Потомственный бандеровец Валерий .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 27.10.2017, 17:18
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz