Ясная Пятница, 29.03.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Пятница, 27.10.2017, 19:52 | Сообщение # 616
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Ксенофо́бия — ТРАХ ИЛИ НЕНАВИСТЬ


Во первых вот приведенная вами цитата , так что опять ложь .
Во вторых повторяю обоснуйте , то что вы пишите абсолютно голословно и взято даже не с УКРсми , если с вашей головы то я вас поздравляю biggrin
Цитата Yawtushenko ()
Ваше- твоё не уважение к людям .

Опять ложь и вы хотите что б к вам после этого нормально относились ? Я лично вас не уважаю , за вашу постоянную ложь и пропаганду . Где и какими словами я выказал свое неуважение к людям ?
Цитата Yawtushenko ()
Что все должны думать и писать так как тебе -вам нравится .

Не приравнивайте себя ко всем biggrin . Я лично вам пишу пан частично свидомый тролль , остальные пишут понятно и по русски , никто не пытается выжать из себя несуществующие слова , либо слова используемые только в Павлограде .
Так что могу только очередной раз повторить , будте проще пишите грамотней и только то что знаете

Потомственный бандеровец Валерий .
 
petrovДата: Понедельник, 30.10.2017, 08:32 | Сообщение # 617


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Говорил и говорю-самая страшная ситуация будет, когда Свидомиты,вдруг вспомнив что они Братья,а не Небратья,попросятся опять в Единую Страну. Вот тогда России будет кранты. Слава богу,что их Хозяева в лице Пендосов и ЕСовцов ещё до этого не додумались biggrin

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 30.10.2017, 08:33
 
kfid1966Дата: Понедельник, 30.10.2017, 12:33 | Сообщение # 618
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Слава богу,что их Хозяева в лице Пендосов и ЕСовцов ещё до этого не додумались

Не дадут им этого сделать , обратного хода нет ...
 
petrovДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:01 | Сообщение # 619


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всё будет зависеть от целей Англосаксов. Если просчитав,что таким методом они обрушат экономику России,то эта идея сразу "овладеет их массами". До этого ими владела идея,весьма глупая от Бжезинского,что России без Украины ну ни как. Идея оказалась идеей Фикс. Тогда они пошли другим путём-сделали Нищую Украину и будут пытаться "всучить её" России на содержание
 
kfid1966Дата: Понедельник, 30.10.2017, 19:31 | Сообщение # 620
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Тогда они пошли другим путём-сделали Нищую Украину и будут пытаться "всучить её" России на содержание


Не думаю что б всё это было просто , наше поколение уже уходит , молодежь и средний возраст особенно в городах воспитаны в полной ненависти и уверенности что во всем виноват Путин , сами то украинцы точно не причем ))) . Пример пан частично свидомый biggrin , он хоть и нашего возраста но телик смотрит регулярно , конспекты с цензора пишет , лекции кураторов посещает и результат на лице- взгляд стеклянный (прям как на аватарке biggrin ) , намерения понятны , убеждения непоколебимы biggrin biggrin biggrin . Если уж на таких пропаганда действует , то добавить нече . А без людей такие решения думаю провести и реализовать трудно , тем более после войны с Донбасом .
 
petrovДата: Вторник, 31.10.2017, 08:34 | Сообщение # 621


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я думаю,что 2018 год будет очень тяжёлым. Пендосы поперли Ва-банк. Им деваться некуда. К весне в Донбассе опять будет война,которую инсперируют Пендосы. Они же попытаются в неё втянуть Россию,что бы формально ввести войска НАТО на Украину. Там их,как в 1941 году будут Небратья встречать хлебом-солью.
Волкер заявил,что " Ввод "Миротворцев" в ЛДНР не должен согласовываться с ЛДНР" Если Пендосы это потащат в СБ ООН-Россия и Китай это заблокируют. Небратья сразу начнут войну в Донбассе ( типа-Россия в этом виновата). Россия вынуждена будет поддержать ЛДНР. Что будет далее-одному Богу известно.
А что бы решить "проблему Донбасса" Пендосы сейчас всячески будут раскручивать Собчачку и " Братство садового кольца". За 6 месяцев до выборов в Донбассе начнётся война.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 31.10.2017, 08:42
 
petrovДата: Вторник, 31.10.2017, 09:34 | Сообщение # 622


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Часть интервью с Шариём".....— Таких ребят, которые уже смогут броситься на амбразуру. Как Александр Матросов. Я видел на недавнем факельном шествии в Киеве совсем уже малолеток. У нас там был человек, он снимал на камеру.
— У ИГИЛ* учатся.
— Да, там промывают мозги на религиозную тематику, этим промывают псевдоисторическими вещами. Но это неважно. Я переписывался с одним таким упертым. Он говорит: «Даже если ты говоришь правду, но этим вредишь нашему делу, значит, тебя надо убить». «А если я тебя?» На это он отвечает: «Значит, я сгину за правду». Вот такие люди выросли, и они станут у власти...."
Поэтому понятно-сейчас Пендосы и ЕСовцы готовят будущую "пехоту". Это вроде сейчас смешно,но через 3...4 года эта "пехота" будет готова.
Есть "баюкальщики" типа Явтушенко. Но понимание того,что Коллективный Запад уже вложил более 10 млрд.долларов в подготовку "пехоты" и вкладывает в это дело уже более 20 лет.
И еще из его интервью"....— Вот с новым поколением не все так просто. Я не скажу вам, но могу намекнуть, что я общаюсь с отдельными людьми, крайне правыми — умными крайне правыми, и вы даже не представляете с кем. Они никогда в жизни не озвучат, что они со мной общались, они никогда в жизни не дадут мне интервью, но мы общаемся. Однажды даже пытались назначить встречу — здесь, на территории Европы. Я все же отказался. Потому что я не знаю, что в голове у человека, что-то у него может перемкнуть, и он вдруг захочет убить меня и стать публичным героем. Тем более что его в любом случае истребует Украина, а там его отпустят. С почестями и славой. Может, он схватит нож, и воткнет его мне в глаз, а может быть, мы просто поговорим. Словом, рисковать я не стал пока...."


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 31.10.2017, 09:39
 
petrovДата: Вторник, 31.10.2017, 09:46 | Сообщение # 623


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"....— Вообще режим. Чем объяснить его устойчивость?

— Поддержкой народа, который не желает ничего делать и даже думать. Когда я читаю бред в комментариях, что «народ их снесет», мне смешно! Народ нагибают как угодно. Народ терпит и говорит: «Нагибайте меня сильней». Что я начал замечать на опросах — теперь в самые упоротые вышли пенсионерки. Я думаю, что с ними случилось, почему? Телевизор! У них постоянно включен телевизор, и он их зомбирует. А они тупо твердят: «Мы стали свободными» и «Прочь от Москвы». Даже у молодежи есть проблески сознания, а с этими — все ясно.
— Это же очень интересно. Даже феноменально. Казалось бы, именно старшее поколение должно лучше понимать суть вещей. Им есть с чем сравнивать — как было и как стало. В конце концов, их формировала советская власть. И так легко — за три года — они перековались.
— Это все давно описано в книжках. Промывка мозгов. Когда все информационные каналы бьют в одну точку — пусть даже тупо и однообразно, это работает...."



 
kfid1966Дата: Вторник, 31.10.2017, 11:20 | Сообщение # 624
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()

— Поддержкой народа, который не желает ничего делать и даже думать. Когда я читаю бред в комментариях, что «народ их снесет», мне смешно! Народ нагибают как угодно. Народ терпит и говорит: «Нагибайте меня сильней». Что я начал замечать на опросах — теперь в самые упоротые вышли пенсионерки. Я думаю, что с ними случилось, почему? Телевизор! У них постоянно включен телевизор, и он их зомбирует. А они тупо твердят: «Мы стали свободными» и «Прочь от Москвы». Даже у молодежи есть проблески сознания, а с этими — все ясно.

С этим я не спорю , это действительно так . Я о другом , не знаю как это обозвать - генная память ))) . Практически все старшее население в России за СССР , и за Путина . В первом случае это долгая память и её трудно телеком изменить , во втором случае , как только Путин понизит пенсию , или подымет пенсионный возраст его рейтинг изменится . И тут так же , люди на Украине легко поменяют Порошенко на Потрошенко , но то что им на протяжении 30 и более лет вдалбливали , что Россия плохо враз не поменять . И прими правительство такое решение , то члены правительства попрут в Россию наводить мосты , а вот с население вряд ли это будет поддерживать , а голосует все же население .

А это для пана частично свидомого . Я помню как он тут распинался на павлоградском наречии , о том почему Украина выбрала Евросоюз и почему им там будет лучше . думаю лучше поздно, чем никогда.
В Украине осознали, почему Янукович не спешил в Евросоюз. Депутат Верховной рады Олег Ляшко недавно заявил, что евроинтеграция Украины привела к обнищанию страны. Действия Киева и Евросоюза, по мнению лидера Радикальной партии, обернулись крахом украинской экономики. Наиболее сильно пострадало сельское хозяйство, промышленность и металургия. В Сети такие слова Ляшко вызвали бурную реакцию. Пользователи это заявление отметили следующим образом.
Так, пользователь Александр Попов отметил, что Янукович именно поэтому и не торопился в Европу – «не все там медом намазано». По его словам, роль Киева сейчас заключается в том, чтобы развалить все действующие предприятия, заставив украинцев уехать «батрачить» в Европу. Другие отметили, что властям пора перестать искать крайних и внимательно посмотреть на себя в зеркало, чтобы сделать соответствующие выводы.
https://novostionline.net/politik....ya-v-es


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 31.10.2017, 11:30
 
petrovДата: Среда, 01.11.2017, 08:24 | Сообщение # 625


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всё это делалось только с целью-обеспечить преференции для Англосаксов. Все эти Свидомые Украинци, Россияне,Китайцы-для Англосаксов (нации пиратов,бандитов и воров) только инструмент для того,что бы рядовый Англосакс не снизил свой жизненный уровень. Вот пример-Англосаксы "кричали" об Украине,а сделали так".... США запретили физическим и юридическим лицам в своей юрисдикции сотрудничать с российскими компаниями в глубоководных, арктических и сланцевых энергетических проектах, сообщило во вторник Министерство Финансов США.
"Лицам в США запрещаются следующие действия без лицензии или иного разрешения офиса по контролю за иностранными активами: поставки, экспорт, реэкспорт (как прямой, так и непрямой), предоставление технологий для разведки или производства глубоководных, арктических или сланцевых проектов", — говорится в сообщении Минфина США.
Запрет касается всех физических и юридических лиц в России, которые США уже внесли или могут внести в список санкций. Новый порядок распространяется на проекты, которые будут запущены с 29 января 2018 года или позднее.
Вот и весь хрен до копейки-все должны быть слабыми. Небратьям еще икаться будет от "братской любви англосаксов" ( икается Ираку,Ливии,Сирии,Афганистану,Германии.Югославии,Венисуэле,Бразилии...). Только один Небрат Сашко Явтушенко всё мечтает,как его внуки Англосаксами станут biggrin

РИА Новости https://ria.ru/economy/20171031/1507948401.html
 
kfid1966Дата: Среда, 01.11.2017, 12:50 | Сообщение # 626
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Только один Небрат Сашко Явтушенко всё мечтает,как его внуки Англосаксами станут

А почему нет ? Нужно только переехать а США и родить , и дети будут англосаксы
 
petrovДата: Среда, 01.11.2017, 15:36 | Сообщение # 627


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так это же надо переехать А они там придумали "альтернативный вариант"-пригласить Амерыканцив,начать лизать им задницы и глядишь-самых активных и преданных примут в "Касту избранных,без гендерных различий!( в Касту беременных людей) biggrin
 
petrovДата: Среда, 01.11.2017, 16:21 | Сообщение # 628


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот тут Пан Сакшко Явтушенко говорит о моей злобности к Украине. Не злобности,Пан Сашко,а скорее всего сейчас о сочувствии к умственным способностям Панов Свидомитов" ....Конкурс в мае этого года учредил глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский. Тридцать заветных миллионов гривен пополнили бюджет населенного пункта.
Условия конкурса были незамысловаты, как и вся нынешняя украинская власть. Нужно было сорвать в городе все вывески, рекламу и названия, написанные на русском языке, и поместить на их место украинские. Кто справится первым — тот и молодец.
Зачем это было нужно руководству «ОВЦЫ» — Донецкой областной военно-цивильной администрации, совершенно понятно. На сегодняшний день Павел Жебривский и возглавляемый им административный орган — это своего рода «жатка» государственного комбайна, который должен скосить и перемолотить в подконтрольной Киеву части Донбасса все неукраинское, оставляя за собой ровный и гладкий «автентичный лан». Чтобы нигде в поле зрения даже случайно не могло оказаться слово на русском, внося смуту и сомнения в сознание местного населения, которое пока еще, и надо полагать исключительно по недосмотру, имеет наглость считать своим родным языком русский.
Павлу Жебривскому придумать такой конкурс было очень легко. Сам-то он родом из Житомирской области, и то, что Донбасс говорит по-русски, видимо, кажется ему трагическим историческим недоразумением, которое он ниспослан исправить и искоренить. Да, к тому же в своей ненависти к уличной рекламе на русском Жебривский далеко не оригинален.
Необъяснимо болезненное отношение к вывескам, своего рода наследственное заболевание, присущее всякой реинкарнации украинского националистического государства, что находит подтверждение даже у классиков литературы.
«Особенно веселило киевлян то обстоятельство, — пишет в своих воспоминаниях Константин Паустовский, — что в первые дни петлюровской власти опереточные гайдамаки ходили по Крещатику со стремянками, влезали на них, снимали все русские вывески и вешали вместо них украинские».
«Оговариваюсь раз и навсегда: я с уважением отношусь ко всем языкам и наречиям, но, тем не менее, киевские вывески необходимо переписать. — рассказывает о том же явлении Михаил Булгаков. — Нельзя же, в самом деле, отбить в слове «гомеопатическая» букву «я» и думать, что благодаря этому аптека превратится из русской в украинскую».К сожалению, отбивали. В начале прошлого века в Киеве. Через сто лет — в Дружковке.
Как на это обстоятельство смотрят главы донбасских городов, которым, вроде бы, следует ощущать себя народными избранниками, пусть и местного уровня, тот еще вопрос. Кажется, что сердце и здравый смысл должны им подсказывать: бороться с родным языком своего народа — это преступление. Задача местных политиков в этот сложный исторический период должна состоять и в том, чтобы отстоять право проживающих тут людей, к слову, их избирателей, не ломать свой язык в угоду националистическому диктату. Но на стороне подобного подхода совесть и память. А в пользу предложения Жебривского работают жадность и страх, которые ожидаемо победили. И «украинизация за тридцатку» началась.
Исторический опыт говорит, что лакейская угодливость провинциальных руководителей, неизменно приводит к результатам, балансирующим между пошлостью и бессмысленностью. Именно так получилось и на этот раз. Наводя порядок по части вывесок и названий жесткой и безжалостной дворницкой рукой, власти Дружковки и других городов, принимавших участие в конкурсе, попросту обезобразили дома и улицы абсолютно неграмотными, аляповатыми, наспех переделанными, кустарными вывесками, которые, говоря по правде, и к вожделенному новой властью украинскому языку не имеют никакого отношения. Но это не важно. Главное — чтобы не по-русски, и вот эта цель была достигнута.
Окажись вы сейчас в Дружковке, да и в любом другом населенном пункте, руководство которого выпрыгивало из штанов, силясь получить заветный приз от Жебривского, то решите, что власть там оказалась в руках убежденных «двоечников» или принципиально отвергающих грамотность личностей. К тому же откровенно попирающих элементарные нормы эстетики. Криво-косо заклеенные бурым скотчем буквы, например, там, где русскую «и» нужно поменять на украинскую «i». Варварски «адаптированные» к украинскому прежние надписи на русском, для чего «лишние» буквы выламывались, переворачивались вверх ногами и чуть ли не гвоздями приколачивались на нужное место.
Признаемся, Дружковка и другие малые города Донбасса — изначально не самые выдающиеся в плане урбанистической эстетики населенные пункты. Так уж вышло из-за того, что их утилитарное предназначение всегда довлело над удобством и комфортом проживания в нем простых горожан. Но теперь, после брутальной «деруссификации» они и вовсе выглядят жертвой маньяка, который, словно глумясь, обезобразил стены их домов, доходящими до неприличия, надписями.Можно ли было решиться на такое действо, пусть и рассчитывая на относительно немалые для, посаженных Киевом на голодный паек, городков Донбасса «тридцать миллионов»? Вероятно, ответить на этот вопрос поможет размышление над известной историей самого знаменитого предательства, в который тоже фигурировало число «тридцать», правда не миллионов, а серебряных монет. И, кажется, что эта «игра цифр» тут совершенно не случайно..."
Самое удивительное-это пишут граждане Украины.
Сейчас Небрат Пан Сашко Явтушенко разразится Гневным панегириком,что это всё Неправда,ВЫвсёврёте,что мы тут семимильными шагами шагаем в Европу,что уже дошли до Ла-Манша и планируем идти далее до Америки,а вы,Кляти Москали нас за штаны держите,шагать в имерику не даёте. А вот я думаю-наверное надо "отпустить штаны"-пусть пытаются "шагать через Атлантику в Америку". biggrin biggrin
 
YawtushenkoДата: Пятница, 03.11.2017, 14:08 | Сообщение # 629


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Указ Президента РФ ( может в юмористической форме , но всё же подумайте .Где оставлять свой(и)…………… ) в этой теме можно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЗЯТО ОТСЮДА https://www.economics-prorok.com/2017....ка.html
В целях обеспечения генетической безопасности и независимости России постановляю:
Впредь, до особого распоряжения, запретить без согласования с компетентными органами, осуществление следующих мероприятий, имеющих высокий риск бесконтрольной утери биологического материала россиян:
1. Дефекация.
2. Мочеиспускание.
3. Маникюр.
4. Педикюр.
5. Стрижка и бритье (в том числе интимных мест).
6. Выбрасывание прокладок при месячных.
7. Плевание.
8. Сморкание.
9. Сдача любых анализов в нелицензированные ФСБ медучреждения.
10. Мастурбация в нелицензированных ФСБ помещениях.
11. Потение в нелицензированных ФСБ спортзалах и банях.
12. Совершение половых актов с нелицензированными ФСБ партнёрами.
13. ФСБ разработать универсальную лицензию для бань, саун, медучреждений, помещений для мастурбации и половых партнёров.
14. Обязать физических и юридических лиц, перечисленных в п.13, держать лицензию на видном месте и предъявлять ее по первому требованию.
Указ вступает в силу немедленно. Контроль за его выполнением оставляю за собой. ВВП – царь всея Руси


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 03.11.2017, 14:08
 
petrovДата: Пятница, 03.11.2017, 14:49 | Сообщение # 630


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко-а это вот к чему? Что бы дефективные "Ура-патриоты" Вас похвалили,или это Ваше мнение? Или это уже от недостатка интеллекта и аргументов? Или вы цытируете,с особым смаком любого идиота,извращенца.Главное,что бы "Ура-патриоты" похвалили. А Вы это своим Сестрам перешлите и Вы от них о себе много интересного узнаете.
И как вы всякое Говно в Интернете подыскиваете? И главное-с Сервера ".сом". С Американских Серверов. Для Вас же сейчас солнце встаёт на Западе.
А Вы знаете,что вашему Халуйству даже в Америке уже удивляются. Его там побаиваться начинают biggrin
А вот по вопросу-зачем Пентагону вдруг понадобился геном всех народов России-это действительно в России задумались. Какой такой наукой в отношении Россиян занялся Пентагон?


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 03.11.2017, 14:51
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz