Ясная Пятница, 29.03.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Понедельник, 19.11.2018, 19:44 | Сообщение # 976
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пользуйтесь цитатами , это удобно читающим ваши сообщения переводить ваши шифровки кто когда куда и сколько слегка напрягает , я вас уже просил об этом . Видимо на форумах ваших кураторов так делают , вот вы и навязываете нам ваши правила , не нужно . не читал , не расшифровывал . Поэтому сказать нечего .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:17 | Сообщение # 977


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966 Дата: Понедельник, Сегодня, 19:44 | Сообщение # 976________Пользуйтесь цитатами ,
да мне бы и проще было . Только какой то ,,враг ,,перекусил эту функцию и она не срабатывает .
А то что не читал я и не сомневаюсь . Ведь моё мнение не твоё и оно не может быть принято и прочитано .
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.11.2018, 08:31 | Сообщение # 978
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
А то что не читал я и не сомневаюсь . Ведь моё мнение не твоё и оно не может быть принято и прочитано .

Мнение очень важно мнение другого человека , всегда важно , но я не любитель читать перепечатки с методички ваших кураторов , либо шифровки на непонятном языке , я рад что риторика ваша изменилась вы лучше стали понимать ситуацию в стране и в днепропетровском регионе .
Излагайте свою точку зрения я прочитаю , но диалога пока нет по известным вам причинам Терпеть не могу врунов и клеветников biggrin , ну стремно мне biggrin
 
petrovДата: Вторник, 20.11.2018, 10:00 | Сообщение # 979


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Вы не поверите,но именно так-национальные окраины именно высасывали РСФСР. В то время,когда в УССР газом топили свинарники и у моих родителей на кухне газ горел круглосуточно,так как мама говорила-"а зачем спички тратить" Новосибирск,Красноярск сидели на угле,хотя магистральные трубопроводы проходили на расстоянии от 70 до 160 км от этих городов.
Почему это ваш Институт Национальной памяти вам там не рассказывает,что 5 Западных областей УССР не платили налоги в Союзный Бюджет, что жизнью в УССР руководил ЦК КП Украины,что ваших диседентов приследовал КГБ Украины, что:
- Сталин, правящий СССР-грузин;
- Берия- нарком НКВД-грузин;
- Кабулов- министр МГБ-грузин;
- Хрущев- коренной выходец из земель УССР;
- Брежнев- выходец из УССР.
Так оказывается это "Хохлы и социально близкие им Грузины" "Империю Зла-СССР построили" :D, что все предприятия 5 Западных областей Украины не платили НДС и им разрешалось пускать его на своё развитие.
Нетушки-живите далее сами и не мечтайте,что кто то прийдёт и вас там опять завоюет и будет вас Харчевать. biggrin
На КАТЭКе (Канско-Ачинский топливно-энергетический комплекс) уголь добывали и добывают шагающими экскаваторами. Аналогично и в Кусбассе. Но все ордена,премии,высокие зарплаты шли в Донбасс, где ширина пласта,максимальная,-1,2 метра и все,повторяю все шахты планово-убыточные. Стыдно сказать - Тюмень (столица нефтедобычи в СССР называлась-"Тюмень-столица деревень" и сидела на угле,в тот момент,когда газопровод "Уренгой-Тюмень-Помары-Ужгород" шёл по окраине города). Вот пусть Вам и вам ваш Институт национальной памяти это расскажет.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 20.11.2018, 10:20
 
petrovДата: Вторник, 20.11.2018, 12:36 | Сообщение # 980


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Теперь Панэ включаем голову: Почему для России Украина это гиря на ноге:
1. До 2014 года газ в РФ был для населения по 196 долларов за 1000 м.куб для населения и 234 доллара за 1000 куб. для промышленности. В то же время " в Украину" газ продавался по 167 долларов за 1000 м.куб. Таким образом "субсидия за счёт населения РФ" Украинской промышленности составляла- 196-167= 29 долларов с каждых 1000 м.куб. При этом ещё и Российская промышленность субсидировала " в Украину"-234-167=67 долларов за 1000 м.куб.
При этом даже Российские бабушки-пенсионерки "субсидировали" Украинскую промышленность и "субсидировали" Панэ обогрев Вашего зада в зимний период. За счёт этих субсидий Вы,Панэ, покупали стиральный порошок,что бы стирать свои трусы.
Не смотря,что Украинский металл содержал больше примесей и серы было негласное указание закупать до 24% металла "в Украине". На одном из совещений,где Ваш покорный слуга присутствовал. одному из Заместителей Министра Минпромторга задали вопрос-"почему системы 1Л24-1,2,3" Гособоронзаказа размещаются в Червонограде,Львовской области,а не на аналогичном предприятии в России. Ответ был достаточно ясен-"Это политика и помощь Украине"
Но теперь,когда вы "в Украине" достаточно "повзрослели" и у вас там появились "новые Герои" вам сам бог велел "ввалится в Евросоюз",а еще лучше стать Штатом США и научить их жить. biggrin
 
alexbordugДата: Вторник, 20.11.2018, 13:16 | Сообщение # 981


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
я тоже за здоровый образ жизни
 
YawtushenkoДата: Среда, 21.11.2018, 09:54 | Сообщение # 982


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
причинам Терпеть не могу врунов и клеветников

Цитата kfid1966 ()
читать перепечатки с методички ваших кураторо

не заставляй меня выражаться по фаритовски . Это для тебя и тебе подобных ,,блогеров ,, всё идёт под диктовку . А я ЭТО Я ,
Цитата kfid1966 ()
днепропетровском регионе

ДНЕПРОПЕТРОВСКОМ РЕГИОНЕ .
 
YawtushenkoДата: Среда, 21.11.2018, 10:04 | Сообщение # 983


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
"субсидия за счёт населения РФ"

да Вас надо уже поставить в один ряд с глашатаями кремля ,киселёвым и соловьёвым .Восхвалений РФ нет предела . И все республики бывшего СССР питались за счёт московии . БРЕД ,
 
kfid1966Дата: Среда, 21.11.2018, 23:22 | Сообщение # 984
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый хватит нам втирать biggrin biggrin biggrin , ваши мысли ни с чем не перепутаешь hands lol lol lol
 
petrovДата: Четверг, 22.11.2018, 08:15 | Сообщение # 985


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Если у Вас есть голова. откройте Интернет, наберите просто статистика распределения производства и доходов в СССР ну допустим за 1985 год. Или Отчет Госплана СССР за 1987 год.
Что, я разрушаю Вашу жизненную парадигму? Но есть уважаемый Пан обьективная реальность ( Ну например можно до укакивания спорить,что добыча тонны угля при ширине пласта в 1,2 метра с глубины 140 метров это экономически выгоднее,(Донбасс)чем добыча угля методом вскрыши шагающим экскаватором при ширине пласта 75 метров (КАТЭК, Кузбасс).
Можно до укакивания говорить,что " в Украине то же есть золото,никель,алмазы,сурьма,молибден,вольфрам,олово-это то,на чем стоит радиоэлектроника. Можно до укакивания рассказывать,что "Незалежна Украина-Велыка Держава по добуваннью нафты" потому что нефтекачки еще цвыркают в Бореславе в Предкарпатье. Но УССР 95% всего сырья для своей радиоэлектронной промышленности получала из РСФСР.
Вы и Кураторам своим это рассказывайте-они такие же темные как Вы.
К стати-вчера было 5 летие вашей "Революции гидности". Я искренне желаю,что бы 10 -летие "Революции гидности" Вы и вы встретили при электричестве, а не при свечке.
Вы обратили внимание,что я Вам даю расчёты. А в ответ слышу-"о вы глашатай". Вот таких тёмных Порошенки( Вальцманы) сейчас обучают в Ваших школах. Они искренне будут удивляться через 10 лет, что по Луне ездил луноход, в создании которого принимала участие УССР.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 22.11.2018, 08:24
 
petrovДата: Четверг, 22.11.2018, 08:33 | Сообщение # 986


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Вас например будет в Диковенку,что например Львовский автобусный завод,который сейчас фактически разрушен ( наверное в порядке Декомунизации) построило Производственное обьединение ЗИЛ и моторы (все,кроме кузовов) поставлялось с ПО "ЗИЛ", то же на Львовском заводе автопогрущиков. Словом "оккупанты-москали" много чего у вас там натворили. До сих пор не пойму,почему по Программе Декомунизации не взорвали ДнепроГэс, Хмельницкую АЭС,Ровенскую АЭС, Кременчугский автозавод и т.д biggrin
Если я не прав-то почему Ваши Вожди до укакивания "борются" против "Северного потока-2", второй нитки "Турецкого потока". Закачивали бы в свою ГТС свой "Незалежный газ" и гнали бы в Европу. "Борцуны" понимаешь. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 22.11.2018, 08:44
 
petrovДата: Четверг, 22.11.2018, 09:31 | Сообщение # 987


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А это я делаю вставку от Украинского политолога Е.Манчука "Случай Украины полностью укладывается в канву давно опробованной политики по отношению к своим стратегически важным колониальным доминионам. Каким бы вороватым и недемократичным ни было сформированное по итогам Евромайдана правительство, какими бы явными ни были преступления де-факто подконтрольных ему нацистов, украинская власть всегда может рассчитывать на покровительство коллективного Запада. Бесконечная война и страдания масс никак не влияют на этот прагматический подход европейских и американских политиков, который в принципе не учитывает интересы самих украинцев, сколько бы они ни твердили об общей цивилизационной судьбе европейских наций. Нужно ясно осознавать: европейские чиновники и США готовы бесконечно гальванизировать полностью обанкротившееся государство, используя его как источник ресурсов, рынок сбыта и удобный наступательный плацдарм в продолжающейся геополитической войне.
Но почему-то мне кажется,что не в Коня корм. biggrin
 
petrovДата: Четверг, 22.11.2018, 09:46 | Сообщение # 988


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Страна стремительно проходит невидимые точки невозврата. Новые поколения украинцев стабильно уступают в образовательном уровне своим предшественникам, а политические взгляды молодых украинцев формируются в атмосфере ненависти, при тотальном господстве исторической мифологии, что изначально превращает их в электорат правых партий и пушечное мясо будущих войн. Профессиональное образование и наука находятся на грани уничтожения, так что в случае возрождения закрытых в националистическую «пятилетку» заводов для них почти не останется рабочих и инженерных кадров. Впрочем, это возрождение практически невозможно, ведь прежние рынки бывших гигантов авиакосмического машиностроения давно поделены конкурентами, и безнадежно отставшая в научно-техническом плане Украина уже не может рассчитывать на их возвращение. Даже сравнительно успешный аграрный бизнес серьезно страдает от нестабильности и криминализации общества, что ежегодно приводит к самым настоящим битвам за урожай. Под вопросом элементарное наполнение бюджетных и пенсионных фондов, ведь в условиях массового исхода трудоспособного населения страна приучается жить за счет расхищаемых властями кредитов, которые тоже надо будет вернуть в ближайшие годы.

Украина была целиком сформирована в период советской эпохи как мультикультурная, передовая, индустриально развитая страна, и процесс декоммунизации вполне логично приводит к ее медленному распаду. «Ужасный конец в формате ужаса без конца», — этот афоризм, который прозвучал когда-то в одной из наших статей, достаточно точно отражает будущее Украины — медленный процесс увядания и регресса. Неизбежная катастрофа не будет одномоментной — быструю смерть тоже надо иногда заслужить. Люди имеют свойство приспосабливаться к постепенно ухудшающимся условиям жизни, привыкая к тому, что раньше показалось бы им невыносимым. И они продолжат уезжать из вымирающей, стагнирующей страны, которая все равно будет вписана в схемы глобального рынка — пускай даже через какие-то специфические разновидности уродливого, полукриминального бизнеса. В подобной ситуации нет ничего нового — многие страны Ближнего Востока или Центральной Африки существуют в таком режиме годами, причем в их столицах нет недостатка в дорогих отелях, лимузинах, ночных клубах и модных хипстерах. А сам этот процесс может растянуться на несколько поколений, если субъекты глобальной политики однажды не превратят Украину в поле битвы нового мирового конфликта..."
Это я Вам,Панэ" цитирую вашего Е.Марчука. Это ответ-почему России в принципе,в рыночную эпоху, уже не нужна "Незалежна Украина". Вкладывать огромные ресурсы в "голодранцев"-это будет крах для России. Это может быть "Новым Американским проектом" angry
 
kfid1966Дата: Пятница, 30.11.2018, 19:18 | Сообщение # 989
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v=FiWCgq2FkjM
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1131&v=k2fCVWRSPiI



 
kfid1966Дата: Суббота, 08.12.2018, 21:15 | Сообщение # 990
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
На Украине провозгласили 2019-й годом Степана Бандеры
Вместе с тем областной совет также запланировал предусмотреть средства для установки памятника Бандере в Житомире. Отметим, что в городе уже есть улица, названная его именем.

https://life.ru/t....andiery
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz