Ясная Пятница, 29.03.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:49 | Сообщение # 991


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На Украине провозгласили 2019-й годом Степана Бандеры

ИЩИМ РАЗЛИЧИЕ ,а не тупо кидаемся на заглавия с .... https://life.ru/t.

власти Житомирской области Украины объявили 2019 год годом Степана Бандеры,
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 19:05 | Сообщение # 992
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, biggrin biggrin biggrin hands lol . Хрен редьки не слаще , А шо это ктото пытался скрыть ? А шо Житомир уже вывели из состава Украины . Пан хорош голову морочить Давыай про виды с балкона , и то интереснее biggrin
 
44132Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 23:36 | Сообщение # 993


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
На Украине провозгласили 2019-й годом Степана Бандеры

Пан Явтушенко..так вы поддерживаете решение властей Житомирской области? Вот вы лично за то чтобы 2019 года был объявлен годом Степана Бандеры пусть даже решением или пожеланием одной единственной области УКРАИНЫ!! Вы за или против??!!!
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 10.12.2018, 16:01 | Сообщение # 994


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Давыай про виды с балкона

малое дитя .У самого все ссылки с агит сайтов .А я должен разсказывать про детский парк красующийся с моего балкона .
Цитата 44132 ()
Вот вы лично за

меня на враках ловить не надо .В репу (измену родине )тоже нефиг лепить .А по любимым вам героям (бандеровцам )я уже выражался .Не признаю,ненавижу и презираю . Этот вопрос лучше задать тем у кого родственники прислуживали в ОУН-УПА .
 
44132Дата: Понедельник, 10.12.2018, 16:29 | Сообщение # 995


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
меня на враках ловить не надо .В репу (измену родине )тоже нефиг лепить .А по любимым вам героям (бандеровцам )я уже выражался .Не признаю,ненавижу и презираю . Этот вопрос лучше задать тем у кого родственники прислуживали в ОУН-УПА .

Пан Явушенко, а вы в репу за другое получили!!! За то что просите погоны генеральские, хоть и виртуальные у "агрессора"!! Вот посему и назвал я вас изменником Родины. Предавший раз предаст и дважды запомните про это пан. Это девиз про вас!!!
 
kfid1966Дата: Вторник, 11.12.2018, 08:38 | Сообщение # 996
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
малое дитя .У самого все ссылки с агит сайтов

Мои ссылки с сайтов ваших кураторов и прямых руководителей , а это на секундочку СНН и ВВС либо на худший случай ваши родные павлоградские biggrin . Если уж они так поносят и не верят руководству Украины , то остальные тем паче . Так что утритесь пан и воспринимайте действительность как она есть . А Путина мы вам не отдадим , выбирайте Тимошенко или что у вас там за клоун с 95 квартала biggrin . Хотя мож у него и получится , он вроде далек от политики . Или на майдан поскачете и вперед за Коломойским в biggrin светлое будущее . biggrin
 
YawtushenkoДата: Вторник, 11.12.2018, 13:57 | Сообщение # 997


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
А Путина мы вам не отдадим

а мне утираться не от чего . Я не хамлю и не сквернословлю . Это в некоторых раздвоение личности . То Грудинин то ввп . Мне интересно . В ваших аптеках фоточек с мелким не продают ещё для прикладывания от гемороя ?
Цитата 44132 ()
Предавший раз предаст

если такой умный и осведомлённый . А не треполог и хам . Приведи мне пример где я хоть раз предал и в чём это на твою больную голову выражается .
По тому что тебе кажется
Цитата 44132 ()
то что просите
я не прошу . А смотрю .Как в очередной раз срабатывает коллективное нарушение правил и этикета . И заметте правил которые не я установил , а ВЫ .
P/S а что же это нынче 44132 сам какаешь в репу ,а где (уважаемая)подружка затейница .Давно на подиуме не было .
 
kfid1966Дата: Вторник, 11.12.2018, 19:06 | Сообщение # 998
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Это в некоторых раздвоение личности . То Грудинин то ввп .

Не путайте пан , сладкое с фиолетовым biggrin
 
YawtushenkoДата: Среда, 12.12.2018, 10:41 | Сообщение # 999


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ответ на хамское сообщение в теме ВОПРОС К АДМИНИСТРАТОРУ (,,сообщение,,не копирую )кому интересно прочитает оригинал здесь
fara Дата: Среда, Сегодня, 08:35 | Сообщение # 6

ИЗВИНИТЕ – БУДУ ВЫРАЖАТЬСЯ :
Для таких как ты мразь . А иначе и нельзя выражаться к существу которое из за своей психической болезни .Не может общаться по человечески .Сходи же всё таки к психиатру . Ведь ещё юн . А уже одним пальцем ковыряешься в носу и причинном месте .А потом им же хочешь указать правильное направление в жизни другим . В меру своей воспитанности и жизненного опыта . Напоминаю тебе .Мою ПРОФЕСИЮ не тронь гнида . Не тебе продажной прокурорской шкуре судить и знать о ней .Она кровью и потом существует .А не плевками как тебе в спину .Уже тебе об этом напоминалось .

Хочу для тебя процитировать высказывания админа – bublik
Дела религиозные (Что в мире на эту тему (не нарушая чувств верующих))
bublik Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:15 | Сообщение # 14
Не переживай так сильно, Фара, прокурорских тоже особо не любят в современной России, так как многие из них или откровенно продажны или откровенно трусливы перед криминалом. Увы - это жизненный опыт большинства обычных граждан .Так что: флаг те в руки, барабан на шею, паровоз на встречу - ты, как прокурорский работник остался в том режиме коммунистов, который так усердно ругаешь на этом форуме. Или у нас есть отдельно - "военное право", а с ним и военные прокуроры?
Молчал бы про ненавистные в народе профессии...
Мой тебе совет: Когда решишь юридическую проблему, подобной той, которую решил в свое время Понтий Пилат, тогда и суди о том, какой груз на каждого из нас упал по жизни и как каждый из нас его нес на своем горбу.

Теперь мне бы хотелось посмотреть на действия .Ведь у НАС модераторы и администратор считаются честными и бескомпромисными .Теми кто живёт и занимается на форуме по правилам и по совести .Ведь это кощунство .Когда больной человек позорит сайт ,а его не лечат .
 
faraДата: Среда, 12.12.2018, 12:05 | Сообщение # 1000


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Говно кипит.Обосрись ты педрило или просто сдохни.Меня пугать только хрен тупить.Стукач из тебя прет. Пожалуйся в Спортлото пидошахтер там твоя клиентура Пойду руки помою, с пидорасом пересекся.Стукач он и в Африке стукач.Или я ошибаюсь.

Ругай ты меня саша педрило, это нормально по твоей бандеровской логике. Ты ссыкун и приспособленец.Это нормально(для твоей логики). К нормальным мужикам только не прислоняйся. Ты педрила по духу, где слаще и жопе теплее там и власть.Ты такой же шахтер как я балерина, и свои ордена засунь в причинное местоТы член КПСС их в президиумах получил.. Уверен я не первый которое тебе это сказал. Я не умный, просто живу долго.


Сообщение отредактировал fara - Среда, 12.12.2018, 12:24
 
YawtushenkoДата: Среда, 12.12.2018, 13:55 | Сообщение # 1001


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Судя по агрессивности fara , симптомы ужасающие .Тебя что хохол лишил девственности в молодые армейские годы ? Уймись клоун .Хочешь исповедаться (высказаться ) .Пиши в личку .Не позорь сайт .
Не путайте пан , сладкое с фиолетовым: fid1966 Дата: Вторник, Вчера, 19:06 | Сообщение # 998
А вот это https://www.youtube.com/watch?v=Dq1dO8ovsFc .Тоже сладко –фиолетово ? или опять меня обвинишь в выдумках и провокации .Это бревно в глазу в виде правления мелкого . А вы кинулись обсуждать как гуцулы через огороды ушли на работу к соседям в ЕС .
 
kfid1966Дата: Среда, 12.12.2018, 21:34 | Сообщение # 1002
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну и накуролесили горячие финские парни smile .
И оно Вам нать ? Взрослые вроде люди .
Цитата Yawtushenko ()
Ведь у НАС модераторы и администратор считаются честными и бескомпромисными

Да они такие , я знаю , сходите прохладитесь .
 
petrovДата: Четверг, 13.12.2018, 10:36 | Сообщение # 1003


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Оказывается, украинцы - самая древняя нация мира, они создали английский язык и основали Иран. Об этом пишут исследователи во Львове, сообщил глава Еврейского комитета Украины Эдуард Долинский
Во Львове вышла книга лауреата премии Степана Бандеры Игоря Цара «Украина — прародина человечества». Автор на основе документальных и научных исследований приходит к выводу, что украинцы — старейшая нация, которая не только дала миру 200 тысяч песен, но и сформировала историю человечества. В книге утверждается, что в Библии говорится про украинцев, которые дошли до Иерусалима во II веке до нашей эры. Украинцы — самая древняя нация мира. Они расселились 6 тысяч лет назад на территории Европы, Азии и Африки. В IV тысячелетии до нашей эры украинцы заселили Палестину.
Цифры изобрели в Украине. Из Украины они попали в Индию, а оттуда в Европу под названием арабские. «Ригведа» была написана на берегах Днепра. Племена арийцев из Украины основали Иран в IV веке до нашей эры. Украинцы дали начало санскриту. Английский язык также происходит из Украины. Подтверждением этому есть украинское слово «мама», которое похоже звучит на многих языках. Украинской свирели 150 тысяч лет. Украинский оркестр народных инструментов играл уже 20 тысяч лет назад.
10 тысяч лет назад украинцы изобрели лук и стрелы. 13 веков назад вся Центральная Европа была заселена украинцами. Римский историк I века до н.э. Юстин утверждал, что украинцы старее египтян. Украинские женщины основали Королевство амазонок. Украинцы покорили всю Азию и обложили ее данью. Шумеры таки происходят от украинцев, которые основали Шумерию 5 тысяч лет назад.
Рецензентами исследования стали профессора Львовского университета, доктора истории и филологии Ирина Кочан, Виктор Голубко и Иосиф Лось.
А вы, Мужики, ведь не знали. цапаетесь тут. biggrin
 
юрийДата: Четверг, 13.12.2018, 20:14 | Сообщение # 1004


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Отож, делайте выводы! biggrin
 
petrovДата: Пятница, 14.12.2018, 12:40 | Сообщение # 1005


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Главный редактор одесского «Таймера» прокомментировал восторги украинских патриотов по поводу «плана деоккупации Украины», разработанного в США в 50-х годах ХХ века
Это всё, что вам надо знать об украинских патриотах.
Американский план «деоккупации Украины» 50-х предполагал, среди прочего, сброс на территорию страны примерно 200 ядерных боеголовок. На Киев, к примеру, предполагалось сбросить шесть бомб мощностью от 1 до 9 мегатонн. На Одессу — 3 бомбы. В списке городов, которые американцы в процессе «деоккупации» предполагали стереть в порошок, — практически все крупные города Украины. И даже не очень крупные типа Ровно.
Любой нормальный человек содрогается при одной мысли о кошмаре, которым бы стала такая «деоккупация». Но украинских патриотов такой сценарий вполне устраивает. Ядерная пустыня, миллионы жертв — зато «остаточнэ прощавай».
Право же, Порошенко такой невменяемый в том числе и потому, что является выразителем мнения этих совершенно ненормальных людей.
И даже если каким-то образом удастся избавиться от Порошенко, то они-то останутся. И вот это реально пугает.
Вот как то так- Господа Незалежни Украинци,в том числе и Пан Явтушенко,-теперь вы тех,кто вас прибить хотел целуете в Жопу и крепко отсасываете,но слава богу теперь это дело ваше (Единажды предав-да кто тебе поверит. Библия,псалом 134).
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz