Ясная Четверг, 28.03.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 07.11.2018, 19:30 | Сообщение # 931
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
думаю сначала бы не помешало разобраться . Крым - Украина или КрымНашРоссия

П о моим сведениям весь мир кроме Украинского правительства и Явтушенко разобрался , только эта кучка людей осталась в неведении biggrin
 
АктинометрДата: Среда, 07.11.2018, 23:09 | Сообщение # 932


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
....Да если бы , да кабы .Это только бредовые желания . И повязаны они в основном с идеей розширить буферную зону .

Кто его знает как завтра всё сложится? Желания может быть и бредовые, но люди " с той стороны" в Приазовье тоже устали от этого украинского бардака. Им пусть и нелегко пришлось бы жить, да всё лучше, чем нынче. А что буферная зона, так у американцев вся Европа - сплошная буферная зона и ничего - живут же там люди уже столько десятилетий в этой зоне. И вроде неплохо живут. Только на русскую угрозу всё жалуются. Живут и жалуются, живут и жалуются, живут и жалуются........
 
petrovДата: Четверг, 08.11.2018, 16:52 | Сообщение # 933


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Россия не только своих накормила,а ещё и экспортирует пшеницу Голодранцам в Незалежну,Египет,Китай,Сирию и т.д Повторяю еще раз-это страшный сон для народа России-обьединение с Голодранцами с Незалежной. Такую Хрень могут только Ваши Хозяева придумать и наши Либералы( на кормлении Ваших Хозяев) biggrin
Вот после такого моего опуса Ваши Нацики должны мне диферамбы петь,а они и Вы почему-то возмущаются? biggrin
Очень мне понравился ваш (Незалежный) ответ на Российские Санкции. Арестовали судно под флагом Либерии,Хозяева судна в Германии,порт погрузки - Мариуполь( Украина), метал везли в Бельгию. Оплата прошла из ЕС. Как "террористический " металл оказался в Мариуполе-ума не приложу? Эх Россия пострадала-усраться и не жить biggrin
Нельзя Незалежну пока никуда,кроме ЕС или штатом США брать. Вот вы там дадите жару,"защитники Европы"(самозваные) biggrin
На кой хрен России буферная зона? Если желание будет-напишу анекдот о Командире дежурных сил РВСН и Италии biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 08.11.2018, 16:55
 
YawtushenkoДата: Четверг, 08.11.2018, 20:37 | Сообщение # 934


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
в Приазовье тоже устали от этого украинского бардака.

Устали и очень устали . Но это не означает что ОНИ желают ,,освобождения ,, .В виде прихода ,, русской весны ,, Она уже показала своё лицо на Донбассе. В виде горя и разрушений . Но не освобождений .
Цитата petrov ()
с Голодранцами с Незалежной

Юрий Анатольевич . Сии выражения воспринимаются мной как безсилие Ваше .Нет слов .Одни обвинения .Стараетесь отбелить срач и бардак РФ .Ищите и назначаете Украину . И я это уже озвучивал . Некогда пока заниматься народу правителями .Пока дядька с гвынтивкою топчит МОЮ землю .Ведь это факт - неопровержымый . Уйдите ,,благодетили,.Народ пиндюлей даст правителям .Найдётся умный и не компромисный .Выбраный ,а не назначеный ,народом .Сядем за стол .выпьем горилки и закусим салом .
А сейчас свою злобу и политические амбиции придержите . А то Вы уж чуть не кричите .В атаку на Киев .
 
petrovДата: Пятница, 09.11.2018, 07:55 | Сообщение # 935


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко. Оправдание собственной глупости всегда удобнее искать на стороне :D" Дядько с гвыньтивкою "будет топтать вашу землю либо вечно( не мудрено_ведь вами правят "люди со справками"),либо не будет( если какая более-менее вменяемая страна возьмёт вас под протекторат. Упаси бог,что-бы это была Россия). Причём тут моё безсилие? Вас официально признало ЕС беднейшей страной Европы-значит Голодранцы biggrin
А на кой хрен России 30 млн. голодранцев? У нас своих проблем хватает biggrin Пусть вас там ЕС или США кормит biggrin Вы делаете правильное дело-инспирируете против РФ санкции,которые вынуждают наших Демократов развивать собственную промышленность и создавать рабочие места. Вот видите-и с Ваших нациков и "людей со справками" России польза есть biggrin
А как это воспринимается Вами-ну так это Ваши проблемы biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 09.11.2018, 07:58
 
YawtushenkoДата: Пятница, 09.11.2018, 10:01 | Сообщение # 936


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич .Как сказал kfid1966, ( у него такая манера общения )
Но то что она заряжена злобным негативом - он упустил .
Пусть она -Украина .На данный момент и не богаче вашей страны . Пусть пока временные дураки со справками рулят . Это не у вас должна быть головная боль .А Вы так близко принимаете это к сердцу . При этом восхищзаетесь якобы ,,благополучием и процветанием собстственного( народного) государства ,,
И в моих сообщениях только констатируется факт вмешательства и присутствия ваших ихтамнетов . И Вас это заводит .Как патриота,человека с военным опытом и знаниями о мощи ВС . Которые .Как Вы выражаетесь .Голодранцам не по зубам .
И о санкциях . Я не политик и не знаток этих введений .Но искренне рад . Что РФ начнёт всё же сама что то производить лично . А не собирать комплектующие по всему Миру .И производить сборку у себя .Потом выдавать как личные достижения . ( не клейте к моим словам то что исконно русское )


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 09.11.2018, 10:02
 
petrovДата: Пятница, 09.11.2018, 10:18 | Сообщение # 937


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На выбор вам,Панэ даю образцы техники" Ракета-носитель "Протон-М", Космический корабль "Союз-М1",ТОКОМАК, Плавучая атомная электростанция "ПАЭС-42, "Армата" "Курганец", Атомные реакторы на быстрых нейтронах",МС-21, Су-57, Система "Борей". Система "Авангард", система "Волга",Система-А-135., Система "Красуха" Ну наверное хватит. Когда Голодранцы сделают ну что то хоть близко напоминающее- Вы тут от имени своей страны будите иметь право голоса и как то восприниматься. А пока Вы воспринимаетесь,как лёгкий неадекват,защищающий до усёру Страну,которая сама себя проела,а теперь бегает и указывает,что в этом другие виноваты. Ни один БОМЖ еще не разу не признал,что в своём состоянии он сам виноват. cool
Мне как то стыдно Вам говорить,что мощь ВС создаётся мощью промышленности, а мощь промышленности создаётся мощью обеспечивающей промышленности,образования и т.д. Впрочем-Вам это не понятно biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 09.11.2018, 10:26
 
АктинометрДата: Пятница, 09.11.2018, 12:59 | Сообщение # 938


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата petrov ()
...Но это не означает что ОНИ желают ,,освобождения ...
....Народ пиндюлей даст правителям....

Да я не про освобождение. Они желают успеть до того времени, когда у вас там придут к власти такие правители из-за океана, которым пиндюлей уже на дать даже целому вашему народу. Тогда будет поздно.
Но Украину и особенно Киев мне лично не жаль. Пусть забирают, от нас это уже не зависит. А вот Новороссию англо-сакса за печенюшки отдавать не хотелось бы. Это всё таки не та земля , чтоб на халяву её отдавать как она в свое время Украине досталась.
 
petrovДата: Пятница, 09.11.2018, 13:22 | Сообщение # 939


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Актинометр. В этой Новороссии живут Явтушенки,которые в принципе не против,что бы за них кто-то работу сделал. Если им будет сильно хорошо-они будут ныть,что ожидали большего,если не сильно хорошо-будут кричать,что "их оккупировали". На кой России эта проблема. Пусть сами себя делают счастливыми-самостоятельно,в дружбе с Англосаксами,в дружбе с Россиянами,-да хоть с Марсианами. Но сами,сами. Они там привыкли,что "им все время кто то обязан,обязан,обязан". Им всё время кажется,что они исключительные,не заменимые и т.д. А уж как Явтушенок обижает правда о том,что они никому не нужны-ну прямо страсть biggrin
Они ведь и легенду об "ихтамнетах" придумали,что бы обосновать свою нужность,незаменимость,что "весь мир о них думает,не спит,не какает.Россия всё время думает,как Явтушенок поработить". Господи-скачет по прерии неуловимый Джо. Он неуловимый потому,что никому не нужен. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 09.11.2018, 13:31
 
YawtushenkoДата: Пятница, 09.11.2018, 21:14 | Сообщение # 940


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сообщение # 939 petrov, ............Они ведь и легенду об "ихтамнетах" придумали .
ну это уже полный провал памяти . Вы так быстро забываете высказывания своего любимого избранника. Думаю и его самого забудете на следующий день изгнания и осуждения .Как паршивую овцу . Которая всё стадо позорит .(этим выражением я не пытаюсь оскорбить жителей РФ ) .
А вот про Новоросию попрыдержите то пыл .Людей ,не за людей считаете . И в то же время якобы желеете .Определитесь всё же в своих намерениях .Они честные и добрые .Или корыстные и высокомерные .
Сообщение # 938 Актинометр, ...на халяву её отдавать как она в свое время Украине досталась.
Господи . Да что же это за собственники то обьявились . Моё на лево ,моё на право и прямо хочу иметь .Здесь есть то что есть .Быт ,обычаи .Всё отлажено под местный образ жизни . А ваше -туда посевернее . А то за чужим зайцем погонитесь .Свои угодья прокукаете .
Сообщение # 937 petrov, ....На выбор вам,- даю образцы техники.
А на кой они мне . Я в них и не смыслю .Разве что названия созвучны .Ну ,а то что вооружаетесь до зубов . Это что то не совсем хорошее .Как бы дно в вашего владыки не прорвало .А то весь Мир потом не заштопает .
 
АктинометрДата: Пятница, 09.11.2018, 21:47 | Сообщение # 941


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Нет! Нет! Ничего лишнего не нужно. Сильно не беспокойтесь.
 
kfid1966Дата: Суббота, 10.11.2018, 22:09 | Сообщение # 942
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Не понять вам широкую российскую душу biggrin biggrin biggrin
 
petrovДата: Понедельник, 12.11.2018, 09:17 | Сообщение # 943


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Саша Явтушенко. Вы не только в технике не смыслите, вы и думать не хотите. Вам это в принципе не нужно. У Вас есть Методичка,по которой Вам указано-вот есть такой сайт-выстави biggrin Уважаемый- ПАЭС-это плавучая атомная электростанция( которую к стати ещё никто кроме России сделать не смог), ТОКОМАК-это термоядерный реактор на плазме (надежда человечества и его будущее), ракета-носитель "Протон"-это на чем астронавтов Ваших Хозяев на МКС возят,атомные реакторы на быстрых нейтронах-это будущее человечества( они могут работать на Уране-238,который повсеместно встречается в природе,без переработки в Уран-235).
Господи-Явтушенко biggrin Чего не знаете-просто спросите biggrin И кураторы у Вас видать вам под стать biggrin А сидеть и как Какаду на ветке долдонить-"есть там "ихтамнеты",есть,есть,есть-скучно становится.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 12.11.2018, 09:20
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 12.11.2018, 10:13 | Сообщение # 944


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
есть там "ихтамнеты",есть,есть,есть-скучно становится.

Скучно говорите ? А Вы опуститесь на ступенечку ниже .К народу вровень . А то блестать познаниями своей работы сильны .Я так же могу вам впихивать по своей професии.Валера по сельському ,Фарит по прокурорски .Но кому это нужно?И все вот эти Ваши названиея .Не более как смерть для людей .Которой прикрывается РФ как достижения народа и сила .Дайте больше хлеба народу .Они будут сыты и здоровы . И рожу любому намылят без ваших ракетных пугалок .Да и в очередь за ввп не будут выстраиваться в Рай .
Цитата petrov ()
есть там "ихтамнеты",есть,есть,есть

наконец то пришло прозрение .Или скрывать нет смысла .Для вас (РФ) это семечки . Готовите очередной ,,блистательноосвободительный акт ,, ?
Цитата petrov ()
У Вас есть Методичка,

Людям верить надо . а не уверивать их в своих убиждениях . Мои записи - это мои мысли .ЗАПОМНИТЕ . А вот то что Вы слово
Цитата petrov ()
Методичка,
пише с большой .Значить уважаете своих хозяев . Дающих Вам информацию .
Я тоже имею право так думать .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 12.11.2018, 10:14
 
petrovДата: Понедельник, 12.11.2018, 12:17 | Сообщение # 945


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Саша Явтушенко. Я Русский язык уважаю. Да в принципе и Украинский. А в них имена собственные пишутся с Большой (заглавной буквы). Это в новом "незалежном" правописании если не уважаешь-можно писать с маленькой буквы biggrin
Дать больше хлеба народу-это сколько? Зайка моя- в России снижается потребление хлебо-булочных изделий. Уваличивается потребление рыбы,зелени,мяса(свинины). Это так, к сведению biggrin
Насчёт Вашего опуса о "блестательноосвободительном акте",- как то здесь писал-"более всего об изнасиловании кричит женщина,втайне этого желающая"( это по Фрейду).
Никому вы не нужны и не мечтайте biggrin Ваша Судьба-"быть аграрной Сверхдержавой Европы"( ваш Хозяин Д.Байден). В принципе этого ещё Адольф Гитлер хотел( сбылась Вековая мечта Незалежного народа).
Вы лучше из своей профессии впихивайте. Это интересно читать будет.
Так,небольшая статистика-за 4 года конфликта Незалежна Украина огнём своей артиллерии разрушила в Донбассе 26450 домов (весьма странная забота о гражданах Украины). "Террористический режим ДНР-ЛНР" восстановил своими силами 9000 домов граждан Украины. Ни на один дом (ни на один) на восстановление разрушенных артиллерией домов в ДНР-ЛНР Незалежна Украина денег не выделила. Весьма своеобразная забота Незалежной о жителях Донбасса.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 12.11.2018, 14:32
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz