Ясная Четверг, 25.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
petrovДата: Понедельник, 08.04.2019, 16:07 | Сообщение # 1066


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Откуда там новая военная техника? Из двух источников-1. Техника,которая начала делаться по мобпланам на всех предприятиях ЛДНР (надо же как то от "незалежных неадекватов отбиваться) 2. Техника,поставленная из РФ через третьи страны )Это то же не секрет. Я повторяю-там нет регулярных Российских войск. Там есть добровольцы с российскими,сербскими,южно-осетинскими,украинскими и т.д паспортами.
Ну почему Вы и вы не протестуете,не выходите на улицы,не забрасываете Американское посольство яйцами и фаерами за то,что Американцы поставляют оружие Сирийским Курдам? А потому,что бздите,что Ваши Господа могут на вас обидется и больше не дадут вам грошев и вы начнёте последний хрен без соли доедать. А гонору то,гонору. Господи-прости меня. Хотели бы-давно бы с ЛДНР договорились-в принципе Минские Соглашения это и требуют и Петро Порошенко их подписал biggrin
"У нас нет русскоязычного населения, это либо рабы, либо оккупанты, и всё. Поэтому эти люди не должны получать образование, если не знают украинского языка, и автоматически не должны получать работу. Все будет очень просто и легко, и с улыбкой на устах это надо делать."- и пока вот такие Фарион у вас там будут править бал вам Донбасса не видать,как своих ушей cool .как бы Вы и вы не стенали и руки к Англосаксонскому Богу( Обаме,Трампу и сколько их ещё будет) не задирали. biggrin Всё Явтушенко-10 лет я Вам рассказываю очевидные вещи,но видно не в Коня корм cry


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 08.04.2019, 16:25
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 08.04.2019, 16:56 | Сообщение # 1067


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
надо же как то от "незалежных неадекватов отбиваться)

чушь Полная чушь .Такую технику не в состоянии выпускать в лдпр.
Цитата petrov ()
поставленная из РФ через третьи страны

это уже ближе к правде . Тоесть . В Луганскую пришла она с Донецкой . А в Донецкую с Луганской .Это и есть по РФовски через третьи страны .Браво .Зачёт по ответу .
Цитата petrov ()
нет регулярных Российских войск. Там есть добровольцы

Враньё.Есть .Но безликие и они потом РФ не нужны как солдаты .Проманиторьте кладбищя в РФ где их покоится привозят .
А добровольцы за бабки -это наёмники .Равно бандиты,террористы .Зачем ВЫ (РФ) их сюда пускаете ?
Цитата petrov ()
поставляют оружие Сирийским Курдам?

пусть курды и бросаю .Нас волнует своё Донбасс .
Цитата petrov ()
вот такие Фарион у вас там будут править бал вам

это шавка и подстилка .Только так я могу видеть это создание . Они не правят,а лают.Потому как слишком свободу дали .
Цитата petrov ()
я Вам рассказываю очевидные вещи

Вы Анатольевич мне просто пытаетесь доказать и навязать именно своё видение ситуации . Не принимая в этом участия .А ссылаясь только для вас авторитетные издания и сайты .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 08.04.2019, 18:30 | Сообщение # 1068
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
на иначий ответ я и не расчитывал . Это стандарт .Шаблон вложенный в головы жителей РФ .(извините -не всех это касается )Вроди и поприсутствовал ,ответил .И в то же время спрятался и ушёл . Скользкость пахана кремля .


Врешь пан частично свидомый , не перекладывайте с больной головы на здоровую , не может у меня с подобным вам подонком быть диалога . Причины моего к вам отношения я выкладывал , И пока не получу извинений разговора какого либо серьезного не будет . Успокойтесь пан при чем тут РФ ? Окстись или мания преследования спать не дает ?
 
АктинометрДата: Вторник, 09.04.2019, 09:59 | Сообщение # 1069


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата petrov ()
......."У нас нет русскоязычного населения, это либо рабы, либо оккупанты, и всё. Поэтому эти люди не должны получать образование, если не знают украинского языка, и автоматически не должны получать работу. Все будет очень просто и легко, и с улыбкой на устах это надо делать.".....

Порошенко уже запел иное:
СМИ сообщают, что украинский президент Петр Порошенко заявил, что считает себя русскоязычным. Об этом он рассказал в понедельник, 8 апреля, в эфире телеканала ICTV".

Ну и хитры же паразиты! Им сторону у пластинки сменить это всё равно, что по лёгкому сходить. Видно что-то почуяли. Климкин пока ещё по молодости своей не понимает, что пора прекращать свои выпады. Ведь вместе с пластинкой и его тоже наверняка перевернут.
 
petrovДата: Вторник, 09.04.2019, 10:18 | Сообщение # 1070


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Я с Вами боле на тему Украины общаться не желаю. Причина проста как 3 рубля- вы хитрожопый неадекват,которому 10 лет рассказывали,приводили цифры,факты. Толку нет. Скажу одно-это очень хорошо,что мы не живём в одной стране и надеюсь,что этого не будет никогда.
Прошу Модератора Сайта-как только этот хитрожопый неадекват вылезет со своей Украиной пожалуйста блокируйте. Надоел и он и его Украина.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 09.04.2019, 11:34 | Сообщение # 1071


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Порошенко заявил, что считает себя русскоязычным. Об этом он рассказал в понедельник, 8 апреля,

но более всего мне ,,понрвилось,,Что мол да были ошибки .Но вы -народ . Поспотрите что мы их исправим в следующем сроке .(на котрый оно надеется .(а может он тюремный имел в виду?/
Цитата petrov ()
которому 10 лет рассказывали,приводили цифры,факты. Толку нет

я тоже со своей стороны предоставлял не единыжды и фото и видео С сайтов в основном лояльных к РФ .Но Вы никогда не признавали то что не соответствует вашему личному видению ситуации .
Цитата petrov ()
вылезет со своей Украиной пожалуйста блокируйте. Надоел и он и его Украина.

это называется .Сказать в оправдание нечего . И любым путём избавиться от правды которую Вы не хотите слышать . А право на слово я имею . И лично каждого не оскорбляю .И если проанализировать .Откуда растут ноги про трепню Украины . Они с ваших сторон .В виде маленькой ремарочки .Или ёрности .На что получаете адекват ответа .И естестственно личное высказывани .
 
АктинометрДата: Вторник, 09.04.2019, 11:43 | Сообщение # 1072


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
....но более всего мне ,,понрвилось,,Что мол да были ошибки .Но вы -народ . Поспотрите что мы их исправим в следующем сроке...

Так я про то и говорю, что как всё просто получается: ...ошибки были... Вот и американцы однажды тоже так заявят: мол ошибочка вышла, нас ввели в заблуждение тупые украинские лидеры, а мы им поверили.
 
kfid1966Дата: Вторник, 09.04.2019, 18:33 | Сообщение # 1073
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
я тоже со своей стороны предоставлял не единыжды и фото и видео С сайтов в основном лояльных к РФ

Врешь пан частично свидомый , это видимо нормально у подобных вам . Насобирает помоек на просторах сети , если он российский это не значит что не фейк . Ложь идет не только от Киселева , спросите у кураторов они думаю знают это луче чем вы .
Цитата petrov ()
Прошу Модератора Сайта-как только этот хитрожопый неадекват вылезет со своей Украиной пожалуйста блокируйте. Надоел и он и его Украина.

А как мы узнаем победил на Украине холодильник или нет ? Пан тоже пластинку мастер менять , Интересно когда сменит очередной раз .
Цитата Yawtushenko ()
это называется .Сказать в оправдание нечего . И любым путём избавиться от правды которую Вы не хотите слышать . А право на слово я имею . И лично каждого не оскорбляю .И если проанализировать .Откуда растут ноги про трепню Украины . Они с ваших сторон .В виде маленькой ремарочки .Или ёрности .На что получаете адекват ответа .И естестственно личное высказывани .

Складно врете , про свои мысли хорошо получается , но надо сказать после гауптвахты от вас хоть что то можно прочитать своего , а то методички ваши достали хуже горькой редьки .
Не врите пан не нужно , чревато это . Лучше по делу и без пропаганды. Пока получается , дальше видно будет .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 09.04.2019, 18:33
 
kfid1966Дата: Среда, 10.04.2019, 19:44 | Сообщение # 1074
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
На соседнем форуме ребята считают : И Коломойский не поможет, прищимят ему хвост кураторы, как уже было не очень давно.
БрехлО, треплО и прочее О, но у вас опять будет ПорошенкО, что бы не говорили политики, какие бы рейтинги не показывали, как бы не возмущался народ.


Думаю такая вероятность вполне возможна ...
 
faraДата: Четверг, 11.04.2019, 10:37 | Сообщение # 1075


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Меня тут деятель под ником гремлин обозвал пидорасом. В личке, ты педрило гнусное объявись сначала, потом обсудим.
 
44132Дата: Четверг, 11.04.2019, 10:48 | Сообщение # 1076


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан свидомый, вы в Украине все такие патриоты? :
https://www.youtube.com/watch?time_continue=54&v=xiuGS8Q4npI
 
petrovДата: Четверг, 11.04.2019, 11:58 | Сообщение # 1077


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит. Плюнь на этого Гремлина. Явтушенко вкидывает "материальчик", Гремлины снимают реакцию возрастной группы. Всё просто,как три рубля.
Сейчас озадаченно сидят и думают-как так " в России не хотят с ними жить в одной стране" и "завоёвывать Незалежну Украину не хотят". Это же парадигма рушится biggrin
Сейчас Явтушенко напишут новый Перечень вопросов и он вкинет очередное говнецо. А Гремлины будут снимать реакцию biggrin
 
kfid1966Дата: Четверг, 11.04.2019, 19:02 | Сообщение # 1078
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, встретившийся в Израиле с главным политическим оппонентом украинского президента Игорем Коломойским, сделал по результатам переговоров интересное заявление.

"Все эти годы я поддерживал с Игорем Валерьевичем прекрасные отношения. Фактически я был его агентом, работал под прикрытием. Я знал, что власть ненавистного народу кроваво-шоколадного Порошенко рано или поздно падет, поэтому тщательно фиксировал все его преступления", - сказал Луценко.

На вопрос журналистов о кумовстве, Юрий Витальевич объяснил, что вынужден был пойти на этот непопулярный шаг, чтобы втереться в доверие к Порошенко и как можно больше знать о его действиях.

"К сожалению, я не мог противостоять всем действиям Банковой, но вы сами видели, что я последовательно тормозил расследования в Генеральной прокуратуре, не позволяя президенту через подконтрольный мне орган бороться с политическими врагами. Именно мои и Арсена Борисовича Авакова действия смогли сохранить спокойствие в стране перед вторым туром и не допустили фальсификации", - заявил Луценко.

Генеральный прокурор также заявил о готовности активизировать расследования своего ведомства и пообещал возбудить уголовное дело против П.Порошенко как только с него будет снят иммунитет.


fara, Ты не один, у меня тоже есть , мужику видать хочется что то сделать , но на что то стоящее видимо чегой т о не хватает biggrin
petrov, Да ничего он не будет делать , человек ходит сюда раз в год . Зашел плюнул от безысходности .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 11.04.2019, 19:06
 
superDEDДата: Пятница, 12.04.2019, 17:42 | Сообщение # 1079


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Суббота, 13.04.2019, 19:23 | Сообщение # 1080
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
superDED, И что ? Какое Ваше отношение ко всему этому ?
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz