Ясная Среда, 20.03.2019, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1

Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень

faraДата: Воскресенье, 03.03.2019, 10:29 | Сообщение # 1036

За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да уж лучше частично свидомый, чем пидошахтер. Смирись саша, тебя серьезно не воспринимают.Надоел только своей убогой писаниной, вру, ладно бы своей,а то хрен знает каких бандеровских кураторов.

kfid1966Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 17:32 | Сообщение # 1037
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Как не странно .Но я это всегда делаю

Очередное враньё . вам не стыдно ? smile

Цитата Yawtushenko ()
Но вот есть у НАС на форуме человек
вы это о ком ? О себе ? Вполне похоже , что ж не заноситесь так . Знайте есть и альтернативные точки зрения . А вообще читайте правила форума там в принципе всё есть . Почему вы не пользуетесь ими не знаю , видимо считаете что с Украины поэтому вам пофиг на все правила ? Не тут то было biggrin .

Цитата Yawtushenko ()
И предлагаю тебе kfid1966,

Не говорите что мне делать я не скажу куда вам идти smile
Цитата Yawtushenko ()
чем он отличается от того что я пишу и излагаю в своих мыслях ?

Всё очччень просто biggrin я вам не раз это объяснял и даже на примерах . Когда вы излагаете свои мысли , то они полны идиоматическими оборотами павлоградским языком и знаками препинания . вы ж не читаете свои сообчения после написания. вам то кажется что вы Шевченко и всё всем понятно .
Когда вы пишите с методичек или передрамши (копируя) с речей ваших кураторов или с конспектов после обучения , то всё складно полно пропаганды подлогами и выворотами шиворт навыворот biggrin . Либо ссылки и видео которые как правило вами не прочитаны и не просмотрены , ну просто ХОРОШЕЕ (броское)НАЗВАНИЕ . Могу только посоветовать очередной раз излагать СВОИ мысли , и учится излагать СВОИ мысли biggrin . примерно как ваш земляк с Днепропетровска , я не про точку зрения , а про подачу сообщения -просто доступно понятно .

Цитата Yawtushenko ()
Цитата kfid1966 ()
частично свидолмый .
советую не применять в мой адрес. Ведь на сколько я помню есть правила общения и этикета на форуме .

Что очередной раз переобулись ? И что вы теперь не за правосеков ? biggrin . Это вы себя так назвали , это ваше о себе высказывание , поэтому имею полное право так вас называть цитату эту раза три четыре здесь выкладывал . Я конечно огорчен очередным витком вашей потьери памяти (деменции) Но жизь есть жизь крепитесь , всё в жизни меняется , когда то и вы были нормальным веселым с чувством умора человеком . Теперь Украина разодрана вашими жадными олигархами на гражданскую войну . Мне жаль искренне жаль , что нормальные мужики не могут договорится и не хотят . А подобные вам еще и подливают масла в огонь

Цитата fara ()
Да уж лучше частично свидомый, чем пидошахтер. Смирись саша, тебя серьезно не воспринимают

Все так , но он вряд ли поймет , а может у него просто задача другая ? Мож человек просто серет на всех форумах где зарегестрирован в России , и за это денежку за кажный пост гребет к пенсии ?

Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 03.03.2019, 17:38

kfid1966Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 18:35 | Сообщение # 1038
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А это пан я потратил немного времени , нашел где уже собирал цитаты ваших сообчений и там про свидомого . Ищите пан на форуме всё есть biggrin

Цитата kfid1966 ()
Цитата Yawtushenko ()
знаешь Абсолютно свидомый
Цитата Yawtushenko ()
Я никогда не назвал никого иначе как по имени или нику
biggrin

Вот я насобирал на ближайших страницах , а если постараться )))

Цитата Yawtushenko ()
для дятлов ещё раз обьясняю

Цитата Yawtushenko ()
придурок !!!!!!!!!!!!!!!!! вытяни кабель с задницы .

А это я нашел , когда пан сам себе дал имя , а потом отрирался
Цитата Yawtushenko ()
По поводу ,, свидомый пан ,, перебор . Я не свидомый , а частично свидомый .

Цитата Yawtushenko; ()
долб.......ы .

Цитата Yawtushenko; ()
Валера пошёл нахуй

kfid1966Дата: Пятница, 08.03.2019, 17:10 | Сообщение # 1039
Рядовой
Кандидат в президенты Украины Дмитрий Добродомов объявил, что принял решение снять свою кандидатуру в пользу кандидата Анатолия Гриценко.

Об этом Добродомов написал на своей странице в Facebook.

"Друзья! Принял для себя важнейшее решение! Сегодня в 17.00 планирую заехать в ЦИК. Приглашаю представителей СМИ", – написал Добродомов, разместив в соцсети свое фото с Гриценко.

Ещё один кандидат в президенты Украины, лидер партии "Наши" Евгений Мураев заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов в пользу заместителя главы парламентской фракции "Оппозиционный блок" Александра Вилкула.

Об этом Мураев сообщил во время пресс-конференции.

"Я снимаю свою кандидатуру в пользу Александра Вилкула", - заявил он.

По словам Мураева, в ближайшее время пройдет объединительный съезд, который позволит создать "реально сильную оппозиционную силу". В свою очередь, Вилкул заявил, что в случае победы на президентских выборах он будет рекомендовать Мураева на пост премьер-министра. Кроме того, Мураев должен возглавить объединенную партию на парламентских выборах.

Согласно последнему социологическому опросу группы "Рейтинг", проведенного в феврале 2019 года, за Евгения Мураева готовы проголосовать 2,5% избирателей, за Александра Вилкула - около 2%.

7 марта - последний день для подачи заявлений о снятии кандидатов с выборов, 8 марта ЦИК должна утвердить окончательный список претендентов на пост главы государства.

Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Поиск:

Ясная © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz