Ясная Суббота, 27.04.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
superDEDДата: Среда, 13.11.2019, 18:13 | Сообщение # 1171


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот это и есть настоящий СРАЧ. Все перегрызлись. Ранее строили хохла. Теперь друг друга.Достойные заключительные аккорды,в общем ,исторического сайта.Хотя,последние годы уже не дают ни чего исторического.Так-не о чём.

Сообщение отредактировал superDED - Среда, 13.11.2019, 18:26
 
kfid1966Дата: Четверг, 14.11.2019, 17:21 | Сообщение # 1172
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
superDED, Даже не собирался с Петровым грызться , посмеяться над ним конечно можно -заслужил biggrin . Вот с юргосом помню был у меня срач, так срач. А это , это Юрию Анатольевичу видимо не с кем на работе побеседовать biggrin . Или уволили , мож понизили , мож планеты не так легли (у него бывает ) и теперь не на ком зло срывать , он ведь по другому выкладывать информацию не может либо пытается издеваться типо как над паном частично свидомым , либо врать и агитировать за своих друзей из власти , со мной это не пройдет . У него ведь военное образование его (их военное образование ) хоть и приравняли совсем недавно к высшему общероссийскому , но все одно как подобные Петровы были вояками( солдафонами)с ограниченным мышлением так и остались . Посмотрите на этого орла , чуть что не по его- равняйсь , смирно biggrin . А нет так сразу на личность , причем ладно бы хоть что то и где то . А так что то придумает , что то добавит и порет чушь , а чушь тихо повизгивает biggrin . А ведь это инженер по ТБ на военном заводе, ну это он так говорит , По мне так и с грузчиками бы не доверил такому недалекому человеку работать .
Пы Сы Ладно хватит , а то лопнет от злости hands lol
 
petrovДата: Понедельник, 18.11.2019, 11:41 | Сообщение # 1173


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
biggrin Улыбнуло. Квид-для Вас: 1. Не выгнали,хотя сам бы с удовольствием ушёл, но пока не могу. biggrin 2. первое образование-"летательные аппараты и наземное технологическое оборудование", второе-курсы "Выстрел",третье -юридическое biggrin 3. Не "инженер по ТБ", хотя все необходимые для этой должности допуски имею biggrin ( Надеюсь у Вас тот же уровень образования :D. ). Вы были в Забайкалье 2 года, мне по "зову Партии", будь она не ладна, пришлось 2 раза служить на Ясной (с разрывом), в Западной Сибири, Восточной Сибири biggrin :D 20 лет. Я таких,как Вы теоретиков построения Вооруженных Сил, насмотрелся будь-здоров :D.
Вы наверное не заметили-но под Вашим руководством Сайтом, с него ушли все,кто более или менее из себя что либо представляет.
С Вами в принципе мне спорить не о чем. В Армии вы стояли на сторожем на калитке,мне к не счастью, приходилось брать на себя ответственность,в том числе и за 9 баллистических пусков и строительство 3 БСП.
В серьёзной промышленности Вы ни дня не работали. Мне, к несчастью. и сейчас приходится решать вопросы обеспечения разработки и функционирования серьёзных изделий, находящихся очень далеко biggrin Мы нигде не пересекаемся ни по роду деятельности, ни по жизненной позиции biggrin ( посмотрите в Интернете изделие РЛС 57У6П, метеолокатор МРЛ-5, ....). biggrin Настольная для меня книга "Расплетин. Этапы жизненного пути" для Вас-Грудинин biggrin :D . Мы разные-случайно сошедшиеся на Сайте нашей молодости.
Зачем мне с Вами спорить? Так. как с Сайта ушли серьёзные люди, мне на Вашем Сайте то же стало скучно biggrin Удачи Вам. biggrin
Я в принципе не боюсь,что меня выгонят: 20 лет календарных (26 в льготном исчислении,Северные,-военная пенсия) и 20 лет работы на заводах ОПК(гражданская пенсия) + зарплата( правда приходится работать с 07.00 до пока не закончится biggrin ). У нас разное мировозрение.
Удачи Вам Уважаемый biggrin
Вы черпаете информацию из Телеграмм-каналов Интернета, я из других источников.
Явтушенко был хорошим солдатом ВС СССР и моим подчинённым. То,что сейчас вынужден ложится под националистов-это его горе. Это Горе целой Страны,
которое сделали хитропопые партийные Бонзы КПСС и наследником которых является Ваш Зюганов и его "Сынок"-Грудинин :D.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 18.11.2019, 12:20
 
kfid1966Дата: Понедельник, 18.11.2019, 12:25 | Сообщение # 1174
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В дорогу - не говорите чего не знаете , не утверждайте того что не можете доказать , Будте ближе к людям , может и не всё еще пропало , хотя я сомневаюсь , вояк не переделать , для них солдаты Л/С не боле . Жаль мне Вас , но на судьбу нече кивать , всё сложилось как сложилось . К Вам ничего личного , просто не умеете Вы общаться с людьми не дано Вам это природой . И инженеру по ТБ нужны навыки общения , думаю Вам это сложно , Вам приказать видимо не сложно , а вот обосновать приказ-никак , поэтому еще раз удачи !!!

petrov, Петрову Вы тут Грудинина через сито сеяли , Вот Вам Ваш кумир , тоже белый и пушистый , КГБ есь КГБ .

Когда летом 1996-го Анатолий Собчак проиграл выборы, а у главы его избирательного штаба Владимира Путина сгорела новенькая дача, о которой они с Людмилой мечтали всю жизнь, я подумал, что Путину конец. Даже думать про него забыл. И вдруг на фестивале боевых искусств на Зимнем стадионе в 1998-м смотрю и глазам не верю – подходит к нам с Витей Минаковым (это его сослуживец по КГБ) сам Владимир Путин в модном плаще, итальянских шузах и руки жмёт, как звезда глянцевых журналов. Я рот открыл и забыл, о чем хотел его спросить. Так и не спросил.

https://www.svoboda.org/a/30271194.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 19.11.2019, 20:57
 
kfid1966Дата: Четверг, 21.11.2019, 19:15 | Сообщение # 1175
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?t....mb_logo

Наши говорят что передали корабли как надо , и акт показуют вместе с видео , за исключением взятых с них вещенственных доказательств



Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 21.11.2019, 19:17
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 21:33 | Сообщение # 1176
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Сегодня в СМИ появились сообщения о том, что "Газпром" и "Нафтогаз" завершили переговоры по поставкам газа на Украину и транзиту газа через территорию Украины. Дата следующий переговоров даже не намечалась . Вчера закончился срок подачи заявок на прокачку топлива через украинскую трубу в Европу на 2020 год. Заявки так и не поступили и с 1 января российский транзит прекратится. Об этом заявил исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко.Теперь получается, что Украина перехитрила сама себя. Контракта нет, а пропустить газ в Европу если нужно будет, Украина просто обязана по той же Энергетической хартии и без договора.Теперь если в транзитной трубе не будет газа и реверс устраивать не получится. Придется покупать газ напрямую у России уже по приличным ценам, хотя Путин и предлагал скидку в 25%. Сложно себе представить, сколько людей отвалится от кормушки с газовой трубой, к которой прилипли в свое время и на которой наживались долгие десятилетия. Т.е после нового года нас опять ожидают интересные времена...

https://masterok.livejournal.com/5859727.html
 
kfid1966Дата: Вторник, 17.12.2019, 20:06 | Сообщение # 1177
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Тут господин полковник за честь мундира бился и как всегда зря петушился biggrin .

«На данный момент можно сказать, что наша версия о неуставных взаимоотношениях в части, где служил Шамсутдинов, подтверждается в том числе тем, что возбуждено уголовное дело по ст. 335 УК РФ (нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими). По данному делу Шамсутдинов Рамиль и еще несколько солдат признаны потерпевшими», — написал в инстаграме Нагиев.

Адвокат также отметил, что встретился с подзащитным, который рассказал ему о своих взаимоотношениях с сослуживцами. «Действительно, подтверждается факт того, что между ними были неуставные взаимоотношения. Шамсутдинов подвергался как моральному, так и физическому насилию», — заявил адвокат в видеозаявлении, размещенном в соцсети.

https://news.mail.ru/incident/39901312/?frommail=1

petrov, Не нужно убеждать людей в том в чем не разбираетесь lol Вооружения , взаимоотношения офицеров , как хороша ЕР -это Ваше . А вот с людьми поосторожнее. Как далеки наши офицеры от народа . v
 
kfid1966Дата: Пятница, 27.12.2019, 21:08 | Сообщение # 1178
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v=6CEGPcXmUdQ

На Донбассе, сами себя обстреливают.
В Одессе, сами себя сожгли.
Журналисты, сами на себя нападают....
 
kfid1966Дата: Понедельник, 06.01.2020, 14:30 | Сообщение # 1179
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
si1953 si1953 на форуме
Местный

Аватар для si1953Регистрация
01.02.2010
Адрес
окраина Днепрожидовск
Сообщений
2,130

Вчера вечером закончились мои гастроли в славном городе Воронеже.
Чем же знаменовалось моё здесь отсутствие и моё там присутствие.

1. Пока меня не было подорожал проезд в транспорте: в маршрутках на 15 %, в электротранспорте — в полтора раза. Думаю, что это — результат моего отсутствия. Блин, прямо хоть не уезжай никуда.

2. Из примечательного: вы, конечно же, знаете анекдот про крокодила, у которого от головы до хвоста 5 метров, а от хвоста до головы — 7. Так вот, ехать отсюда в Воронеж — 13 часов, из Воронежа сюда — 8,5. Придётся, видимо, ездить только в одну сторону...

3. Это интересно знать: одна недострана третьего мира на въезде на свою территорию снимает отпечатки у граждан РФ. Я поинтересовался: а как же фото фас-профиль и личное дело. Сказали, пока нет. Видимо, перед великими украми поставлена новая гигантская задача: продактилоскопировать всех всех жителей соседней страны. Может быть, кроме чукчей и алеутов. Хотя кто знает...
Сергей Иванович
si1953
Борзя в/ч 52519 1977 г.
Безречная в/ч 60899 1978 г.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 09.01.2020, 17:22 | Сообщение # 1180


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Тут как то пан частично свидомый пытался мне втюхать , что все на Донбасе за Явтушенко и Порошенко , что всё однозначно в пользу майдана

вот это написанное называется словестная провокация и дезинформация .А точнее - бред .Я этого никогда не утверждал и даже не имел никогда в виду .Так что не надо гнать и меня тролить ,а потом выставлять крайним .
Да и вообще . Эта тема как то не серьёзная и пошлая .В большинстве случаев высказывания,факты(имеющее место)выдаются как срач .Бред ей Богу .
Открой тему к примеру : Имею мнение . И полоскай способностями высказываний .Ведь они не срач , а личное мнение .
 
superDEDДата: Суббота, 18.01.2020, 19:41 | Сообщение # 1181


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 7030955.jpg (72.3 Kb)
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:28 | Сообщение # 1182
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
«Недавно одесским историком и писателем А. Ивакиным обнародована страшная цифра. В бойне, которую организовали Парубий, Турчинов, Порошенко, Коломойский в Одессе 2 мая, погибло 397 человек – почти в десять раз больше, чем в официальной статистике. А. Ивакин поименно посчитал всех погибших: и жертв, и их палачей, и пожарных, и случайных людей, оказавшихся в тот момент на месте трагедии», – написал Азаров.

При этом он упрекнул западные страны в нежелании разбираться в этом преступлении.

«Понятно, что киевский режим делает все от него зависящее, чтобы скрыть от украинского народа, да и всей мировой общественности, правду об этой трагедии планетарного масштаба. Но совершенно непонятно, почему правительства США, Германии, Франции, Великобритании и других стран, называющих себя цивилизованными и демократическими, замалчивают это преступление», – добавил экс-премьер.

https://matveychev-oleg.livejournal.com/9669639.html
 
superDEDДата: Понедельник, 20.01.2020, 17:37 | Сообщение # 1183


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ленка вернулась!



https://polydi.livejournal.com/543217.html

Как я согласен с этой статьёй!!!

Сколько пустоголовых лезет в законодатели и в думу.
Прикрепления: 3828736.jpg (69.5 Kb)
 
kfid1966Дата: Понедельник, 20.01.2020, 18:20 | Сообщение # 1184
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
superDED, Может она не лезет , а её пригласили ?
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 20.01.2020, 19:53 | Сообщение # 1185


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
kfid1966 Дата: Воскресенье, Вчера, 21:28 | Сообщение # 1182


ссылаясь на соседний сайт . https://www.zabvo.su/showthr....page215 . Как говорят в Одессе – две большие разницы . И выражаются они в том что , уважаемый Вик С считает эту трагедию серьёзной для размышления ( здесь утерянные жизни людей ) . А вот вы её превращаете в срач. Это что ваш статус так позволяет делать ? Это кощунство и невежество .
Тема: Украина. Новейшая История.
Вчера, 22:23#2138
Вик С.
Супер-модератор

Азаров: в Одессе 2 мая погибло почти 400 человек.
Официальный Киев скрыл истинное количество погибших в ходе беспорядков в Одессе 2 мая 2014................
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz