Ясная Четверг, 25.04.2024, 03:29
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 04.04.2018, 18:27 | Сообщение # 811
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
А по " Удару по Крыму"-чем ударять будут Свидомиты?

petrov, Как это чем ? Вы что не фкурсе cry

Новый танк получил имя собственное — Гайдамак. Танки показали высочайшую эффективность на испытаниях. Фактически, один такой танк способен с лёгкостью уничтожить до 50-ти Т-80 или Т-90 за несколько минут. Уже сформирован первый украинский тяжёлый танковый батальон (ему присвоен номер 502), который в ближайшие дни появится на Восточном фронте.Представьте себе, что если один такой танк за несколько минут способен уничтожить до 50 российских танков Т-90, то за сутки один такой убершушпанцер сможет уконтрапупить все танки европейских армий, включая танки армии США в Европе!

Источник: https://politikus.ru/article....et.html
Politikus.ru

И это не шутка пишет автор smile Эта новость появилась еще в январе этого года на сайте союза десантников Украины. Кому интересно, могут загуглить и убедиться, что все это всерьез. У них вообще все всерьез...


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 04.04.2018, 18:30
 
kfid1966Дата: Четверг, 05.04.2018, 18:53 | Сообщение # 812
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Через несколько лет Запад высосет из незалежной все её оставшиеся ресурсы, окончательно загонит в кредитную кабалу, с помощью Монсанто превратит за пару лет в «аграрную сверхдержаву», и, — вытащив из кармана украинцев последнюю копеечку, выкачав людской потенциал и забрав последнюю ликвидную железяку, — умоет руки.

В сухом остатке Украина будет то самое разбитое корыто, которым сегодня являются Ливия, Ирак и Афганистан. С той лишь разницей, что в/на Украине нет нефти, да и на рынке выращивания опиумного мака — она Афганистану не конкурент.

Но есть близость к России. И русско-украинская граница — это, пожалуй, то единственное, чем будет продолжать торговать Украина.
https://news-front.info/2017.....com%2f
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:33 | Сообщение # 813


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[img][/img]
 
kfid1966Дата: Понедельник, 09.04.2018, 22:13 | Сообщение # 814
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Перемога правоохренительная https://peremogi.livejournal.com/36755275.html
https://sud.ua/ru....razhaye
Если пан еще в состоянии что -либо понимать , А то любовь к Путину выела ему весь мозг . Я читаю его посты и мне понятны его желания о возможности баллотирование Путина на президента Украины biggrin

Честно говоря, когда я увидел эту статистику, сразу не поверил, и долго искал первоисточник. Источник оказался авторитетным юридическим изданием, так что не вижу повода не доверять этим данным.
И так, по данным Судебно-юридической газеты:
2012 год, количество ходатайств, поступавших в суд, относительно проведения обыска: 2645;
2012 год, […] о временном доступе к вещам и документам (изъятие документов, компьютеров, т.д.): 10152

А теперь перемога:
2017 год, обысков: 118 884, рост почти в 45 раз;
2017 год, изъятий: 257 744, рост более чем в 25 раз.
При этом нужно учитывать, что обыск может быть проведён и без решения суда, если "есть достаточное основание полагать", что вот прямо сейчас в интересующем помещении совершается преступление и/или уничтожаются улики или доказательства, чем, понятно, украинские правоохренители невозбранно пользуются. Например, нашумевший наезд обыск и последующий арест главреда газеты Strana.ua происходил именно по такой процедуре.
Раскрытие преступлений при этом не улучшилось никак.
А тем временем, менее чем через год вся Украина (Крым и Донбасс, понятно, втихомолку, на вечерних кухнях) в едином порыве будет праздновать пятилетний юбилей свержения тоталитарной банды душителя свобод Януковича.
Продолжаем скакать. СУГС!

А это вапче против логики всей biggrin . Помню как пае всхлипывал от восторга от того что сможет освободится от России
https://www.obozrevatel.com/politic....iem.htm
 
petrovДата: Вторник, 10.04.2018, 16:29 | Сообщение # 815


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Вам или дают задание искать "Картинки",Сайты или у Вас просто пунктик в голове. Сочувствую.
Но вот чисто Ваши мысли я здесь всё реже читаю. Меня например раньше раздражала, а сейчас смешит Ваша Халуйская позиция называть "всем Миром" 27 англо-саксонско-романских стран и примкнувшую к ним Незалежну Украину( а как же-не примкни-жрать будет нечего :D)
Скоро Вы подпишите Договор с семейным доктором,будите платить за вызов Скорой помощи. Я понимаю-Вы тут Ботом подрабатываете, всё и во всём и в любой Украинской Глупости у Вас Путин виноват biggrin Поберегите себя biggrin
 
АктинометрДата: Среда, 11.04.2018, 07:43 | Сообщение # 816


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
 
kfid1966Дата: Пятница, 13.04.2018, 09:41 | Сообщение # 817
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Экс-министр обороны заявил, что Украина может исчезнуть с карты мира

Киев, 11 апреля. Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил, что проект «Северный поток-2» должен волновать Киев в меньшей степени, чем массовая коррупция и нарастающее недовольство простых украинцев, из-за которых страна потеряет свое население и в конце концов исчезнет как государство.

При этом он не стал отрицать , что Украина, безусловно, понесет экономические потери из-за потери транзита газа, но они совсем не катастрофичны. Намного больше проблем, по мнению экс-министра, создают стране те, кто крал и продолжает красть на транзите голубого топлива.

«Мы от другого можем исчезнуть с карты – от массовой коррупции и так далее. Люди все выедут, а Украина как территория останется. С трубой или без трубы – это должно волновать больше», – уверен Гриценко.
https://riafan.ru/1045764....otoka-2

78 тонн продуктов питания для Вооружённых сил Украины признаны некачественными по результатам исследований в январе — марте.
«По результатам проведения контрольных мероприятий и результатам лабораторных исследований не допущено к обеспечению Вооружённых сил Украины почти 78 тонн некачественных или опасных пищевых продуктов и более 30 тысяч повседневного набора сухих продуктов»,

http://timer-odessa.net/news....81.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 13.04.2018, 09:47
 
YawtushenkoДата: Пятница, 13.04.2018, 11:50 | Сообщение # 818


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[img][/img],,Да конечно же эти пиндосы уже достали весь нормальный и цивилизованный Мир .санкции,выселки,хим атаки и вообще хамством по всюду,, Но это исправимо . По подсказке,,знающих,,попалась статья в альтернативной газете .((цензор ещё не успел её перепечатать )) Теперь этот трамп доигрался .
Гуд бай, Америка. Не бывать больше Трампу питерским казачком http://rusrand.ru/actuals....zachkom

Санкт-Петербургское городское казачье общество постановило лишить президента США Дональда Трампа звания почетного казака на фоне обострения отношений между Россией и Америкой.
Наш ответ на нарастающие жёсткие санкции со стороны западных государств становится решительно беспощадным.


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 13.04.2018, 11:51
 
kfid1966Дата: Пятница, 13.04.2018, 18:47 | Сообщение # 819
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Какие серьезные статьи читает пан частично свидомый biggrin . Видимор долго искал , надыбал каку то шнягу и рад до безпамяти . А цель то каку хотели достигнуть пан частично свидомый ? Пукнуть ? biggrin Жаль не вышло .... lol
Анассратьнам biggrin так наши простые люди выражают свою солидарность с правительством , порнимаю ваше недоумение , У вас то на Украине чувство юмора
видимо в запрете biggrin .
 
petrovДата: Понедельник, 16.04.2018, 13:33 | Сообщение # 820


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Вы бы не позорились. Читаете всякую Шнягу. Голову себе забиваете. По ТВ смотрите Евроньюс и Россия 24 и сравнивайте. И думайте. biggrin
От если бы Вы думали,а не Шнягу читали, то у Вас в Голове возник бы вопрос- Берём Хлор и добавляем к нему воды,что будет? biggrin Правильно-будет H2Cl ( Соляная кислота). Только тупые врачи,а врачи Бриттов и Пендосов-умные врачи, biggrin делают так-"отравленных хлором" брызгают водой biggrin усугубляя ситуацию.
Ну ка вспоминайте-я Вас учил,что Зарин и Зоман не растворяются водой. Зачем обливать "отравленных" водой? Или уже все-и Голова и Головка не работают? Есть только Шняга "для Плебса" в Интернете? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 16.04.2018, 13:44
 
kfid1966Дата: Суббота, 21.04.2018, 20:17 | Сообщение # 821
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не на Украине бандеровцев нет biggrin . Нет их не видать biggrin



Украинские националисты призывают жителей Львова 28 апреля прийти к памятнику Степану Бандере и принять участие в марше, посвящённом 75-летию дивизии СС "Галичина", сформированной гитлеровцами из жителей Западной Украины...

https://varjag2007su.livejournal.com/2305616.html
 
kfid1966Дата: Среда, 25.04.2018, 09:40 | Сообщение # 822
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
СМИ: Венгрия заблокировала заседание Комиссии НАТО-Украина



Венгрия в третий раз заблокировала заседание Комиссии НАТО-Украина на уровне министров иностранных дел, сообщает "Укринформ".



Таким образом Будапешт выполняет обещание "давить" на Киев до тех пор, пока он не внесет изменения в принятый осенью закон об образовании, ограничивающий возможности для обучения на Украине на языках национальных меньшинств. В Венгрии считают, что этот закон нарушает конституцию и международные обязательства Киева.
В начале года глава МИД Венгрии Петр Сиярто заявил, что страна будет "отказывать Украине в поддержке ее стремления к интеграции, пока продолжается нарушение европейских и международных законов и стандартов".
В конце марта он сообщил, что Будапешт намерен заблокировать участие украинского лидера Петра Порошенко в июльском саммите НАТО.

https://russian.rt.com/ussr/news/506121-vengriya-veto-ukraina-nato
 
АктинометрДата: Среда, 25.04.2018, 11:22 | Сообщение # 823


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Ну уж раз "великие" смогли в незапамятные времена вырыть котлован под Черное море, то что им тогда стоит насыпать новый Крым? Правда они работать совсем уже разучились, а рабов взять неоткуда.
 
kfid1966Дата: Среда, 02.05.2018, 20:13 | Сообщение # 824
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
30 апреля около 18:00 в Днепропетровске на проспекте Мира, 2а произошла потасовка между жильцами и активистами. Местные жители возмущены граффити на стене в честь 75-летия создания дивизии СС «Галичина», которое ранее нарисовали активисты.

«Это ненормально, мой дед умер у меня на руках с осколком. Я увидела сегодня на Информаторе информацию об этой надписи. Мы с мужем набрали краски и пошли зарисовывать эти буквы. Через время мне пришло сообщение, что там опять творится беспредел, и я написала вконтакте, что требуется поддержка», — объяснила местная жительница.

Проживающий неподалеку мужчина рассказал, что он против надписи, потому что «Галичина» — это «преступники, которые убивали людей»: «7 миллионов человек потеряла Украина во время Великой Отечественной войны. Убили их немцы, которые в 1941 году напали на СССР. И за этих фашистов, в том числе, выступала и эта дивизия — СС «Галичина». Поэтому вообще нельзя упоминать эту дивизию, рекламировать и делать их героями», — рассказал мужчина.
 
petrovДата: Четверг, 03.05.2018, 08:28 | Сообщение # 825


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
За что Небратья боролись,на то и напоролись. Хотели кружевные трусики и ЕС-получили дивизию СС "Галиция". В принципе дивизия СС "Галиция" воевала за Идеологию Европы в отношении России (СССР). Вместе с Германскими войсками воевали войска 12 европейских государств. Это был очередной Крестовый поход Европы против России. А Небратья хотели иметь кружевные трусики и не иметь такого "довеска". Пусть привыкают быть "унтерменшами". Они же за это скакали.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz