Ясная Пятница, 29.03.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:04 | Сообщение # 871
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения

Помните эти "веселые картинки" по странному совпадению полностью идентичные, разве что на разных языках? Кто теперь вспомнит, правда?

https://uspehrussia.livejournal.com/572291.html
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 27.08.2018, 13:41 | Сообщение # 872


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
притного мозгового аппетита https://www.google.com.ua/search?....l=ru-UA
 
petrovДата: Понедельник, 27.08.2018, 16:19 | Сообщение # 873


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Финансовые потери, которые понесет Украина от возможного прекращения транзита российского газа, сопоставимы с расходами страны на армию и превышают все убытки России от санкций. Об этом заявил главный коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко.
"Для украинского ВВП это примерно столько, сколько Украина тратит на армию, это фактически оставит Украину без возможности финансировать оборону.
Явтушенко,может поясните,с какого перепуга Россия должна финансировать Вашу "армию,воюющую со "страной агрессором" и почему бы содержание Вашей "армии" не переложить на ваших Союзников,ну например Эстонию,Литву,Латвию. На США на худой конец? biggrin
Чудны Хохляцкие дела Господи biggrin
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.08.2018, 20:40 | Сообщение # 874
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ритного мозгового аппетита https://www.google.com.ua/search?....l=ru-UA

Что пан , не туда пукнул ? biggrin haha В СБУ не учат правильно гуглить ? lol
 
kfid1966Дата: Вторник, 04.09.2018, 23:41 | Сообщение # 875
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий назвал Адольфа Гитлера «самым большим» демократом.

Такое заявление он сделал в эфире телеканала ICTV.

«Я сам огромный сторонник прямой демократии, — признался Парубий. — Кстати, скажу вам, что самым большим человеком, который практиковал прямую демократию, был Адольф Алоизович в 30-х годах».

Присутствовавший в студии политолог Владимир Фесенко понимающе закивал.Затем Парубий уточнил, что «на научном уровне» изучал прямую демократию, и ещё раз призвал не забывать вклад фюрера в её развитие.

http://timer-odessa.net/news....32.html
 
petrovДата: Среда, 05.09.2018, 09:49 | Сообщение # 876


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера. Тут ежику понятно. Надо спасать доллар. Для спасения нужна война в Европе. Для войны в Европе нужна Украинская пехота,которой дадут американское оружие. Начнётся война( не важно,что эту пехоту тут же в Сальских степях или в районе Мариуполя в землю положат). Важно,что транзита газа более через Украину не будет. Европа тут же завоет и тут как тут Англосаксы со своим сланцевым газом. И чем более будет разрушений " в Украине",тем лучше для Англосаксонских компаний. А Парубий,Юля Кац,Петро Вальцман и Ко встречать старость " в Украине" не намерены.
А информационное обеспечение "производственного процесса А Парубия, Юлии Кац, Петра Вальцмана и Ко" обеспечивают " Явтушенки". Здесь ничего личного,только Англосаксонский бизнес.
 
kfid1966Дата: Среда, 05.09.2018, 17:38 | Сообщение # 877
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Анатольевич думаю , что и Европа не сильно будет за доллар держаться , лишь бы это происходило не повально , а постепенно , для переориентирования рынков , а доллар как общемировая валюта Европе так и вообще не нужна . С остальным согласен .
 
petrovДата: Четверг, 06.09.2018, 08:24 | Сообщение # 878


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера. Вчера внимательно прочитал выступление Министра внутренней безопасности США Нильсона и его статью "Угроза однополярному миру Америки". Суть не в долларе а в том,что они хотят развязать Третью мировую войну в Европе,Центральной Азии,на Ближнем Востоке-где угодно,только не в Северной Америке,что бы потом посредством этой войны разрушить другие экономики и опять "пануваты". "Явтушенки и Ко" думают,что Англосаксы (а это сборище потомков морских пиратов) возмут "Незалежных Украинцив " в свою компанию над остальными "пануваты". Господи-расходный материал Англосаксов,историю не учивший biggrin
Европе не дадут от доллара уйти,вплоть до вывода Американских войск из баз( хотел написать-вплть до оккупации,но вспомнил,что она и так оккупирована). С интересом наблюдаю,как "Явтушенки" с придыханием ждут,когда Англосаксы их оккупируют. Что поделаешь- Халуйство-это закладывается на генитическом уровне. Даже их Мосийчук сказал-"..сначала целовали сапоги Московскому пану,теперь Брюссельскому..." Пусть целуют,главное,что бы не предложили опять Союзное с Россией государство строить. 400 лет горького опыта-наверное хватит.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 06.09.2018, 08:47
 
kfid1966Дата: Четверг, 06.09.2018, 20:57 | Сообщение # 879
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Господин полковник , про третью мировую , думаю полный треп перед выборами , либо этот Нильсон чувак с деменцией , никогда не считал америкосов идиотами .граждпанская война внутри страны да , меж республиками бывшего союза да . В Европе нет , тем более мировой . Время не то .

А вот союзное государство Юрий Анатольевич , либо огромные компенсации с продолжительным сроком это то к чему будут нас склонять . smile
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 21:42 | Сообщение # 880
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
petrovДата: Понедельник, 17.09.2018, 13:17 | Сообщение # 881


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Конечно будут склонять. Это самое "правильное"-при помощи Украинских Евреев разорить Украину и голое оборванное государство после того как "группа эффективных управленцев во главе с П.Вальцманом и Ко" убудет на постоянное место жительства в США кинуть России со словами-"ну ладно,хотели Украину в сферу своих интересов-забирайте". Самое страшное,что наши Украинолюбы могут забрать и опять будут туда давать кредиты,восстанавливать их промышленность,бороться с их националистами,задабривать "политикой национальных окраин", слышать всяких Кучм с их книжками-"Украина-не Россия" и предлагать Российским работягам и бабушкам еще лет 20 потерпеть-"надо же бывшим Небратьям,которые одумались помагать" Те будут усцыкаться от смеха и опять,как в 80 годы топить халявным газом свинарники.
Англосаксам всё равно-каким образом Россия сама себе вред принесёт. Главное-это вред.
Англосаксам главное-списать хоть часть своего государственного долга. А Мировой войной,войной на Ближнем Востоке,заставить (уговорить Россию восстанавливать Украину)-это всё равно,главное,что бы Россия понесла экономический урон и был списан или весь Госдолг США или его часть


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 17.09.2018, 13:51
 
petrovДата: Понедельник, 17.09.2018, 13:56 | Сообщение # 882


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Минобороны России показало документацию, связанную со сбившей малайзийский Boeing 777 рейса МН17 ракетой, которая была произведена на Долгопрудненском предприятии в Подмосковье, заявил начальник главного ракетного-артиллерийского управления Вооруженных сил России Николай Паршин.
Николай Паршин во время брифинга министерства обороны РФ по вновь открывшимся обстоятельствам крушения самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines на востоке Украины
Минобороны представило доказательства атаки ВСУ на малайзийский Boeing
"Речь идет о комплекте технической документации, которая заполняется на заводе-изготовителе на каждое произведенное изделие и хранится там вне зависимости от того, находится ли оно на территории России или за ее пределами. Среди предъявляемых вам документов присутствуют паспорт на сопловой блок 9Д13105000 № 8-30-113", — сказал Паршин на брифинге в МИА "Россия сегодня".
Кроме того, Минобороны показало формуляр двигателя ракеты 9Д131 с заводским номером 8869032.
"Как видно на слайде, представленные на брифинге совместно со следственной группой номера компонентов ракеты 9М38 и номера агрегатов, отмеченные в технической документации, хранившейся на Долгопрудненском научно-производственном предприятии и демонстрируемые сегодня, идентичны", — сказал Паршин. О,а следующие документы будут-наряд на поставку ракеты с завода в Прикарпатский военный округ МО СССР и Акт приёма-передачи ракеты в ВСУ Украины при разделе СССР. На предприятии эти документы хранятся вечно и даже после ликвидации предприятия сдаются в архив. biggrin По данным ведомства, ракета 9М38 с номером 8868720 была произведена на долгопрудненском научно-производственном предприятии, после чего ее отправили в войсковую часть 20152, которая находилась в Прикарпатском военном округе в Тернопольской области Украинской ССР. Даже если Свидомиты уничтожат у себя документы об этом-в архиве завода 100% есть товаро-транспортные накладные на груз и акты приёма-передачи в часть. (это основные документы Договора на поставку) biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 17.09.2018, 14:45
 
kfid1966Дата: Вторник, 18.09.2018, 12:27 | Сообщение # 883
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Самое страшное,что наши Украинолюбы могут забрать и опять будут туда давать кредиты,восстанавливать их промышленность,бороться с их националистами,задабривать "политикой национальных окраин", слышать всяких Кучм с их книжками-"Украина-не Россия"
Если с головой то это не страшно , а выгодно наши товары далеки от конкурентности , Если это откроет нам рынки сбыта , то почему бы и нет . Если померятся понтами с американцами , тол конечно нет .
Цитата petrov ()
Кроме того, Минобороны показало формуляр двигателя ракеты 9Д131 с заводским номером 8869032.

Это еще может оказаться пустой пропагандой , как с Петровым и Васечкиным biggrin
 
petrovДата: Среда, 19.09.2018, 09:48 | Сообщение # 884


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да нет. У меня давно бродила мысль в голове.Ракета-это летательный аппарат. На него вся документация-от рождения до смерти хранится на предприятии-изготовителе. Есть акт приёма-передачи в часть с печатями и подписями командира части, акты сервисного обслуживания на позиции (ф.12) в системе гарантийного надзора, акты проверки предприятием-изготовителем БЧ и образцы поражающих элементов. Еще в марте я в ГРАУ им об этом говорил. biggrin В архивах АО "Долгопрудненский машиностроительный завод" просто обязаны хранится: -маршрутно-технологический паспорт изделия. 2. Формуляр на изделие, Экз.2. Формуляр на изделие,часть 2(Комплектность изделия), Экз 2. 3.Формуляр на двигательную установку. Экз.3, 4. Ведомость отгрузки. второй,третий зкз, 5. Ж.Д транспортные накладные на отгрузку опасного груза с конечной точкой маршрута и ещё более 200 документов. Читайте ГОСТ РВ. 705.015-82 ( Постановка на производство и производство продукции военного назначения) biggrin и ещё 204 ГОСТа этой темы. История отслеживается и закрывается Актом утилизации изделия. И всё это хранится 100лет. При ликвидации,перепрофилировании предприятия- это всё сдаётся в Государственный архив. И это делается для того,что бы в случае чего от Фаритовых друзей отбрехаться. Сам не раз отбрехивался от "офицеров в голубых юбках". котоые смотрели карими глазками и глупые вопросы задавали. biggrin Просто "молодёжь с гаджетами" не знает уже многого.
По ним ракета( как в прочем и вертолёт,самолёт), да и любое военное изделие отслеживается в любой точке мира на раз-два. Был бы номер любой комплектующей детали. Даже если деталь меняли в процессе эксплуатации-это заносится в Формуляры на изделие и комплектующие и актируется.
Самолёты времён войны находят и по номеру на обломке всю историю самолёта восстанавливают.
ГРАУшники тогда глазики вылупили biggrin При желании можно даже номера вагонов и локомотивов,которые перевозили опасный груз восстановить и даже фамилии караула,который сопровождал груз и куда biggrin ).
Табуреткин учёт при реорганизации МО РФ порушил,но на предприятиях всё сохранилось. biggrin Поверьте-я тему знаю biggrin
К нам ветераны обращаются за справками в ПФР, от в (45...до 2018 года), что они работали с тем-то и там то и делали то-то и то-то. И им предприятие обязано эти справки для ПФР и Соцзащиты выдать. По правильному пути ГРАУ МО РФ пошло. Здесь теперь только вопрос времени( заводские архивы подымать biggrin )


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 19.09.2018, 10:47
 
petrovДата: Среда, 19.09.2018, 10:36 | Сообщение # 885


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сейчас Гендиректору АО "Долгопрудненский машиностроительный завод" будет поставлена Задача и вывылят всё,вплоть до того,какой "прапорщик Явтушенко" и когда,вместе с заводской бригадой" гермоукупорку с ракеты в 1982,1983.... 1992 годах снимал и как обслуживал и Акт приёма-передачи изделия в ВСУ Украины. А далее-до 2014 года ведь АО "ДМЗ" ведь осуществлял авторское сопровождение "изделия". Все акты оставались "в Украине" и на АО "ДМЗ"( по ним АО "ДМЗ" либо через Рособоронэкспорт или МО РФ денежки получал). Тут Хохлы попали конкретно. Тут "фейками не отбрешишся" biggrin

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 19.09.2018, 10:37
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz