Ясная Среда, 24.04.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 19.09.2018, 21:54 | Сообщение # 886
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Да нет. У меня давно бродила мысль в голове.Ракета-это летательный аппарат. На него вся документация-от рождения до смерти хранится на предприятии-изготовителе. Есть акт приёма-передачи в часть с печатями и подписями командира части, акты сервисного обслуживания на позиции (ф.12) в системе гарантийного надзора, акты проверки предприятием-изготовителем БЧ и образцы поражающих элементов. Еще в марте я в ГРАУ им об этом говорил. В архивах АО "Долгопрудненский

С этим я как раз не спорю , я про подлог , поэтому и упомянул Петрова и Васечкина с Солсбери . А как водится у военных нужно в первую очередь прикрыть жопу командира , а потом свою , или на оборот не помню , но круговая порука в Армии во что бы то ни стало была всегда biggrin
А про то как надо , я и так знаю , только вот у нас всегда на оборот и это секрет полишинеля .
 
petrovДата: Четверг, 20.09.2018, 07:49 | Сообщение # 887


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так военные МО РФ здесь вообще ни при чём. Ракета в войсковую эксплуатацию на территории РФ не вводилась Показывают заводские документы. По сути ракета иностранная. Меня удивило,что заявление делало ГРАУ МО РФ. По логике- Заявление должно была делать Военно-Промышленная комиссия или Главное Управление военно-технического сотрудничества МО РФ ( до 2014 года военное сотрудничество с Украиной шло через ГУ ВТС МО РФ).
Подделать такие документы крайне сложно,если не возможно. АО "ДМЗ" - Головной исполнитель. У него кооперация Соисполнителей(двигатель делает один, систему управления другой и т.д. И во всей кооперации на всех соисполнителях лежат документы. Если их вместе собрать-то пол Камаза будет точно. Элементарно делается радиоуглеродный анализ чернил,бумаги(покажет год её выпуска,опрос рабочих,архивариусов( а бабулькам зачем врать,им то уже это точно ни к чему) Как правило только головная кооперация состоит из полутора десятков заводов. А еще есть кооперация 3-го уровня.
Вот вчера грохнулся МиГ-31,каторый взлетел с Саваслейки и упал под Кулебаками. Модернизацию проводил ПАО "Сокол",Нижний Новгород. Вот где матку всем вывернут. Всей кооперации. Они там и так тряслись-каждая деталька-под тройной проверкой. Работяга гайку крутит,а сзади военпред смотрит,как он крутит. Но вот-такой факт.
 
petrovДата: Четверг, 20.09.2018, 09:24 | Сообщение # 888


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Украина в январе-июле 2018 года импортировала 5,3 млрд куб. м природного газа на общую сумму почти $1,5 млрд, в том числе в июле – 1,12 млрд кубов на $346,8 млн. Об этом сообщил Интерфакс-Украина со ссылкой на данные Госстата. Отмечается, что средняя цена импортированного Украиной газа в июле составила $309,19( у Богатых свои причуды) за тысячу кубометров против $267,4 – в июне и $263,5 – в мае.
Контрагентами по итогам семи месяцев стали компании из 12 стран Европы. Крупнейшие поставки обеспечили фирмы из Швейцарии – 2,1 млрд куб. м за на $590 млн, Германии – 1,8 млрд на $513 млн и Польши – 438 млн куб. м на $129 млн. ( Вот оказывается,где основные Газодобывающие страны biggrin )
При этом импорт газа с контрагентами из России за указанный период не осуществляется. ( Вот оказывается, какой вред Незалежная нанесла "агрессору" biggrin ) " Явтушенки" на марше.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 20.09.2018, 09:25
 
kfid1966Дата: Четверг, 20.09.2018, 12:42 | Сообщение # 889
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
а бабулькам зачем врать,им то уже это точно ни к чему

Про бабулек спору нет , Вы опять если не в сторону , то вверх подпрыгиваете . biggrin . С военными (у нас часть ) дело имел напрямую , концов не найти , долги стрясти воопче не возможно , а если услугу не поставить , то вся часть под ружжо и на супостата . Уссаться мона с наших военных . Да и работал с военными после реформирования их много где есть Еще раз от этих ухарей можно всего ожидать , даже Вы военный этого не оспариваете . Что будет дальше с этим боингом увидим , конечно очень хочется что бы не только бабушки попались честные , но и те кто эти документы у бабушек взял .
Цитата petrov ()
Украина в январе-июле 2018 года импортировала 5,3 млрд куб.

Ну это полнятно , что Украина себе не хозяин , жаль людей , запудрили голову .
 
superDEDДата: Понедельник, 01.10.2018, 17:55 | Сообщение # 890


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Китае «Кока-кола» будет продаваться в качестве средства для прочистки труб Безалкогольный газированный напиток «Кока-кола», производимый американской The Coca-Cola Company, согласно решению Центрального комитета Китая по качеству пищевых продуктов, будет переведён в категорию сантехнических жидкостей, рекомендуемых для прочистки труб. Как отметили в ведомстве, причиной такого строгого решения стали научные исследования содержания напитка, а также его влияние на здоровье человека. Для опытов были отобраны более 500 заключённых китайских тюрем, принимавших «Кока-колу» ежедневно 3 раза в день в течение шести месяцев. В итоге для 75 из них эксперимент закончился летальным исходом, ещё 150 стали инвалидами, у остальных обнаружено обострение хронических заболеваний и нанесён вред здоровью разной степени тяжести. На основании этих данных комиссией были сделаны выводы об опасности газированного напитка для жизни и здоровья человека , что вылилось в постановление о немедленном изъятии «Кока-колы» из всех продуктовых магазинов страны. При этом, дополнительно были отмечены и положительные свойства жидкости. В частности, она рекомендована для продажи в магазинах и отделах сантехники в качестве эффективного средства для прочистки труб. В 2006 году в Турции впервые в мире против Coca-Cola начали судебное разбирательство по поводу состава напитка. На этикетке обычно пишут, что в Кока-колу входит сахар, фосфорная кислота, кофеин, карамель, углекислота и некий «экстракт». Этот экстракт и вызвал подозрение. И компания Coca-Cola была вынуждена раскрыть секрет, из чего же на самом деле делают колу. Это оказалась жидкость, полученная из насекомого Cochineal (Кошени́ль)!!!
Кошени́ль - это насекомое, которое живет на Канарских островах и в Мексике. Это насекомое присасывается хоботком к растению, сосёт сок и никогда не двигается с места. Для насекомого кошени́ль подготавливают специальные поля. Этих насекомых в поле собирают жители деревень... Из самок и яиц этих насекомых выводят пигмент под названием кармин, который и окрашивает кока-колу в коричневый цвет. Сушеный вид кошени́ль выглядит как изюм, но на самом деле это насекомое!
Теперь вы знаете, что означает слово «Кока» в названии напитка. А теперь я вам расскажу, что скрывается за словом «Кола». Для этого я расскажу вам историю сотрудника, который 23 года проработал на фабрике Coca-Cola. Сырьем для колы являются соло́дковые корни и этими корнями питаются разные млекопитающие, в том числе и мыши. Большие компании при производстве колы собирают эти корни тоннами с помощью экскаваторов. При сборке тонн корней они не в состоянии вытаскивать мышей. Поэтому соло́дковые корни прессуют вместе с тем, что было среди корней. Только после этого остатки шерсти, лапы и так далее вытаскиваются из этой массы! Оттого, что напиток имеет темный оттенок, не заметно, что в ней также присутствует кровь и желудочная жидкость мышей. Конечно же, гиганты-компании, которые производят колу, пытаются нейтрализовать вредные вещества с помощью химикатов.


Сообщение отредактировал superDED - Понедельник, 01.10.2018, 17:56
 
юрийДата: Понедельник, 01.10.2018, 20:06 | Сообщение # 891


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пейте люди кока-колу будете здоровы. Какой кошмар. Что интересно, этим вопросом обеспокоился Китай, у которого полтора миллиарда населения. Красивый способ сократить его. Но, оказывается, о китаёзах хоть немножко думают. Тут пара-тройка миллионов и те никому не нужны.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 01.10.2018, 21:36 | Сообщение # 892
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
superDED, А что ? Кока колой и фантой отлично можно отмочить приржавевшие гайки . Сам пробовал . smile
 
superDEDДата: Вторник, 02.10.2018, 09:34 | Сообщение # 893


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, КОКОЙ и ПЕПСИ уже давно мою хромированные детали машины, в составе этих моющих средств - ортофосфорная кислота.
 
superDEDДата: Среда, 03.10.2018, 17:33 | Сообщение # 894


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Австралии до 1960-х гг., в соответствии с Актом о флоре и фауне, аборигены считались животными, а не людьми.

Прикрепления: 5058282.jpg (58.1 Kb) · 9218348.jpg (76.3 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Среда, 03.10.2018, 17:37
 
kfid1966Дата: Среда, 10.10.2018, 22:09 | Сообщение # 895
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Левада-центр и Киевский международный институт социологии (КМИС) подготовили совместное исследование об отношении жителей России и Украины друг к другу. Результаты опроса имеются в распоряжении РБК.

Украинцы стали лучше относиться к России, констатировали социологи двух стран, — о хорошем отношении к соседу в рамках сентябрьского опроса заявили 48% населения республики. Эксперты объясняют это усталостью от войны в Донбассе

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politic....om=main
 
petrovДата: Пятница, 12.10.2018, 11:08 | Сообщение # 896


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так пусть не воюют,пусть договариваются biggrin Хохлы устали от войны. Выбрали себе Украинских евреев в Руководство-ну пусть терпят. Кого выбрали-то и имеют biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.10.2018, 20:16 | Сообщение # 897


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politic....om=main

а было ли желание просмотреть то что написано в статье ? Лично я не вижу изменений в статистике по периодам 2014-2018 . Одно только соответствует . То что народ больше ненавидит существующую власть .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 15.10.2018, 22:24 | Сообщение # 898
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
а было ли желание просмотреть то что написано в статье ?

Ключевое слово "лично" biggrin остальное пустое . А то что во власти население разочаровалось , всем кроме украинского люда было понятно сразу , что это скоро произойдет . .
 
petrovДата: Вторник, 16.10.2018, 08:05 | Сообщение # 899


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не произойдёт Валера. Разочарование может произойти у мыслящих. Они же ростят "новое поколение Иванов-родства не помнящих"(в принципе-не знающих). Еще лет 10 и Свидомиты с пеной у рта будут доказывать,что Земля плоская,иначе вода по краям будет выливаться biggrin
 
kfid1966Дата: Суббота, 20.10.2018, 18:52 | Сообщение # 900
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?time_continue=322&v=TR2qNHuB320

Про героев Украины smile


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 20.10.2018, 18:53
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz