Ясная Воскресенье, 28.04.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 29.10.2018, 09:25 | Сообщение # 901


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Гандболисты – это круто. Их не грех в серьёзную тему вносить . А этим не иначе как здесь красоваться .
В Челябинске появились военно–баскетбольные отряды
Следите за новостями Челябинска и Челябинской области на нашем сайте и в соцсетях Сайт: https://31tv.ru ВКонтакте: https://vk.com/chelyabinsk31tv OK: https:/...
https://vata.d3.ru/cheliab....=rating
НАТО В ИСТЕРИКЕ! К ТАКОМУ ЗАПАД НЕ ГОТОВ!
[u]NBA пишут заявления на увольнения и разбегается в страхе!
[/u]
 
АктинометрДата: Понедельник, 29.10.2018, 14:25 | Сообщение # 902


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Челябинские фейки это конечно серьезный аргумент. Особенно в противостоянии с Западом.
Но эти шутки юмора ничто в сравнении с данными военной прокуратуры Украины, которая
завела более 27 тыс. уголовных дел на 43 тыс. украинских военных, что составляет около 25% от всех служащих в ВСУ.
По сообщениям телеканала 112 Украина, главный военный прокурор Анатолий Матиос отметил: резко вырос и остается стабильно высоким уровень преступности среди военнослужащих… в Едином реестре досудебных расследований зарегистрировано 27,2 тыс. уголовных производств об уголовных правонарушениях и преступлениях, которые совершили 43 тыс. военнослужащих. Это четвертая часть армии».
По его словам, за неполные пять месяцев 2018 года военнослужащими совершено 5,179 тыс. преступлений, по которым заведены уголовные дела. При этом за четыре месяца 2017 года, по данным Матиоса, таких преступлений было почти 7,5 тыс. В марте сообщалось, что в 2017 году на украинских военных было заведено 97 уголовных дел по статье УК Украины «Госизмена».

Тут уже явно не фейк. А ещё собрались воевать с Россией. Как им только Америка хочет оружие то доверить?
 
YawtushenkoДата: Вторник, 30.10.2018, 09:19 | Сообщение # 903


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Челябинские фейки

ну это уж слишком . Если Челябинск -значить шутки юмора . Да Бог с ними . Каждый пиар свой желает .
Цитата Актинометр ()
Тут уже явно не фейк

а это уж точно что не фейк .ЭТО ГОРЕ .Если вникнуть то в суть . Откуда может быть порядок . Когда то что должно его наводить - барыга. Четыри года фейковой войны .На которой десятки тысяч пострадавших .Оно умудрилось прибавать себе в кубышку ещё пару млрд.американских рублей .Когда свита вся керованная им занимается бандитизмом.Когда народ уничтожается физически так и психологически .Не знаю статистики .Но думаю не ошибусь . Процентов 70 мужского населения прогнали через военкоматы .Посулив кроху оплату,которая чуть выше мирной трудовой .Когда те что прошли то психологическое беспределие возвращаются домой .При этом находясь всё же в каких то резервных подразделениях . Не находя себя здесь.Или не хотят . Начинают кучковаться во всевозможные ,,патриотические группы ,, Вот от сюда и идёт статистика военных преступлений .А сними с них право ношения формы и право орания не подкреплённое мирными гражданами . Ужесточить меры ответсветственности . А если есть желание свою удаль показать .Назад туда на передок .Иди и верни своё УКРАИНСКОЕ ,а не помогай воровать ворам .
И я до сих пор не пойму . Почему за четыри года .Ни у кого не хватило ума разрулить эту ситуацию .Где идёт действительно маразм . Четыри года волонтёры собирают пацанам обмундирования и питание .Четыри года сидят друг от друга на ростоянии 100 метров.
ТО ЧТО СКАЖУ -ПРАВДА и я этому человеку верю . :: Были случаи когда бухло надо взять и сигареты на исходе .Договаривались с ,,соседями ,, Выбирали время (в тихую ) и шли вместе в какую нибудь из ближащих деревень .Оружие прятали на нейтралке .Затоварившись ,распивали мировую .Составляли чуть ли не график (неубиения ) и расходились .
И вот это всё будет до тех пора . Пока обе стороны не развернутся и решат свои судьбы на местах . Не открывая пока ,, окроваленные границы ,,Потом пусть НАРОД обоих сторон решит . Кем ему быть .Украинским, русским или вообще каким то днром .
Утверждал не раз не лезьте америкосы, русские и кто бы то ни был .Не навязывайте ,,добро ,,со злобой .Дайте самим разобраться .И эта махновщина,преступность будет продолжаться до тех пор .Пока будет кураторство из вне .
 
kfid1966Дата: Вторник, 30.10.2018, 09:54 | Сообщение # 904
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
С Челябинском круто !!! Видимо все темы для пропаганды исчерпали biggrin . А коменнты читали ? Я от души повеселился . Наконец то пан частично свидомый начал юмор понимать . Надеюсь Украина к выздоровлению движется, правда судя по комментам далеко не вся biggrin .
 
petrovДата: Вторник, 30.10.2018, 12:07 | Сообщение # 905


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Александр Явтушенко. Вы это сами написали или цитату какую дали? Если сами-советую поберечься biggrin Если цитата-то же советую. То,что Вы пишите мы знали с самого начала. Но увы-пока у вас там выбирают "Правящих Евреев из дома Ротшильдов" это всё будет. Сколько раз вам рассказывали-идёт исполнение "Оперативного плана "Ост". Если Вам кажется,что бескровно,то так для понимания- за 25 лет исполнения этого плана Украина потеряла 9,5 млн.человек,который преднамеренно свели в могилу. По расчётам-за следующие 5 лет потеряет ещё2,5 млн.человек,которых преднамеренно разными способами сведут в могилу "Правящие Украинские Евреи" и Компродары. Итого останется-28...25 млн. 10 млн.отправят на "заробитки в Европу" (Вспомните телятники с рабсилой из СССР,которые вывозили в Фатерленд) Теперь правда еще по изуитски сделали-рабсила за свой счет в рабство едет. Не надо тратиться даже на вагоны. Останется 18...14 млн.человек.( Как раз столько Мадлен Олбрайт планировала оставить на полях Украины(а раньше Фюррер) для обслуживания "белой расы в Европе).
Но далее ещё интереснее. К 2025 году из-за глобального потепления вода из Атлантики начнёт переливаться через дамбы в Германии и Голландии и затопит 1/3 Западной Европы. Как Вы думаете-зачем Голландцы,Немцы,Французы так рьяно поддерживают вашу политику самоуничтожения и рьяно ненавидят Россию,которая об этом говорит (Помните знаменитое-"Натиск на Восток) Вам даже лозунг придумали-"Дойчленд юбер аллес", пардонте-"Украина понад усэ". Ну ладно-не хотели рядом с Россией жить дурковатые Украинцы, будут жить Голландцы biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 30.10.2018, 12:32
 
kfid1966Дата: Вторник, 30.10.2018, 12:39 | Сообщение # 906
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Во как раз про воду :
ато теперь стали жить лучше, и вааще уже стал виден свет в конце туннеля :smoke: biggrin

Водная блокада Крыма ударила бумерангом по Украине. Антинародная политика Киева стала причиной того, что Херсонская область испытывает «солёную жажду».

Из-за водной блокады, введённой Украиной, в Крыму пришлось пробурить скважины для выкачивания воды из огромного подземного озера. В результате этого в соседней с полуостровом Херсонской области упал уровень грунтовых вод. Об этом сообщил постпред президента Украины в Крыму Изет Гданов в эфире канала ATR.

Он отметил, что крупные производства на полуострове пробурили несколько десятков скважин. Только для «Крымского Титана» было проделано порядка дюжины скважин. По его словам, сокращение объёма грунтовых вод приводит к засолению почвы в Херсонской области и общему ухудшению экологической ситуации.

Гданов подчеркнул, что эту воду «нельзя трогать», её трудно возобновить. Проблемы с водой в Крыму были и ранее, пока Украина не построила Северо-Крымский канал. Однако теперь он перекрыт дамбой.
Истощение запасов стало прямым следствием из агрессивной политики Киева, которая не оставила выбора крымчанам. Они вынуждены были выкачивать воду из подземного озера, что в результате ударило бумерангом по Украине. В заключение политик заявил, что анализ воды показал содержание солей. Власти РФ в Крыму также подтверждают, что из кранов течёт солёная вода.

Ранее схожее мнение высказал нардеп Украины Алексей Журавко. Он сообщил, что водная блокада Крыма «вылилась» боком Киеву: Херсонская область испытывает серьёзную нехватку в воде, её не хватает даже на элементарные нужды. Политик указал, что врагов народа надо искать среди украинских властей.
https://136123010-m.newsread.info/n.html?....%3Dpush
 
petrovДата: Вторник, 30.10.2018, 15:33 | Сообщение # 907


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Они не вороги. Они просто дураки,а это страшнее. Они готовы за деньги маму родную в землю живьём закопать. А уж "Правящие Украинские Евреи из Дома Ротшильдов"-это отстой и смех. Но еще больший отстой и смех вызывают те,кто за "Правящих Украинских Евреев из Дома Ротшильдов" голосует,воюет и дерётся. А нацики,защищающие "Правящих Украинских Евреев из Дома Ротшильдов"-это даже не отстой,это анекдот. biggrin
 
YawtushenkoДата: Вторник, 30.10.2018, 17:07 | Сообщение # 908


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Если сами-советую поберечься

а чего или кого я должен бояться ? Себя и своих мыслей в слух ? Той правды которая в действительности ?
Это вы .Жители РФ боитесь обмолвится словом о хамстве и мерзости действий своего ввп. Благотворя его . Чем то напоминает сталинские времена . Даже в ответах к моему посту № 903 о.. сыграло .
Только и есть смелость по родшильдам и евреям пройтись.С обязательным вклеиванием нациков .Видать эта тема у вас кураторами разрешена и поддерживается . а вот мои откровения ставят в ступор кураторов .
по поводу
Цитата petrov ()
за 25 лет исполнения этого плана Украина потеряла 9,5 млн.человек

Вы и ваши соотечественники когда нибудь прикидывали .Сколько народу не досчиталась РФ при царствии ввп ??Сколько их ихтамнетов он(тобишь вы )оставили за пределами своих земель ? Посмотрите статистику . И ужаснётесь цыфрам . Вот где горе страны ,а не исполнение "Оперативного плана "Ост" которым Вы упрекаете УКРАИНУ.
не нравится кому то
Цитата kfid1966 ()
Водная блокада Крыма

Как человеку мне жаль неповинных и не причастных к оттделению от Украины людей . Но с экономической .На кой ляд я буду давать воду моему хамовитому соседу если он у меня оттяпал комнату с видом на море . Ну а то что мои собратья пострадали ,частично . Надо пилюлей надавать тому кто просчитался в расчёта .
 
petrovДата: Среда, 31.10.2018, 10:03 | Сообщение # 909


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Господи Панэ Явтушенко-нравится вам там современное исполнение "Оперативного плана "Ост" ну и слава Богу. Каждый Свидомый Украинец кузнец своего счастья. Нравятся вам и Вам "Управляющие Украинские Евреи из дома Ротшильдов"-ну значит Вы и вы в Свидомой Украине нашли своё счастье,за которое боролись ваши предки,деды и отцы. Да кто бы спорил. Только не осуждайте Донбасс-им не нравятся "Управляющие Украинские Евреи из дома Ротшильдов". Если бы "Управляющие Украинские Евреи из дома Ротшильдов" не тащили в Донбасс в ареле 2014 пушки и танки-то не получили бы по зубам они и их прихвостни. Третий закон Ньютона-действие рождает противодействие
Как Вы называете "ихтамнеты" получают зарплату за то. что бы по приказу за интересы России и её народа пойти и умереть в любой точке Земного шара. Работа у них такая
 
АктинометрДата: Среда, 31.10.2018, 10:18 | Сообщение # 910


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
....На кой ляд я буду давать воду моему хамовитому соседу если он у меня оттяпал комнату с видом на море .

Вот с этого и нужно было начинать. А то - "горе", "окровавленные границы", "кому это нужно?"
У нас теперь тоже наконец-то дошло до людей, что с начала 90-х не было никакого смысла давать нашему исконно хамовитому соседу нефть и газ по льготным расценкам, кредиты и пр., когда он уже в те времена положил на нас с прибором и всерьез собрался отдать англосаксам "оттяпанные" при Советской власти территории. И в том числе "с видом на море".


Сообщение отредактировал Актинометр - Среда, 31.10.2018, 10:19
 
petrovДата: Среда, 31.10.2018, 12:18 | Сообщение # 911


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И ещё предлагают жить,как сами живут biggrin "Украинская экономика находится в катастрофической ситуация
"На конец августа долг нашей страны — внешний долг — составлял 47,5 миллиарда долларов. Совокупный внешний долг наш и внутренний приблизился к 75 миллиардам. В проекте бюджета на следующий год главная статья расходов — это обслуживание внешнего долга. Это значит, что мы с вами, наши дети и внуки заложены вот в эти бюджеты, и мы должны пахать и пахать на эти МВФы, на этих сто человек, у которых, оказывается, растут зарплаты, доходы космическими какими-то…" — посетовал политик.

Это не сосед оттяпал комнату с видом на море,это жильцы комнаты замуровали дверь в комнаты с неадыкватными родственниками и прорубили дверь в комнаты соседей,которые им милы по жизни. Бывшие неадекватные родственнички теперь колотят в замурованную дверь,пугают,угрожают,грозятся привести Старшего брата,который планировал жить в комнате с видом на море и всячески гадят ( Это у неадекватных родственников называется "принуждение к любви"). У вас там в Закарпатье то же собрались двери замуровывать. Кто ж с буйными жить хочет? biggrin
Но самое главное,что самые буйные втихаря,настраивая неадекватных деток стучать и какать под замурованные двери, в этот момент втихаря бегают к соседям,где за их столом жрут в три горла,но неадекватным деткам не приносят( эк будет весело,когда завод Парубия в Томске арестуют по Указу о санкциях против Украины biggrin biggrin biggrin )


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 31.10.2018, 12:36
 
petrovДата: Среда, 31.10.2018, 13:11 | Сообщение # 912


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"«Нельзя допустить, чтобы любые политиканы, пообещав, что газ, а раньше это был бензин, сахар, а еще до этого хлеб… будет бесплатным, будем раздавать. Мы этим уже наелись. Бесплатный сыр — только в мышеловке. Или в имперской столице, в Москве, куда надо было ездить для того, чтобы получать газ и сдавать суверенитет. Мы не допустим возврата к этим временам», — сказал он. Раз Главный Управляющий Еврей из дома Ротшильдов П.Вальцман (Порошенко) сказал,что ради его принципов Явтушенко должен терпеть-то должен терпеть и посылать своего племянника убивать тех,кто терпеть не хочет. Что тут кому не понятно? angry angry
 
юрийДата: Среда, 31.10.2018, 17:32 | Сообщение # 913


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
будет весело,когда завод Парубия в Томске арестуют

О каком заводе речь. Где о нём можно почитать?
 
kfid1966Дата: Среда, 31.10.2018, 21:13 | Сообщение # 914
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
У нас теперь тоже наконец-то дошло до людей, что с начала 90-х не было никакого смысла давать нашему исконно хамовитому соседу нефть и газ по льготным расценкам, кредиты и пр.

Ну тут то думаю , что раньше обе стороны пилили деньги , а теперь и те и эти товарищи живут по принципу не то плохо что дойная корова сдохла , а то плохо что у соседа жива , или сделай товарищу хужее иначе от трубы отлучат biggrin . Всё остальное вторично
 
petrovДата: Четверг, 01.11.2018, 08:32 | Сообщение # 915


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Юрий. Всему своё время. Подпишет Медведев Санкции России против 360 компаний Украины и 40 "государственных деятелей Украины" и они будут опубликованы на официальном сайте Правительства РФ. Наверное много интересного об "Украинских патриотах узнаете" biggrin Как вы думаете-чего и ваши Хозяева ( США) и Совет Управляющих директоров(ЕС) завизжали о "Санкциях против России"-им же не хочется,что бы Правда всплыла,деньги "Украинских патриотов" и "Украинских Управляющих Евреев" в РФ оказались заблокированы и их "Свечные заводики" поаристовывали. Тогда ведь Хозяину и Управляющим директорам вас там из своего кармана кормить надо будет. biggrin
Ну вот. Панэ Юрию. На Сайте Правительства России Вы можете ознакомиться со списком "Патриотов Украины" и их бизнесом в "Стране-агрессоре" biggrin :D
А то понимаешь-расторговались "Патриоты украины" со "Страной-агрессором"-По данным Федеральной таможенной службы РФ, товарооборот между Россией и Украиной в 2017 году вырос на 25,6% - до $12,9 млрд. Рост взаимной торговли зафиксирован впервые с 2012 года. Так, в 2017 году российский экспорт на Украину вырос по всем ключевым товарным группам. Импорт также вырос по всем товарным группам, за исключением древесины.
Коли "москалив на ножи"-пора на карточки переходить (война ведь) или пусть Хозяин и Союз управляющих директоров Незалежну кормит cool


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 01.11.2018, 13:01
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz