Ясная Пятница, 29.03.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Среда, 14.11.2018, 19:17 | Сообщение # 961


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Слушай, тупое безграмотное

знаешь что грамотное тупое .. Если у твоих родителей был калым в видебарана .И они за барана выучили барана . То не надо этим выпендриваться .Поменяв оболочку,сущность осталась та же .
Цитата fara ()
.Кто врет ? Не знаю, думаю ты

покажи различия между моими и теми что читал .Город включен и отапливается
.
Цитата fara ()
Помните летом у них в Павлограде отключили горячую воду насовсем

а ещё говорят Украина их не интересует .Вы даже ночами не спите и волнуетесь как там у Саши дела с теплом и газом.С горячей водой .Подскажите ещё по поводу мусорных контейнеров .Почему третьи сутки их не вывозят ?
Цитата petrov ()
Благодаря давлению лидера Радикальной партии Олега Ляшко

а вот по этому уникому все прикалуются .Приезжал друг Фарита сюда . Хвостом покрутил.Попиарился и здрыснул .И думаю проплатил не мало тем кто пиарит его в статейках .Без него тут есть хозяева города и депутаты .Которые и выбивали тепло и газ для народа .
Цитата petrov ()
а этот "шахтер"

а Вам никто не давал право обсуждать мою профессию .Которой я отдал годы честно и сполна .Не перед кем не прогибаясь .Что делаю и сейчас .И потокать меня что кто то где то сидит не надо .Ребята знают себе цену .И втягивать в свои наболевшие проблемы других мы не любим .
А ВЫ Анатольевич смешны до глупо выражений .Сколько можно трепать замусоленное .И ничем не подтвержённое выражение
Цитата petrov ()
племянник которого из гаубицы Д-30 убивал людей в Донбассе?.

Да и вообще .Посты Ваши такое впечетление пишет школьник ,а не боевой ,образованный (остальное можете продолжить сами .Вы ведь себя лучше знаете )офицер . Мальчишество в постах .
 
faraДата: Четверг, 15.11.2018, 06:08 | Сообщение # 962


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
знаешь что грамотное тупое


Ладно, грамотное, тупое, нормально.Скажи друг Саша.Честно скажи, события 2014 года нв Украине по твоему мнению зрада или перемога.Только без демагогии, объективно и честно по мужски .а не пидошахтерски. Не можешь ответить, не отвечай.Попробуй не врать, я пойму, честно, любую твою позицию пойму.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 15.11.2018, 18:49 | Сообщение # 963


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
не пидошахтерски

ХОРОШО ПИДАРОПРОКУРОР ( это ответные любезности к твоему обращению в мой адрес )
Отвечу так как я её,ситуацию видел ,вижу и воспринимаю .Это не зрада и не победа . Это БЕДА .
пришли сволочи .Которые сказали что мы не правильно живём . И они ,,научили жить,, .Кровь. Потери территорий и нищета практически всего пожилого населения .Но молодёжи нравится .Ведь через щелку они видят более красивую жизнь чем была .Надеются на лучшее . Но пока в Украине правят кланы аваковых,порошенок,гройсманов .Добра и жизни не будет .Одна надежда на здравый ум во время выборов .
Но озвучу то что всегда озвучивал . Не будь благодетелей подсказчиков в виде сша и рф . Всё было бы по другому .
 
kfid1966Дата: Четверг, 15.11.2018, 19:39 | Сообщение # 964
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый , про Донецк тут не нужно рассказывать , то в чем не уверены . Донецк с вашего балкона не видать , а раз не видать то галиматья ваша ломаного гроша не стоит . ваш телик и форум ваших пропагандистских начальников нам не указ . Лучше про свет в Павлодаре biggrin рассказуйте .
На соседнем форуме ветеранов Забайкалья много Донецких , с их балконов Донецк и Луганск виднее . Они ситуацию по другому рассказывают .
 
faraДата: Пятница, 16.11.2018, 05:54 | Сообщение # 965


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну саша это несерьезно, я имею в виду пидопрокурора.То, что ты пидошахтер установленный факт, подтвержденный уровнем твоей репутации на форуме ( -473).А ты просто слизал мой по отношению к тебе термин. Чисто хохлятский трюк, украсть, и сказать ,что так и было.

По поводу остального. Тон у тебя конечно изменился. Все плохо и плохо. Если я правильно понял,но виноваты Россия и США, вот если бы не они, то зажили бы...!!!
Что могу сказать-ДУРАК он и в шахте Павлограда и в Африке дурак, не прими за оскорбление старик, так,констатация факта.


Сообщение отредактировал fara - Пятница, 16.11.2018, 06:03
 
petrovДата: Пятница, 16.11.2018, 08:40 | Сообщение # 966


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Отвечу так как я её,ситуацию видел ,вижу и воспринимаю .Это не зрада и не победа . Это БЕДА .
пришли сволочи .Которые сказали что мы не правильно живём . И они ,,научили жить,, .Кровь. Потери территорий и нищета практически всего пожилого населения .Но молодёжи нравится .Ведь через щелку они видят более красивую жизнь чем была .Надеются на лучшее . Но пока в Украине правят кланы Аваковых,Порошенок,Гройсманов .Добра и жизни не будет .Одна надежда на здравый ум во время выборов ."-очень умно сказано.
При этом надо понимать еще причины и следствия:( Я поправил имена собственные biggrin ):
- по тому,что Вам, Явтушенко близко-шахтёрская отрасль: Донбасс: средняя ширина антрацитовых пластов-от 0.8м до 1.2. В СССР добыча на всех шахтах Донбасса была планово-убыточной (скажем так-стоимость 1 тонны-единица,продажная цена-0.8). В Кузбассе в основном уголь,в том числе и группы "А" добывается в карьерах открытым способом экскаваторами( стоимость добычи-0.7, продажная цена-1.3). Но,для того,что бы "глушить национализм в СССР" в Кузбассе деньги отбирали и датировали Донбасс. Так было во всех отраслях. Внутренне жителей УССР распирало от самодовольства-"мы самые значительные,мы всех кормим,без нас-ну ни как" ( достаточно сказать,что в РСФСР не было ни республиканских отраслевых министерств,ни даже,Вы не поверите КГБ РСФСР). При этом из 3 заработанных рублей РСФСР 1 рубль отдавала на развитие национальных окраин.
Теперь Халява кончилась и жизнь сразу всё расставила на свои места и показала-кто есть кто. Всё,что сейчас творится "в Украине"-это просто внутренняя глубокая обида на РФ,что халява кончилась( это у Украинских элит) и горечь населения,которое родилось и выросло за 70 лет в условиях датируемой экономики. Они спрашивают-почему так случилось. Им отвечают-это Россия виновата-не дает дешовый газ,нефть,марганцевую руду с Магнитки на Криворожсталь, дешёвые ТВЭЛы на АС и т.д.
А молодёжь подглядывает в щёлочке за "жированием богатой Европы"( Да сколько бы вы не подглядывали в дырку в заборе,как жирует миллионер-сосед. он вас в родственники не возьмёт. В лучшем случае предложит купить ваш участок по-дешёвке. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 16.11.2018, 08:44
 
petrovДата: Пятница, 16.11.2018, 08:57 | Сообщение # 967


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Можно ли было всё это предотвратить?
1 Явтушенко- из всех правителей СССР-все были представители национальных окраин. Это факт;
Робкие попытки рассказать национальным окраинам учеными сразу затыкались глупыми и самонадеяными "младореформаторами" и Секретарями-ренегатами из ЦК КПСС (моё мнение-это всё преступники и Ельцын и Яковлев и Кравчук и все остальное дерьмо. Один Назарбаев поннимал,чем это кончится. Но он оказался в меньшенстве).
- когда принимали Акт независимости Украины я как раз был во Львове и прекрасно помню-"унас все е. Вугилля е,газ е,нафта е. На шо нам та Росия?". Это на Уровне Рогулей. На Уровне элит-"Юра,успокойся. Пусть Рогули пашут"-это говорил старый Черновил biggrin Вы рассказываете Интернет,а я Жизнь (правда многое ещё рассказать не могу) biggrin
Почему я говорю и это надо воспринимать без обиды-самое страшное для России-это объединение с бывшими национальными окраинами в одно Государство (Опять начнётся "Политика Национальных окраин" которая обескровит Россию и только подпитает "бытовой национализм"). То,что сейчас происходит "в Украине"-это мучительный поиск своего пути. Скажу больше-если бы не Россия-вы бы там в межклановой борьбе уже бы кровью залились. Вот так то,мой бывший Солдат.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 16.11.2018, 09:14
 
faraДата: Пятница, 16.11.2018, 09:12 | Сообщение # 968


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич, вся беда, а скорее хохма в том, что такие хохлы как пидошахтер этого или не понимают, в чем я сильно сомневаюсь, или просто делают вид что не понимают.Ну не все же они тупые в конце концов. Бараны-да,приспособленцы и предатели, манкурты -да.Вы правильно писали, что спят и видят как Европа будет их кормить,а получилось хренушки.Уверен, что теперь спят и видят, что Россия их опять будет содержать,взяв под крыло. НЕ ДАЙ БОГ.ЕДИНОЖДЫ ПРЕДАВШЕМУ,КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ?.
Смотрите на эволюцию саши пидошахтера.Перемога,перемога, айда в Европу, а теперь-"
Цитата petrov ()
.Это не зрада и не победа . Это БЕДА .
пришли сволочи .Которые сказали что мы не правильно живём .
" Будто не пидошахтер голосовал на порося и приветствовал убийства своих товарищей НАСТОЯЩИХ ШАХТЕРОВ на Донбассе и Луганщине.Пидошахтер легкого поведения одним словом, под сракой стало горячо ( вернее холодно) сразу же включил режим" Плохо мне пацаны вообще беда". По мне так омерзительно это.И думается мне что пидошахтер свои ордена шахтерской Славы в президиумах зарабатывал больше, чем под землей. Примерный коммунист и президиумный герой. Не обижайся старик саша явтушенко. Просто анализ твоего поведения. Ничего личного.
 
petrovДата: Пятница, 16.11.2018, 13:39 | Сообщение # 969


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Далее: ( Это для Явтушенко) Зачем это всё делается:
1 В ближайшие 20...30 лет из-за потепления климата Западная Европа,где сейчас 500 млн.человек столкнётся с проблемами затопления или заболачивания примерно 1/3 территории. На ней проживают примерно 140 млн. человек,которых надо куда-то переселять. Надо заметить,что наибольшую активность проявляют Польша,Литва,Латвия,Нидерланды,Бельгия. Ну именно те,у кого будут проблемы. Именно эти страны сейчас наиболее активно "защищают Украину" создавая экономические и политические условия добровольного исхода населения в разные стороны.
2. В ближайшие 15..20 лет Западная Европа из-за п.1 столкнётся с проблемами питьевой воды. До этого времени эту проблему им надо решить за счёт питьевой воды Байкала,Оби,Енисея,Лены.
3. Как бы они не кричали и том,что у них всё "Ок"-500 млн. надо кормить,а почвы истощаются,ну как бы они не укакивались со "своими передовыми технологиями". Они давно рассчитали,что к этому времени на территории "Бывшей Независимой Украины" останется 16..20 млн. населения. С вероятностью в 100% её к этому времени" втянут в ЕС" и Литовские,Польские,Голландские,Бельгийские бауэры начнут постепенное переселение на чернозёмы Бывшей Украины,подалее от представителей африканских народов,которые объективно всё более и более будут заполнять Западную Европу из-за нехватки еды и питьевой воды в Северной Африке.
Украина,как цивиллизация Западной Европе не интересна. Ей нужно Новое Жизненное пространство в пределах Днепровско-Азовской низменности и которое активно сейчас расчищается от Незалежных Украинцив руками Незалежных Украинцив методом "реформ"( И не надо строить крематории и т.д. Достаточно кричать о демократии,правах человека, "агрессии России" и прочей хрени и показывать,не давая жменьку нарисованной бумаги,которые Англосаксы и лемитрофы сами обзывают мерилом счастья,читай англосаксонскими деньгами)


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 16.11.2018, 13:44
 
petrovДата: Пятница, 16.11.2018, 14:04 | Сообщение # 970


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Почему Россия сейчас "Враг № 1" для этих "Западно-Европейцев" ?
1. Перед ней стоят Реалии приёма минимум 10 млн. русскоговорящих Граждан Украины, которые в сложившихся через 15...20 лет она вынуждена будет принять и обеспечить им более или менее сносное существование иначе они будут бандитствовать.
2. Ей,увы предстоит уничтожить примерно до 1 млн. "патриотов Англосаксонской цивилизации из числа "Щирых Патриотов",которых сейчас усиленно взращивают в Украинских школах по программам Англосаксов.
Эх,мог бы многое далее сказать,Панэ,но боюсь для вас это далее слишком сложно. Просто задайте себе вопрос-с какого бодуна вдруг Англосаксы вас там так щиро возлюбили? biggrin ( И денег на Евромайдан давали, и оружие дают, и мириться с ЛДНР не дают, и все рассказывают,какой Россия враг, и флот свой в Севастополе поставить хотели и т.д.). Неужели для "Несения Светоча Демократии Восточным варварам" и почему,вдруг они 600 лет вас считали то же Восточными варварами и вдруг вы ими быть перестали? biggrin И почему вдруг вас так возлюбила Польша. 600 лет вас в прямую называвшая "кабанями"(свиньями)? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 16.11.2018, 14:06
 
petrovДата: Пятница, 16.11.2018, 15:11 | Сообщение # 971


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Будет ли военный конфликт между Украиной и Россией? Моё мнение,что будет. Этого многие ждут:
1. Польша,Литва,Латвия расчитывают подзаработать на военных подрядах.

2. П. Порошенко(Вальцман) вынужден постоянно играть на обострение иначе его Англосаксы просто снимут и будут судить. Они же не зря вкладывали бабки в постоянное обострение и в него biggrin

3. Англосаксы планируют,что Россия разрушит в результате конфликта инфраструктуру Незалежной Украины и американские компании здорово заработают на "восстановлении Украины",списав часть своего астрономического государственного долга.

4. Польша рассчитывает под сурдинку конфликта поднять вопрос "Калининградской области". Та правда еще один "Гигант мысли есть"-Литва biggrin

5. Франции это нахрен не надо и она боиться,что её "Англосаксонские Союзники в эту хрень втянут"

6. Германия понимает,что она и так через 15...20 лет плотно "осядет ""в Украине" и ей нужны не трупы "Незалежной пехоты", а "заробитчане на полях" biggrin
Многие расчитывают,что они разожгут костер на полу в хате,что бы погреться и случай чего если будет сильно разгораться,они его водой из кастрюльки зальют biggrin Но могут и не залить,Тогда из горящей Хоты(планета Земля) тикать некуда будет. Просто все эти Дятлы россчитывают "Ну -Путин умнее нас,не будет же он повышать ставки? Ну постреляет Хохлов-мы ему потом это в вину ставить будем и преференции себе требовать". Но практика показывает,что костер на полу водой из кастрюльки не зальешь. На худой конец от дыма задохнешся. Оди из Идеологов "костра на полу"-господин Маккейн еще в 2010 годе сказал"Сейчас Ливия. Потом-Сирия,потом-Украина,потом-Россия". думал,что будет жить Вечно biggrin

Конфликт на сегодняшний день сдерживается только одним-отсутствием боеспособной пехоты в Стане НАТО. Ну всё есть-командные центры,танки,орудия и т.д. Нет желающих воевать. Ну не пошлёшь же воевать Западные "армии",на 40% состоящие из баб или Американских негров,которые в первую зиму замёрзнут в Сальских степях biggrin Вот и ростят сейчас "Незалежну пехоту" которую в принципе не жалко (авось какие цели её руками будут достигнуты) за призрачную "Идею" приёма в Сонм Англосаксонской цивиллизации. Так,что Панэ, побыстрее ростите своих внуков. Их Англосаксы очень ждут в рядах "Демократической пехоты" которая пойдёт "усмирять москальских варваров и проводить Парад на Краснной площади" ( Который раз уже это "сборное Европейское войско" хочет пойти в пургу на Восток. Потом получив трюнделей опять начнут создавать новое ООН и т.д. Каждые 70...100 лет всё повторяется B)( Не зря же фильм " Обитаемый остров" запрещен к показу "в Незалежной Украине"). biggrin
По Планам этих "Архистратигов" Россия уже давно должна была сорваться и начать давать трюндюлей "малышу-плохишу" который вертится под ногами с криками-"Ты Говно,ты Говно. Не поймаешь,Не поймаешь" и все время назад оглядывается-а стоят ли Хлопцы,которые "за него впишутся". Скоро Хлопцам надоест. Они плюнут и уйдут,другую пакость России придумывать. Вот тогда "мальчиш-плохиш"сам от страха обсерится. Его даже бить никто не будет biggrin biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 16.11.2018, 15:47
 
kfid1966Дата: Пятница, 16.11.2018, 21:46 | Сообщение # 972
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
когда принимали Акт независимости Украины я как раз был во Львове и прекрасно помню-"унас все е. Вугилля е,газ е,нафта е. На шо нам та Росия?".

Подтверждаю , тоже был в это время на Украине , только мой дядька ко всему к этому добавлял - тютюн есть . Нахрена нам Россия ?
Цитата fara ()
Юрий Анатольевич, вся беда, а скорее хохма в том, что такие хохлы как пидошахтер этого или не понимают,

А как им понять ? Если со всех щелей льется в уши " кто не скачет , тот москаль " ? А на все советы не смотреть УКРТВ и не лазить по сайтам кураторов , читать хотя бы ВВС и СНН -в ответ - сам дурак biggrin

petrov, В остальном конечно вероятность есть такого прогноза , но уж оччень мрачно- не пугайте пана им и так не сладко . А нам приток населения ой как нужен и Россия ни от одного украинца не откажется , их практически не нужно ассимилировать . Своего прироста почти нет и не будет , экономикой нужно не только в Москве заниматься но и на периферии тоже .
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:54 | Сообщение # 973
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
На Украине «языковые патрули» пытаются штрафовать людей на улицах за разговоры на русском...

В Днепре (так на Украине переименовали без лишних фантазий город Днепропетровск) назревает очередной скандал, спровоцированный народным депутатом Андреем Денисенко. Так, нардеп запустил в городе некие «языковые патрули», которые пытаются штрафовать горожан за разговоры на русском языке.

Так называемые патрульные говорят, что «инновация» только вводится. Но уже сейчас парни в камуфляжной форме стыдят прохожих за общение на русском языке. Так, на одном из видео «патрульный» предлагает даже «проїхати до райвідділку» или «скласти протокол» ...

https://gilljan.livejournal.com/3159283.html
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 19.11.2018, 19:25 | Сообщение # 974


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara Дата: Пятница, 16.11.2018, 05:54 | Сообщение # 965
.А ты просто слизал мой по отношению к тебе термин............
да флаг те в руки . подавай в суд за плагиат .Но для меня ты будешь таковым до тех пор пока гадить будешь в мою сторону . Не обосновано .
petrov Дата: Пятница, 16.11.2018, 08:40 | Сообщение # 966
[u][u]то просто внутренняя глубокая обида на РФ,что халява кончиласьв очередной раз я удивляюсь Вашим перлам командир . Неужели Вы так уверены .В том что именно РФ всю жизнь кормила союзные республики . А не жрала набивая закрома .Высасывая всё то что производилось в этих республиках ?[/u][/u]
fara Дата: Пятница, 16.11.2018, 09:12 | Сообщение # 968 ..свои ордена шахтерской Славы в президиумах зарабатывал больше, чем под землей.
для таких как ты пидаропрокуроров напоминаю .И требую запомнить . Они заработаны потом и честным трудом . И не тебе мои заслуги обсуждать .
petrov Дата: Пятница, 16.11.2018, 13:39 | Сообщение # 969 + petrov Дата: Пятница, 16.11.2018, 14:04 | Сообщение # 970 . откуда у Вас сколько ,,осведомлённой злобы ,, ?
petrov Дата: Пятница, 16.11.2018, 15:11 | Сообщение # 971..Будет ли военный конфликт между Украиной и Россией?Моё мнение,что будетА это Ваше мнение или с кураторского листа скопировано ? Но мне интересно именно Ваше мнение . Как Вы об этом думаете .
kfid1966 Дата: Пятница, 16.11.2018, 21:46 | Сообщение # 972..Если со всех щелей льется в уши " кто не скачет ____ пластиночку то надо уже поменять .Подзатёртая .
kfid1966 Дата: Воскресенье, Вчера, 17:54 | Сообщение # 973 ..некие «языковые патрули»_________ а вот и новая пластинка . Называется ,,уши чебурашки ,, А если кратко . То просто эти бля -су-пид . разшатуют обстановку в Днепре . Такое же идёт и в Одессе .А основная причина то что эти города практически полностью русскоязычные Украинские города .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 19.11.2018, 20:22
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 19.11.2018, 19:34 | Сообщение # 975


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara Дата: Пятница, 16.11.2018, 05:54 | Сообщение # 965..........твоей репутации на форуме ( -473)
Тебе пидаропрокурору напомнить как она такой стала . Просто два олуха ты и замполит на семейном совете при свечах поворковали . И решили меня записать в свои ряды .Всё заманивали минусами . Вот только минусы нарисовали а сами пид....и остались . Ну что же . Ваша жизнь вижу вам нравится . Пиндюрь ( тесь ) дальше .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz