Ясная Четверг, 25.04.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 16.12.2018, 09:41 | Сообщение # 1006


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
сходите прохладитесь .

Иначе варианта и не должно было бы быть . В очередной раз видна суть хамского корпоратива . Девочка башкирская с визгами ссыкливого патриота гадит .Кроит матом и позорит ФОРУМ .
И вместо того .Чтоб почистить мерзкие посты.Принимается решение .Приклеить к ним и оппонента .Который пытается урозумить хама .
Вот так вот и делается грязная политика. Ищутся и назначаются враги не любители того что считается у некоторых правилом этикета .
Ведь человек с Украины не должен быть правее чем зарвавшийся психопад прокуроришка .С наступающим Вас годом олицетворяющим сущность фары .Есть предложение .Сделать фейс фары символов и эмблемкой в теме ПРОСТО СРАЧ . ПОДХОДИТ и похож чертовски .
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 16.12.2018, 10:02 | Сообщение # 1007


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ещё есть одно предложение .Судя с постов знатаков ситуации в Украине . Тема Просто Срач должна быть с подтекстом Просто СРАЧ ( в Украине ) . Ведь по вашему мнению оно таки так .(всё что не в РФ -это срач )Ведь после очередных перлов мелкого ввп .
Пришёл к выводу .Не было у вас искренности в высказываниях . Своих мыслей .Всё больше потпитка шла от восхвалительных сми .(вы видать командир инструкцию получили раньше и успели перестроится ) А вот как же теперь ? После указа царя .От кого и как народ о себе узнает ? https://meduza.io/cards....rabotat .Ведь это что получается .Свобода слова (ну хоть маленькая но была ) зажата окончательно ..Только вот как же прокремлёвские сми. Чем, какой кашей кормить народ будут ?
Хотя можно предположить примерно так .
При правлении нашего царя ,доблестными руководителями выпущено высококачественной правды 180% .Что превышает в ОЧЕНЬ МНОГО раз больше чем в остальных не русскоязычных землях .Ну а дальше длинный список лодырей по выпуску правды . Поцэлуй в дёсна и длительные аплодисменты .
Дата: Четверг, 13.12.2018, 20:14 | Сообщение # 1004
Отож, делайте выводы! ,,,,,,,,,,,,,,,, Юрий ,а это что напоминание ,,восхищаемся нашей историей ,, с кем имеют дело ?
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:43 | Сообщение # 1008
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Девочка башкирская с визгами ссыкливого патриота гадит .Кроит матом и позорит ФОРУМ .

Видимо рано , не проветрило , на месяц пойдешь ? Наказаны были оба
Цитата Yawtushenko ()
Вот так вот и делается грязная политика. Ищутся и назначаются враги не любители того что считается у некоторых правилом этикета .
Ведь человек с Украины не должен быть правее чем зарвавшийся психопад прокуроришка

Вас никто специально не трогает , Мне лично вы не интересны , почему , не раз пояснял . Свое мнение , но без перепечаток методичек и и програмных речей кураторов содержащих пропаганду вы можете беспрепятственно . Но вы почему то этого не делаете . ваш павлоградский диалект я узнаю с пары слов, чужие мысли нужно выделять и давать ссылку на первоисточник . Я кажный раз прошу вас не размещать здесь пропаганды , Но вам кажный раз наплевать .
Цитата Yawtushenko ()
Судя с постов знатаков ситуации в Украине

Тема Украина официально закрыта !
 
faraДата: Понедельник, 17.12.2018, 07:59 | Сообщение # 1009


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.Сделать фейс фары символов и эмблемкой в теме


И тебе не хворать.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 17.12.2018, 10:28 | Сообщение # 1010


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara Дата: Понедельник, Сегодня, 07:59 | Сообщение # 1009
И тебе не хворать.
  сегодня однозначно должно что то случится . В мой адресс ,,лучший и уважаемый ,,друг,, выразился на нормальном человеческом языке . Грех такого человека не поощрить в репе . Держи .
kfid1966 Дата: Воскресенье, Вчера, 20:43 | Сообщение # 1008
Валера .Ведь ты взрослый дядя . И наверняка знаешь . Что нет никаких кураторов,подзкащиков и прочей швали .Которые меня пытаются заставить поменять моё личное мнение .То что я вижу и воспринимаю так как оно есть . И ответь мне пожалуйста . Почему я должен изменять самому себе . Врать и высказываться так как это должно быть нравится другим . Это мои личные мнения .И не какая то там пропаганда . А если я что то выкладываю с нета .То это с авторитетных и тех сми которым надо доверять .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 17.12.2018, 12:19 | Сообщение # 1011


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
К сожелению не смог я найти Юрий Анатольевич первоисточника с ,, ТАЙМЕРА ,, Да оно то и не удивительно .Ведь Вы ссылаетесь на ,авторитетное для Вас украина-ру . Но вот вопрос .Чем же это могла насолить (республика которой по мнению РФ не существовала )И где радикальный ответ СССР в то время посегателю на его земли ?
Юрий Анатольевич . Читая Ваши опусы путаюсь в мыслях . Вы за красных аль за белых .Верите в ,,искренность ,, РФ .Но никогда не признаёте её ошибок .Живёте в стране которая требует лечения .Но лечите других .
Россиянам уже вовсю дают практические советы по телевизору: как пережить «вражью блокаду». Программа «Доброе утро» на Первом канале вывела в эфир маркетолога Максима Маклая, который посоветовал : https://www.economics-prorok.com/2018....e-59878
*******************************************************************************************
……………………… вот в очередной раз то https://www.svoboda.org/a....0K9Oxaw что Вы уважаемый Юрий Анатольевич не видите .А точнее не хотите и боитесь озвучивать .
Судя с Вашей тактики общения вы рупор и кремлёвский усмиритель на форуме . Валера как то выразился .Давайте о видах с балкона . Балкон я так понимаю свои мысли . Я это к чему .
Пока Вы будите делать выбросы с провокационных каналов (может там и есть доля правды ) Будите получать тем же в ответ .Но только правдой с ваших сайтов .
И если есть у Вас патриотическая смелость . То обьясните своими словами .От души и сердца .Как относитесь к тому что на сайтах и видео .
Только пожалуйста без (стрелочника, типа , а вот у вас в Украине )
 
44132Дата: Понедельник, 17.12.2018, 14:19 | Сообщение # 1012


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
вот в очередной раз то https://www.svoboda.org/a....0K9Oxaw что Вы уважаемый Юрий Анатольевич не видите .А точнее не хотите и боитесь озвучивать .

Пан Явтушенко сколько тебе злотых за посты платят? Ну честно слово ты просто заебал своими ссылками!! Ну не интересен ты нам и ссылки нам твои не интересны!! Ты думаешь нам ссылки твои в новинку? Всех с днем РАКЕТНЫХ ВОЙСК СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ!! Ну а упыря Явтушенко с очередным минусом!!!
 
YawtushenkoДата: Среда, 19.12.2018, 14:02 | Сообщение # 1013


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
отвечу тебе 44132, на присланное мне ЛС
если ты считаешь говном то о чём говорят твои руководители .Тогда ясно где именно ты и в какой обстановке обитаешь . Если даже выразится без врождённого хамства не можешь .Веди себя приличней .Не позорь страну своим невежеством и хамством .
и вот тебе очередная ссылка- правда .(для тебя -говно с инет )
. Вот к примеру этот прокол ввп .Вам знаком .Или опять крымнаш ?Или ,,правда ,,на него ещё не озвучена ?
.. https://www.kommersant.ru/doc/3833076
(то делаем уже очень много лет! В данный момент у нас 14 таких целевых групп --------Разве это не говорит о том, что провинция востребует кадры?)
— Для Севастополя готовили? — многообещающе переспросил Владимир Путин.
— Мы начинали с этого города,— с достоинством ответил Сергей Куценко.
— Когда? — переспросил президент.
— Это при Украине еще было,— добавил Сергей Куценко.
Вот корни аннексии кто закладывал,— кивнул Владимир Путин.
Он таким образом впервые назвал происшедшее в 2014 году с Крымом словом, которого от него не чаяла никогда дождаться, уверен, вся Украина.
И ещё .Последние события ,маразм .Которые идут с РФ . А в частности .
Внутренний интернет россии https://www.bbc.com/russian/av/media-46560126 а если более конкретно вникнуть . И представить что свершился маразм предлагаемых .Получится какая то секстанско отшельнецкая республика . Со своим бабуином глашатаем .и народу придётся верить только тем у кого право на трансляцию .Бред полнейший .
законопроект, который 14 декабря внесли в Госдуму депутат Андрей Луговой и сенаторы Андрей Клишас и Людмила Боко//
 
kfid1966Дата: Среда, 19.12.2018, 21:22 | Сообщение # 1014
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, А сам то хоть чего понял из того что просмотрел и прочитал ? biggrin Или кураторы так и не велят свое то балконное мнение печатать ? biggrin lol haha
 
YawtushenkoДата: Четверг, 20.12.2018, 10:45 | Сообщение # 1015


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я не единыжды прочитываю свои мысли . Потому как знаю .Что вот такие как ..1...2.....3......4... (которые всегда себя считают правыми ) будут искать подвох и оскорблять в некомпетенции.
А вот то что есть правдой выложеной в ссылках.ВЫ не читаете .Боитесь что действительность и отрезвление придёт к Вам .Лучше жить по шаблону .Ну а если ещё и примут закон о нете .Прощай свобода слова на веки . Неужели Вас это не волнует ? Ведь изоляция от Мира .Это возврат народа,не правящих элит, к ,,железной занавеси ,. периода СССР .
И отвечу на вопрос ::Yawtushenko, А сам то хоть чего понял из того что просмотрел и прочитал ?
прочитал и внимательно .Среди выпендриваний перед ввп .Есть ключевое слово самого .
— Вот корни аннексии кто закладывал,— кивнул Владимир Путин.
(но народ как всегда должен оценить свидетельские показания как шутку шута и не придать этому значения )


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 20.12.2018, 10:46
 
kfid1966Дата: Четверг, 20.12.2018, 20:04 | Сообщение # 1016
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Привет рад что вы еще живы и за вас пан частично свидомый не клацает какой нить свидомый бот biggrin . Остальное написал в соседней ветке . Я и впрямь начал думать что кто то просто слегка прикрываясь павлоградским акцентом распространяет пропаганду , ан нет жив еще курилка biggrin . Будте здоровы пан.
 
kfid1966Дата: Среда, 26.12.2018, 21:16 | Сообщение # 1017
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=Gg4dTMtuKdU
 
superDEDДата: Понедельник, 31.12.2018, 10:42 | Сообщение # 1018


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

https://miss-tramell.livejournal.com/1702727.html
Прикрепления: 3361433.jpg (257.4 Kb)
 
kfid1966Дата: Понедельник, 31.12.2018, 16:37 | Сообщение # 1019
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
По моему они давно просили !
 
YawtushenkoДата: Среда, 02.01.2019, 10:07 | Сообщение # 1020


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ВИДЕО ,,вкусное ,, но вот одно НО .Почему оно в этой теме ?
И мужичёк то этот провокатор однако . Несколько раз повторяет заученную дебильную фразу про соль .
и ответы прикольненькие -------- Gen San Голодает Киев, голодает. Соли нет, сало приходится есть не соленым.
Эрик С Гляжу,а сам предпоследнего ёжика хаваю-последнего оставил на Новый год!...Ну и конечно же "боярышник", заныканный в сугробе,ждёт боя курантов.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz