Ясная Среда, 24.04.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Суббота, 30.03.2019, 09:19 | Сообщение # 1051


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Так ты напиши Саша что я неверно сказал:

Если я сейчас начну разсказывать о себе . То вот такие как ты завизжат о якобы оправдательности .И мне насрать на эти ваши мысли
1 я никогда и ни при какой власти не был даже приближённым к коммустам .
2. я никогда не былпредателем ,а тем более пособником мразям во все времена.Будь то в ВОВ или нынешняя навязанная .Я не поддерживал и не поддерживаю не мысленно ,не физически,не духовно .
3.есть такое выражение ПРОЗОРО . Так вот на этом сайте мы уже 10 лет .И я никогда не поддерживал власть (которая ввела военные методы против своего народа) . Никогда не высказывал своего положительного мнения о пете .
4. я всегда с презрением относился к к тем кто принимал участие в ВОВ на стороне фашизма .
5. я никогда не унижал народ хоть Украины ,хоть России (кремлёвское правительство это другая тема )
и своё извращённое видение ситуации засунь себе в дупу и научись человеческому общению .
Ну а на счёт орденоносца . Имею такой ,,грех,, Пришлось думать руками , быть трудоголиком .Ты штаны менял каждый месяц .Потому как протирались на заднице . А я наколенники - потому как протирались до колен ,мотаясь по лаве .
Цитата petrov ()
Конечно РФ причастна к хаосу и нестабильности на Украине

И ВЫ ЭТО ОПРАВДЫВАЕТЕ !!!!! Юрий Анатольевич.Ведь это подло.Вместо ,,буфера,, человеческой дипломатии .Посыла в то время в Донбасс умнейших политиков.Вы кидаете туда Гиркиных,кадыровцев и наёмников(отпускников).Вернитесь в прошлое .В 2014. Где злоба и ненависть подогревается ,,Русской Весной,, Где вооружённые из за ,,перебрика,, захватывают Украинские учреждения .Где пиньдюрят ,,шахтёры,, с жилых секторов.А потом получают ответку МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ . А пропаганда мнимых патриотов рисует злобу только с одной стороны . Со стороны ВСУ.
Цитата petrov ()
Сообщение # 1049

я не знаю что это за чел .Но свой бутерброт он хавает с рук тех кто делает заказ на статью . Да власть уроды. Дискридитировавшие себя в глазах народа полностью . Народ обнещал и загнан в угол .Ситуация не из лучших .И я скажу вам так как вижу её сам .Людям не страшно уже за катаклизмы которые может создать завтрашняя ситуация .Часть выехала -благодаря петиным дверям в ЕС .Часть смирилась и разуверилась во всём .Но большая часть со здравым умом . Им не нужна кровь в Донбассе.Это удел вовы с петей .У них на этом бизнес .
И с понедельника думаю здравый ум восторжествует . А таким бравдорубам как эти писаки ,верить себя обманывать . Не выходя с кабинетов строчить перлы -якобы мнение народа.И сидит наверное на унитазе .Ведь не дай Бог ,,умную,, мысль не высрит народу .
Цитата kfid1966 ()
Сообщение # 1050

а чем они грузились ?не отпускниками ли случайно ? А то как то я не вижу связки слов этом посте .
Цитата kfid1966 ()
помогает пропагандировать свово кандидата

Сказал А.Скажи и Б. хотелось бы от ,,знатока,, узнать . Кто же мой кандидат .
 
kfid1966Дата: Суббота, 30.03.2019, 18:11 | Сообщение # 1052
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Смело , пан частично свидомый!!! Что ж я рад , что прогресс есть и здравый смысл начинает брать вверх (холодильник видимо все сильнее гудит ) . Или просто готовит пути отхода ? biggrin biggrin biggrin
И рассуждения логичные , не уж весеннее обострение ? Вполне возможно что в связи с этим в голове вашей отказала память и начали появляться мысли ? Что ж я рад , значит где то глубоко в вас еще сидит тот прежний разумный Александр Явтушенко ? Подождем ещё- подобные высказывания были как раз пол года назад -осенью biggrin .
По поводу , "я никогдап не хвалил" , " я никогда не был " конечно вранье , но приятно что отказываешься biggrin
Цитата Yawtushenko ()
Цитата kfid1966 ()
Сообщение # 1050

а чем они грузились ?не отпускниками ли случайно ? А то как то я не вижу связки слов этом посте .


Что это такое не понял , какото сообчение возможно даже моё , Есть кнопка "цитата" пользуйтесь ей .

Цитата Yawtushenko ()
Сказал А.Скажи и Б. хотелось бы от ,,знатока,, узнать . Кто же мой кандидат .


А я откуда знаю , то есть я прав токмо в кандидате обшибся , не указал ? Так и не могу , я не читаю ваших мыслей . lol
 
faraДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:21 | Сообщение # 1053


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Если я сейчас начну разсказывать о себе . То вот такие как ты завизжат о якобы оправдательности


А ты напиши, а потом уже видно будет. Что-ж ты заранее обосрался.

А то что коммунистом не был это вранье. ( даже опровергать тебя не буду, кто при сов.власти жил, понимает кто мог быть полным кавалером Ордена шахтерской славы) Хотя я это за грех или что то нехорошее не считаю. Я тебя старик не уважаю за то, что ты продал за пайку и партбилет, и ордена и прошлое и уверен будущее. Да, ты же теперь казак- латифундист, или я не прав?
 
faraДата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:25 | Сообщение # 1054


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Сказал А.Скажи и Б. хотелось бы от ,,знатока,, узнать . Кто же мой кандидат


Твой кандидат Саша, тот кто выиграет выборы. Выиграет какой-нибудь ляшко-открытый педик, ты сразу же признаешься что одной с ним крови, вернее жопы, выиграет какой-нибудь коммунист-откопаешь партбилет и т.д и т.п, это же очевидно.
Пишешь не был пособникам мразям в ВОВ ( это ты так Великую Отечественную Войну называешь) а каким именно не пишешь. Мразям бандеровцам пособникам фашистов и самим фашистам или каким другим "мразям" как у вас в фашисткой хохляндии сейчас называют советских солдат. Ты хитрожопый определись и уточни пожалуйста. Если ссышь, тогда не уточняй, а просто промолчи, я пойму.
Ну а насчет протертых штанов, так ведь работа у всех разная была. Не думаю что я пользы государству приносил меньше, думаю значительно больше.
Зассышь шахтер, не отвечай, я пойму.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 01.04.2019, 17:40 | Сообщение # 1055


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я так понял что ,,диалог вежливости ,,продолжается . Не умеешь ты по человечески.Держи чурка ответку .В твоём стиле общения .
Цитата fara ()
а каким именно не пишешь.

читай чмо пунк № 4.
Цитата fara ()
коммунистом не был это вранье.

только в ослиной (пропрокурорской) голове отсутстует ген способный отличить рабочего от комуниста .
Цитата fara ()
думаю значительно больше.

чем больше посадишь - тем больше заплатят .Вот твоя польза .
Цитата fara ()
ляшко-открытый педик

не равнодушен вижу к собратьям .
Цитата kfid1966 ()
По поводу , "я никогдап не хвалил" , " я никогда не был " конечно вранье , но приятно что отказываешься

kfid1966, не надо меня тролить тем чего не было .А додумывать тем более .
 
faraДата: Понедельник, 01.04.2019, 18:33 | Сообщение # 1056


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Я так понял что ,,диалог вежливости ,,продолжается


А ка тебя зацепило то Саша.

- то, что относишься с презрением к фашистам это хорошо. То что сейчас им ревностно служишь плохо ( объясняю тебе Саша как дитю малому)
- а что рабочий не мог быть коммунистом ? ( повторюсь-это нормально и не грех), то что ты президиумный сиделец это понятно. Я не отрицаю твои шахтерские доблести. Я пишу что ты их просрал защищая с пеной на клавиатуре фашистский режим в хохляндии.
- у меня всегда была повременно-премиальная оплата труда. Но это не значить 8 часов отпахал и домой. Если на "земле" преступление, работаешь до раскрытия и закрепления. В командировках ненормированный рабочий день, сбор-оперативка следственной группы (бригады) как правило в 22 часа,заслушивание результатов и постановка задач, также до раскрытия и закрепления.( это коротенько если изложить)
- пидошахтера- я придумал, ( правда клево ?) не примазывайся, я не переживаю, просто мозг развивай- сам что нибудь придумай. Чурка не катит. Если читать на написанное тобой и мной сильно можно ошибиться кто чурбан.

Примерно так пидошахтер Саша. Ты пиши, видишь как сам написал можно с тобой и поговорить, а читать кальки твоих кураторов скучно.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 01.04.2019, 18:37 | Сообщение # 1057
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый сдались вы мне троллить вас . Больно много чести для подобного вам человека . Могу только повторить что общаться и вести диалог с вруном , клеветником , человеком который не в состоянии ответить на то что пишет ниже моего достоинства , я пока еще себя уважаю . Цитаты ваших опусов с враньем ранее выкладывались , как и маты и оскорбления которые так же якобы вами не писались никогда biggrin
Научитесь сначала сообщения свои читать biggrin
 
kfid1966Дата: Среда, 03.04.2019, 20:32 | Сообщение # 1058
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Слушал седня Эхо Москвы(для пана : это радио которое поддерживает Порошенка ) выступал Михаи́л Леони́дович Ха́зин ( для пана -это оппозиционный политолог : российский экономист, аналитик, политолог, теле- и радиоведущий, Бывший чиновник администрации президента РФ. . Член Высшего совета Международного евразийского движения[2]. В мае 2018 года избран академиком Международной Академии Менеджмента. Ведущий программы «Диалог» на РБК и являлся ведущим программы «Экономика по-русски» на «Русской службе новостей». Один из ведущих программы «Экономика» на радиостанции «Говорит Москва». Автор публикаций в журналах «Профиль», «Эксперт», «Однако». В качестве эксперта неоднократно выступал на радио «Эхо Москвы», .
Так вот с его точки зрения Трамп проводит политику антиглобализации . И если он её проведет , то скорее всего Европа развалится , а Украина дословно : " Украина никому не нужна , ВООБЩЕ никому не нужна . Рынки свои для Украины закроют и Запад и Восток . Украину ждет полная деградация "

Далее про Польшу и Англию . Достаточно интересно . И если это так то все движения Украины в сторону Европы бесмысленны . Тогда для чего все это ?

Или Хазин фантаст с РЕНтв ? Про Украину с 19 минуты . https://echo.msk.ru/sounds/2400269.html
В принципе то же что вам говорит Петров только более научно biggrin

Интересно Про Ходорковского, Каспарова и Илларионова


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 03.04.2019, 20:34
 
YawtushenkoДата: Пятница, 05.04.2019, 19:17 | Сообщение # 1059


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Дата: Среда, 03.04.2019, 20:32 | Сообщение # 1058

имею вопрос .
Вот эта знаменитость в виде Хазина . Для вас kfid1966, он авторитет . Если поддерживаеш его мнение то зачем пропечатываешь в теме Просто Срач ?
Ну ,а если не поддерживаешь .То ты на стороне пети . Ведь только плохое и не правильное должно быть в этой теме .
 
kfid1966Дата: Пятница, 05.04.2019, 19:39 | Сообщение # 1060
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый , сами придумали вопрос , сами придумали ответ , я то вам зачем ? biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:31 | Сообщение # 1061


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
я то вам зачем

на иначий ответ я и не расчитывал . Это стандарт .Шаблон вложенный в головы жителей РФ .(извините -не всех это касается )Вроди и поприсутствовал ,ответил .И в то же время спрятался и ушёл . Скользкость пахана кремля .
 
petrovДата: Понедельник, 08.04.2019, 11:03 | Сообщение # 1062


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я Панэ Явтушенко боюсь одного:
Господа Европейцы и Ваши Хозяева из США оберут вас там до нитки ( в принципе не "незалежными построеное, а "клятым коммунистическим режимом") и после этого со словами-"вы в РФ хотели Украину-забирайте". И начнут наши дураки опять "братьям" помогать, заводы восстанавливать.
США ведь всё равно,как Россию обвалить-войной,эпидемией,землетрясением, нищей Украиной.
А почему? А потому,что Россия и через 5..7 лет и Китай-единственные страны,которые могут Ваших благословенных Англосаксов к праотцам отправить.
Вот и бесятся Ваши Англосаксы,а сделать ничего не могут.
А Вы Явтушенко то же надеялись,что Вас в Англосаксы запишут? biggrin Или может Вы там надеетесь,что "Путин прийдёт Украину завоёвывать?" А зачем нам этот "Чемодан без ручки?". Извините-чести много biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 08.04.2019, 13:30 | Сообщение # 1063


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
что Вас в Англосаксы запишут?

мне в прицыпе то и в своей стране и со своим народом нормально . Мне приемлен образ Верещагина .
Цитата petrov ()
надеетесь,что "Путин прийдёт Украину завоёвывать?"

нет уж спасибо . он уже освободил мой КРЫМ и ДОНБАСС . ,, і ёму велика подяка від всіі УКРАІНИ,, И я уверен что его душа не будет иметь спокойствия никогда .
 
petrovДата: Понедельник, 08.04.2019, 14:46 | Сообщение # 1064


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну Крым положим никогда Ваш не был. Там Крымчане жили и живут и они как то без Вас решили,как им далее жить biggrin Донбасс Ваш-так идите и договаривайтесь,что бы вас там опять полюбили. Только вот не надо тут небылиц о Войсках Путина в Донбассе. Никто,кроме Вашего Петра Порошенко и его Хозяина Курта Волкера "войск Путина" в Донбассе не видел. Что удивительно-над ЛДНР постоянно весят 2 спутника детальной фоторазведки РУМО США и АНБ, а "войск Путина не видят". Только Петро Порошенко и Олександр Явтушенко видят. biggrin
Еще раз повторяю- никому Ваша Незалежна Украина в России не нужна. Страшный сон-с бывшими "братиками" в одном государстве жить.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 08.04.2019, 14:47
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 08.04.2019, 15:33 | Сообщение # 1065


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Только вот не надо тут небылиц о Войсках Путина в Донбассе

да выйдите вы со ступора лжи . Не будьте смешны . Вы хоть кроме оперативки с кремля смотрите о положении в Донбассе .Откуда там новейшее оборудование,техника,вооружение,количество ,,местных,,ОТКУДА ? Это уже признано и официально озвучено . Вот только Вы и вова этого ещё не знаете . Для вас ,кремлепатриотов ,войска путина это те кто только на Красной Площади .Остальные ихтамнеты и не наши. .Уходите от ответственности . Или дежавю?
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz