Ясная Четверг, 25.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » С пометкой СРОЧНО!!! (Новость дня.)
С пометкой СРОЧНО!!!
grafrivalДата: Суббота, 06.03.2010, 11:29 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Сегодня на Ясной был угнан автомобиль "NISSAN BASSARA", в период с 14:00 до 15:00, прямо от подъезда дома....

если кто че видел, или может видел ее после 15:00 отпишитесь на форуме...

PS тачка на сигналке....могу предположить что ее вставили залетные гости wink терь бойтесь те кто ставит тачки на улице, у кого то из местных появился грабер кодов сигналки.... sad cry


 
nekromantДата: Суббота, 06.03.2010, 13:24 | Сообщение # 32


Группа: Удаленные





Quote (grafrival)
Сегодня на Ясной был угнан автомобиль "NISSAN BASSARA", в период с 14:00 до 15:00, прямо от подъезда дома.... если кто че видел, или может видел ее после 15:00 отпишитесь на форуме... PS тачка на сигналке....могу предположить что ее вставили залетные гости терь бойтесь те кто ставит тачки на улице, у кого то из местных появился грабер кодов сигналки....

Ух-ха-ха)), А вы уверены что хозяин не сам дал по пьяни ключи от машины, или что за рулем катается на ней его несовершеннолетние дети?
Вообще такую машину, тем более на сигнализации угнать не каждому дано.
Я уверен что в% 95 хозяин сам виноват, и что это не "профессиональные" угонщики.
И еще хотелось бы знать, у кого конкретно угнали машину?
 
grafrivalДата: Суббота, 06.03.2010, 14:55 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
nekromant, сам лично видел хозяина в 13:00, абсолютно трезвым, и тем более он в завязке....дети наврятли пойдут на такое....\может он просто сам затуил и не "пикнул" сигналку wink хотя мне кажется если у тебя тачка на сигналке то это уже на уровне автоматизма должно быть....
Quote (nekromant)
И еще хотелось бы знать, у кого конкретно угнали машину?

Тот кто знает яснинский автодром тот в курсе чья она....


 
bublikДата: Вторник, 09.03.2010, 18:14 | Сообщение # 34


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
У нас новую маршрутку до Читы запускают.
 
ZaNoZaДата: Вторник, 09.03.2010, 21:18 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Ага, а внутри будет ТАК biggrin

Прикрепления: 7831384.jpg (83.9 Kb)
 
MAKRUSДата: Среда, 10.03.2010, 08:36 | Сообщение # 36



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Ага, а внутри будет ТАК

Так будет если слона сможем, индийского сплавить.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Среда, 10.03.2010, 09:50 | Сообщение # 37


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Так будет если слона сможем, индийского сплавить.

Ответ в теме "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...!", на второй странице.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
nekromantДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:06 | Сообщение # 38


Группа: Удаленные





Quote (grafrival)
Сегодня на Ясной был угнан автомобиль "NISSAN BASSARA", в период с 14:00 до 15:00, прямо от подъезда дома....

Теперь есть новые не подтвержденные слухи, свою машину хозяин выкупил у угонщиков за 150 тысяч рублей.
Мне с трудом вериться в это.
Мое мнение: Если это все-таки правда, то это какой-то абсурд. А как-же службы право порядка? Куда они ептить смотря? И я с трудом верю что хозяин машины не мог найти другого более разумного способа, решение этой проблемы. Опять же повторюсь, моё мнение относиться к тому что если эти слухи правда.
 
GAUCHOДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:51 | Сообщение # 39


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (nekromant)
Мое мнение: Если это все-таки правда, то это какой-то абсурд.

Такая "практика" давно существует. Угоняют более менее новые нормальные тачки, а
через некоторое время хозяину звонят "добрые люди" и предлагают хозяину "помочь"
в поисках машины за "умеренную" плату. И многие люди идут на это, так как если менты
сразу не нашли "по горячим следам", то это будет "висяк" конкретный. Похоже этот
"бизнес" дошёл и до Вас.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:42 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
nekromant, да про 150 тыщ рэ ты прав! biggrin Заяву в ментовку он накатал, но после того как забрал машину от кафешки в Мирной, съездил в Ясногорск и забрал заяву.....Сказал наверное типа нашел машину, все отбой!
И с другой стороны, менты ведь по идеи должны доколупаца типа как нашел, где, почему??? А ничего нету этого....итог: все и всё повяяязано!!! smile


 
ZarriДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:08 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
За чистую менты и дают номер телефона хозяина. Менты прекрасно знают кто промышляет и всем ясно почему не прикрывают лавочку.
 
GAUCHOДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:35 | Сообщение # 42


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
менты ведь по идеи должны

МЕНТЫ в России ни кому, ни чего не ДОЛЖНЫ !!!

Я дико извиняюсь, но что вы такие наивные, как индейцы времён Колумба. Люди
которые занимаются такими делами, не шпана и не лохи, там все очень серьёзно.
Они имеют свою разведку, контрразведку и "наружку" и естественно своих "людей"
в структурах МВД. Да и тачки они тырят, в основном не у лохов, кто купил машину
на последние деньги или в кредит для погашения которого надо будет несколько
лет есть "последний х.. без соли", а у тех, у которых есть реальное бабло, тем более
эти люди обычно жадноваты и не страхуют машину по полной.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
nekromantДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:21 | Сообщение # 43


Группа: Удаленные





Quote (grafrival)
да про 150 тыщ рэ ты прав! Заяву в ментовку он накатал, но после того как забрал машину от кафешки в Мирной, съездил в Ясногорск и забрал заяву.....Сказал наверное типа нашел машину, все отбой! И с другой стороны, менты ведь по идеи должны доколупаца типа как нашел, где, почему??? А ничего нету этого....итог: все и всё повяяязано!!!

Quote (GAUCHO)
Я дико извиняюсь, но что вы такие наивные, как индейцы времён Колумба. Люди которые занимаются такими делами, не шпана и не лохи, там все очень серьёзно. Они имеют свою разведку, контрразведку и "наружку" и естественно своих "людей" в структурах МВД. Да и тачки они тырят, в основном не у лохов, кто купил машину на последние деньги или в кредит для погашения которого надо будет несколько лет есть "последний х.. без соли", а у тех, у которых есть реальное бабло, тем более эти люди обычно жадноваты и не страхуют машину по полной.

Мдяяя, писец и при всем при этом наши власти проводят показательную реформу МВД, меняют сотрудников увольняют большие чины.
А в итоги не чего не меняется. Меняют Шило на Мыло angry
 
ZarriДата: Вторник, 16.03.2010, 04:16 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Да и тачки они тырят, в основном не у лохов, кто купил машину на последние деньги или в кредит для погашения которого надо будет несколько лет есть "последний х.. без соли", а у тех, у которых есть реальное бабло, тем более эти люди обычно жадноваты и не страхуют машину по полной.

Вот не надо обычное рваньё превращать в этаких робин гудов, ещё скажи что они деньги голодным раздают, как в знаменитом советском фильме. И машины они воруют практически все, ни чем не гнушаются, ну разве что совсем лахудры не берут.
Quote (nekromant)
тем более эти люди обычно жадноваты и не страхуют машину по полной.

И что теперь можно её воровать??? А пополной страховать в год 30 штук на осаго, может москвичам 30 штук в год не деньги, а вот нам Забайкальцам это совсем не мало. И повязаны с эти рваньем не отдельные люди, а вся структура МВД.
 
nekromantДата: Вторник, 16.03.2010, 06:40 | Сообщение # 45


Группа: Удаленные





Quote (Zarri)
Вот не надо обычное рваньё превращать в этаких робин гудов, ещё скажи что они деньги голодным раздают, как в знаменитом советском фильме. И машины они воруют практически все, ни чем не гнушаются, ну разве что совсем лахудры не берут.

Твоя правда, воры и разбойники благородные бывают только в сказках. Не когда вор или грабитель не будет смотреть на материальное положение человека, тем более безопаснее ограбить или обворовать бедного нежили богатого человека.
Линчевать! Линчевать! Сюк надо!
Quote (Zarri)
И что теперь можно её воровать??? А пополной страховать в год 30 штук на осаго, может москвичам 30 штук в год не деньги, а вот нам Забайкальцам это совсем не мало. И повязаны с эти рваньем не отдельные люди, а вся структура МВД.

Среди моих знакомых нет не 1го человека с полной страховкой.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » С пометкой СРОЧНО!!! (Новость дня.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz