Ясная Суббота, 27.07.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дача Yawtushenko
Что для меня дача (домик в деревне)?
1. Место для отдыха [ 9 ] [56.25%]
2. Место для эвакуации от суеты [ 7 ] [43.75%]
3. Место жительства [ 4 ] [25.00%]
4. Подспорье для семейного бюджета [ 1 ] [6.25%]
5. Пошли нафиг, у меня свое мнение [ 2 ] [12.50%]
6. Другое [ 2 ] [12.50%]
Всего ответов: 16
bublikДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Yawtushenko)
PS / Да кстати Бублик , а что моя тема ,, Дача ,,(( благодаря )) террористу - взломщику ушла в небытие ?

Yawtushenko, по Вашей просьбе восстановлена тема про Вашу дачу.
PS: Ну и, естественно, Yawtushenko тут не один, просто спасибо, что напомнил. Хвастаемся, ребята… От души, где еще такое можно?

 
aleksandrДата: Пятница, 21.09.2012, 09:09 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот такая хреновина выросла у меня на грядке
 
YawtushenkoДата: Пятница, 21.09.2012, 20:22 | Сообщение # 47


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
орегинально природа сплела . Класс . А вот у меня ( снимок вчерашний ) малина третий приплод
начала давать . Температура за 20 . Всё в мире перевернулось ..
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120921/Ib6kyjDV.jpg


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 21.09.2012, 20:28
 
YawtushenkoДата: Суббота, 02.02.2013, 20:29 | Сообщение # 48


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну что? Надоело на форуме в войнушки играть , давайте к земле что ли потянемся . У нас уже есть к этому
веские причины . Наш ( Бабак ) суслик проснулся . Да мне то в принцыпе и без него уж ясно .
Запах весны . С недели буду подшаманивать тепличку . Накрывать . Пусть землица греется . А то уж руки соскучились по работе .
Пора - Пора .Хоть и бытует старое украинское поверие.
Сичень (январь ) - сиче Лютый ( февраль ) - лютуе . Но это в прошлом- далёком .
А вот и он наш бабак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[img][/img]
 
cna2109Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:21 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Так 2-го февраля у американцев день сурка. Там он в этот день просыпается. А наш суслик чем хуже? Хватит дрыхнуть. Весна на носу.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 05.02.2013, 00:21 | Сообщение # 50


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да уж действительно на носу . Вот на днях сделана фотка на даче .Ещё всё серо и тускло , а сирень
пытается почки уже выкинуть . Жажда к жизни к солнышку .

[img][/img]
 
faraДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:40 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А у меня на участке еще снега по пояс. Но солнышко стало пригревать и с крыши он уже обрушивается частями. Весна блять скоро. Дожили блин. С уважением шахтер.

ffff
 
юрийДата: Четверг, 07.03.2013, 19:48 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
aleksandr, Одна из причин,почему такая морковка выросла, это внесение осенью под перекопку навоза или прикопка сидератов. Не вся горчица перегнивает за зиму (по себе знаю) и её остатки мешают расти красивой морковке. Удобрения вносятся под предшественника, а не под морковку.
 
kfid1966Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:26 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, Приветствую , опытного сельскохозяйственника , а то я тут нас маловато , городские нападают понимаешь ... biggrin
 
юрийДата: Четверг, 07.03.2013, 20:50 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, Отобьёмся,чем смогу - помогу. Столько лет нас роднит Забайкалье,что нас всех можно считать родственниками.А помочь родственнику,независимо от границ- это святое! dry biggrin
 
kfid1966Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:23 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, Поддерживаю , согласен . Наверное Вы правы мы целое сообщество , и не малое .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 07.03.2013, 21:36 | Сообщение # 56


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
мы целое сообщество , и не малое .

Ура товарищи , Даёш каждому по лопате и граблям !!!!!! Вперёд к ракостоянию на дачах .
 
aleksandrДата: Четверг, 07.03.2013, 21:41 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Вперёд к ракостоянию на дачах .

У нас ещё снег по пояс,здесь не Украина,здесь климат иной,но весна не за горами,но мыслями мы с тобой Yawtushenko,
 
YawtushenkoДата: Четверг, 07.03.2013, 21:55 | Сообщение # 58


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А я на той неделе уже розсаду в балаган буду высаживать . Но ночи ещё прохладноватые .
НИЧЁ крепитесь люди - скоро и у вас будет тепло !!!!!!!!!!!!!
 
юрийДата: Пятница, 08.03.2013, 10:38 | Сообщение # 59


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, А чё, полезное занятие огород. Для меня лопата и грабли лучшее лекарство от гипертонии-поиграюсь с ними и давление как у космонавта 120/80, как ни странно.Но, конечно, без фанатизма, иначе обратный результат.
 
kfid1966Дата: Пятница, 08.03.2013, 10:58 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, У нас метель и -12. Хочу весну . Поэтому еду в Сочи smile
 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz